Поиск кулона и возникшее чувство

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Рона Хоук » 25 янв 2021 01:28

*Рона улыбнулась ему в ответ на сказанное им. Здорово, когда есть друзья*
- Хорошо, давай встретимся в библиотеке, я не против *ответила Рона на предложение встретиться* - Я обещаю никому не говорить куда и зачем иду *ответила на вопрос Рона*
- Эта ворона не дает тебе покоя, да? *с интересом в голосе спросила Рона друга, а взгляд был направлен на его лицо пытаясь понять спектр его эмоций из-за этой птицы*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Нейсон » 25 янв 2021 09:37

Нейсон выглядел сосредоточенным. Рона пыталась понять его эмоции, что позабавило мальчика, но он не собирался так легко раскрываться.
-Да. - Коротко ответил он. А потом сразу перевел тему. - Ты когда-нибудь воровала?
Равец хотел, что бы это выглядело так, словно он начал разговором о совсем ином, но это было не так. Птица предоставляла много возможностей, начиная от того, что ее можно было научить красть, до того, что с ее помощью можно было бы следить за людьми. Нейсон не привык смотреть далеко в будущее, но сейчас ему стало интересно, что ему сказала бы Рона, если бы потом узнала, как именно он использует ворону.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Рона Хоук » 25 янв 2021 15:07

*Нейсон коротко ответил на вопрос девушки и Рона усмехнулась его ответу, после чего он задал вопрос который Рона случайно угадала и от этого еще больше улыбнулась*
- Воровать мне лично не приходилось, не пойман значит не своровал, обычно некоторые так в приюте говорили. В основном крали еду и одежду у других, дабы самим выжить. Но для чего конкретно ты хочешь использовать ворону, чем таким она тебе приглянулась? *с иронией в глазах, с интересом в голосе спрашивала Рона своего друга8
- Я вот чего точно не понимаю, так это того что у тебя с такими интересными темами для общения, не было друзей до меня, или может я как-то все по другому понимаю? *обратилась Рона к Нейсону*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Нейсон » 25 янв 2021 17:42

Нейсон тоже заулыбался, Рона была не так проста, как порой казалось. С хитрой ухмылкой он ответил.
-Да так, ничего особенного. Просто я любопытный и у меня много различных интересов.
Равец сдерживался, что бы не улыбнуться ещё шире, ему почему-то было смешно.
-Просто многие не разделяют мой взгляд на мир, а ещё я обычно довольно молчалив сам и не ищу знакомств. Вот ты помнишь, как мы познакомились?
Зайдя в эту тему, мальчик стал серьезнее. Сразу вспомнилась маггловская школа, куда он ходил прежде. Школа. Многие недооценивают это слово. Там можно научиться гораздо большему, чем обычные уроки и предметы, ведь ими можно заниматься и дома.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Рона Хоук » 25 янв 2021 18:41

*Рона слушала его, она видела как тот улыбался и это не могло не радовать Рону. Она улыбалась вместе с ним, но потом он стал серьезным задав вопрос о знакомстве*
- Конечно помню, это был праздник день святого Валентина, если мне не изменяет память, ты тогда за стол слизерина сел *вспоминая Рона улыбалась тому дню, тому что она просто решилась заговорить с ним в тот вечер, этот славный танец, был приятный вечер*
- Интересно а каким представляешь мир ты? *скорее просто как риторический вопрос задала Рона, задумавшись сказала Рона. Видение мира у каждого по разному, на то у каждого свои причины. Любопытно каким видит мир Нейсон*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Нейсон » 25 янв 2021 21:41

