Экскурсия в заповедник

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Бронни
Староста
Псевдоним: Следопут

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Бронни » 12 апр 2019 16:56

*Бронни кивнул.*
- Да, я понял, я не буду такого делать. Готов. Уже можно прям подходить?
*Мальчик несмело шагнул навстречу гиппогрифу. Аккуратно и медленно, ненавязчиво. Ну, а что, вдруг тому не понравится, что к нему кто-то подойти решил. По пути равец останавливался. Выжидал. Смотрел на реакцию. Оглядывался на смотрителя. Свои пол-пути Брон прошёл, он застыл на месте, глядя Желтоклюва.*
[Квест: нет тела - нет дела], в теле Рамивера Грайстера
Ученик Рейвенкло, III курс

Акабано
Мастер Игры

Сообщение Акабано » 13 апр 2019 01:11

Show
Извиняюсь за то, что пропал, здоровье подкачало.
Мы уже довольно долго играем с гиппогрифами, я знаю, что не все закончили, а некоторые и не начали, а другие в то время, уже успели очень много всего сделать. Нужно как-то подводить это к концу, экскурсия не вечная, к тому же есть еще пара интересных вещей, которые я тоже хочу включить. Поэтому доигрываем до вечера воскресенья, а потом пойдем дальше. Надеюсь, что все согласны, и никто не обидится.
---Кристофер---
Гордон был не против взять Кристофера под свое крыло. Мальчик гладил его, и это было приятно. Гордое существо прикрыло веки и замерло. Скоро гиппогриф расправил крыло и как бы притянул им к себе мальчика. Тот оказался почти как в домике, между крылом и телом Гордона.
---Алекс---
Дымке было явно не до смешков девочки. Жуки то разбегались! Она ловила их очень усердно, однако больше половины все же упустила. Но гордое существо сделало вид, что все так и планировалось, что оно сыто и больше в жуках не нуждается, так что даже и хорошо, что разбежались. Хотя видно было, что гиппогриф несколько досадует. Дымка подошла ближе к девочке, хватит с нее на сегодня насекомых. Она подошла совсем близко, наклонилась к плечу девочки и попыталась посмотреть на ее лицо, чего это она там делает.
---Рамивер---
А вот малыш Джери ни капли не запыхался, он был доволен ужасно, никогда еще так весело не играл. Слова мальчика-старушки он не понимал, но слушать его голос было приятно. Робость совсем прошла.
Бабушка налюбоваться не могла на этих двух озорников, умилялась, словно это были ее любимые внуки.
-Ох, это не ко мне, милок, это скорее к мистеру Расколонину, он знает людей из руководства заповедника, вон даже вас смог привести, мне такие связи и не снились, мне вообще снятся только гиппогрифы и дети с внучками.
Ласково улыбнулась бабушка Норри.
-Да, ты ему понравился, я бы была не против. Только что бы не попадал, а то он привыкнет, грустить будет, если ходить не сможешь.
Старушка покачала головой, а потом звонко рассмеялась.
-Будут тебе пирожки, будут! Но только как поешь основное. Пирожки лишь к чаю.
---Теоброн---
Смотритель кивнул на вопрос мальчика. Когда тот начал подходить к гиппогрифу, то волшебник старался следить за происходящим. Мужчина выглядел спокойным и невозмутимым, особенно плохого он не ждал ни от ребенка, ни от своего питомца.
Желтоклюв сразу заметил, что к нему кто-то приближается, кто-то маленький и не очень уверенный в себе. Он оторвался от своих занятий и внимательно смотрел за юным волшебником. Он шел, оглядывался, странным каким-то был. Но в тоже время смотритель был спокоен, что успокаивало и гиппогрифа, а то бы он занервничал. Желтоклюв заметил, что мальчик вдруг остановился и просто смотрит на него. Что ему нужно? Любопытный гиппогриф тоже двинулся навстречу к Брону, остановился в паре метров от него, ожидая, чего же все таки хочет от него этот малец.
[Квест: нет тела - нет дела], в теле Роксаны Мун
Spoiler
Show
Бывший ученик Слизерина
Член Попечительского совета школы

