Великий потоп

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 сен 2020 21:50

- Нечего подлотаем я тоже не медик, но знания есть. Так ладно будем разбираться дома сейчас в сторону в этого стрёмного леса и на границе нас будет ждать мой знакомый Питер он нас отсюда... Ну вы поняли
*Логан повел ребят.
Кристофер был рад что Логан с ними, а ещё он был рад потому что у них гости это прямо очень большая редкость поскольку живут они в 20-25 километрах от населенного пункта*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 сен 2020 16:11

*Артемий последовал за Логном. Он надеялся на то, что тот позаботится о его ребятах.
Пока они шли, Артемий почувствовал что у него киужится голова. Сначала он не придал этому значения и не показывал остальным, но потом он понял, что теряет сознание и сказал:*
- Позаботьтесь о них.
*После чего поткрял сознание. *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 12 сен 2020 18:57

*Рона находясь в руках у брата чувствовала что всё хорошо. Идя за опекуном Криса, Рона очень хотела чтобы всё было хорошо, но тут она упала с его рук, посмотрев на брата она увидела, что Тема без сознания и она испугалась*
- ТЕМА!! Тема, что с тобой? Тема...*испугавшись Рона стала бить его по щекам, я же говорила что места себе не найду, если ты упадешь, ну за что ты так со мной, словно эхом разошлись её слова в голове, а у самой слезы пошли из глаз. От слез всё поплыло в глазах, паника охватывала всю её душу, вытерев слезы она позвала Криса и Логана*
- Кристофер!! Логан, Тема упал, помогите, я не знаю что с ним, он вдруг упал и не просыпается, что делать? *в панике обратилась Рона к Крису и Логану. Она очень испугалась и руки стали дрожать, голос истерически звучал, глаза от переживаний потихоньку меняли свой цвет и символ на руке начал немного проявлять себя, тихонько засветившись, забыв о своих ранах, Рона пыталась снова привести брата в сознание*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 сен 2020 10:39

*Все потихоньку шли вперёд они уже были рядом с точкой где их ожидал Питер. Но тут Тема резко решил отключиться. Логан успел его схватить чтобы тот не ударился головой*
- Успокойся с ним все будет хорошо вытери слезы и подойди к Кристоферу я тут разберусь
*Логан положил его на спину и поднес к носу Артемия нашатырный спирт*
- Кристофер иди пока что сделай нам носилки
*Сказал Логан. Крис лишь кивнул и побежал в сторону леса. Там он нашел молодой орешник что идеально подходит под носилки. Он их срубил ножом и понес к ребятам. Он достал шнур из пояса и начал плести его вокруг двух палок получилась своеобразная кровать. Он пошел к Логану. Они вместе аккуратно положили Тему*
- Рона сядь рядом с Тёмой носилка широкая вышла
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 15 сен 2020 10:57

*вытерев слёзы, Рона успокоилась. Логан поймал Тему, попросил Криса сделать носилки, что у него получилось очень хорошо. Правда вышла она немного широкая и Крис попросил Рону сесть рядом с Темой на носилки*
- А не тяжело ли будет, примерно представляя какое твоё состояние, тяжести тебе лучше не стоит поднимать, а тут носилки, я и Тема, неплохой вес будет, ты уверен? * поинтересовалась Рона у Кристофера. В Логане она не сомневалась, он по крупнее и по старше будет, но Крис получил не малый урон, когда пытались выйти из Хогвартса, поэтому она спросила, посколько переживала за него*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 сен 2020 17:54

- Молодец Кристофер, теперь можно и нести нам тут немного осталось
*Сказал Логан. Кристофер взял носилка и понес ребро конечно болело страшно да и руки отваливались, но Кристофер нас потому что надо было нести и останавливался он не собирался*
- Не беспокойся все хорошо
*Вскоре они дошли в запретному лесу а там уже и Питер ждал. Это был мужчина лет 35-38 ростом около 178 см с французскими усами*
- Ого вас потрепало Логан я уже сомневаюсь в этой затее лучше сразу в больницу их
*Сказал Питер. Не успел Логан нечего сказать как Кристофер чуть ли не выкрикнул*
- Не надо! С нами все порядке лишь небольшие порезы и ушибы просто пережили небольшой стресс вот Артемий и не выдержал. В семье проблемы понимаете? Мы тут так сблизились поэтому помогаем нашему старосте. Да и странные вещи тут иногда происходят поэтому пострадали немного
*Речь Кристофера выглядела не очень убедительно, но Питер кое как согласился отвезти их к дому Логана и никому нечего не говорить*
- Мы сейчас будем трансгресировать все держитесь за меня. Скажите когда будете готовы
*Сказал Питер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 16 сен 2020 19:28

