Музыкальный Хафлпафф

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 май 2020 05:33

*Кристофер видимо неправильно понял. Речь шла не о том, что пустит, а о экскурсии, о которой он говорил на лекции о кентаврах, но видимо то-ли некогда, то-ли желающих больше нет. Но Трисс решила не заострять на этом внимания, подумав лишь про себя, что теперь у нее есть два пути к желаемому.*
-А, да, я о нем слышала. И собиралась пойти к нему несколько раз по некоторым делам... Но каждый раз путь преграждали обстоятельства. В первом обстоятельстве я даже его видела. Только поговорить не представилась возможность. Он был занят. Да и я.
*Отвечать на вопрос Трисс не сильно хотелось. Слишком много плохих встреч. Но и отказывать или отнекиваться неприлично.*
-Ну, чаще всего у меня среди одноклассников такие были. А меняла я по две, три школы в год и ни в одной среди одноклассников не было друзей, почему-то все в основном не просто игнорировали, а любили поиздеваться. И если бы в обычной ситуации я могла бы обойти подобные компании по другой улице или закоулку, то тут, одноклассник из этой компании видит меня издалека, и вся компания направляется в мою сторону. Убегать получалось не всегда.
*Тут уже Трисс замолчала. В дальнейшие подробности она решила не вдаваться, да и просто вспоминать было больно.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 май 2020 23:03

- Меня одноклассники никогда не трогали. Наверное потому что я был чуть ли не на голову выше всех в классе и ходил на каратэ и кикбоксинг. Зато вот мелких воришек я часто встречал. Иногда даже сам к ним лез чтобы заступиться допустим за женщину. Драться я умею и хорошо. Чтобы победить взрослого мужика нужно прибегать к любым методам даже самым грязным. Кстати а ты не пробовала жаловался учителю или учителя тоже не ахти были?
*Решил он поинтересоваться. Кристофер всегда в драках прибегал к самым подлым и жестоким методам для заполнения победы..Удар по яйцам,песок в галаз, ладонью в горло,в дыхалку, бить в спину и неожиданно. Он не любил драться по пустякам по типо школьной ссоры или для забавы, но ему жутко нравилось бить плохих людей. Логан был почти не против он просто говорил чтобы Кристофер был не так жесток и вовремя останавливался*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 09 май 2020 08:04

*Трисс заметно погрустнела. Она стала чувствовать себя такой беззащитной, особенно на фоне смелого и сильного Кристофера. От этого она снова начинала себя ненавидеть, за свою трусость, беспомощность, неумение не то, что бы постоять за себя, а даже словестно поставить обидчика на место. Трисс обняла гитару и уперлась лбом в гриф. С учетом ее позы, это выглядело так, будто девочка обнимает ее и руками ногами.*
-А что учителя сделают? Максимум разговор с хулиганами на тему что так делать плохо. Да и все меня считали странной и чаще не верили. Ну а кто поверит странной новенькой, сменившей уже не одну школу? Еще и без родителей. По их мнению мне не хватало внимания из-за отсутствия родителей, и типа ради внимания и желания что бы пожалели, я и клеветала.
*Трисс еще сильнее обняла гитару *
-Один только за меня заступился. Вызволил из чулана, куда меня заперли. Старшеклассник. Райан. Мне позволял называть его Рей. Он меня и защищал, и научил многому. Играть на многом научил, петь, стрелять и метать. Гитару эту он мне подарил. Пытался еще научить постоять за себя, но видимо этому меня обучить невозможно. Я слишком трусливая для этого.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 май 2020 21:58

*"Мда Кристофер ты общаться умеешь, вот теперь Бэллатрикс в комочек сжалась" . У него было два варианта. Первый научить Бэллатрикс самообороне что интересно, а второй перейти на более приемлемую тему что скучно зато надёжно. Ну попробуем объединить их*
- Я могу тебя научить азам если ты не против? Если что можем поговорить о чем нибудь другом
*Сказал он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 май 2020 07:54

*Трисс посмотрела на Кристофера.*
-Спасибо, но боюсь, это будет пустая трата твоего времени. А вот сменить тему я не против. О чем поговорим? Или что-нибудь сыграть? Или может сам поиграть хочешь?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 май 2020 18:35

- Как скажешь но если передумаеш то говори я уверен что то точно получится. Ну давай ты что нибудь сыграешь мы же вроде сюда для этого и пришли. Можешь сыграть свою любимую песню?
*Кристоферу было интересно это узнать раз музыкальные вкусы у него и Трисс похожи. Следовало ожидать что Бэллатрикс откажется от уроков Кристофера, но ему показалось что она была сильно в себе неуверенна и ему это не очень понравилось, ведь в драке ключевую роль играет настрой*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 май 2020 20:21