Кристофер Клифорд
Староста
Псевдоним: Кристофер Клифорд

Сообщение Кристофер Клифорд » 13 апр 2019 01:37

- А тут уютно
*Сказал Кристофер и улыбнулся Гордону*
- Можно я тут жить останусь?
*Кристофер уже начал разговаривать с Гордоном Кристофер по прежнему улыбался*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Тома Реддла
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 2 курс
Патронус: Лев

Поражение это не тогда когда мы падаем, а тогда когда не можем встать

Polly Ross
Мисс Хогвартс

Сообщение Polly Ross » 13 апр 2019 02:04

- Мэрилин -

*Девочка дотронулась до клюва гиппогрифа, и Незабудка сначала незаметно насторожилась и немного отстранилась, но потом успокоилась, так как от маленького человека исходили совсем не те плохие эмоции, как от того, кто выбрасывал мешок в сточные воды. Незабудке стало даже интересно, что это за ребенок такой, переменулась с лапы на лапу, внимательно посмотрела на девочку и дотронулась до руки.*

- Лауре -

*Миссис Бриггс мягко улыбалась, ожидая ответа девочки. Ну а вопрос и вовсе заставил расцвести. Женщина кажется даже и забыла, что тут задание, ведь когда речь заходит о кормежке ее любимца, тут же загорается радостью.*
- О! Есть, милая, конечно есть. Зорик просто обожает рыбу.

- Роксане -

*Мистер Остин восхитился сообразительностью девушки. Джейкоб видел, что остальные дети самидобывали пропитание для их гиппогрифов, а мисс Мун сразу в цель попала. Хитро, хитро, ничего не скажешь. Сразу видно - ученица Слизерина.*
- За смекалку так и быть, выдам вам еду для Каприза в качестве поощрительного приза.
*Смотритель подошел к девушке, полез в небольшой мешочек за спиной, магически расширенный, и вытянул небольшого рака, которые еще двигал усами.*
- Не бойтесь, держите вот так.
*Джейкоб показал, что держать нужно сверху за панцирь.*

- Алриону -

*Пепел обратил внимание на мальчика, который подошел ближе, который так открыто смотрел на него. Сначала это не понравилось гиппогрифу, поэтому отвернул голову, но животное чувствовало исходящие эмоции мальчика. Кажется, тот очень хотел подружиться, да и такие теплые чувства не могли быть у того, кто желал бы вреда. Гиппогриф посмотрел на мальчишку и поклонился в ответ.
Джек внимательно наблюдал за всем этим, Пепел сегодня необычайно осторожный, кажется, большое количество посторонних рядом слегка волновало его.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
Заместитель директора Хогвартс
Профессор Трансфигурации
Хранитель Рейвенкло

Алекс Малфой
Староста
Псевдоним: Соня, она же Мальямкин.

Сообщение Алекс Малфой » 13 апр 2019 20:48

Мисс Малфой улыбнулась Дымке и протянула руку, чтобы погладить ее:
- Знаешь, вы, гиппогрифы, поразительно похожи на кошек... Независимые, гордые и очень, очень умные. И забавные. - Алекс задумчиво перебирала перья на голове гиппогрифа. - Как, по-твоему, хотела бы ты стать кошкой? Или твоё обличье тебя устраивает гораздо больше кошачьего - крылья, размеры... Только кошки не живут в заповедниках, они свободны и могут летать... то есть бегать там, где захотят. Не будь людей, это бы значило "абсолютно везде". - девочка грустно улыбнулась. - Найти б для вас отдельный мир, где людей не будет на самом деле, где вы будете предоставлены сами себе, где никто не будет вас ограничивать - никаких злых хозяев, пожаров, цирков, загонов... Вся ваша жизнь была бы другой. Скорее всего, гораздо более счастливой.
Казалось, девочка говорит сама с собой, но на самом деле она обращалась к гиппогрифу. Сама не зная, зачем. Ведь не ответит же ей Дымка... Она, наверное, даже не поймёт. Никто не ответит. Думать надо самостоятельно, это одно из самых главных правил. Только иногда это очень тяжело.
Ученица Рейвенкло, II курс

