"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 12 мар 2021 18:54

*было забавно наблюдать за спектром эмоций у ребят и это не могло не вызвать улыбку на лице Роны*
- Значит решено, летом идем в лес, в поход, берем все что посчитаем нужным. Знала, что тема с музыкой вам понравилась, нам бы тут еще одного для полного комплекта барсуков, надеюсь он скоро придет. Может нам группу создать? Есть два гитариста и вокалист, если конечно, у меня хорошо получается петь, нужны бас и барабаны, в каком бы жанре вы бы хотели играть будь у вас возможность создать группу? *все также обнимая друзей Рона разговаривала с ними, словно знает их очень давно. Надо было себя на что-то отвлечь и тут подворачивается хорошая идея и надежда забыться в этой группе*
- Правда предупреждаю, возможно в поход я пойду не одна, если конечно он сам против не будет *улыбнулась Рона вспоминая Сона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 мар 2021 12:06

- Я знаю прекрасные абсолютно дикие места в которых человек очень редко бывает. Прекрасные земли
*Сказал Кристофер вспоминая этот лес в котором он так часто бывает. Он очень хотел показать его друзьям, но тут Рона спросила о музыке. Кристофер уже знал что ответит*
- Мне нравится рок музыка или же металл
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 мар 2021 13:18

*Трикс с большим интересом слушала про леса.*
-Было бы замечательно там оказаться. Наши, австралийские леса, думаю, будут несколько специфическими для вас. Мне всегда хотелось бы побывать в европейских или американских.
*Рона задала следующий вопрос и Трисс ответила быстро и не задумываясь, забыв о том, что может помешать Кристоферу, если он тоже начнёт отвечать. Почти так и получилось.*
-Определённо рок музыка или же металл.
*Расторопность дала свой результат. Хоть хаффцы и начали с разных слов, продолжили одинаково, и мало того - хором. Трисс посмеялась.*
-Я знала, что в этом вопросе у нас разногласий не будет.
*Трисс подмигнула Крису и продолжила отвечать на вопрос Роны.*
-Ну бас это та же гитара, только струн меньше, так что любой гитарист разберётся, даже если впервые бас увидит. Я пробовала. На барабанах тоже могу. Ты ещё про клавишника забыла. Ну тут бы я снова себя бы предложила, но у нас есть клавишник среди грифиндорцев. Николас. Кстати а скрипач не нужен? Аттикус говорил, что на скрипке играет. Если уж совсем в тяж ударимся, могу взять на себя экстрим-вокал.
*Трисс шутя повертела пальцем у ладони, будто смущается.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 14 мар 2021 10:59

*слушая ребят, Рона много раздумывала*
- Я могу попробовать научиться играть на клавишах, но также можно позвать Нико и Атти, а вокал можно нам с тобой взять, будет здорово *предложила Рона, отвечая на вопросы подруги*
- Было бы здорово пойти в поход, только мы хаффцы пойдем или позовем еще народ? *обратилась Рона к ребятам*
- Значит с направлением музыки мы определились, это хорошо, я полностью за *кивнула Рона в ответ по поводу жанра в музыке*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 мар 2021 13:35

- Как хотите можете брать любых друзей главное чтобы они согласились. Конечно с большим количеством людей будет труднее все организовать, но я разберусь совсем, вы сами решайте кого брать
*Кристофер уже прокручивал в голове как он будет организовывать поход. Если человек будет жить далеко Кристофер сможет поехать за кем-то на мотоцикле, а Логан на машине А́ртура сможет забрать остальных если конечно они сами не имеют возможности добраться. Придеться все проворачивать рано утром чтобы они начали поход в часов 10. Со снаряжением проблем вообще не должно быть у него все есть. Нужно будет лишь распределить роли, но и с этим не должно быть проблем*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 14 мар 2021 15:18

