Рисунки by Lina

Рисунки, фотографии и другие работы участников Форума, как на тему Гарри Поттера, так и на произвольные темы.
Аватара пользователя
Обормотень
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 авг 2004 08:37

Сообщение Обормотень » 20 авг 2004 17:58

Мне все равно не хватает здоровой критики =)
никто не вспомнит тебя,
никто не узнает тебя в лицо
до броска и молнии твоих зрачков

Рейв, п/к

Аватара пользователя
Обормотень
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 авг 2004 08:37

Сообщение Обормотень » 16 сен 2004 18:37

Выложила еще одного дракончика
никто не вспомнит тебя,
никто не узнает тебя в лицо
до броска и молнии твоих зрачков

Рейв, п/к

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 06 дек 2004 12:33

Наконец-то посетила галерею. Лина, ты дождалась того, что хотела, а именно критики. Итак.
Последний дракончик не открывается. Что до остальных...Первый хороший, даже очень, здоровский такой, только вот с пальцами проблема ;)
Второй - мне кажется это из темы Нага, что-то уж смахивает больно. Правда немного непропорционален, да и чешуя странная,, то вытянутая, то кольцами. Немного странные волосы-водоросли на голове. Наверное фишка такая. :)
Третий рисунок - не скажу что это аниме, в другом стиле. У ВаЛео точно аниме, а это что-то другое, но все равно неплохо.
4- клево, даже очень, я люблю графику. Когда только простым карандашом. Штрихи прочее. При помощи него можно создать шедевр. у тебя хорошо он получился, только еще раз с пальцами проблема. или это врожденно ;)?
Пузатенькое тело не очень-то подходит к такой голове, да и крыло кажеться пирамидой, но ты все равно очень хорошо нарисовала. Мне вот эти две работы: последняяи первая очень понравились.
Конечно считая, что это втой первый опыт, то ты молодец. но надо работать, а не останавливаться на этом. Ты можешь лучше. А что я тебе говрю? Ведь ты лучше знаешь...
Это лишь мое ИМХО, так что не обижайся. Это в моем стиле - всех и вся критиковать :). Жизнь у меня такая.

Аватара пользователя
Обормотень
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 авг 2004 08:37

Сообщение Обормотень » 06 дек 2004 16:20

Смерть, и это ты критикой называешь?
Помоему так-лавры)))

С пальцами правда не в порядке) Но было хуже)))

3й Я не утверждаю что енто аниме. Я тока через пару месяцев после ентого рисунка на дроуманге побывала.
никто не вспомнит тебя,
никто не узнает тебя в лицо
до броска и молнии твоих зрачков

Рейв, п/к

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 09 дек 2004 16:57

Ладн, я понимаю, просто некоторые люди воспринимаю как онец жизни и сразу на меня обижаються. а я этого не хочу, тем более с твоей стороны. :)
Просто ты сказала, что это в стили аниме, вот я решила, что ты считаешь это по типу "манго", вот и все. Но принципе ты хорошо рисуешь. Конечно есть много лбдей, которые лучше, но ты начинающий художник, поэтому многое прощается. Скажу честно, самые лучшие рисунки, которые я видела рисовали форумцы: Тема про Снейпа. Один чувак выложил целый сайт, где собранны рисунких разных авторов. Вот у кого надо на самом деле поучиться...

Аватара пользователя
Bela Lugosi
Ученик
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 авг 2004 15:11
Псевдоним: Belle Morte
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Bela Lugosi » 09 дек 2004 19:42

Последний самый лучший.
"TACEANT COLLOQUIA, EFFUGIAT RISUS. HIC LOCUS EST UBI MORS GAUDET SUCCURRERE VITAE". —
"Пусть смолкнут беседы. Пусть улетучится смех. Здесь царствует смерть, помогая живым".

Аватара пользователя
Смерть с косой
Ученик
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 авг 2004 16:24
Пол: женский

Сообщение Смерть с косой » 15 дек 2004 21:20

Короче, но у меня твой дракон не открывается...

Ответить

Вернуться в «Картинная галерея»