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Акабано (Аркадия Расколонина)

Marylyn Susan Idol
Староста
Псевдоним: Нежить

Сообщение Marylyn Susan Idol » 14 апр 2019 00:17

*У Мэрилин похолодели руки, когда Незабудка немного отстранилась, но она ткнулась клювом обратно в руку Мэри. Девочка колебалась между тем, чтобы продолжить стоять и держать её за клюв, или погладить по голове, и всё же выбрала второй вариант. Улыбаясь, она осторожно подняла вторую руку и протянула к шее гиппогрифа*
- Можно? *спросила она чуть осипшим голосом. Она была почти уверена, что Незабудка сейчас откроет клюв и ответит ей. Почему нет?*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Информация
Show
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Бронни
Староста

Сообщение Бронни » 14 апр 2019 19:41

*Бронни был маленьким - неоспоримо, но вот про уверенность в себе - слишком поверхностные показатели. Не всегда то, что кажется одним, таковым является. Оглядки назад, медленный шаг, всё напускное, чтоб заставить поверить в "свою историю". Желтоклюв не должен даже усомниться в том, что он контролирует ситуацию, а маленький школьник действует под руководством сэра, на которого временами оглядывается.
Гиппогриф подошёл и остановился так же, как и сам Брон. Второкурсник положил правую руку на сердце и поприветствовал волшебное существо полупоклоном.*
- Здравствуй, я Бронни. Будем знакомы?

Акабано
Мастер Игры

Сообщение Акабано » 15 апр 2019 00:35

Акабано посмотрел на часы, время поджимало, а им еще предстояла небольшая прогулка, да и гиппогрифам было пора на обед, ровно как и детям. Хотя некоторых существ уже успели подкормить.
Парень дал сигнал смотрителям, а сам обратился к Алекс, которая о чем-то беседовала с Дымкой. Он подошел чуть ближе, что бы его голос было слышно.
-Мисс Малфой, нам скоро будет пора идти, минут через 10 подходите ко мне обратно.
Сказал и отошел, что бы не мешать. Кажется, эти двое хорошо успели поладить, наблюдать за ними было одно удовольствие. Акабано тоже погладил Сизого и скормил ему припасенное лакомство. Он ждал, пока вернуться все ученики.
---Кристофер---
Гордон, конечно, ничего не понял, он только плотнее прижал к себе мальчика, что бы не потерялся. Но тут гиппогриф заметил, что к нему приближается волшебник, который за ним ухаживает. Смотритель улыбнулся Гордону и обратился к мальчику.
-Еще 10 минут и вам будет пора. Прощайтесь.
Скажет и отойдет снова. А как хорошо поладили эти двое, даже жалко, что уже время вышло.
---Алекс---
Дымка стояла рядом и слушала девочку. Ей нравился ее ласковый щебет. Она прикрыла глаза и наслаждаясь поглаживаниями. Потом вдруг услышала голос. Это оказался голос взрослого мага, но он все еще стоял далеко, что-то сказал и отошел, поэтому Дымка решила не обращать на него внимание.
---Теоброн---
Желтоклюв доверял своим глазам, а потому не знал, какой для него разыгрывают спектакль. К тому же мальчик и правда не желал ему зла, был уважителен, а это самое важное.
Гиппогриф немного подумал, но все же поклонился мальчику в ответ.
Смотритель не хотел мешать, тем более контакт только был налажен, но все же обратился к мальчику.
-У вас еще 10 минут, рассчитывай время.
Желтоклюв спокойно посмотрел на хозяина, а затем на Брона.
---Рамивер---
Бабушка кивнула мистеру Расколонину.
-Ну, все детишки, еще 10 минуточек и расходимся. Джери пора кормить, да и вас наверняка тоже.
Улыбнулась старушка мальчику, пока Джери с любопытством осматривал пирсинг в ухе нового знакомого.
---Артемий---
Мэри стала серьезней.
-Тебе вот-вот пора будет. Через 10 минут.
Девушка посмотрела на шторма, потом снова на парня.
-Я напишу.
Уже более уверено произнесла она.
Spoiler
Show
Бывший ученик Слизерина

