"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 08 мар 2021 01:17

*поскольку Рона уже фактически не соображала, хаффка улыбалась и наблюдала за тем как меняется выражение лица Трисс. Пару раз у Роны возникали вопросы, но потом девушка заговорила и промокшая Рона смогла лишь улыбнуться на то что она сказала*
- Мяу *ответила Рона про котенка и тут в гостиную зашел Кристофер. Он был удивлен, хотя такое бы действо каждого бы удивило. Трисс поздоровалась и уже внесла ясность всей ситуации когда попыталась перенести вес. Упав рядом, та ткнула в бок "типа" пощекотала и Рона засмеялась*
- Ты зачем пугаешь человека, не порти психику человеку, привет Крис, надеюсь ты не развернешься и не убежишь *ответила Рона Трисс, после чего поприветствовала вошедшего Криса*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 мар 2021 02:06

- Боюсь что не убегу, и не такое в этой школе видел, хотя все равно удивлен
*Сказал он. Кристофер потихоньку начинал понимать что здесь происходит. Также он думал что лучше пойти в спальню и продолжить свои раздумья или же остаться с Роной и Трисс, а ещё он начал подозревать что слишком часто и много думает когда это совсем не нужно. Гордость Кристоферу явно не позволяла с разбегу прыгнуть на диван к друзьям и при этом дурачиться, а уходить было бы не вежливо поэтому Кристофер просто подошёл и сел рядом на кресло. И все таки он не понимал к чему вся эта потасовка. Эх он бы щас в запретный лес сгонял давно он там не был*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 мар 2021 11:53

*Валяясь на полу, Трисс почти что загрузилась мыслями по поводу того, что это сейчас было за странное чувство и стоит ли себя бояться, а тем более за других. Но смех Роны быстро вернул девушку из раздумий.
Присоединяться к придурковатым подружкам Крис не захотел. Ну а Трикс, убирая свои мокрые волосы, прилипшие к мокрому платью Роны, подумала, что будет немного странным дурачиться вдвоём рядом с таким серьёзным парнем. Она хитрым взглядом указала подруге на мокрые волосы, её палочку и потом на Кристофера, надеясь, что Рона поймёт.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 08 мар 2021 14:41

*Трисс о чем-то задумалась, но потом Рона заметила хитрый взгляд подруги. Палочки до сих пор была у Роны в руках и немного высвободившись из под Трисс, хаффка не слышно для парня произнесла заклинание воды и направила весь поток на Кристофера. В этой гостиной, мокрыми будут все и Рона начала от души смеяться. Убрав палочку девушка сделала вид, что это все сделала не она и вообще она тут не причем, а хитрый взгляд так и остался*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 мар 2021 14:59

*Кристофер начал замечать необычное поведение Трисс. Она сначала посмотрела на свои волосы потом на Рону и наконец на него самого. Спустя мгновение до Кристофера дошло что они задумали. "Ну уж нет я так просто не сдамся" подумал он. Когда Рона начала освобождаться от объятий Трисс, Кристофер понял что уже через секунду на него полетит струя воды. Защититься заклинанием слишком скучно, и не интересно гораздо веселее использовать окружение и свои способности. Поэтому как только Рона начала освобождаться и готовиться к атаке, Кристофер пнул небольшой столик по его краю тем самым поставив его в вертикальное положение. Столик служил щитом который пусть и не полностью, но защитил Кристофера от воды. Ту часть которую удалось намочить он высушил*
- Импервиус!
*Сказал он указывая палочкой на свою одежду*
- Не люблю мокнуть, но мне понравилось ваша попытка хоть какой-то адреналин.
*Сказал он улыбнувшись. Кристофер все ещё был на стороже ведь врядли они ограничяться одной атакой*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 мар 2021 15:47

*Перед тем, как Рона направила поток воды на Криса, Трисс села по-татарски и уже удобнее наблюдала за действом. Она сейчас себя ощущала старшей сестрой, что помогает младшенькой, отвлекая ту от проблем. Ведь ещё недавно во взгляде и голосе чувствовалась вся боль, а теперь было так приятно смотреть на улыбку и слышать смех. Конечно, девушка по себе понимала, что боль никуда не делась, она сидит глубоко внутри, крепко цепляясь иглами. Но хотя бы временно отодвинута на задний план. Рыжая со всей нежностью смотрела на третьекурсницу и сама улыбалась. Тут она увидела подушку, что до этого кинула в Рону, дотянулась до нее и сидела теребила в руках. Реакция Кристофера тоже порадовала. Вдвоём поддерживать настроение подруги будет гораздо легче.*
-Вот это да! Это мне не показалось? Я видела твою улыбку?
*Трикс подползла к столу и перегнулась через него к засевшему там парню.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 08 мар 2021 16:26