-Мне кажется, с большим количеством народа будет сложно не только организовать, но и в общем будет сложновато. Думаю, лучше будет нашей тесной компанией. Хотя одного чужака, полагаю, пригласить придётся. Но не больше.
*Трикс посмотрела на Рону. Она понимала, что будет не честно по отношению к подруге, если Артемий будет с ними, а Нейсон - нет. Хотя сейчас это был последний из людей, с кем бы Трикс согласилась провести даже день рядом, не говоря уж о неделе. Но если до лета ситуация не изменится, ради подруги она готова терпеть. Возможно, придётся быть все время настороже.*
-Ты только Нейсона пригласить хотела? Или ещё кого-то?
*Трисс задумалась, что ей то тоже есть кого пригласить. Брата. Они ведь так мало знакомы, так мало общались с тех пор. Только вряд ли остальные будут за. Как можно расслабиться и отдохнуть, когда рядом профессор? Пусть все из намеченных путешественников и помнят его как студента. Да и всё-таки с ним лучше бы съездить куда-то вдвоём. Что бы был шанс и время узнать его получше. Узнать получше друг друга. Хаффка даже уже придумала, куда его можно пригласить. Кэрнс. Небольшой домик на краю леса. Однажды она там была проездом с Ханной. Тётушка указала на него, сказав, что она с родителями в нём жила, а как оказалось недавно - с родителями и братом. Не смотря на юный возраст в тот момент, девочка запомнила и его расположение и то, как он выглядит.*
-А где эти места находятся? *Внезапно заинтересовалась она.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 14 мар 2021 15:32

- Думаю максимум сколько нас будет это 6 человек, когда много народу, угодить каждому будет трудно, а так мы как минимум все друг друга, немного да знаем. Я приглашу только Нейсона, больше никого *ответила Рона на вопрос и взгляд подруги*
- Поддерживаю твой интерес, мне тоже любопытно куда мы отправимся и что это за места *поддержала волну любопытства хаффка*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 мар 2021 17:49

- Наш поход будет в Шотландском высокогорье, а точнее в грампианских горах. Возможно вы слышали об этих местах. Мы с Логаном нашли неплохо место на горе от нашего дома до леса около 300 метров дом расположен на высоте около 600-800 метрах. Там достаточно прохладно, но мне так даже больше нравится. Я наверное никого приглашать не буду хотя я подумаю может Алриона позову, но даже если позову не факт что он будет. Что то мне подсказывает нас будет 4, мы трое и Нейсон. Рона ты не знаешь Нейсон далеко от Шотландии живёт? Даже если далеко не проблема
*Сказал Кристофер. Когда Кристоферу стукнуло 14 Логан учил его кататься на мотоцикле. Кристоферу очень нравилось и сейчас он уже полностью освоился хотя в начале было тяжеловато управлять мотоциклом на грунте. Он вообще всегда мотоциклы любил и сейчас может уже сам ездить*
- Трисс, а ты кого брать будешь?
*Поинтересовался он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 14 мар 2021 18:18

-Не слышала. Но теперь очень интересно. Вообще, переехав из Австралии сюда, я себя часто ощущаю вышедшей из пещеры. Не знаю что и где находится. Ну только лишь примерно, что на уроках географии проходили. Ну, раз мы собрались барсучьей стаей, думала, что тогда Алрион и Артём тоже с нами будут. Естественно, если согласятся. Другой мой вариант вам может не понравиться. Или другим троим, если те сами согласятся. Хотя, по-моему, даже шестеро уже много для таких походов.
*Бэллатрикс крепко обняла однокурсников.*
-Всё-таки мне повезло, что у меня есть такие хорошие друзья единомышленники. Спасибо вам. От радости даже хочется пригласить вас к себе, показать свой дом, как раньше жила. А потом вспоминаю, что пригласить то сейчас фактически некуда.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 15 мар 2021 01:32

*слушая ребят Рона, мило улыбалась, несмотря на бурный поток мыслей у себя в голове*
- К сожалению, чего не знаю, того не знаю, у него дома я еще пока не была, чтобы давать такую информацию *ответила Рона на вопрос Криса. Девушкам было очень интересно, куда отправимся и Трисс обняла ребят, рассказывая, что могла бы куда-то к себе пригласить хоть и некуда*
- Если все не будут против общества и еще одного человека со стороны Трисс, то думаю, будь нас и много, зато будет весело, как считаете? *поделилась своим мнением после сказанных слов подруги*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 мар 2021 09:58

*Кристофер выслушал Трисс, но затем он всех обняла. Для Кристофера это уже было слишком много обнимашек за один раз и вообще не понимал что происходит. Настолько он был далёк от казалось бы привычных понятий. Он явно не знал что в таких ситуациях делать*
- Я согласен это самое главное, с остальным разберемся
*Сказал Кристофер. В этот раз без какой либо серьезности, у него не получалось быть серьезным и спокойным в такой компании и ситуации*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 15 мар 2021 12:14