*И вот, очередной тупик для Бэллатрикс (и для автора). "Любимая песня". Что может быть мучительнее выбора среди десятков по-своему любимых композиций? Какая-то особенно любима в минуты грусти, другая становится любимее всех в момент умиротворения, третья следует за радостью. Какие-то ассоциируются не с настроением, а с воспоминаниями или действиями.
Трисс перебирала начальные аккорды то одной песни, то другой, прыгая по жанрам как и пальцами по струнам. Позже она поняла, что это только сбивает. *
-Сложно выбрать любимую. Я наверное попытаюсь по настроению.
*Трисс посмотрела на камин, подтвердив мысленно что настоящий огонь был бы на много лучше. Посмотрела на пустующую чашку, на Кристофера, попыталась вернуться морально в моменты с утра, до плохих воспоминаний о прошлом. Поймав прежнее настроение, оставалось поймать ту мелодию, что заиграет теперь где-то глубоко внутри. Но все-таки и то плохое, что хотелось бы забыть, наложило свой отпечаток. Зажав первый аккорд, Трисс провела по странам. Через несколько секунд второй. После продолжила играть "Evanescence - my heart is broken ". Закончив, Трисс положила руки на корпус гитары.*
-Прости. Не стоило прислушиваться к настроению. Боюсь, сейчас еще большей тоски нагоню.
*Трисс задумалась, как исправить ситуацию и атмосферу, которая, как казалось девочке, сама скоро расплачется и зальет гостиную с двумя хаффцами*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 май 2020 00:46

*Похоже ситуация начинала усложнятся. Бэллатрикс становиться все наиболее грустной похоже Кристофер был бы невероятным полицейским, при допросах доводил бы до слез любого. У него была одна идея но он не знал сработает ли она*
- А хочешь я попробую сыграть? Знаю хорошую песню это одна из моих любимых иногда очень помогает
*Если это не сработает как всегда есть запасной вариант но он может ещё больше усугубить ситуацию поэтому Кристофер решил начать сразу с плана Б*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 12 май 2020 04:58

-Давай. А то что-то на ум не те песни лезут. Глядишь, еще пару песен сыграю и тут заплачет все.
*Трисс протянула гитару Кристоферу, повернулась к нему передом и положила голову на спинку дивана, приготовившись просто слушать и расслабляться.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 май 2020 23:29

- Возможно эта песня не совсем а тему но никогда не бывает лишним послушать ее
*Кристофер взял гитару. Покрутил в голове как следует играть чтобы попадать в ритм и не ошибится. Вроде бы все готово можно начинать*
- Tick tock, hear the clock countdown
Wish the minute hand could be rewound
So much to do and so much I need to say
Will tomorrow be too late?

Feel the moment slip into the past
Like sand through an hourglass
In the madness, I guess, I just forget
To do all the things I said

Time passes by, never thought I'd wind up
One step behind, now I've made my mind up

Today, I'm gonna try a little harder
Gonna make every minute last longer
Gonna learn to forgive and forget
'Cause we don't have long, gonna make the most of it

Today, I'm gonna love my enemies
Reach out to somebody who needs me
Make a change, make the world a better place
'Cause tomorrow could be one day too late
One day too late, one day too late

Tick tock, hear my life pass by
I can't erase and I can't rewind
Of all the things I regret the most I do
Wish I'd spent more time with you

Here's my chance for a new beginning
I saved the best for a better ending
In the end I'll make it up to you
You'll see, you'll get the very best of me

Time passes by, never thought I'd wind up
One step behind, now I've made my mind up

Today, I'm gonna try a little harder
Gonna make every minute last longer
Gonna learn to forgive and forget
'Cause we don't have long, gonna make the most of it

Today, I'm gonna love my enemies
Reach out to somebody who needs me
Make a change, make the world a better place
'Cause tomorrow could be one day too late

Your time is running out
You're never gonna get it back
So make the most of every moment
Stop saving the best for last

Today, I'm gonna try a little harder
Gonna make every minute last longer
Gonna learn to forgive and forget
'Cause we don't have long, gonna make the most of it

Today, I'm gonna love my enemies
Reach out to somebody who needs me
Make a change, make the world a better place
'Cause tomorrow could be one day too late

One day too late, one day too late
One day too late, one day too late
Ну как? Это песня моей любимой группы Skillet думаю ее название ты итак поняла
*Кристофер надеялся что Бэллатрикс не столь понравится пение Кристофера он надеялся что это поднимет ей настроение*
Spoiler
Показать
https://en.lyrsense.com/skillet/one_day_too_late
Это песня сразу с переводом
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 21 май 2020 17:19