- Ах ты! *с улыбкой сказала Рона, когда Крис скрылся за столиком. Она словно по голосу услышала его улыбку, чем была удивлена Рона, возможно ей это показалась. После чего, пока тот скрывался за столиком и не видела куда Рона направила палочку, Рона повторила атаку, но под ноги парню, тем самым он должен был намокнуть, но и этим все не закончилось, высушив себя Рона встала, правда после этого у Роны все резко поменялось и гостиная оказалась где-то в другом месте, её окружили призраки, так много, что видела их лишь она одна. В глазах девушки был страх и испуг до самой дрожи, заткнув уши они согнулась и закрыла глаза, начав истерически плакать и задыхаться, что будут делать Крис и Трисс она не знала, но то, что девушку охватила паника это был факт*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 мар 2021 18:46

*Рона как и ожидалось продолжила атаку, но это уже было предсказуемо. Единственное на что не расчитывал Кристофер так это стрельбу по ногам. Он в последний момент смог защититься от воды тем же импервиусом.*
- Неужто я так редко улыбаюсь что этому надо радоваться как празднику?
*С интересом он спросил, но тут произошла ещё одна неожиданность , правда уже гораздо серьёзней чем предидущая. Рона чего то панически испугалась "Неужто опять призраки?" Подумал Кристофер. Он подошёл к Роне. Спустя несколько секунд раздумий он понял что нужно делать*
- Акцио аптечка!
*Из спальни мальчиков к нему в руки устремилась маленькая военная аптечка. Можно было бы конечно использовать снотворное, но он решил это оставить на крайний случай. Вместо этого он достал свою флягу с водой и из аптечки достал успокоительное*
- Хей, что случилось? Успокойся ведь мы с Трисс рядом. Открой глаза и выпей эту таблетку. Не бойся тебя никто не обидит
*Говоря это Кристофер чу чуть отодвинул руку Роны от уха чтобы она его слышала*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 мар 2021 20:09

*Отправив струю под ноги, Рона намочила и Трисс, ведь у той не было шансов защититься.
Ответить Кристоферу Трикс не успела, у подруги явно началась истерика. Она хотела успокоить девушку, но так как споткнулась, вставая, Крис подошёл первый и начал действовать. Ход мыслей хаффке понравился. Она просто села рядом, сначала взяла её руки в свои, а потом погладила по голове.*
-Да, мы рядом, мы поможем.
*Ожидая, когда та выпьет успокоительное, Трисс продолжала её гладить по голове и спине, а потом стала напевать мелодию, которой всегда успокаивается сама.*
-А можно и мне?
*Кивнула она на таблетки, решив, что тоже не помешало бы немного успокоиться, надеясь, что хотя бы ненадолго перестанет грузиться без особых причин, что отгонит свои приступы странных чувств, и что её изменяющийся организм не отреагирует на успокоительное как-то иначе, чем обычно.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 09 мар 2021 01:24

*почувствовав, что кто-то взял руки Роны, девушка хотела их вернуть обратно, но мелодия услышанная от Трисс вернул её обратно. Последствия все же немного были у правого уха была засохшая кровь, что при сильном звуке вызвало, когда её окружили. Рона открыла глаза, осмотрелась, Крис держал флягу с таблеткой, Трисс напевала мелодию, она с друзьями и ничего не грозит, но то что спина просто горела от боли несколько тревожило девушку. Сона рядом не было, чтобы спрятаться в его объятиях, оставалось бороться самой, но решив потом все же написать ему, Рона хотела потом увидеться с ним*
- Вы...вы видели их, видели? Я тут, и они тут, я же не сошла сума народ, нет? Их так много, вся гостиная была в них и меня словно волной окатило вместе с ними, вы такие спокойные потому что не видели их *голос дрожал, Рона приняла таблетку с водой, после чего показала на спину, где был рисунок белыми красками под цвет волос и спросила у Трисс*
- Трисс, подскажи, что с моей спиной, она чертовски сильно болит, опиши что на ней *убирая распущенные волосы, Рона показала открытую спину, на котором можно было разглядеть рисунок на всю спину, в котором не хватает одной детали, руны что защищала бы ей от того, что сейчас она увидела*
Spoiler
Показать
Народ, рисунок еще в доработке, я на днях его доделаю и сделаю отдельным постом уже вместе с ним, я почти закончила, придется немного подождать, если вы не против
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 мар 2021 01:37