*На последние слова Роны Трикс слегка усмехнулась.*
-Определённо будут.
*Надо было что-то придумывать для продолжения разговора, но вдруг неприятное чувство закололо внутри. Сидит тут спокойно, болтает, а друзья в неведении. Она почти что их обманывает. Можно было бы сказать, что недоговаривает, или скрывает, что тоже малоприятно, но всё-таки она считала это обманом. Она конечно хотела сказать сразу всем, что бы не было так сложно, но сложнее оказалось ждать и скрывать. Артемию, так и быть, расскажет позже. Пока появилась пауза в разговоре, Трисс решила ей воспользоваться. Она встала и немного отошла, собираясь с мыслями и глубоко вздохнув.*
-Если ещё никто не будет против моего присутствия.
*Трикс выглянула из гостиной, не ходит ли или не сидит ли где-то рядом кто посторонний, кто может случайно или специально подслушать. Посторонних звуков или запахов не было и хаффка закрыла дверь. Девушка предполагала, что предыдущие действия выглядят странно, потому, пока развязывала бинт на предплечье, решила отшутиться.*
-Надеюсь, вы не расисты. *Она и сама хихикнула, но как-то немного нервно получилось.* Просто вы самые близкие друзья и я не могу скрывать это от вас. Я хочу, что бы вы знали правду вне зависимости от вашей реакции и дальнейших ваших решений.
*Пока Трикс говорила, она успела снять бинт полностью, и вытянула руку слегка вперёд. Мелкие раны уже зажили, но было полно глубоких и рваных ран, покрытых коростами. Среди этого рванья можно было заметить и чёткие следы звериных зубов. Больше Трисс пока ничего не собиралась говорить, всё-таки это было сложно, да и однокурсники тупостью не отличались, смогут поди сопоставить характер ран и шутку про расизм.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 15 мар 2021 14:59

*улыбаясь и слушая ребят, Рона так и оставалась в объятьях подруги, с хорошим настроением Рона даже прошлась пальцами по волосам Криса, и более нежнее приобняла подругу, но та отстранилась и делала что-то странное. Осмотрелась, после чего закрыла дверь. Разбинтовав руку хаффка могла разглядеть раны и звериный укус. На первые пару секунд Рону охватил страх, она дурачилась с ней и могла при любом течении обстоятельств не сдержать себя, но потом она привела свои мысли в порядок и постаралась более менее спокойно заговорить с подругой*
- Скажу честно, сначала я немного испугалась после того как ты показала что под бинтом, НО! Ты по=прежнему моя близкая и хорошая подруга, которой я верю и хочу с тобой пойти на природу, независимо от того, что конкретно произошло. Со временем все расскажешь, никто не торопит, теперь на одного необычного человека стало больше, всего-то лишь, ничего в этом страшного нет, понимаешь? *сказала Рона более нормальным и спокойным голосом. После сказанного Рона подошла и обняла подругу, пустив пальцы в её волосы, давая девушке понять что её никто не страшится, по крайней мере Рона была на стороне подруги*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 мар 2021 17:20

*Кристофер почему-то вообще не удивился ранам на руке Трисс. Он такое предположил, но не думал что все настолько серьезно. Да уж Трисс явно побывала в передряге " И меня с собой не позвала ну как так можно!" Подумал Кристофер, но потом вспомнил что сам на время пропадал. Ему конечно же захотелось узнать по-больше*
- А кт...
*На этом моменте Кристофер догадался что Трисс вряд-ли захочет говорить и здравый смысл дал ему "подзатыльник". Он закашлялся и замолчал на секунду*
- В любом случае в этом нет нечего страшного. Хотя вы девушки сильно пренебрегаете больничным крылом. Можешь не бояться мы тебя не бросим
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 15 мар 2021 21:14