- Крис прав, они мне помогали, нужно просто обработать раны только и всего *обратилась Рона к Питеру, но Крис уже уговорил его и она успокоилась*
- Пожалуйста продержись ещё немного, если и ты упадешь, я точно сума сойду *сказала Рона Крису, переживая за него, зная как ему досталось. Питер сказал что будем перемещаться и что нужно за него держаться, Рона послушно взяла его за рукав одежды в ожидании перемещения, кивнув Питеру, что она готова*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 18 сен 2020 12:57

*Логан и Кристофер взялись за Питера . Кристофер на всякий случай облокотил руку Темы на штанину Питера. Через секунду они все уже трансгрессировали. Они стояли в сосновом лесу на набеольшой тропинке расположенной под углом. Поэтому Кристофер было тяжелее держатся на ногах. Логан был слегка недоволен*
- А поближе типо нельзя было?
*Раздражённо спросил Логан у Питера*
- Простите промахнулся, а дальше без меня
*Ответил Питер и с громким хлопком исчез. На глазах Кристофера и Логана читалось явное желание врезать Питеру*
- Ну нечего Кристофер пошлем беркута нагадить ему на машину
*В шутку произнес Логан ( а может и не в шутку)*
- Нам нужно теперь подниматся в верх метров 300
*Вздыхая произнес Логан. И они пошли наверх*
- Он всегда был придурком, но другого чудика умеющего телепортироваться я не знал
*Опять же сказал Логан. Кристоферу было немного тяжко. Они наконец дошли до дома. Там была живописная полянка расположенная на холме. Там была старенькая мертвая сосна в которой виднелись несколько стрел и отметин от метательных ножей. Ближе к краю холма было несколько сосен там же стоял небольшой домик. В доме электричество было, но немного его производил генератор стоящий позади дома. Слева от дома стоял пень на котором кололись дрова а ещё левее этого пня стоял небольшой сарай в котором сушились шкуры животных, рыба и мясо. Там же хранились дрова и прочий хлам. По полянке гулял рыжий кот а на ветви старой сосны сидела сова*
- Наконец мы дома
*Кое как произнес Кристофер. И потащил дальше носилку в дом. В доме их встретил приятный коридор с вешалкой из оленьих рогов. В основном в доме светили свечи и керосиновые лампы, но электрические лампы тоже были. Слева была дверь лежащая в кухню. Там был небольшой обеденный стол, небольшая печка с двумя конфорками, различные шкафчики, бордовое кресло, и окошко находящееся слева от печки. В кухне не было холодильника поскольку на высоте итак холодно а дом стоит на каменистом грунте в котором протекает небольшой источник который создаёт ещё большую прохладу поэтому холодильник находится в полу. Дальше кухни была комната Кристофера и Логана. Она находилась через стенку от кухни. Небольшая комнатка нечем не примечательна, осенью в ней вполне комфортно ночевать, а зимой Логан спит на кухне, а Кристофер в гостиной. Кстати о гостиной, это небольшая комнатка с каминным камином кожаным диванчикиком и небольшим стульчиком и большим белым ковром ( ковры кстати по дому почти в каждой комнате) это любимая комната Кристофера в доме. Туда кстати и пошли ребята в первую очередь. Ещё в доме была небольшая кладовка там было оружие, всякие стройматериалы точильные камни рыб. снасти и тому подобное. Туалет располагался на улице, а купались в реке которая была неподалеку*
- Так ставим пока что вас на пол
* Сказал Логан. Дальше Кристофер с Логаном положили подстилку на пол*
- Рона слезай сядь пока что на стульчик и расскажи что болит где болит. Ты Кристофер тоже. Я пока Тему на диван поставлю будет спать тут. Ты будешь спать в нашей с Кристофером комнате она идёт следующей после кухни. Я на кухне и Кристофер пока что живёт на улице
*Сказал Логан улыбаясь. Кристофер же совсем выбился из сил и просто сел на пол*
- Смешно...
*Сказал Кристофер Логану*
- Да ладно я шучу я поставлю в гостиной раскладушку поэтому будешь спать тут же. Ах да Рона и расскажи какие травмы у Темы хотя бы примерно
*Сказал Логан осматривая Тему. Кристофер с отдышкой начал говорить про свои травмы*
- Сломанное р-ребро, множество ушибов, радертые костяшки рук, правая кисть пробита ножом, а ещё я бы сейчас тоже в обморок с Тёмой за компанию упал...
*Логан был немного был в шоке, но нечего не сказал он стал ждать ответа от Роны*

