Великий потоп

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Ответить
Артемий Сергеевич
Волшебник
Псевдоним: Мишка-Мерлин

Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 мар 2020 10:32

События этой темы происходят после посещения кабинета Прорицания, с целью вызова духов:

*Принеся студентов к лестницам, вода закончилась. Артемий прокрутился несколько раз, ударился головой о стену и наконец пришёл в себя. Рядом с ним валялась его волшебная палочка.
Трясущимися мокрыми руками Тёмыч придвинул к себе палочку и взял её в руку. Перед его гьазами всё расплывалось, он не видел своих ребят, перед ним мельиешили какие-то силуэты.*
- Здесь кто-нибудь есть? Все целы?
*Спросил Артемий, он почувствовал, что спину жгло, а из носа текла кровь.*
- Эпискеи!
*Артём навёл на себя палочку и остановил кровь.*
- Теперь надо придумать,, что делать со спиной. Я на что-то упал? Кажись, там рваная рана...
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Кристофер Клиффорд
Волшебник
Псевдоним: Кристофер Клиффорд

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 мар 2020 11:27

*Как только Кристофера вынесло из кабинета он сразу попал на лестницы. Кристофер пытался удержать равновесие но не получилось он слетел с лестницы ударился несколько раз о ступеньки головой и спиной . И вот он уже кажется видит Артемия. У него все болело.Он уже обрадовался что видит своего старосту как вдруг на его спину упал шкаф с кабинета. У Кристофера была рассечена бровь, сломан нос и была садина на щеке. Что было со спиной он не знал но ушибы там явно не слабые*
- Я здесь . Но вот я явно не цел. Помоги
*Сказал Кристофер. Его лицо было в крови бровь сильно кровоточила*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 16 мар 2020 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 3 курс
Патронус:Лев

"Ничто не дает такой бодрости духа , как пуля пролетевшая мимо тебя" Уинстон Черчилль

Рона Док
Ученик

Сообщение Рона Док » 16 мар 2020 13:14

*когда вода вынесла троицу на лестницы, всем жутко досталось, кажется вроде что у Роны что-то в кармане разбилось и осколки стекла впились ей в ногу, а когда Рона более менее пришла в себя она увидела что руки в ссадинах, а из ноги течет кровь*
- Ребята вы живы? Расскажите что у вас? Что произошло? Кажись я накосячила, простите, я не специально *грустно и с досадой в голосе сказала Рона, после чего стала извлекать осколки из ноги с жуткой болью и подавляя эмоции насколько это было возможно*
Ученица Хаффлпаффа, 1 курс
Рыжеволосая девчонка в поисках новых красок мира
палочка из кедра

Артемий Сергеевич
Волшебник

Сообщение Артемий Сергеевич » 20 мар 2020 10:06

*Сквозь струи воды Артемий подошёл к Кристоферу и наставил на него палочку.*
- Эпискеи! Эпискеи!
*Потом он подбежал к Роне, он очень сильно волновался за неё, они то выносливые ребята, а она была слишком маленькой и другого пола.*
- Рона, покажи ногу, мне надо осмотреть, что там за рана.
*Где-то рядом валялись бумаги из кабинета. Артемий присел и стал осматривать рану Роны, чтоб сделать заключение.*
- Эпискеи!
*Кровь была остановлена, но рана ещё была.*
- В больничное крыло не стоит соваться, иначе до мисс Лайтон дойдёт, что во всём этом виноваты мы. Что будем делать?
*До мисс Лайтон потому что события происходят в относительном прошлом, когда директором ещё была мисс Лайтон.*
СТАРОСТА

Рона Док
Ученик

Сообщение Рона Док » 20 мар 2020 11:57

*к Роне подошел старший брат и остановил кровотечение, но рана осталась*
- Просто нужно перевязать и всё, но мне придется не полностью ставить опору на обе ноги, поэтому моё передвижение будет заметно медленнее *грустно сказала Рона, поскольку им нужно как можно быстрее разобраться в чем дело*
- Ты как себя чувствуешь Тема, нигде не болит? Как Кристофер? С вами все в порядке? *осматривая старшего брата Рона больше за парней переживала, чем за себя*
- Я предлагаю дойти до места где никого нет и обсудить что нужно делать дальше, не на лестницах же остатваться *пытаясь встать самостоятельно сказала Рона. Рана болела, скрывать это было трудно, взявшись за ногу она прислонилась спиной к стене и осмотрела ребят, они крепче, чем я думала, я рада что они живы подумав так мысленно, Рона с болью улыбнулась насколько это возможно*
палочка из кедра

Кристофер Клиффорд
Волшебник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 мар 2020 13:03