*Трисс почему то тоже захотела успокоительного. Вроде бы выглядит спокойно, но да ладно Кристофер не стал противится никаких побочных эффектов быть не должно*
- Бери если хочешь
*Сказал он и тут Рона пришла в себя. Кристофер практически был уверен что это опять призраки *
- Неужто опять приведения? Эх как же от них избавиться от твоих этих кошмаров
*Сказал он задумчиво. Кристофер посмотрел на свою ладонь, на ней был шрам от ножа который пробил ее насквозь когда Рона, Кристофер и Артемий попали в передрягу. Там тоже фигурировали эти демоны ну или же призраки. Он задумчиво вглядывался в огонь. Пытался придумать решение и осмыслить как же помочь Роне, для этого ему нужно больше информации*
- Рона можешь описать как они выглядели?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 09 мар 2021 14:49

Spoiler
Показать
1615297661.jpg

для всех кто увидел спину Роны, есть нюанс, видно все кроме става
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 09 мар 2021 16:34

-Спасибо.
*Трисс взяла таблетку и по-быстрому, не запивая, проглотила ее, снова вернув руку к голове Роны. Когда девушка открыла глаза, Трисс ласково ей улыбнулась, подтверждая, что они рядом, они с ней, все будет хорошо. Слова беловолосой пугали, а когда она ещё и повернулась спиной, то Трисс запереживала ещё больше. Ещё недавно спина однокурсницы была без рисунков, уж Трикс бы заметила бы такое, когда, балуясь, вела носом по этому же месту.*
-Ну... У тебя тут... Рисунок. Я не знаю как его описать. *Трикс легонько коснулась спины и тут же убрала руку, боясь, что Роне так может быть больнее.* Секунду. *Переживая за подругу, она по-быстрому добралась до дивана, схватила блокнот с карандашом и вернулась к Роне, принявшись быстро перерисовывать увиденное. Внезапно все левое предплечье свело и девушка не смогла нормально держать блокнот.* Курва, мать твою, не сейчас. * Хаффка потрясла рукой, хотя бесполезно. Возможно, заканчивалось действие мази, но очень не вовремя. Трисс думала, что сейчас каждая минута на счету, а она не может даже нарисовать, что усиливало переживания. Бросив блокнот на пол, она всё-таки набросала рисунок.* Вот. Вот это у тебя на спине. Ты видела такое раньше? Ты рассказывала про магический круг. Может там было что-то похожее. *Увидев кровь у уха, Трисс добавила*. А как ты себя чувствуешь? Может в больничное крыло стоит сходить? Ты сможешь идти? Если что, сможешь опереться на нас.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 09 мар 2021 17:27

*ребята были рядом и это немного успокаивало девушку*
- Не уверена, что смогу описать их, но я попробую *вспомнив их, у Роны дрожь прошла по всему телу*
- Видела много искажения вокруг них, на них самих была некая теневая ряса что ли, не знаю, как дементоры, но те не высасывают эмоции и воспоминания, эти больше давят на страх и подсознание *описывала Рона увиденное. Трисс больше нарисовала, чем ответила совами на вопрос девушки. Увидев рисунок, Рона узнала то, что нарисовала Трисс*
- Это мамин рисунок, он у меня с детства, правда он всегда вот так появляется, я удивлена, что он появился не только для меня, он пади еще и белый? *спросила Рона подругу, что рисовала рисунок Трисс*
- Как считаешь он полный или в нем чего-то не хватает? *снова спросила Рона у хаффки*
- У меня вся гостиная кругом идет, куда угодно только не в больничное крыло, я не раз бродила по замку, но единственное место, которое словно отталкивает от себя было больничное крыло, куда я всячески стараюсь не лезть, я посижу немного и все будет хорошо, правда, такое уже было, Тема знает *рассказала Рона о своем самочувствии Трисс, когда та задавала вопросы о самочувствии Роны. После чего она постаралась посмотреть на Криса*
- Крис, ответ на твой вопрос на тему призраков у меня есть, но с этим я пока справиться не могу в силу своих моральных сил и мотивации. На данную минуту мне слишком плохо, чтобы решать проблему с призраками, я здесь чтобы просто отодвинуть происходящее на дальний план, хотя бы ненадолго, но если мне понадобится помощь, я и тебя, и Трисс обязательно позову на помощь *сказала Рона, после чего спрятала лицо руками, стараясь глубоко дышать. Хотелось чего-то сладкого и воды, но решила, что не станет тревожить домовиков по такому поводу, поэтому промолчала*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 мар 2021 21:24