Артемий Сергеевич
Староста
Псевдоним: Мишка-Мерлин

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 апр 2019 00:44

*Артемий посмотрел на Шторма, тот кажется был доволен и сыт.*
- Шторм, ты покорил меня своим аппетитом.
*Сказал Тёма гиппогриффу. Расставаться с Мэри Тёма не хотел и решил провести с ней как можно больше времени.*
- Благодарю, мисс. Я буду ждать. Напишете про работу, про что-то другое, хоть о чём. Про то, как самочувствие Шторма. Мне будет интересно. Правда будет, Мэри.
*Артём смотрел на девушку не отрывая взгляда. Он представлял её балериной, в юбке-пачке и с тиарой на голове. Мэри грациозная и милая, несмотря на свою мальчишескую стижку. Когда у девушки есть грация, то волосы тут совершенно не при чём.*
Квест: нет тела - нет дела], в теле Каролины Лайтон
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Кристофер Клифорд
Староста

Сообщение Кристофер Клифорд » 15 апр 2019 00:56

*Кристофер совсем не хотел бросать Гордона поэтому просто так он уходить не хотел*
- Сэр а можно я буду навещать Гордона?
*Спросил Кристофер у смотрителя когда вылез из своего домика*
Хаффлпафф 2 курс

Алекс Малфой
Староста

Сообщение Алекс Малфой » 15 апр 2019 00:57

Мисс Малфой вздрогнула, не сразу вернувшись в реальность:
- А? Да, конечно... Поняла, сэр, постараюсь уже заканчивать.
Алекс прижалась щекой к клюву Дымки.
- Вот видишь, мне пора уходить. Прости, что так вышло... Я обещаю, мы с тобой ещё обязательно увидимся! Ты же будешь меня ждать, правда? А я тебе ещё жуков принесу... - голос девочки затих, она просто молча стояла, прижавшись к гиппогрифу, и легко гладила прекрасное создание по клюву.

Когда вышли десять минут, Алекс с трудом заставила себя отойти от гиппогрифа и, понурившись, направилась к мистеру Акабано. Лишь в конце поляны она повернулась и помахала Дымке: "Удачи! Жди меня!..". А потом вновь отвернулась, стараясь смотреть исключительно на концы собственных ботинок. Только сейчас девочка вновь начала чувствовать холод - правда, это не то чтобы ее беспокоило, но заболеть и подвести сэра Акабано не хотелось, так что, несмотря на желание просто тихо постоять и переварить встречу и расставание с гиппогрифом, пришлось обратно переодеваться.

Polly Ross
Мисс Хогвартс

Сообщение Polly Ross » 15 апр 2019 02:10

- Мэрилин -

*Незабудка подала голос, словно удивленный, мол, этот человеческий ребенок еще спрашивает разрешения? Но гиппогриф подошел ближе и ткнулся лбом в грудь девочки. Совсем легко, хоть и могло быть неожиданно.
Полли услышала сигнал Акабано и посмотрела на ученицу. Жаль, конечно, прерывать, но нужно.*
- Еще десять минут и дальше пойдем, можешь попрощаться с Незабудкой. Кажется, ты ей понравилась.
*Полли говорила мягко и тихо, но так, чтобы было слышно девочке и не пугать гиппогрифа.*

- Алриону -

*Но к сожалению время истекало и Джек вздохнул.*
- Парень, у тебя есть немного времени в запасе, десять минут.

- Лауре -

*Смотрительница слышала голос экскурсовода, что же, ничего не поделать, время и правда быстро пробежало, даже не заметно. Женщина повернула голову к девочке и сообщила новую информацию.*
- Управишься за десять минут? Думаю, можешь попробовать и без еды, Зорик хороший малый.

