Великий потоп

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 05 май 2020 04:35

*пока Крис уходил, старший брат заговорил с Роной, приятно погладил пусть и по мокрым волосам, но было приятно*
- Да уж, скучно с вами точно не будет. Старший брат это нормально что комната кругом идёт? *обращаясь к Теме она положила свою тяжелую голову на плечо, потому как смотреть на комнату банально нет сил. Пришёл Крис и старший брат попросил немного потерпеть*
- Думаю я справлюсь *понимая что будет больно Рона взяла себя в руки*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 06 май 2020 01:36

- Да...эх это старее всего из за ребра. Ну ниче обезболивающие будет действовать ещё 4 часа. Сейчас придержу
*Кристофер присел на колени рядом с Роной и сделал все что попросил Артемий*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 11 май 2020 16:07

- Круууугом идёт??? Ннннет, не нормально.
*Артём начал усиленно думать, чем привести Рону в сетя. Было хорошо, что с Кристофером пока проблем не было. Но тут Артемий вдруг заговорил не своим голосом.*
- Рона Док, тебе не найти их, их скрыло море и песок.
*Тёму начало трясти, он пришёл в себя и подумал, что его трясёт от холода.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 11 май 2020 16:24

*только Рона приготовилась что-то сказать, как старшего брата начало трясти и он заговорил...правда вот ничерта не своим голосом, Рона встала в ступор, поскольку она не теряла надежды найти зацепки, но брат...*
- ТЕМА! Что с тобой? *Рона в слезах спросила старшего брата* - Что значит мне их не найти, это мы ещё посмотрим...*сказала Рона*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 14 май 2020 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 май 2020 21:45

- Опять нас духи нашли. Вот только как против них бороться я без понятия. Сколько я всего видел но такого бреда со мной не случалось
*Он на всякий случай достал палочку. Нож пока задействовать не хотелось и вряд-ли он поможет*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 30 май 2020 13:23

*А бред продолжался случаться. Артемий потерял сознание, а вода в ванной вдруг поднялась и начала обрызгивать ребят. Это вызванные духи устраивали шуточки с ребятами. Рону будто кто-то трогал за волосы и поднимал их дыбом, а на Кристофере шевелилась одежда. *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 30 май 2020 15:17

*Рона все также не понимала что происходит, а потом и вовсе почувствовала что её волосы будто электрошоком дернуло. Сначала Рона сильно испугалась из-за чего сердце начало сильно биться, но подумав как это всё выглядит со стороны Рона немного посмеялась. Поняв что нужно Тему приводить в сознание, а то пропустит всё и решила усадить его возле ближайшей стены*
- Крис, я понимаю что творится что-то не хорошее, но помоги дотащить его, а то у меня и без всего этого вся ванная кругом идёт *обратившись к Крису сказала Рона. Что же тут происходит? Как быть? вопросов было много, а ответов нет*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 03 июл 2020 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 июн 2020 22:55

*Кристофер сам не знал что делать Артемий опять вырубился и начал творится какой-то беспредел. Особенно ему не понравилось на на нем начала шевелится одежда. Кто то мог заметить его нож слава богу что в последнее время Кристофер начал вешать его на спину сзади а не справа на бедре. Но все равно заметить его можно было но сейчас он не особо об этом думал*
- Сейчас сделаю
*Он взял Артемия за плечи и поволок по земле и облокотил на стену*
- Ты тоже присядь попробуй его в чувства вернуть а я думаю нам нужно уходить отсюда только куда не знаю
*Кристофер подошёл к двери и попытался открыть но она не поддавалась. Ещё несколько попыток но нечего не помогало*
- А вот это уже плохо
*Дальше он решил пытался ее выбить. Сначала ногой с разбега, потом правым плечом. Нечего не помогало Кристофер уже начал нервничать. Он решил последний раз попытаться выбить ее левым плечом. Какая же это было ошибка... Кристофер совсем забыл про сломанное ребро а врезался в дверь он ооочень хорошо. После это он встал на четвереньки и застонал держась рукой за ребро*
- Ах! Кошмар! *прорычал что-то неразборчивое* Ну что я за придурок? Что нам делать?
Выхода нет
*Он лег на спин держась за ребро. Оно ужасно болело и удар пришелся прямо на больное ребро. Что делать он не знал он был в ужасном состоянии а Тема отрубился *
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 08 июн 2020 23:31