Артемий остановил кровотечение но шкаф так и остался на Кристофере. Нужно поднимать самому. Прям как тогда когда ему руку камнем прижало правда то было раз в сто больнее но да ладно. Кристофер попытался поднять шкаф и стать как бы в планку это был здоровый дубовый шкаф так что Кристофер смог только чу чуть его приподнять и перевернутся на спину. А дальше уже потихоньку выползать. Кристофер кое как поднялся ребро болело похоже опять сломал но вроде там просто трещина. На лопатке он собрал кожу до крови но не обращал внимания*
- Я в порядке наверное... У меня в поясе есть бинты, дезинфектор,щипцы, обезболивающие и жгут но Рона права здесь нельзя оставаться. Есть несколько вариантов ванная старост, наша гостиная,и оружейная комната
*Сказал Кристофер тяжело дыша. Он решил облакотится стену*
Хаффлпафф 3 курс

"Ничто не дает такой бодрости духа , как пуля пролетевшая мимо тебя" Уинстон Черчилль

Артемий Сергеевич
Волшебник

Сообщение Артемий Сергеевич » 26 мар 2020 02:33

- Перевязать? А бинтующее заклинание для чего?
*Артемий наставил палочку на ногу Роны, с его одежды и волос капала вода.*
- Ферула!
*Заклинание Артёму удалось, потому что он уже как то применял его на себе и Броне. Раненую ногу Роны перебинтовало.*
- Со мной всё нормально.
*Тёма сказал так, чтоб не пугать младшекурсницу, на самом деле голова у него прям раскалывалась и сильно болела спина, он не был уверен что она цела.*
- Кристофер, это хорошо, что ты такой запасливый. Много раз бывал в походах? Предлагаю пойти в тот кабинет, что мы планировали и там перевязать Роне ногу, я не уверен что заклинание перебинтовало ногу надолго. Сам то не повредил себе ничего?
*Артемий скептически осмотрел Рону. Кристофер был старше и к тому ж он мужик, шо с ним случиться то может, а вот Рона нежна как цветок.*
- Придётся тебя понести.
*Тёмыч вдруг понял, что у него кружится голова и возможно он не сможет понести Рону на руках.*
- Крис, поможешь, если что?
СТАРОСТА

Рона Док
Ученик

Сообщение Рона Док » 26 мар 2020 02:54

- Знаешь что, а врать не хорошо, я же вижу что ты далеко не в порядке. Что тебе, что Крису нужны обезболивающие чтобы хотя бы добраться до комнаты, по сравнению с вами я не сильно пострадала, я попробую пойти на своих двоих, а вот с вами нужно что-то делать, вам досталось куда хуже, чем мне *с грустью и одновременно злостю говорила Рона, хотя и понимала что она помочь явно не сможет, пустые переживания ни к чему не приведут поэтому нужно было думать какая магия им сейчас поможет, что знает сама Рона, думай, думай, думай говоря себе словно помнила заклинание*
- Смогу ли я воспользоваться тем заклинанием, что ты использовал на Кристофере *вспомнив спросила Рона, вдруг оно поможет*
палочка из кедра

Кристофер Клиффорд
Волшебник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 мар 2020 11:07

*Нечего Кристофер впервые раз о таком заклинание слышал. Максимум что он может сделать это Анапнео поэтому и таскает с собой набор неумирайки*
- Да, бывал. Да я прям как огурчик бодр и полон сил
*Ответил он Артемию. Про походы он не врал а вот про самочувствие да. По крайней мере ребро жутко болело при каждом вздохе и движении. Но ничего потерпит вот тут и пригодится обезболивающие*
- Да я помогу.
*Сказал Кристофер и выслушал Рону*
- Мы справимся может быть только обезболивающие возьмём
*После этих слов Кристофер уже глотал две таблетки ибупрофена. Спустя несколько минут должно сильно полегчать. Он смотрел что скажет Артемий и вообще что будет дальше*
Хаффлпафф 3 курс

Артемий Сергеевич
Волшебник

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 мар 2020 17:21

*Артемий насупился. Во вранье понимаете ли его обвиняют.*
- Тебе лучше не пробовать заклинание, ты мала ещё, не хочу, чтоб всё вышло из-под контроля.
*Сказал Тёма Роне. Потом он обратился к Кристоферу.*
- Ну так что, куда направимся в итоге?
*Осмотрев ребят, Артём понял, что они мокрые, а надо бы скрыть улики. Он навёл палочку сначала на себя и произнёс:*
- Тергео!
*Потом то же самое проделал с Кристофером и Роной. Особенность такая у хаффцев, использовать именно это заклинание.*
СТАРОСТА

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»