- Роксане -

- Но если боитесь, ради вас могу рака оглушить.
*Мистер Остин улыбнулся девушке и хотел было достать палочку, как мистер Расколонин подал знак. Джейкоб виновато пожал плечами, но рака все еще предлагал мисс Мун.*
- Попробуйте, десять минут может хватить, особенно то, как вы все удачно продумали.

- Джеймсу -

*Виккентий Сергеевич кашлянул в кулак, привлекая внимание. Студент был задумчив, интересно, какие идеи посещают ныне молодое поколение.*
- Мистер Тэйлор, к сожалению, у вас есть только десять минут. Если все же решитесь, обратите внимание на внешность Шерифа.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
Заместитель директора Хогвартс
Профессор Трансфигурации
Хранитель Рейвенкло

Бронни
Староста

Сообщение Бронни » 15 апр 2019 09:55

*Брон не рассчитывал на что-то большее, чем приветствие, поэтому теперь точно не знал, что делать.С пауками и птицами общаться - другое дело, а тут большое существо, обладающее интеллектом, а не только инстинктами. От птицы можно избавиться, если совсем что-то не так пойдёт, а если решит напасть гиппогриф, то тут уже не всё в твоих руках. Когда нет контроля, начинает подступать паника.
Не подступала сейчас, потому что не её время. Желтоклюв выглядел дружелюбно. Только дружелюбие обманчиво бывает. Бронни надеялся, что это не тот случай. Мальчик медленно, но верно протянул руку в сторону гиппогрифа, надеясь на то, что тот позволит себя потрогать. А если не позволит, то это тоже будет уроком.*

Marylyn Susan Idol
Староста
Псевдоним: Нежить

Сообщение Marylyn Susan Idol » 15 апр 2019 16:42

*Мэрилин подскочила, когда Незабудка издала крик. Ей что-то не понравилось? Но когда она ткнулась в грудь девочке, Мэри облегчённо рассмеялась.Она положила руку на голову гиппогрифа и погладила её по гладким перьям. Подошла мисс Росс, и Мэри удивлённо посмотрела на неё, поглаживая голову Незабудки*
- Как - всё? А... А можно я тут останусь? Или можно приходить сюда?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Информация
Show
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Лаура Грейнджер
Староста
Псевдоним: Лаура Грейнджер

Сообщение Лаура Грейнджер » 15 апр 2019 17:37

*Лаура кивнула*
-А где здесь можно её взять..?
*Девочка сама даже не знала задала ли она риторический вопрос или нет.Она оглянулась по сторонам*
Ученица Гриффиндора; 3 курс
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус:серебристый львёнок

Ассистент по Травологии
[Квест: нет тела - нет дела], в теле Элиана Лайтера

James Taylor
Староста
Псевдоним: Кузен Роксаны

Сообщение James Taylor » 15 апр 2019 20:38

*Джеймс глубоко задумался. На самом деле он не столько размышлял над характером Шерифа, сколько с интересом наблюдал за окружающими студентами и их гиппогрифами… или же просто погрузился в свои мысли.
Когда Виккентий Сергеевич кашлянул, Джеймс дернулся, осознав, что как-то совсем «завис». Он подтянулся и сцепил руки за спиной. Осмыслив словами мистера смотрителя, Джеймс высказал свое мнение.*
- В таком случае, я предполагаю, что к Шерифу нужно подходить уверенным в себе и в своих силах, но одновременно с этим – максимально вежливо и интеллигентно. Учитывая, что он вряд ли хорошо видит правым глазом, я бы подходил к нему с левой стороны – его левой. Поклонился. И только после соответствующего же ответа со стороны Шерифа мог бы к нему приблизиться.
*Джеймс ожидающе-вопросительно смотрел на Виккентия Сергеевича. Адреналин совсем незаметно начать гулять в крови и, хотя Джеймс совсем не был уверен, что подходить к гиппогрифу – хорошая идея, попробовать и получить такие впечатления – до одури хотелось. Тем более здесь столько малышей – организаторы точно не допустят, чтобы что-то пошло не так. Но вдруг еще можно попробовать успеть?*
Джеймс Скотт Тэйлор
Студент Хогвартса по обмену (Слизерин), V(I) курс, ОР