Spoiler
Показать
Домик
Изображение
Вид с холма
Изображение
Небольшая спальня
Изображение
Гостиная
Изображение
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 18 сен 2020 13:48

*наконец они переместились в какое-то незнакомое место. После чего Питер исчез и они шли до дома еще некоторое время. Дойдя до дома они все расположились в гостиной дома. В нём было уютно и комфортно. Крис рассказал о своих повреждения и то что Рона была в шоке это не сказать ничего. Отойдя немного от шока она присела на стул, повернулась к Логану и рассказала о своих ранах*
- Честно говоря, немного тяжело дышать, пару раз кашляла кровью, потом рана на ноге были осколки, но Крис помог перетянуть рану и крови больше не было, не знаю от чего но очень сильно болит вся левая рука. *честно рассказала Рона о том что чувствовала по боли*
- На счет Темы я точно не знаю, он не говорил мне лично чем он ударился, получал ли он какую либо травму, но стоит предположить после того как нас вынесло на лестницы, есть вероятность что у него есть ушибы на голове, руках, ногах и спине. Его желательно всего осмотреть, выявить причины его потери сознания. *рассказала Рона что знала о травмах брата. Парням сильно досталось и Рона была в шоке, как Крис вообще смог добраться до дома с такими ранами. Всё больше думая как они все трое смогли добраться до безопасного места, Рона стала тяжелее дышать, но старалась скрыть это, не хватало чтобы еще и она упала. Обратившись к Логану она спросила*
- А можно воды или чего-нибудь перекусить, так кушать хочется *поинтересовалась Рона у Логана*
- Крис я поражаюсь как ты смог добраться до дома, несмотря на такие сильные раны, от всего этого так голова кругом, хотя постойте тут вроде вся комната кругом идёт и дышать трудно, Крис что тут не так? *сначала вроде как обратилась Рона к Крису, чтобы просто сказать спасибо, но тут у ней сильно закружилась голова и скрыть она это не смогла. От головокружения её немного понесло в сторону, но сконтролировав себя, она удержалась на ближайшем человеке, что был под рукой. От своего состояния Рона истерически улыбнулась и взялась другой рукой за голову, пытаясь вернуть состояние в норму*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 сен 2020 12:14

*Логан осмотрел Тему. Похоже что у него просто многочисле тут особого вмешательства не нужно просто иногда можно мазью помазать какой нить там. У Роны все гораздо серьезнее. Похоже на ушиб лёгкого другого варианта с кровохарканьем Логан не видит. Голова кружится скорее всего из за сильной потери крови. Восстанавливатся скорее всего Кристофер будет дольше всех его сломанное ребро будет лечится месяц не меньше не говоря уже о пробоине в руке. Он ухватил Рону и повел теперь в ее комнату*
- Приляжь я думаю у тебя ушиб лёгкого сейчас принесу лекарства
* Сказал Логан и куда то пошел, и вернулся с блистером таблеток и стаканом воды*
- Это обычный анальгин будешь его пить пока я не найду чё нить другое, но и он должен помочь в течение 1-2 недель
*Сказал Логан*
- Так я ещё посмотрю порез
*Кристофер видимо все зашил, но не очень подходящим оборудованием. Ладно пусть уже так будет пока что просто поменять повязку и продизинфицировать рану. Логан обработал рану спиртом с ваткой и опять все забинтовал*
- Так ты пока лежи где то ещё дня три я принесу скоро еды
*Логан пошел за раскладушкой для Кристофера и все ему постелил. Кристофер в это время решил развести огонь в камине гореть он дате около 4 часов. Логан и его кстати обслужил перебинтовал руку и наложил мазь. Тем временем пока Логан готовил покушать Кристофер положил Теме на лоб мокрую марлю. И приготовился ко сну. Логан принес Роне пюре с помидоркой, сыром и чаем (чай домашний из шиповника)*
- Угощайся, Кристофер уже лег спать когда поешь тоже поспи
*Сказал Логан*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 19 сен 2020 12:41