- Понятненько, больничное крыло не любишь? Я вот там частенько бываю хотя мне тоже не нравится, но если тебе будет прям очень плохо придеться пойти, хочешь ты этого или нет
*Серьезным тоном ответил Кристофер. Рона права сейчас лучше отдохнуть от всего этого. Раз Рона уже все знает Кристофер перестал об этом думать, захочет сама расскажет. Кристофер снова решил присесть*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 мар 2021 17:32

-А кто его любит? *Отозвалась Трикс на слова Криса.* Только иногда так бывает, что ты оказываешься там случайно, без ведома. Открываешь глаза, а перед тобой удручающая обстановка. Так, Рона, лучше, думаю, пойти лечь на диван.
*Трисс помогла Роне встать и дойти до дивана, после чего полезла в сумку за шоколадом, всё-таки в таком состоянии он часто помогает.*
-Съешь. Полегчает.
*Она отдала одну плитку шоколада Роне и села рядом, потянув ту на себя, что бы обнять. Трисс совсем забыла, что ее одежда до сих пор мокрая, а когда вспомнила, подумала, что может прохлада и влага облегчат боль в прислонённой спине, а может и голова кружиться перестанет, всё-таки в плохом самочувствии Трикс часто себя приводила в чувства прохладой. Иди даже холодом. Хотя в тот раз холод не помог. В любом случае, если что-то будет не так, Рона же не ребёнок, сама скажет если ей не нравится. *
-А ты будешь? *Предложила шоколад Кристоферу.*
*Трикс сзади обняла подругу, ноющей рукой держа лист перед лицами девушек, второй рукой обдувая Рону блокнотом как веером.*
-Хммм. А он всегда таким был? Или что-то изменилось? Вот если бы ты не спросила, я бы даже не задумалась. "Ты, дура, даже не додумалась на небо посмотреть, когда пошла ночью гулять." Вообще кажется странным момент, что так много деталей, так насыщенно деталями, а вот тут полупустое пятно.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 11 мар 2021 01:39

*Рона слушала, о чем ребята общаются. По крайней мере старалась уловить нить. Потом Трисс помогла Роне удобнее поместиться на диване, обняв её оказавшись позади девушки. Пока девушки разглядывали рисунок, Рона незаметно произнесла заклинание и обе они уже были сухими. Приняв шоколадку, Рона слопала сразу как минимум половину этой плитки даже не заметив этого. Взяв карандаш, что был под рукой Рона дорисовала то, что было изображено на листе. Теперь он был законченный и став уже украшал ту часть, которая пустовала*
- Этот рисунок был неполным, я дорисовала по памяти каким он должен быть. Извиняюсь, что нарисовала кривовато, моё состояние оставляет желать лучшего *сказала Рона, когда доделала рисунок матери*
- Спасибо за шоколад, мне становится лучше *улыбаясь сказала Рона. Словно старшая сестра, мне бы такую, мысли мыслями, но говорить не стала*
- Предлагаю нам с тобой сходить быстренько переодеться и продолжим веселье, как считаешь? *предложила Рона обращаясь к Трисс*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 мар 2021 17:04

- Я пожалуй откажусь, но спасибо
*Сказал Кристофер Трисс. Кристоферу нужно было чем то занять себя о чем то подумать он не мог просто сидеть и нечего не делать, но видимо придется подождать пока девочки не выйдут из спальни*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 мар 2021 17:23

*Трисс внимательно смотрела на то, что рисовала Рона.*
-Эй! Это же став. Если не ошибаюсь, защитный. Черт, как же его... Точно. Страж-хранитель. Может стоит у мисс де Леруа спросить? А сейчас, да, ты права, не мешало бы переодеться. Если мне неудобно в рубашке, представляю как тебе неудобно в платье.
*Трисс повела Рону в спальню. Там она переодела джинсы на спортивные чёрные штаны, а рубашку сменила на чёрную футболку с nickelback. Сначала она переодевалась так, что бы Рона не видела её руки, и хотела надеть ещё и рукава с принтом, но потом подумала, что всё-таки они близкие подруги, да и кое-что сообщить рано или поздно надо будет, и не только ей. А ещё толку от рукавов, если ими не сгладить слой бинтов, ну и Крис уже видел старые раны, так что скрываться особо не от кого. И все равно отвернувшись от подруги, Трикс перебинтовала руку чуточку сильнее и спустилась в гостиную.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 12 мар 2021 01:30