Студент Салемской академии
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Ils ne savent pas qu'ici c'est nous les rois (с)

Lacrimo, Expecto Patronum

Акабано
Мастер Игры

Сообщение Акабано » 15 апр 2019 21:10

Акабано понимал ребят, они хотели подольше побыть со своими новыми знакомыми. Может, стоило закончить гиппогрифами? Все же как организатор он все еще не очень хорош. Но это можно будет учесть на следующий раз. Хотя в заповеднике ему назвали это время, как самое подходящее. Так как же лучше? Пока к нему подошла лишь мисс Малфой, а остальные ученики не спешили. Акабано почему-то неудобно было их подгонять. Значит, придется дать меньше времени на остальное. Что же, все в этом мире имеет свои последствия. Парень погладил своего любимца.
-Как здорово, что ты тогда вернулся, друг, я думал, что мы уже не встретимся. Дай шанс этому пареньку, он ведь так старается. Посмотри на всех этих детей и гиппорифов, ведь это чудо, правда?
Акабано улыбнулся и посмотрел на девочку, та уже переоделась. "Если все будут возвращаться с таким настроением, то мое сердце не выдержит"- думал он.
---Артемий---
Мэри улыбнулась на слова парня про аппетит ее любимца. Да уж, на него он никогда не жаловался. А потом Артемий так необычно на нее смотрел. Смотрел так, как не смотрел никто. От этого девушка долго молчала, только внимательно смотрела парню в глаза. "Какой хороший" - думала она.
-Да, Артемий.. Мистер Сергеевич. Я напишу и буду ждать от вас ответа.
"Может быть даже что-то вложу" - подумала она, но не сказала.
---Кристофер---
Гиппогриф не понял, куда делся мальчик и зачем, но решил больше его под крыло не брать. Пока.
Смотритель покачал головой.
-Я был бы не против, но не мне решать, а администрации заповедника и вашим родителям, можете попробовать поговорить с мистером Расколониным, у него хорошие связи тут.
---Алекс---
Дымка заметила, как изменилось настроение девочки. Она ничего не поняла. А потом та почему-то ушла. Гиппогриф на прощание издал странный короткий звук и все смотрел девочке вслед. Но потом к дымке подошел смотритель и повел ее с поляны.
---Теоброн---
Желтоклюв был несколько обеспокоен большим количеством людей вокруг, хотя они и были на расстоянии. Все равно такая ситуация была необычной. Но он не боялся, нет, скорей просто нервничал. Хотя этот маленький волшебник и был ничего. Но больно осторожный и..неуверенный? Гиппогриф смотрел на руку Брона, которую он тянул к нему. Сам он не подходил ближе и не тянулся, он скорее позволил себя потрогать, нежели чем очень этого желал, но и против не был.
Spoiler
Show
Бывший ученик Слизерина

Кристофер Клифорд
Староста

Сообщение Кристофер Клифорд » 15 апр 2019 21:17

- Спасибо сэр
*Сказал Кристофер и подошёл к Расколонину*
- Сэр можно я буду навещать этого гиппогрифа?*Кристофер указал на Гордона*Мы с ним с дружились и я не хочу уходить. Мои родители точно разрешат
*Сказал Кристофер. Он был уверен что мама ему разрешит. Она его любит но после того как отец ушел а Кристофера пра бабушка умерла его мать забилась в себя редко общается с Кристофером. Но она все же любит его и Кристофер это знал и он был уверен что она разрешит ему навещать Гордона*
Хаффлпафф 2 курс