Нейсон помнил тот злополучный вечер. И нет, с Роной все было в порядке, неприятности начались уже потом. Равец до сих пор не знал, как относиться к тому, что тогда произошло. Слишком уж странно и эмоционально все было, как яркие вспышки в тумане, словно он был пьян.
-Уж лучше бы я от тебя тогда не уходил.
Заметил он сердито. Мальчик шел молча какое-то время, он вновь погрузился в свои размышления. Молчать с кем-то рядом, идя вместе. Кто же вы такая, мисс Дог?
-Я как будто давно тебя знаю. Словно дружим с детства. Кажется, вот играли в одной песочнице, а теперь учимся вместе. И дело не в том, что я хорошо тебя знаю, а скорей в ощущении. Занятно.
Нейсон подумал о нечто странном, но твердо вознамерился сделать это. Просто потому, что он так хочет. И не нужны другие причины.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Рона Хоук » 26 янв 2021 01:21

*равец рассказывал о том вечере и видимо что-то произошло раз воспоминания о нем не совсем приятные судя по выражению лица Нейсона. Было интересно, но пока что спрашивать об этом Рона не стала*
- Ты тогда так резко ушел, было печально *расстроенным голосом сказала Рона. После Нейсон рассказал о том что думает и это приятно слышать*
- Значит здорово, что у тебя теперь есть я *улыбнулась Рона направляясь вместе с ним к замку*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Нейсон » 26 янв 2021 12:49

Нейсон бы сказал, что тогда ему нужно было побыть одному, но это была бы не совсем правда. Ребята уже дошли до дверей школы, равец распахнул их перед девочкой и вместе с ней вошел в внутрь.
Было совсем неплохо, что теперь у него есть кто-то свой в школе. Правда это накладывало на него и некоторую ответственность. Нейсон прежде не имел дело с таким. Он всегда отвечал лишь за себя, а до других ему не было дела. Кажется, дружба значила, что ему придется порой скупиться своими интересами. Мальчик решил посмотреть, что это такое, а дальше решит, стоит ли оно того. Да и кто знает, вдруг Рону саму не устроят их взаимоотношения.
Равец направился к подземельям, что бы проводить девочку.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Рона Хоук » 26 янв 2021 15:45

*Равец шел что-то обдумывая и Рона наблюдала за этим. О чем же ты думаешь, подумав Рона решила разрядить обстановку*
- Если бы у тебя был билет в один конец, куда бы ты отправился? *с интересом в голосе спросила Рона, пока ребята шли до подземелий*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Нейсон » 26 янв 2021 16:57

Его размышления прервала Рона, мальчик повторил ее вопрос еще раз в голове и тут же ответил.
-Домой, к родителям. Но думаю, со временем это изменится на мой собственный дом и семью. Если она у меня будет. В целом меня не прельщает возможность жить на одном месте. Мне быстро станет очень скучно. А ты?
В ответ поинтересовался он, спускаясь вниз по ступенькам. Равца всегда занимал вопрос, почему два факультета находятся в самом низу, а два у самого неба. Он читал какие-то размытые объяснения, но ему постоянно казалось, что должно быть более логичное и рациональное объяснение чем то, что дается в книгах.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Рона Хоук » 26 янв 2021 17:25

*Рона ожидала ответный вопрос и она много размышляла об этом*
- Трудно сказать, поскольку мне некуда возвращаться, нет определенного места о котором я мечтаю. Да и вряд ли, я смогу попасть туда куда мне хочется, чего не дано, того не дано *ответила Рона на вопрос парня, после чего задумалась над вопросом снова*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Поиск кулона и возникшее чувство

Сообщение Нейсон » 27 янв 2021 21:14

-Я думал, что ты скажешь о Хогвартсе. Мне кажется, тебе тут достаточно комфортно. Есть друзья.
Заметил мальчик, поправляя волосы, растрепанные на улице ветром.
-А если нет, то уверен, что такое место появится. Ты его найдешь или создашь сама.
Нейсон проводил девочку до гостиной, коротко улыбнулся и кивнул ей на прощание. После чего ушел. Еще по пути в гостиную ему пришло письмо от родителей, после чего равец быстро собрался и поспешил к выходу.

---История завершена---
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»