Мои версии обложек книг о Гарри Поттере

Рисунки, фотографии и другие работы участников Форума, как на тему Гарри Поттера, так и на произвольные темы.
Аватара пользователя
Беллатриса Младшая
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 дек 2011 23:17
Псевдоним: Беллатриса де-Тома Лестрейндж
Пол: женский
Откуда: Из Слизерина

Re: Мои версии обложек книг о Гарри Поттере

Сообщение Беллатриса Младшая » 26 дек 2011 20:16

~Герми~ , ну и что с того? вся суть в том, что бы именно СЕЙЧАС (когда ж ещё?..) сразу прямо на обложке книги раскрывать суть произвдения
Беллатриса Лестрейндж на свободе!
А Нимфадора Тонкс жива...
Волшебная палочка: Грецкий орех, Сердце Дракона, 12, 4 дюйма. жесткая

Я стараюсь жить нормальной жизнью, даже не смотря на то, что это не всегда легко.
Emma Watson

Deni'sTM
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2012 11:35
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Мои версии обложек книг о Гарри Поттере

Сообщение Deni'sTM » 11 фев 2012 20:23

---АМ--- писал(а):Грюм Бруствер, я создаю обложки в paintе. Сначала делаю чистый шаблон. потом ищу в интернете различные кадры из фильмов, фотографии и вставляю их в шаблон. Иногда приходится и что-то дорисовать... Вот мои первый опыт с этой обложки всё и началось- http://amamam.do.am/photo/1-0-10-3 я решил её не выкладывать и создал новую, получше. Я говорил , что приходится что-то дорисовывать- вот например на этой обложке небольшую часть правого крыла у клювокрыла, которая выступает за линию пришлось дорисовать. :smile:
А еще лучше делать обложки в Фотошопе. Больше возможностей, лучшее воплощение фантазий!

Аватара пользователя
Dinamitti
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2012 06:49
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Мои версии обложек книг о Гарри Поттере

Сообщение Dinamitti » 14 мар 2012 07:07

Молодец, ---АМ---, очень понравилось!!! (можно сказать: я в восторге :mrgreen: ) Вот бы на книгах по-настоящему такие обложки были!)

Аватара пользователя
AWesome!?
Староста
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 10 авг 2011 13:16
Псевдоним: Грюм Бруствер
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Мои версии обложек книг о Гарри Поттере

Сообщение AWesome!? » 16 мар 2012 13:56

А еще лучше делать обложки в Фотошопе. Больше возможностей, лучшее воплощение фантазий!
Так в этом и прелесть,что в пеинте а не фотошопе

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Хранитель скорпионов
Status Quo

Ответить

Вернуться в «Картинная галерея»