Алрион
Ученик

Сообщение Алрион » 15 апр 2019 21:17

Пепел был очень осторожным, даже голову по началу отвернул, но поклонился, и вот это было здорово. Время летело незаметно. Алрион только успел вдохнуть воздух, интересно же, чем гиппогрифы пахнут, а тут оказалось, что время кончается. Мальчик еле заметно кивнул.
-Здравствуй, Пепел.
Улыбнулся он гиппогрифу.
-Жаль, что мы не успели познакомиться ближе. Но ты красавчик.
Ласково и очень мягко проговорил он, подбирая верные интонации и чуть растягивая слова. А это он умел, в чем в чем, а в этом, что с собаками, что с лошадьми, что с людьми, везде одно и тоже. Одни и те же звуки, манера тянуть слова или наоборот говорить отрывисто, воспринимаются всеми примерно одинаково.
Алрион не прятал за спину руки, стоял спокойно. Убедившись, что Пепел тоже более или менее спокоен, мальчик медленно приподнял руку и чуть потянулся ею к гиппогрифу, хотелось прикоснутся к его перьям.
[Квест: нет тела - нет дела], в теле Артемия Сергеевича
ученик Хаффлпаффа, 2 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Бронни
Староста

Сообщение Бронни » 15 апр 2019 22:29

*Верно, от слова вера, уверенность тоже от него, но к его вере вдруг приставили "не". Гиппоргрифф не подходил ближе и не тянулся, времени оставалось мало, и Брон отступил назад. Всё правильно, как он и предполагал изначально, слишком гордое существо, чтоб к себе подпустить того, кто ещё так мало знает.*
- Я тебя понял.
*С пониманием проговорил Бронни. Знакомство - оно должно заинтересовать обоих, если нет, то незачем. В другой раз или никогда вообще. Возможность знакомства только для того, чтоб оно было, не нужно. Мальчик не погладил Желтоклюва, не прикоснулся к нему, наоборот, отступил назад.*
- Пока.
*Равец вернулся к смотрителю, не обернулся даже на гиппогриффа, насмотрелся уже, а большее тому не интересно.*

Роксана Мун
Староста
Псевдоним: Кузина Джеймса

Сообщение Роксана Мун » 16 апр 2019 15:02

*Роксана приняла за комплимент слова мистера Остина. Рак двигал усами, что девушка немного смутило, но она решила не подавать вида. Впрочем мистер явно догадался, что любви к ракам, которые шевелят усами, слизеринка не питает, и предложил его оглушить. Любезно, конечно, но мисс Мун решила, что с раком она уж точно справится. Она приняла рака и отправилась к Капризу вместе с ним.*
- Сэр, Каприз, а не хотите ли Вы угоститься раком?
*Улыбнулась пятикурсница гиппоргифу, протягивая ему рака.*
- Мммм, как аппетитно пахнет, на Вашем месте я бы не отказывалась. Раков надо есть, пока они свежи.
*Рокс маняще протянула рака Капризу и ждала, когда тот примет угощение.*
[Квест: нет тела - нет дела], в теле - Кристофера Клифорда
Роксана Мун, ученик Слизерина, 5 курс, ОР
Патронус: Пантера
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo

Акабано
Мастер Игры

Сообщение Акабано » 17 апр 2019 23:35

Акабано ждал студентов, когда к нему подошел Кристофер. Такого вопроса он не ожидал и прямо сейчас не был готов ответить.
-Э.. Мистер Клифорд, давайте обсудим это после окончания экскурсии, прямо сейчас ничего не могу сказать, мне нужно это обсудить с администрацией заповедника, но я вас услышал.
Парень подумал, что все это довольно маловероятно, но он все равно попытается, возможно, этот мальчик будет не единственным.