*согласившись переодеться Трисс повела подругу в спальню. Придя в спальню, Рона одела белую футболку, накинула поверх футболки синюю рубашку, бриджи чуть ниже колен и кеды. Волосы оставила распушенными лишь небольшой хвостик она сделала и закрепила его заколкой, что подарил Сон. Переодевшись Рона спустилась вслед за подругой в гостиную*
- Я думаю, что ты права Трисс и надо бы поговорить с мисс де Леруа, но не сегодня, сейчас здесь я, ты и Крис, будем дурачиться и общаться, может даже с музыкой. Кстати о музыке, если Трисс играет на гитаре, то на чем играешь ты? *рассказывала Рона, после чего спросила Криса, на каком инструменте ему нравится играть*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 мар 2021 13:32

- А у меня никогда нечего кроме гитары и не было. Поэтому не сложно предположить что я тоже на ней играю
*Сказал Кристофер. Он также не понял зачем Трисс перебинтовали руки они же с Роной близкие подруги, а Кристофер шрамы давно уже видел. У него ж такие же, при этом он хоть и ходит частенько в одежде с рукавами, но когда ему удобно спокойно разгуливает в футболке никого не стесняясь. Сидя в ожидании он также зажигал огонь в левой руке. Этому фокусу его Мэри научила и он слегка отточил этот навык. Теперь он может зажигать огонь одной рукой, при этом пламя стало больше, но когда ребята зашли в гостиную Кристофер ловко потушил его. Пока что он его показывать не хотел*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 12 мар 2021 14:06

*Трисс радовало, что сейчас Рона настроена позитивно - дурачиться, болтать. И она была готова всеми силами поддерживать такой настрой. Девочке и без того сложно в последнее время, потому веселье и поддержка необходимы, а свои проблемы и переживания лучше засунуть подальше.
Но Трикс заметила взгляд Кристофера на перебинтованную руку и уже продумывала, как отвечать, если кто-то все же задаст вопрос о том, что под бинтом. Конечно, она и так хотела все рассказать друзьям, только не знала как, не до конца была к этому готова морально, да и ещё не хватало одного человека. Легче настроиться и рассказать один раз всем, чем несколько раз.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 12 мар 2021 17:43

*мыслями Рона была погружена в то, что произошло за последнее время. Письмо, тату и став. Об этом рисунке стоит сообщить еще одному человечеку, которому Рона доверяла и хотела встречи с ним. Ребята погрузились в свои размышления и нужно было спасать ситуацию. Обняв друзей, Рона улыбалась, хоть и было очень плохо*
- Ребята, мы первый раз собрались вот так вместе и мы не можем найти общую тему для разговора? Трисс ты прекрасно поешь и с тобой всегда есть о чем поговорить, а Крис при любых, как мне кажется, обстоятельствах может поддержать разговор. Поскольку тут двое играют на гитаре, а я стараюсь петь, может тогда поговорим о музыке, в музыке тоже есть магия, которая по своему отражается в человеке который её слышит, как считаете? *разговаривая, Рона решила просто поговорить о том, что затрагивает всех и интересно поговорить об этом*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 мар 2021 18:00

*Когда Рона обняла Кристофера он засмущался. Так его редко кто либо обнимал и вообще он не знает как в таких ситуациях реагировать поэтому просто сидел не двигаясь*
- Я так-то с тобой согласен. Я люблю играть в лесу на гитаре это очень успокаивает и очень здорово. Я не могу подобрать правильных слов, но мне очень нравится
*Высказал свое мнение Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 12 мар 2021 18:31

*Оказавшись в объятьях Роны, Трикс так же ещё и оказалась очень близко к Кристоферу, от чего чуть не покраснела. Несколько месяцев назад, вместе с чувствами к Артемию Трисс активно топила чувства к Кристоферу, считая, что для всех она просто свой парень. В Рождество Тёма дважды выуживал своё с самого дна. Не зацепил ли что-то ещё? Не придётся ли скоро снова все топить, когда все узнают её небольшую тайну.
Ну хоть разговор вытащил снова из дремучих дум.*
-Да. Полностью согласна. Слушайте! А что если летом, на каникулах отправиться в поход? Лес, палатки, костры, вечера с песнями под гитару. Это же здорово! Я все равно вряд ли этим летом поеду к Ханне с Лиамом. Обстоятельства мешают. "Если эти же обстоятельства не помешают походу. По причине отсутствия друзей к лету."
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»