*Бэллатрикс сидела и слушала, вспоминая моменты, когда она так же сидела рядом с играющим Реем. *
-Да. Я знаю эту песню. Даже под ее немного замедленный кавер меня пытались учить танцевать медляк. А еще под "Far away" группы Nickelback. Прости. Что-то я все о прошлом и о прошлом. Ты кстати неплохо поешь. Мне понравилось.
*Трисс улыбнулась Кристоферу.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 май 2020 21:23

- Спасибо
*Похоже попытка поднять настроение немного провалилась. Похоже придется придумать что то ещё. Но вот что придумать он ещё не знал поэтому просто решил поговорить*
- А ты умеешь стрелять из лука?
*Решил спросить он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 22 май 2020 20:07

-Ну, вроде как умею, - *скромно ответила девочка.
Она смотрела на гитару, размышляя - взять снова поиграть или попросить поиграть еще Кристофера?*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 28 май 2020 13:25

- Ясно, я вот очень люблю стрелять из лука. Сам делаю стрелы,луки, колчаны. Могу целый день стрелять. Я уже достаточно неплохо натренировался
*У Кристофера с собой лук тоже был. Но показывать его сейчас он пока что не хотел*
[spoiler]прошу прощения за задержку :oops: [/spoiler]
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 02 июн 2020 22:29

-Мне тоже нравится. Оружие, с которым ты ближе к природе. Ближе к тем людям, которые когда-то изобрели его, которые чтили природу и её законы, убивали только ради пропитания, а не ради шика или забавы. Лук и нож. Только у меня иногда одна с ним проблема, рука изредка выгибается и тетива проезжает от локтя до кисти, и синяк естественно на всю руку. Только иногда задаюсь одним вопросом. Вот умею стрелять и метать, мне нравится, но зачем мне оно, если вряд ли когда я буду охотиться? Ведь от стрельбы по мишени толку нет, только удовольствие. Прости, много болтаю.
*Трисс взяла гитару и повернулась так, что бы и не совсем боком к Кристоферу, и что бы не упираться локтем в спинку дивана. Она снова начала с импровизации, размышляя о том, что бы еще сыграть. В голову приходили почему-то песни совсем не подходящие по смыслу к обстановке. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 июн 2020 00:07

- Ну я охочусь хоть не сильно люблю это дело. Охотится приходится особенно ужасно когда ты попал в животное а оно ещё живо и не может убежать а тебе нужно слушать эти крики и стоны и добить его чтобы не мучалось... Чтобы мне тетива не ударяла по руке я надевал специальный кожаный нарукавник. Могу тебе подарить я уже могу стрелять без него а тебе может вдруг пригодится. Я однажды попал в падающее с дерева яблоко. То вряд ли был мой опыт стрельбы скорее простая удача, но выглядело круто я тогда очень обрадовался
*Сказал Кристофер вспоминая выражение лица Логана когда он увидел его выстрел*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 июн 2020 08:24

*Трисс ужаснулась от рассказа Кристофера. Смотреть, как животное мучается - знакомо ей не по наслышке. Но добивать его при этом ей казалось еще сложнее, чем просто видеть последние минуты жизни, чувствовать тяжелое дыхание, смотреть в глаза, полные боли, но при этом без возможности хоть как-то помочь. Она помнила, как тяжело на сердце после таких моментов, ей хотелось поддержать однокурсника. Ничего, кроме как положить руку на его руку, в качестве моральной поддержки, ей в голову не пришло. А в глазах, тем временем, царила грусть и сопереживание.*
-Сочувствую. Правда. Я знаю какого это, и представляю как сложно еще и добивать. Наверное еще и поэтому я вряд ли когда решусь охотиться. Как бы хорошо не стреляла, всегда есть риск попасть неправильно. Например, если рука от волнения дрогнет, или животное неожиданно денется в сторону. Тут уже я точно не смогу добить. Еще и морально сложно осознавать что из-за меня животное мучилось.
*Ком в горле уже мешал нормально говорить.*
-Хотя и не по моей вине, но были животные, которые умирали у меня на руках, а я не могла ничем помочь... Хотя не только животные. Хотя не только без моей вины. - *Трисс чуть не проговорилась о том соседском мальчике, из-за которого "Умри, но не дай умереть из-за тебя" стало ее жизненным правилом*. - Это очень тяжело. Хотя были и случаи, когда удавалось спасти, например, я весь день отпаивала отравившуюся лису, к утру она оклемалась и убежала, - *попыталась она перевести разговор в менее печальное русло.* - А защиту, да ладно, не надо. У меня все равно лука с собой нет. Да и просто ради развлечения отнимать защиту у того, чья стрельба имеет смысл. Не надо. Может тебе еще пригодится. И вообще предлагаю сменить тему на более позитивную.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 06 июн 2020 23:15