*сначала Рона не поняла кто её поймал, но приглядевшись Рона увидела Логана. Поймав её он сопроводил её до комнаты, обработал раны, дал таблетки. Приняв таблетки, Рона запила анальгин водой. Через некоторое время Логан принес еды ей в комнату*
- Спасибо *поблагодарив Рона решила поинтересоваться, хоть и сил было куда меньше, как они только пришли в этот дом*
- Как Крис и Тема? Я очень переживаю за них, им очень сильно досталось, если я могу чем-то им помочь, только скажите, я в меру своих сил постараюсь помочь *перед тем как приниматься за еду, Рона обратилась к Логану. спросив всё что её интересовала, Рона стала кушать, хоть и с трудом, но она всё же поела. Когда она съела, Рона спросила*
- Спасибо за еду, было очень вкусно *поблагодарила Рона и отдала посуду Логану, она хотела встать, но рассчитав свои силы, она поняла что как только она встанет тут же упадет плюс ещё и нагоняй получит за то что встала с кровати. После чего только примкнув головой к подушке она ту же уснула
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 сен 2020 21:00

- С ними все в порядке. Тема не должен спать больше двух недель боюсь точно сказать не могу когда очнётся, но где то за неделю должен очухаться. Кристофер будет восстанавливатся не меньше месяца ребро дело серьезное. Спокойной ночи
*Сказал Логан. Перед тем как он вышел на улице раздался протяжной вой. Логан лишь ухмыльнулся сказал*
- Волки
*И покинул комнату. Кристофер заснул довольно быстро. Встал он где то в 6:30 утра. Оделся и пошел в кухню. Логана дома не было. Кристофер уверен что он пошел в лес за травами и возможно грибами. Он решил заварить чай. И сделать всем яичницу. Он разжёг огонь в печи и принялся кашеварить. Была сделана простая яичница с сыром. Чай и яичницу с хлебом он поставил на стол. Хорошенько позавтракав он пошел на улицу захватив с собой чай. Он просто смотрел на вид с холма попивая чай так он делал каждое утро*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 19 сен 2020 22:13

- Доброй ночи Логан *пожелав спокойной ночи Рона уснула. Немного поспав, Рона проснулась, ей было немного лучше. Проснулась она где-то в 9 и пошла в сторону кухни там Тема и вроде как Крис спит. Тема был на месте, а вот самого Криса не было. Пройдя по дому она кроме неё самой и Темы никого не обнаружила и она решила пойти на улицу и посмотреть там. Была вероятность что Логан на охоте, но вот где был Крис она не знала, но смогла обнаружить его холмике с чашкой чая*
- Привет, красивый вид, не находишь? *обратилась Рона к Крису присев рядом. Глаза были немного сонными, а волосы причесаны и заплетены в косу, но без резинки. Вид и правда был красивый, но ни карандаша, ни бумаги с собой не было*
- У тебя с собой не будет карандаша с бумагой, такое трудно не зарисовать *поинтересовалась Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 сен 2020 22:53

