"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 23 апр 2021 17:18

*Рона улыбаясь наблюдала за происходящим в гостиной и вот очередное веселое шоу от подруги. Крис загадал веселое действие для Трисс и Рона не могла пропустить данное событие. После того как подруга переоделась, Рона проследовала за подругой. Классика, Майкл Джексон и его песня, просто так лунную походку точно не изобразить не вспоминая при этом Джексона. Её такт и действия, заставили Рону еще долго улыбаться, Трисс словно вдохновила подругу просто нарисовать ту, пока она танцует, но при себе ничего не было, но образ хаффка сохранила и вернулась со всеми в гостиную. Сев поудобнее в кресло Рона стала наблюдать дальше за ребятами одновременно хаффка стала тянуться к листу бумаги и карандашу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 26 апр 2021 18:32

Алрион все еще был немного насупленным, но действие, придуманное Кристофером и тем более его исполнение помогло забыть неприятные ощущения.
-Браво!
Успел крикнуть он под конец выступления девушки. Она была хороша, так здорово выступила и ничего не побоялась. Он бы тоже так сделал, ярко, что бы еще круче было, чем загадали, что бы рассмешить друзей. Парень уважал и поддерживал такой подход.
-Ты крутая.
С улыбкой и от души сказал он Трикс. Скоро они были уже в гостиной.
-Правда.
Сказал он, решив, что не будет второй раз загадывать девушке действие.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 27 апр 2021 07:49

*По друзьям было видно, что у Трикс получилось их повеселить, что не могло не радовать. Комплимент обрадовал так ещё больше.*
-Крутая? Вау. Спасибо.
*И вот вроде в прошлый раз, когда пришлось придумывать действие, столько вопросов было, теперь они куда-то все исчезли. Вроде ударилась рукой, а не головой.*
-У тебя есть вредная привычка, от которой ты хочешь избавиться?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 29 апр 2021 11:24

Алрион задумался, в голову так сразу ничего не шло. Вредные привычки? Вроде курения или ковыряния в носу? Ничего такого он за собой не наблюдал. Но что-то надо было отвечать, иначе было бы нечестно и странно, не может же у него их не быть. Он просто плохо подумал. Парень нахмурился. Сначала ему пришли в голову его сложности с чтением и письмом, но это не вредная привычка, скорей недостаток. И тут его озарило.
-Знаю. - С улыбкой сказал он, а потом стал очень серьёзным. - Я до сих пор иногда ищу авторитеты. В людях. Хотя уже понял, что делать этого не надо. Что взрослые не могут быть авторитетом только потому что они взрослые. А иногда все равно смотрю на старших и так и тянет что-то перенять или послушать их совета.
Оставшись довольным своим ответом, Алрион обратился к Роне.
-Правда или действие?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 30 апр 2021 16:10

*случайным образом Рона задумалась и рисунок остался незаконченным, а потом и вовсе услышала к ней обращение*
- А? Действие *не задумываясь ответила Рона, потом до неё дошло что она сказала, но сказанного не вернуть и осталось ожидать, что в этот раз загадает ей Алрион*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 03 май 2021 11:42

Алрион усмехнулся. То ли всем нравятся его действия, то ли что. Парень думал не очень долго, а потом сказал.
-Тогда сделай так, что бы хотя бы двое из нас засмеялись. Только без заклинания щекотки или смеха. А так, что угодно. Сделать что-то смешное или рассказать, что хочешь.
Алрион был доволен тем, что придумал, а что бы сразу показать, что с ним будет не так просто сделал очень серьезное выражение лица.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 05 май 2021 09:23

*пожав плечами, Рона не знала на кого конкретно нельзя что-либо делать. Она долгое время думала, после чего её как будто бы осенило и Рона пулей метнулась в спальню и вернулась с некоторым количеством дерева. Сосредоточившись на задумке, она сделала из дерева небольшую куклу, по виду тот напоминал клоуна. Увидев результат Рона улыбнулась и продолжила. Взяв за основу самое яркое своё воспоминание хаффка сосредоточилась и произнесла*
- Экспекто патронум! *возле неё образовался её медведь и она попросила его чуточку уменьшиться, показывая на куклу, после чего дала тому указания поиграть с этой куклой. Мишка лишь кивнул и сделался маленьким. После проделанного Рона снова использовала заклинание на клоуна*
- Вингардиум Левиоса *использовав заклинание, клоун парил в воздухе, а мишка старался уловить его. Управляя куклой, Рона вдохновлялась и старалась тратить энергию с умом. Мишка гнался за куклой, протягивая к нему лапы, несколько раз спотыкался и падал, но вставал, поскольку у медведя проснулся интерес и он решился поиграть с ним. Хаффка заводила куклу за ноги Трикси и Криса, как бы делая вид что клоун прячется, а мишка вставал недоумении потеряв из виду куклу. Но потом Рона решилась поиграться в воздухе и посадила клоуна на плечо Лигра, а мишка побежал вслед за ним. Их игры перенеслись на другой уровень, теперь они игрались в воздухе и Рона прятала куклу в волосах Трисс, то усаживала на руки Крису, в общем взаимодействовала с каждым уголком этой комнаты.*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 06 май 2021 23:30