Смотрители распрощались с учениками и увели гиппогрифов. Когда все студенты собрались, Акабано убедился, что все на месте, что со всеми все в порядке и можно идти дальше.
-Надеюсь, что вам понравилось, и вы получили новый опыт. А теперь пройдемте дальше.
Акабано вновь повел куда-то студентов, ориентироваться здесь было совсем непросто, даже не смотря на то, что он не раз прошел маршрут. Лес стал более хвойным, тенистым и прохладным, пока все было правильно.
По дороге мисс Малфой могла заметить, что ее сумка словно стала тяжелее, хотя это вполне можно было списать на усталость, ведь прошли они не мало, да и впечатлений было уже достаточно.
Парень вдруг остановился и задумчиво осмотрелся, потом кивнул сам себе и обратился к ученикам.
-Давайте сделаем небольшой перерыв, можете передохнуть и перекусить здесь, через пол часа мы пойдем дальше, осталось не долго. Далеко не отходим, за ограждения не заходим, пожалуйста.
Решил напомнить он.
В целях безопасности определенного рода перемещение на территории заповедника было затруднено, поэтому приходилось много ходить, хотя парень старался выбрать оптимальный маршрут, что бы ходить меньше, а увидеть интересного больше.
Здесь была небольшая полянка, несколько крупных валунов, покрытых мхом, на которых с тем или иным удобством можно устроиться, а неподалеку озеро, которое было отгорожено небольшой изгородью, за ним паслась лошадь, рядом с которой суетилась красивая девушка и мальчишка лет двенадцати.
Акабано задумчиво посмотрел в сторону этих персонажей, но они были на не таком уж и маленьком расстоянии. Парень, приглядывая за детьми, подошел к Полли и тихо сказал, что бы больше никто не слышал.
-Место вроде то, но почему-то меня терзают сомнения, то ли подошли не с той стороны, то ли что..
Spoiler
Show
Бывший ученик Слизерина

Кристофер Клифорд
Староста

Сообщение Кристофер Клифорд » 17 апр 2019 23:43

*Кристофер крайне надеялся что сможет навещать этого гиппогрифа он подошёл и обнял Гордона*
- Пока мне надо идти но я вернусь рано или поздно
*Сказал Кристофер Гордону он по настоящему привязался к этому гиппогрифу.
Потом они оказались на какой-то поляне здесь можно было отдохнуть и здесь лошадь. Кристофер обрадовался он подошёл немного по ближе чтобы рассмотреть лошадь но там были ещё мальчик и девочка вероятно сестра и брат. Кристофер не стал к ним подходит он очень стеснительный и боялся сказать "привет" наверно это странно. Кристофер наблюдал за лошадью и природой*
Хаффлпафф 2 курс

Алекс Малфой
Староста

Сообщение Алекс Малфой » 17 апр 2019 23:50

Мисс Малфой тяжело вздохнула, ещё раз взмахнула рукой, прощаясь с Дымкой окончательно, и пошла за сэром Акабано, пытаясь отвлечь себя мыслями о том, что же им покажут следующим. Кто может водиться в лесу? Единороги? Фестралы? Кентавры?... А, нет, они разумны, вряд ли их загонят в заповедник. Алекс с любопытством осматривалась по сторонам, пытаясь найти хотя бы небольшой признак, маленькую подсказку, кто же это может быть.
Они все шли и шли, и девочка постепенно начала ощущать усталость. Вот и сумка плечо оттягивает, такое чувство, будто потяжелела... Алекс на всякий случай покачала ее в руке, прислушиваясь к ощущениям. Странно, кажется, на самом деле потяжелела... Во время остановки стоит проверить, нет ли там чего лишнего (а вдруг?), а пока лучше просто перевесить ее на другую руку. Может, просто плечо затекло.
Услышав про привал, мисс Малфой с облегчением присела на краешек одного из валунов, поставила сумку рядом с собой и принялась в ней копаться. Что там может быть-то такого тяжёлого, она же не таскает с собой на экскурсию учебники или, скажем, маггловские гантели...

Рамивер Шеваль
Волшебник

Сообщение Рамивер Шеваль » 18 апр 2019 10:08

Рами долго прощался с полибившимися ему бабушкой и Джерри, обнимал последнего, гладил, даже бабушку обнял на прощание, уже зная, что сделает все возможное, чтобы снова их увидеть. И начать, конечно, следовало с обработки брата, но это подождет. Тем более, что едва ли следует ожидать сейчас другого ответа, чем уже полученный отшитым Крисом.
Лес вокруг становился все более приятным парню, он любил простор бора и его свежесть. Они были на ногах с утра и перерыв пришелся кстати. Тут и пригодились запасливо взятые сэндвичи. Неторопливо пережевывая их, парень облокотился на ограду, силясь рассмотреть загадочную лошадь с такого расстояния.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
--квест: нет тела - нет дела. в теле Максимилиана Бармса--
староста Рейвенкло, пятый курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»