Spoiler
Показать
нормально Кристофер 2 с половиной часа стоял с чаем))) эх вообще я виноват не продумал этот момент писал в спешке. Просто представим что Кристофер к этому времени занимался "хозяйством" точил топор например
*Кристофер к 9 утра уже сидел на пеньке и точил топор рядом была та самая кружка правда уже без чая. Слева от него стоял другой пень на котором лежали стрелы. Тут наконец проснулась Рона*
- Доброе утро, да вид всегда прекрасен. Ты кстати поела? Карандаши с бумагой... Да есть я сейчас принесу
*Кристофер пошел в дом и зашёл в гостиную. Там отдыхал тема он взял из тумбочки чистый блокнот и простой карандаш. И вынес Роне*
- Боюсь что цветных нет
*Сказал Кристофер и принялся за дело. Он за это время пока Рона спала покормил Беркута и Гарфилда, искупался в реке, немного обслужил мотоцикл который стоял в сарае и перепроверил все рыболовные снасти. Он ещё пытался дрова колоть, но из за резкой боли в ребра не смог этого сделать и принялся точить топор со стрелами*
- Ты любишь рисовать?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 19 сен 2020 23:15

- Нет ещё, я осматривалась и решила подышать свежим воздухом *ответила на вопрос Криса. Он принес ей карандаш и лист бумаги, взяв, она улыбнулась, что взялась за любимое дело*
- Я с детства люблю рисовать, но стараюсь не погружаться в них сильно, чтобы не забыться *ответила Рона одновременно рисуя место где они находятся и сидящего Криса на пеньке. Наброски были аккуратными, но руки наполовину серыми от карандаша, она нежно улыбалась пока рисовала, а глаза полны счастья, но это не мешало её рисованию*
- Чем ты занимался, когда проснулся? *спросила Рона, пока рисовала местность, волосы спадали на её лицо, сначала она убирала их, а после перестала, решив что она только время теряет попровляя их*
- Рисовать здорово, рисунки останутся, а вот самого человека может и не быть *грустно и задумчиво сказала Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 сен 2020 16:47

- Рисунки это здорово. Помнится я когда мне было лет 6 очень любил рисовать и вроде бы даже неплохо получалось. В 10 лет прекратил этим заниматься, но хочу сказать рисование пригодилось иногда без четкого эскиза выполнять работу проблематично. Я менял масло на мотоцикле, посмотрел давление в шинах, помыл малеха, смазал цепь, покормил кота Гарфилда и сову Беркута, искупался реке, проверил рыболовные снасти. Сейчас до точю топоор и я даже не знаю что буду делать дальше. Еда есть, вода есть, дрова колоть не могу, дом в порядке снаряжение тоже, мотоцикл в порядке. Честно говоря мне скучно, я думал не пойти ли мне на рыбалку, но я еле спустился к реке и при этом упал на пол пути боюсь ещё и с удочкой я просто не доберусь туда
*Кристофер был немного грузный сбоку с правой стороны. Кристофер пошел в дом и вышел уже костылем*
- ближайшую неделю этот костыль мой друг
*Грустно сказал Кристофер смотря на вид*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 20 сен 2020 17:56

- Согласна, рисунки во многом помогают, кстати вот держи *рассказала Рона, после чего протягивая рисунок Крису. Она красиво изобразила место рядом с домом и сидящего Криса, пока тот точил топор*
- Столько всего сделал, при таких то ранах *удивленно сказала Рона. Глаза на лоб полезли от того сколько он всего сделал с его то состоянием. Потом он принес костыль неся его с грустным видом, Рона хотела чем-то помочь ему, но пока не знала чем*
- Слушай раз есть время и момент, обучишь стрельбе из лука или метанию ножей, если получится, я не могу на тебя такого грустного смотреть *поинтересовалась Рона, но тут же достала платок, куда и пошёл кашель с кровью, всё же ей нужно ещё немного восстановиться и видимо она слишком много находилась вне дома*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 сен 2020 22:41

- Ты красиво рисуешь я бы так не смог
*Сказал Кристофер осматривая рисунок*
- Я бы тебя всему научил, но не могу при метании или натягивания тетивы у меня жутко болит ребро я сейчас ни на что не годен придется несколько дней отлежаться. Советую по есть Логан уже скоро придет
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 21 сен 2020 07:10

- Я стараюсь, рисунок дарю *улыбнулась Рона*
- Понимаю тебе сильно досталось, тогда как будешь в состоянии тренировать, научишь *поинтересовалась Рона, с горящими глазами и любопытством в голосе*
- Тогда пойду поем, а ты не пойдёшь? *спросила Рона у Криса*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 сен 2020 15:05