- Ты молодец что помогаешь животным мой дед говорил что нельзя спасти всех сразу будут моменты настолько ужасные которые тебе захочется навсегда забыть
*Кристоферу после этих слов стало очень грустно он сильно скучал за дедушкой. Он решил этого не показывать но можно было заметить что стал он куда серьезнее*
- Как хочешь, если передумаеш скажи. Я один раз нашел в селу филина с раненым правым крылом. Взял его начал кормить, поить. И даже дрессировать. Сейчас с ним все хорошо прозвали Беркут живёт с нами
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 июн 2020 08:32

*Слушая, Трисс некоторое время думала, раскрыть ли свой секрет по поводу одного спасенного. И если раскрытие перед Алексом было под большим вопросом, потому что она боялась того факта, что Леша мог попасть на Слизерин за хитрость, и кто знает, как он сможет использовать секреты в своих целях, ведь сам он однажды говорил что всегда добивается желаемого любым путем. "Все-таки Кристофер не зря наверное на Хаффлпафф попал" - думала Трисс, - животных любит, тоже им помогает, то есть меня поймет."
Девочка смотрела на однокурсника, на его реакцию на происходящее. Не отрывая взгляда, она несколько раз быстро цыкнула. Из сумки высунулся небольшой носик, похожий на щенячий. Он принюхался по всем сторонам. После показалась вся морда и пристально посмотрела своим одним большим глазом на сидящих ребят. Необычный питомец высунул лапки-крылья, прицепился и вспархнул, приземлившись на гриф гитары.*
-Это один из моих спасенных. Летучая лисица. Точнее лис, - *хихикнула Трикс.* - Я нашла его незадолго до того, как поехать в Хогвартс. Естественно, не могла оставить в беде и пришлось вот, нарушить правила, хотя до сих пор о нем не знает никто, кроме мистера Лайтера, ну и тебя теперь. Перебитое крыло срослось, а вот глаз, к сожалению, восстановить нет возможности. Хотя может среди магических способов лечения что-то есть, но я пока такой информации не нашла. Кстати, тоже дрессированный. Да и моя сова, которую ты наверняка не раз видел со мной. Филиппа редко когда где-то летает или в совятне сидит. Хотя когда я ее покупала, она была жутко необщительной и кусучей.
*Трисс пересадила лисицу с грифа на колено и продолжила играть.*
-Надо уже вспомнить что-нибудь более веселое ну или хотя бы энергичное по звучанию.
*Девочка долго перебирала в голове песни, что бы не грустные, не медленные, без странных смыслов или вообще не про какие-нибудь там признания. Перебирая первые аккорды то одной песни, то другой, она наконец остановилась на одной из начатых. Проиграв проигрыш, Трисс внезапно даже для себя запела*.
-This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
This is me for forever
One without a name
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything

My flower withered between
The pages 2 and 3
The once and forever bloom
Gone with my sins
Walk the dark path
Sleep with angels
Call the past for help
Touch me with your love
And reveal to me my true name

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Oh, how I wish
For soothing rain
Oh how I wish to dream again
Once and for all
And all for once
Nemo my name forevermore

Nemo sailing home
Nemo letting go

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Oh, how I wish
For soothing rain
Oh how I wish to dream again
Once and for all
And all for once
Nemo my name forevermore
*Сообразив, что она слишком задумалась и пропела всю песню, Трисс слегка покраснела от смущения. *
Spoiler
Показать
Nightwish — Nemo
Это я, навеки
Одна из тех, кого нет
Одна из тех, у кого нет имени,
Нет искреннего сердца-компаса.
Это я, навеки
Та, что без имени
Эти строки - последняя попытка
Найти потерянные линии жизни.