- Спасибо Крис, я мало что знаю, но я попробую *Крис помог дотащить брата к стенке, после чего стал пытаться выбить дверь. Результаты не дали ничего хорошего. Ему стало хуже, а Рона думала как привести брата в сознание. В итоге весь мозговой штурм был на Роне, куда потом бежать, как привести брата в сознание и не добить Криса, плюс ещё эти духи, что не давали покоя всем. Пока Рона задумалась на секунду Тему оттащило от Роны на полметра и полетели капли воды, на Рону же накинули полотенце так что ничего не было видно и только через минуту она выбралась из под него*
- Какого черта!!! *в ярости немного громче обычного своего голоса сказала Рона. Сев снова рядом с Темой она немного потрясла его за плечи и похлопала его по щекам, "ну же, очнииись Тема, не оставляй нас в трудную минуту, прошу" чуть ли не умоляя говорила Рона, пытаясь в очередной раз привести его в чувства*
- Крис отдохни пока, попробуй придумать куда нам потом бежать, пожалуйста *обратилась Рона к Кристоферу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 июн 2020 11:51

Кристофер лежал без движения уж слишком ему было больно. Даже просто дышать было неприятно, но лежать без дела он не собирался надо всех вытащить отсюда. Но в ванне есть только дверь и окна. Кристофер встал и взял палочку*
- Алохомора!
*Не сработало. Кристофер отошёл прихрамывая от двери и опять произнес заклинание*
- Бомбарда!
*Произошел взрыв и в помещении поднялась пыль. Он дверь осталась невредимой*
- Да ну тебя!
*Крикнул он в сторону двери но после этого сразу же сел на пол. Разговаривать тоже было больно. Он посмотрел в сторону окон и медленно похрамал к ним. Он уже не пытался задействовать заклинания вряд-ли что то сработало бы (Кристофер не знал изначально ли в Хогвартсе все такое прочное или же это духи постарались). Когда он всё таки дошел Кристофер вытащил нож и начал кромсать это стекло. Потихоньку по маленьку даже получалось... Но не долго. Его сбило с ног водой и он упал в ванную. Он захотел встать но что то его держало сколько он не пытался встать не получалось. Так когда он падал он выронил нож. Но потом очень быстро его нашел. Он как будто прилетел и вонзился Кристоферу в левую кисть.Кажется его вопль было слышно даже на поверхности... Крови было много, но Кристофер больше не пытался встать он решил экономить кислород и постараться продержатся как можно дольше*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 13 июн 2020 13:59

*Крис попробовал открыть дверь и разбить окна, но всё в пустую. В результате у Криса в руке нож, откуда у него нож? Ладно не важно, сейчас не до этого. Поразмыслив Рона вправо попыталась привести Тему в сознание проделав те же действия. Надеясь что он придёт в норму*
- Крис сильно досталось? Где бинты? Я вытащу нож и забинтую руку *подойдя спросила Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 июн 2020 22:49

*Кристофер уже начал чувствовать что кислород кончается и скоро он будет задыхаться. Он опять начал предпринимать какие то попытки пошевелиться, через некоторое время он всё таки смог встать. Но как вырвать нож из этой плитки и из руки он пока не знал. Нож в плитку похоже глубоко зашёл. Он взял его за рукоятку и попытался вытащить. Несколько чертовски больных манипуляций нож был вытащен. Он выплыл из ванны и лег возле Роны*
- "Кхе" "Кхе" *выплюнул вожу Кристофер* Спасибо, я в порядке здоров как бык. Только я решил что лучше минут 10 вставать не буду да и вряд-ли бы встал
*Из кисти текла кровь ребро болит а он весь промок. Выхода нет Тема в отрубе. Похоже духи просто издевались над ребятами*
- Я нее смогу открыть окно и пока что не могу открыть дверь придется просто ждать пока духи сжалатся над нами. Напомни больше никогда не вызывать духов
*Кристофер понимал что должен перебинтовать руку но сил не хватало он просто лежал на животе и смотрел на нож лежащий перед ним. Красивый и большой охотничий нож с еловой рукояткой*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 14 июн 2020 07:47