*Показав руку, Трикс учуяла страх и вздрогнула. За мгновение мир рухнул. Сама виновата. Дважды. Но потом Рона заговорила, немного успокоив. Но то, что девушка ещё и подойдёт обнять, Трисс никак не ожидала. Она неуверенно, здоровой рукой, приобняла ту в ответ, а потом прижала чуточку крепче, второй рукой гладя по голове и улыбнулась на слова Кристофера.*
-В том то и дело, что не понимаю. От таких как я, общество избавляется. Вам я верю, потому и сказала. Узнай кто другой, страшно представить что может случиться. И журналистка сегодня на празднике... Боюсь, была не с проста.
*Бэллатрикс поцеловала Рону в макушку.*
-Ты такая добрая, милая. Ты мне как младшенькая сестрёнка. *Тут Трисс додумалась, что только что сказала.* Прости. Кому нужно чудовище в сёстрах. И так вон... У одного "счастливчика" даже права выбора не было.
*Трикс, задумавшись, отпустила Рону и вернулась на диван, только уже на противоположный от всех край, и села боком, что бы быть лицом к однокурсникам, подогнув ногу под себя.*
-Ты хотел спросить кто это сделал? *Девушка начала говорить, забинтовывая руку.* Если бы я знала, конечно. Я.. Там гуляла, он уже обращённый был. Есть конечно идея дождаться следующего полнолуния и пойти его искать, а потом дождаться рассвета и так узнать. Эту морду я вряд ли когда забуду. И хочу найти его раньше министерства. Но, во-первых, сейчас сложнее выбраться за пределы замка, тем более ночью, во-вторых, что я буду делать с этой информацией? Отомстить? Как? Да и сама виновата. Спросить зачем напал? Может просто у человека нет доступа к аконитовому. Да и опять таки, сама шарилась где не надо когда не надо. И да, в этот раз пренебречь больничным крылом не получилось. Не то, что бы меня кто-то спрашивал... Ответить возможности не было бы. Как я уже говорила, иногда так бывает, что ты оказываешься там случайно, без ведома. Просто открываешь глаза, а перед тобой уже удручающая обстановка.
*Трисс смогла выговориться, а хаффцы, видимо, не просто готовы слушать, чувствовался интерес, а она понимала любопытство друзей.*
-Ещё что-то интересно узнать, или сменим тему?
*Забинтовав руку, Трикс взяла в руки пергамент, по который уже несколько раз удачно чуть не забыла. Она сидела, крутила его в руках и ждала вопросов, или предложений.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 16 мар 2021 01:24

- Лисенок не за что извиняться, я даже и не против *улыбнулась Рона в ответ на извинения подруги. Трисс рассказала о произошедшем, о том, что думает. У хаффки и не было вопросов, собственно говоря никаких*
- Мне важно лишь то, как ты себя чувствуешь и что будешь с этим делать, остальное попросту не нужно, это ведь уже случилось *сказала Рона обращаясь к Трисс и села напротив неё*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 мар 2021 01:33

- Ты слишком строга к себе Трисс. Если ты называешь себя чудовищем то я тогда тоже?
*Сказал Кристофер выслушав подругу. На последнем предложении он снял мантию и его руки тоже были в шрамах, но скорее всего из было слегка меньше чем у Трисс*
- И это вы ещё мою спину не видели, на нее вообще смотреть больно. В любом случае не нужно так о себе говорить. Ведь мы все равно никогда не признаем в тебе "чудовище". А и если надумаешь искать того "волчонка" то лучше не ходи одна, а возьми меня с собой! Эмм вернее вообще не надо туда ходить... Да вот так я и хотел сказать
*Кристофер опустил взгляд вниз ему было слегка неловко
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 мар 2021 08:52

*Трисс посмотрела на руки Кристофера и ухмыльнулась. Она то их уже видела.*
-Так то и я могу спину показать. И бок. Показать? Только дело то не в шрамах. Если что-то пойдёт не так, я могу быть опасна для окружающих. Я теперь представитель одной из самых ненавистных людьми рас.
*Трисс вспомнила про сок и решила попить. В горле немного пересохло от таких откровений. Но не успела она сделать глоток, как поперхнулась.*
-Ты с ума сошёл? Подвергать тебя опасности?! Нет уж. Ты понимаешь, что он и тебя может укусить, а то и загрызть. Это тебе не обычная собака. А я даже отвлечь не смогу. Я для него теперь такая же псина и воняю псиной, а ты для него лакомый кусочек. От человечьего запаха они сходят с ума, что вряд ли даже цепь удержит. Уж поверь мне, теперь я это чувствую. И чувствую ваши запахи. Но сейчас я это я и могу держать себя в руках, но если не принимать аконитовое зелье, в чем сомневаюсь, что у него есть, при обращении крышу снесёт. Они могут загрызть даже родную семью, ведь рассудок меняется конкретно.
*Трикс решила, что слишком загнула уже, надо менять все же тему на более приятную и весёлую.*
-А вы кстати оба очень вкусно пахнете.
*С хитрой улыбкой Трикс продолжила пить свой сок.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 16 мар 2021 15:45

*слушая ребят, Рону немного раздражал ход мысли Трисс и Криса поэтому не выдержав хаффка обняла их двоих за плечи и сказала*
- Так а ну успокойтесь оба два, никто никого чудовищем не называет и никто никого не боится. Трисс тебе одной правда лучше не ходить мало ли что еще произойдет. Мы твои близкие друзья и не важно что будет, мы не отступим, понимаешь? *обняв Рона посматривала на друзей и говорила спокойным и добрым голосом. Обращаясь к Трисс, хаффка больше переживала за неё, поскольку оставлять её одну крайне не хотелось*
- Забавно и какой же у нас запах *интригующе спросила Рона у подруги*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 мар 2021 16:26