О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Всё, о чём я желаю - это снова мечтать
Моё любящее сердце
Заблудилось во тьме
Я всё отдам ради надежды

Мой цветок завял между
Второй и третьей страницей
Раз и навсегда цветение
Исчезло с моими грехами
Пройди по тёмному пути
Спи вместе с ангелами
Позови прошлое на помощь
Прикоснись ко мне своей любовью
И скажи мне моё настоящее имя

О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Всё, о чём я желаю - это снова мечтать
Моё любящее сердце
Заблудилось во тьме
Я всё отдам ради надежды
О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Всё, о чём я желаю - это снова мечтать
Раз и навсегда
И всё за один раз
Никто - моё имя навсегда

Никто плывёт домой
Никто покидает

О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Всё, о чём я желаю - это снова мечтать
Моё любящее сердце
Заблудилось во тьме
Я всё отдам ради надежды
О, как я желаю
Успокаивающего дождя
Всё, о чём я желаю - это снова мечтать
Раз и навсегда
И всё за один раз
Никто - моё имя навсегда
Последний раз редактировалось Бэллатрикс Лайтер 09 июн 2020 06:21, всего редактировалось 1 раз.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 июн 2020 23:17

- Вау! Это здорово вот бы так собаку в Хогвартс взять было бы круто. Летучая лисица это здорово я помню в детстве боялся летучих мышей, и сова красивая. Я обещаю что никому рассказывать не стану, умею хранить секреты
*Дальше Бэллатрикс заиграла довольно красивую песню. Когда он закончила Кристофер заметил что Бэллатрикс засмущалась надо бы это исправить*
- Молодец получилось очень хорошо.Думаю в у тебя есть все шансы попасть в группу твоего друга.
*Кристофер не знал хорошо ли у него получилось хотя что то подсказывало что это было больше странно.Хотя ему и вправду очень нравилась игра Бэллатрикс*
- Я помню в походе ночью я резвешивал мясо на коптильню чтобы завтра готовым было. Запасов хватило бы на дня два нам обоим. Я тогда шел с дедушкой. И тут я увидел волка! Настоящего волка он был очень красивый и черной шерсткой. Я не испугался но сильно занервничал. Было видно что он голоден. Я взял все мясо с коптильни и потихоньку кидал ему. Он забирал часть и возвращался за новой порцией. Когда он всё забрал я пошел в укрытие и лег спать. Стэн сначала хотел меня отругать но потом даже похвалил
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 09 июн 2020 15:11

*Трисс еще сильнее засмущалась, но при этом улыбнулась.*
-Спасибо. Я боялась, тебе не понравится. Да и в принципе, что всем может не понравиться, потому и сдерживаюсь. Хотя сложно. Ну то, что сложно, наверное, и так понятно. В таверне, сейчас...
*Воспоминания о Рее вновь заполонили мозг, но тем не менее, это не помешало слушать рассказ Кристофера.*
-Вау. А я никогда не видела волка в дикой природе. У нас они не водятся, только в зоопарке. Хотя мне нравятся волки. Вольные, преданные. Для чужих злобные враги, для своих нежные и заботливые. Я сейчас читаю книги по анимагии, на четвертом курсе надеюсь уже перейти к практике, что бы быть ближе к животным. И очень надеюсь на то, что буду волком.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 июн 2020 10:16

- Внимания это здорово и интересно тоже хочу этому научиться. Но я уже знаю кем буду, я стану львом и это почти точно хотя тоже хотел бы быть волком. Ты тоже сможешь узнать кем станешь изучив заклинание Патронуса как ты поняла у меня это лев
*Сказал Кристофер. Ему и вправду по скорее хотелось изучить анимагию и трансгрессию это было бы очень здорово и сильно пригодилось бы в жизни*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 10 июн 2020 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 июн 2020 17:49

-Значит, патронус и анимагический вид совпадают, - *задумчиво произнесла Трисс*, - но патронус же может меняться в зависимости от жизненных обстоятельств. Ханна рассказывала про то, что у одной ее знакомой патронус был леопардом, потому что ее любимый прадедушка принимал аминагическую форму леопарда, а потом, после смерти ее пса лабрадора, патронус приобрел форму лабрадора. А анимагическая форма действительно выдает твою сущность. Надо будет поискать информацию на счет этого, а пока мозг лучше не парить, и так все сложно.
*Внезапно Трисс засмеялась*.
-Я представляю себе льва, разгуливающего по замку, и главное - лица других обитателей замка. Особенно новичков.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 июн 2020 13:12

- Они не всегда совпадают но чаще всего именно так. Это было бы круто стать анимагом. Хочешь я могу вызвать Патронуса ?
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 15 июн 2020 07:51

-Давай! Я видела патронуса только один раз, тетя показывала, когда решилась рассказать про магию. У нее золотистый ретривер. А ведь и правда, она очень добрая и ласковая, а еще умная и всегда шикарно выглядит, точно как ретривер. Ну значит у меня будет заяц, - *как всегда самокритично высказалась Трисс,* - а для чего ты хочешь обучаться анимагии? К тому же, это долгий процесс ежедневного выполнения, день пропустишь - и все придется заново. И временами мучительный. Я вот боюсь что не выдержу, хотя и хочу.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»