*Кристофер "слегка" задумался и был некоторое время весьма не активен. Но выступление Трисс его очень порадовало и он стал наблюдать за дальнейшими действиями ребят. Алрион снова заглядывал действие и снова интересное. И Рона, как и Трисс, по его мнению справилась с задачей. Идея с патронусом и куклой его порадовала. Он наблюдал за всей игрой мишки и клоуна, но не смеялся. Скорее всего он просто слегка скучный человек с постоянным настроением, но все-таки это заставило его улыбнуться *
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 май 2021 13:55

*Ответ Алриона показался Трисс интересным, а задание Роне ещё более интересное вышло. Значит, у остальных задача не смеяться. Трикс, конечно, подыграет подруге, если что, но не сразу, иначе будет не интересно. А что бы не рассмеяться, надо задуматься. Думать чем бы отвлечься долго не пришлось. Трисс посмотрела на медведя Роны, что подтолкнуло к размышлениям о патронусах.
Что же всё-таки выражают патронусы? Ладно, если на счёт ретривера Ханны и так все понятно, этот пёсель очень точно показывает характер тети. Крис со всей своей серьёзностью тоже вроде оправдывает своего льва. Но медведя Роны уже объяснить сложно. По мнению Трисс, этой милой и нежной девушке больше подошло бы что-то, что хочется защитить, уберечь от этого жестокого мира. Конечно, и в самой Роне есть силы. Моральные. Может тогда панда или коала? Милахи, порой нуждающиеся в помощи и защите, но и сами иногда не промах. Девушка вспомнила драку коал, которую повезло наблюдать вблизи. Ну а собственный лисёнок тоже мало поддавался объяснению. Неужели только из-за волос? И почему именно лисёнок, а не взрослый лис? Или дело только в воспоминании, где прозвучало ласковое "лисёнок" от Рея?
В раздумьях хаффка не сразу заметила, что кукла Роны чуть не запуталась в её волосах. Трикс хитро посмотрела на подругу, будто говоря взглядом:"Ну же, попробуй меня сломить."*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 07 май 2021 18:29

*пока она Рона игралась клоуном с медведем, Рона мельком посмотрела на ребят. Крис лишь улыбнулся, а Трисс хитро смотрела на девушку. К ним магию применять нельзя, как и возможность контактировать с ними физически. Клоун слишком маленький, чтобы как-то на них повлиять помимо того, что тот делает. У патронуса плоти как таковой нет, он существует на другом уровне. Оставалось лишь изворачиваться лишь своей фантазией и возможностями Роны. У хаффки осталось еще пару кусочков дерева и она трансформировала их в маленькие шарики. Сделав пару шариков, она отдала их клоуну. Тот почесав затылок посмотрел на хаффку, потом снова на шарики и потом на медведя. Кукла взяв один шарик решил поиграть с медведем. Теперь они резвились и игрались вместе с шариком*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 08 май 2021 17:25

Рона выбрала любопытный способ выполнения задания. Крис только улыбнулся, Бэллатрикс тоже пока не сдавалась. Алрион с интересом и улыбкой наблюдал за этой игрой в догонялки. Особенно смешно было, когда клоун залез в волосы Трикс, парень решил особенно не сдерживаться и хихикнул, а тут ещё и шарики. На лёгкий беззвучный смех вполне хватило. Остался ещё один или одна.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 май 2021 09:15

* Все происходящее было весьма забавно, но Кристофер все равно не смеялся. Он вообще редко смеялся , но Роне же помочь как-то надо было. Алрион лишь легко хихикнул и Кристофер решил тоже издать лёгкий смешок (который к слову был весьма искреннен), на большее он был неспособен, по крайней мере в данной ситуации*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 12 май 2021 09:43

*видя что никакого результата нет, Рона решила ребят втянуть в игру. Нашептав что-то клоуну, он куда то пошел, перед этим подозвал мишку, тот кивнул и ушел в противоположную сторону. После чего миша стал невидимым, а клоун пропал с того места где находился*
- Итак ребята, ваша задача найти моих маленьких друзей, вопрос лишь хватит ли у вас фантазии догадаться куда они могли спрятаться *Рона отчаяно старалась развеселить ребят, придумав такую маленькую игру*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 12 май 2021 15:50

-А мне кажется, что парней ты и так повеселила.
*Сказала Трикс, поняв, что подыгрывать подруге не придётся, ведь оба, хоть и тихо, еле заметно, но всё-таки хихикнули.*
-Да и нечестно мне будет сейчас искать.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 14 май 2021 14:10

Алрион не понял до конца слова Бэллатрикс, но это было и неважно.
-Да, мне тоже кажется, что ты отлично справилась.
С улыбкой сказал он. Парень зевнул и потянулся. "Интересно, идет ли еще праздник в зале?" - подумал он. Эти ребята здорово его отвлекли.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 16 май 2021 13:15