- Спасибо, я уже давно поел
*Сказал Кристофер принимая рисунок. В лесу раздались шаги видимо это Логан пришел. У него в корзинке. Была ромашка, гриб трутовик, веточка ели, яблоки и малина *
- Я вернулся
*Сказал Логан*
- Доброе утро, Рона кушает, а ещё мне нечего делать
*Сказал Кристофер*
- Тебе лежать надо вот и иди в кровать
*Кристофер лишь тяжело вздохнул и направился в дом. За ним последовал Гарфилд (рыжий кот) и сам Логан. Логан пошел на кухню а Кристофер с Гарфилдом в гостиную*
- Приятного аппетита
*Сказал Логан. И стал набирать найденное. Гриб он порезал и сложил в мешочек, а яблоки с малиной также расположил по мешочкам и поставил в импровизированный холодильник*
- Не забудь выпить анальгин после еды я его сюда на стол поставлю
*Сказал Логан и отправился колоть дрова*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 23 сен 2020 15:47

*Услышав ответ, Рона улыбнулась ему и пошла в дом. Придя в дом, Рона направилась в сторону кухню и вроде как нашла её. На столе она обнаружила яичницу и решила позавтракать. Схрумкала она свой завтрак немного быстрее, чем раньше. Позавтракав, Рона направилась в гостиную, проведать Тему. Рука таки болит, но Рона не стала обращать на неё внимания, сказав себе, что вскоре сама пройдет. Рона немного успокоилась, в плане переживаний за парней, чего не скажешь стороны...Сев на диванчик в гостиной рядом с камином, она не чувствовала что всё её тело словно дерганое. Потому как смотря в окно Рона не ощущала, что какие-то части тела словно дергались в сторону, а она в то время просто задумалась о своём и хотела немного порисовать. Напевая какую-то мелодию было спокойнее и вокруг неё словно бы какой-то барьер возникал, когда она напевала*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 сен 2020 16:21

*Рона почему-то будто Логана не слышала. Он пошел за ней в гостиную там где спали ребята. Ну Тема спал Кристофер никогда не спал в обед только в редких случаях*
- Рона, выпей анальгин и тоже ляж отдыхать
*Сказал ей Логан*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 26 сен 2020 17:24

*немного вздрогнув от появления Логана Рона посмотрела на него с испугом в глазах словно увидела того призрака, но проморгавшись Рона поняла что это не призрак и успокоилась*
- Извини за мою расстерянность и забывчивость, да я наверное выпью таблетки и прилягу, кстати спасибо что пожелали приятного аппетита, правда я до сих пор голодная, может быть есть что-нибудь перекусить? *с поникшим голосом сказала Рона, она чувствовала себя немного виновато и хотела как-то исправить ситуацию. В доме была хорошая энергия, такая нежная и теплая она надеялась что брат скоро очнется и старалась поправиться к его выздоровлению, за Криса были свои переживания, ему месяц на восстановление Рона понимала что помочь нечем, но и сидеть просто так как-то никак не улыбается*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 28 сен 2020 16:02

- Ну да, в доме почти всегда есть что покушать.
*Логан пошел снова на кухню. И достал уже остатки жареного карпа. Осталось не много кусков, но этого должно хватить Роне. К тому же его уже надо до есть кому нибудь. Конечно он нарезал хлеб и овощей*
- Все готово Рона иди поешь, как минимум неделю всем надо отдыхать у тебя возможно самая опасная травма, но при этом восстановитья должна ты быстрее всех если что то не так говори
* Сказал Логан*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 28 сен 2020 16:32

*Логан нашёл что покушать и Рона с аппетитом съела предложенное блюдо. Она наелась и понимала что нужен отдых, но Рона решила рассказать что творится с её организмом*
- Логан, можно ведь так обращаться к вам? У меня честно говоря немного кружится и болит голова, левая рука не перестает болеть, легкие немного лучше, но дышать всё равно тяжело, глубокий вдох и выдох сделать не смогу. Еще и призрака прошлого увидела, аж не по себе стало. В целом я стараюсь понимать что происходит, но порой даётся с трудом *рассказав Рона решила узнать что скажет Логан на её текущее состояние, дышать и вправду было тяжело, из-за многого кружилась голова*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»