*Крис с горем пополам вышел из ванны в которую упал, сказал что пока минут 10 полежит. Рона взяла полотенце что упало*
- Крис давай вместо футболки накинешь полотенце, так хотя бы не холодно будет. Давай перебентую руку, только дай бинты *сказала Рона давая полотенце Крису*
- Может я что-то не так делаю, раз Тема не приходит в сознание, просто если мы так и останемся они так и будут издеваться, но я согласна никакого призыва духов после *с печалью в голосе говорила Рона, она не понимала что делать, сил почти не осталось и думать уже не получалось*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 июн 2020 08:12

*Кристофер прекрасно услышал Рону и пока что не спешил нечего делать. Не потому что не хотел а потому что не мог все болит и Кристофер не мог найти в себе силы. Но Кристофер все же как то корчась полностью вылез и снял футболку. Он был в отличной форме ведь даже в школе не переставал тренировался но весь был в шрамах. Поскольку лежал на спине больше всего бросались в глаза один большой на позвоночнике и тоже не менее большой на правой лопатке остальные были поменьше но не сказать что незаметные. Дальше он достал бинты и антисептик и поставил возле себя. Он нечего не говорил ситуация была плачевна ему и было больно и нечего не хотелось говорить,*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 14 июн 2020 08:58

*Крис сделал что Рона сказала, пусть ему было плохо, но всё же. Он положил бинты и антисептик возле себя и Рона принялась обрабатывать рану. А у него много шрамов, много где побывал, по нему и не скажешь, подумала Рона. Обработав рану и завязав бинт на руке, Рона спросила*
- Стоит где-то ещё обработать? Чем ещё я могу помочь? *спросила Рона, хотя и понимала что ему куда хуже, но всё же лучше всё сделать сейчас и потом нормально отдохнуть*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 июн 2020 22:32

- Спасибо, нет пока нечего не надо
*Кристофер лежал не двигаясь еще минут 5. Но потом подумал что надо действовать. Он немного попыхтел и смог встать на четвереньки, но потом быстро свалился на спину. Ещё две попытки и он встал*
- Нужно уходить отсюда
*Сказал Кристофер снова подошёл к двери и начал быть ее руками и локтями. Было не очень больно так как костяшки на кулаках у него набиты, ну было не больно пока он не содрал их до крови но все равно продолжал бить. Локти тоже уже жутко болели но он бил. Не сказать что Кристофер бил не раздумывая. Его удары были техничны и точны. Кристофер бил в одну точку. К тому он не только бил но и толкал не смотря на то что ребро болело. Через 15 минут на двери появилась как будто выжженная надпись*
Дверь можно будет открывать ещё 10 минут
* Кристофер был чертовски доволен что смог открыть эту дверь. Потому что думал что пользоватся руками ещё неделю не сможет. Он свалился на колени и опёрся на стену.*
- Буди Тему нужно думать куда нам идти
* Кристофер не мог уже пошевелится. Он уже не мог делать нечего*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 15 июн 2020 09:01

*пока Рона думала как привести Тему в сознание, Крис попытался открыть дверь. Он изрядно устал, а потом и вовсе лег без сил. Сказав что Тему надо будить, Рона задумалась как*
- Я понимаю, что его нужно будить, но как. Я обрызгала его водой, побила по щекам, сделала массаж на сердце, потрясла за плечи, это всё что я знаю. Какие еще способы есть? *рассказала, а после спросила Криса*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 июн 2020 09:35