*рассчитав свои силы правильно, Рона все же улыбнулась в ответ ребятам на хорошую попытку развеселить друзей. Довольная собой, Рона оглядела ребят и посмотрела в сторону Трисс*
- Итак Трисс, правда или действие? *Хитро улыбаясь смотрела Рона на подругу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 май 2021 13:19

*Трисс не ожидала что следующий вопрос выпадет на неё. Но все равно быстро ответила.*
-Правда.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 16 май 2021 17:44

*итак Рона много думала какое решение примет Трисс и было еще любопытнее придумать вопрос. Но все же снова решив не думать, Рона задала вопрос*
- Была ли ситуация которая вызвала у тебя смех, если да, то расскажи какая? *решив все же не задавать вопросы затрагивающие грустные мысли, поэтому просто спросила на абум, авось получится*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 17 май 2021 06:48

*В начале Крис спрашивал про забавный случай на природе, теперь Рона. Но её вопрос всё-таки был легче. Был у девушки период, когда она смеялась чуть ли не каждый день.*
-Ну вообще, Райан меня часто веселил, и любил фотографировать когда я смеялась. Но вот что из всего того года мне вспомнилось первым делом, один вечер. В тот день в школе он услышал как мои одноклассницы громко, явно что бы все слышали, обсуждали, почему таких как я не приглашают на пижамные вечеринки. Ну и вечером меня ждал сюрприз, что бы я не расстраивалась. Рей отпросил меня у Ханны, я тогда удивлялась, что она так легко меня с ним отпускала куда угодно, но теперь понимаю. Пригласил еще двоих своих длинноволосых друзей, один клавишник из его же группы, второго я несколько раз мельком видела, они нарядились в женские пижамы, Рей был в розовой пижамке с енотиками, это было одновременно мило и смешно. *Рассказывая, Трикс заулыбалась, на столько яркие воспоминания были в тот год.* Стив у своей девушки стащил черную пижаму с мультяшным котёнком-скелетом, у Эрика была радужная с единорогами. Мы весь вечер дурачились, устроили бой подушками, что уже было весело и заставляло смеяться, заплетали друг другу косички, потом парни у мамы Райана отыскали косметичку. Над этим тоже было сложно удержаться. Ну а когда Стив и Эрик ушли, Рей нарядил гитары в девчачьи футболки, дергал струны, будто они разговаривают. Но самое смешное было, когда он разыгрывал сценку подката к гитаре-девушке-недотроге. У меня даже фотографии с того вечера есть.
*Все с той же широкой улыбкой от воспоминаний, Трисс обратилась к Кристоферу.*
-Крис, твоя очередь. Правда или действие?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 май 2021 15:23

*Кристоферу очень понравился рассказ Трисс. Рей и вправду был хорошим парнем. И наконец настала очередь Кристофера. Он ещё давно понял, что выберет правду, действий он уже достаточно сделал*
- Я выбираю правду
*Быстро ответил Кристофер. Ему было очень интересно, что у него спросят*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 17 май 2021 16:27

-Если бы у тебя было многоразовое кольцо для прохождения сквозь стены, куда бы ты с помощью него проникал бы?
*Подумать пришлось, но Трикс всё-таки придумала вопрос.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 май 2021 18:56

- Я бы наверняка исследовал бы каждый закоулок Хогвартса. Думаю это было бы интересно
*Ответил Кристофер, а затем обратился к Алриону. Он как всегда заранее думал над вопросом и действием, чтобы ребятам не пришлось долго его ждать*
- Правда или действие?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 17 май 2021 19:12

*история Трисс, заставило Рону улыбаться и тихонько смеяться. После услышанного Рона была довольна ответом, после решив все же немного порисовать, пока ребята заняты*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 19 май 2021 19:06

История Трисс парню понравилась, забавная и добрая. Хорошо с такими друзьями. Алрион задумался. Кроме Лауры у него ни с кем не было действительно близких отношений. Причем никогда. Он всегда со всеми общался, как бы дружил, но при этом это не была настоящая и очень близкая дружба. Только его собаки. Почему-то ему сейчас стало грустно от этой мысли. Вот он сидит с ребятами со своего факультета, но что он по настоящему о них знает? А они о нем?
Прослушав так все остальное, он отвлекся, только когда ему задали вопрос.
-Действие.
Ответил он, приготовившись к возможной мести за его выдумки.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2021 23:49

*Несмотря на то, что Кристофер думал заранее, ребятам все-таки пришлось подождать около минуты. Фантазия у него была не ахти и нормальное действие придумывалось тяжко, но вроде, что то придумал. Хотя Алриону может и не сильно понравится*
- Напиши любой девочке из Хогвартса анонимное письмо о том, что ты её очень сильно любишь. День Святого Валентина как-никак
*Вроде идея неплохая*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»