- Не беспокойся ты об этом. Тебе важнее что о тебе думают другие или то что о тебе думаем мы? Мы о тебе плохого не подумаем как бы ты себя не называла
* Кристофера слегка раздражало отношение Трисс к самой себе он этого конечно старался не показывать он наоборот хотел ее поддержать. Потом он услышал ответ на его "Возьми меня с собой" на самом деле это были больше шуточные слова, хотя Кристофер все равно хотел в лес пойти как нибудь*
- Трисс я больше шутил чем серьезно говорил, но хотя даже если встречусь он меня не съесть я пока что не за что не умру слишком много незаконченных дел и хороших друзей
*Наверное это звучало глупо и девушки его раскритикуют хотя Кристофер в этих словах нечего такого не видел. Когда Трисс заговорила о запахах ему тоже стало интересно как и Роне*
- Да, я бы тоже хотел послушать. Надеюсь это был комплимент, а не предлог на съесть
*Последнее предложение также было шуточным и он надеялся что не задел чувства Трисс. Он даже улыбнулся чтобы было больше понятно что он шутит. "Наверное когда шучу нужно чаще улыбаться, а то люди могут не то подумать" прокручивал он у себя в голове*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 мар 2021 18:13

*От поддержки друзей Трисс заулыбалась.*
-В общем и целом то я спокойна. Беспокойно за вас, за то, что вы ведь реально можете пойти за мной. Со мной что могло случиться, уже случилось. И я не допущу что бы что-то случилось и с вами. Тем более из-за меня. Знаю я эти шуточки. Я давно поняла, что мы многим похожи, а значит и в твоей шутке большаааая доля правды. *Трисс улыбнулась. А после и вовсе рассмеялась.* Представляю себе, оборотни перед полнолунием массово ходят и спрашивают всех есть ли у них дела и друзья, метят их а потом такие ночью:"Он помечен. Не буду его кусать."
*Следующего вопроса можно было ожидать после своей то фразы.*
-Ну.. Сложно сказать. Я же не парфюмер, что бы расписать и объяснить словами запахи. И да, комплимент. Хотя разве не комплимент тортику, когда его хочется скорее съесть?
*Девушка посмеялась и шуточно облизнулась однокурсникам.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 17 мар 2021 01:32

*Трисс улыбалась и смеялась, Рона была довольна и успокоилась. Слушая подругу хаффка вместе с ней улыбалась. После сказанного подруга улыбнулась и облизнулась*
- Ну знаешь ли, из нас троих только у тебя теперь супернюх *усмехнулась Рона и посмотрела на Трисс во взгляде котором читалась хитрость. Рона что-то задумала, но пока мысль была сырая девушка ничего не делала*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 мар 2021 01:43

- Ха! Вот бы так и было ещё семью и домашних животных надо учитывать. Будем называть это "Правила этикета для оборотней"
*Ответил Кристофер на шутку Трисс. Кристофер посмотрел на Рону ее взгляд был слегка странный хотя наверное ему показалось он не придал этому никакого значения. Единственное что, нужно было дальше продолжать разговор, а вот тему найти не может. Огонек показывать не вариант, настроение не музыкальное. "Может анекдот рассказать?" Хотя нет бред он знает лишь старые которые врят-ли кто то поймет (не считая людей которым за 40). "Можно было бы предложить сыграть во что нибудь". Чтобы он не думал найти остаточного решения не удалось если все так и будет спокойно придеться использовать тайное оружие "Правда или действие". Кристофер слабовато с людьми общался поэтому эта игра была одним из его не многих спасительных вариантов. Он все таки решил предложить ее сейчас*
- Может мы в правду или действие сыграем? Знаю банально, но мне нечего в голову не приходит
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 17 мар 2021 04:11

*Взглянув на Рону, Трикс поняла, что подруга что-то задумала. Стало интересно что.*
-Супер-нюх. Звучит как-то... Можно было бы сказать что по супер-геройски, но всё-таки более странно.
*Трисс сама немного растерялась, что делать дальше. Не молчать же втроём сидеть. К тому же, после того, что она все друзьям рассказала, могла от долгого молчания начать что-нибудь себе накручивать в голове. Очень кстати Крис предложил отвлекающую игру.*
-Хорошая идея. Я за. Только начинает кто-нибудь из вас.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 17 мар 2021 14:37

*выслушав предложения Рона посмотрела на ребят и задала вопрос Крису*
- Кристофер правда или действие? *с хитрицой спросила Рона у друга*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»