- Положи его на пол чтобы он лежал ровно и подложи под ноги ему мою мантию. Проверь пульс и повтори все те процедуры
*Сказал Кристофер лежа ни спине. Он посмотрел на свои руки. Кулаки изодранны в хлам все руки в крови и он жутко устал. Он бы и сам помог Роне но пока что не мог*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 16 июн 2020 12:03

*Рона сделала всё что сказал Кристофер. Положила мантию на пол, потом на неё Тему, проверила пульс, вроде как в норме, повторила всё что делала до этого. Пытаясь привести в сознание Тему*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 24 июн 2020 09:32

*отдохнув немного Рона заметила что духи начали расходиться, атмосфера слабеет и становится немного лучше. Поняв, что надо действовать Рона подошла к двери и попробовала её открыть. Бинго, она словно сама открылась и Рона очень этому обрадовалась.*
- Эй Крис, мы можем уйти, можешь встать? *обращаясь к Крису Рона потихоньку стала поднимать брата*
- Если есть силы, поможешь унести его, или тут останемся? *задумавшись спросила Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 июн 2020 13:04

- Я не знаю смогу ли на бочок перевернутся
*Ответил Кристофер*
- Если мы уйдем то нужно знать куда, у меня уже и идей нет
*Сказал Кристофер прокручивая в голове варианты вставать он пока не хотел слишком больно*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 25 июн 2020 13:23

- Вот влипли да? *усмехнувшись сказала Рона, сидя у стены с Темой. Тащить их у маленькой девочки явно не получится, то что нужно что-то решать и делать было понятно, но что именно, было пока что не понятно. Рона Крису помочь ничем не могла, поэтому всячески старалась Тему привести в чувства, чтобы тот хотя бы глаза открыл и помог с ситуацией, радует что в ванную никто до сих пор не пришел*
- Слушай я сама не знаю куда идти, то что тебе нужно в больничное крыло это точно, да и Теме бы там тоже помогли, но если мы там заявимся потом проблем огребем ещё больше, а магии лечения я не знаю, да и не уверена что получится. Как быть я тоже не знаю и помощи мне просить не у кого, я тут толком никого и не знаю. Есть только мысль чтобы ты хотя бы сам выбрался и подлечился, хоть один из нас должен в состоянии перемещаться, сможешь ли ты после продолжительного отдыха добраться до крыла и попросить вылечить тебя, когда один придешь подозрений куда меньше чем если бы мы трое пришли, а причину я думаю ты сможешь придумать, так высока вероятность что мы оба потом сможем вернуть в сознание Тему, как ты на такое смотришь? *обращаясь и размышляя говорила Рона, понимая в какой жуткой ситуации они находятся. Судя по всему духи покинули комнату и они остались одни, радовало, что дверь открыта и теперь нужно было думать дальше, составить план действий и двигаться вперёд*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 28 июн 2020 13:31

*Кристофер выслушал Рону. В плане было несколько изъянов и не очень маленьких но другого не было*
- Я не знаю. Даже если смогу встать то что я скажу? Что я подрался с белым медведем он скинул меня со второго этажа а дальше на меня напали кентавры и прострелили мне руку стрелой. Я уверен меня поймут
*Выразил свое мнение Кристофер. Он думал кто же может помочь. Может Логан? Да, он мог бы что нибудь придумать и забрать нас всех. Но пока Кристофер не решил делится этой идеей*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 28 июн 2020 14:29

- Да ты прав, но я больше пока придумать ничего не могу. Мне не у кого просить помощи, кроме как у старосты, но староста увы без сознания, это пока что всё что мне вообще пришло в голову * с досадой в голосе сказала Рона, поняв сколько пробелов в этой задумке, пока что она очередной раз пытается привести Тему в чувства, это пока что всё что остается ей делать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 июл 2020 09:49

*Артемий открыл глаза. Голова сильно кружилась. Артем ещё не успел сообразить, что происходит, как вода полилась с потолка и стен и даже пол казалось забурлил. *
- Что происходит?
*Спросил Тёма.*
- Где я?
*Артемий потёр затылок, на нем была кровь.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»