Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Здесь находятся закрытые темы, владельцы которых давно не появлялись, либо же открытые заново, в новом режиме.
Закрыто
Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Скучная Серая Мышь » 26 янв 2018 03:19

Графство Тайн и Уир (Tyne and Wear) состоит из 5 районов: Гейтсхед, Ньюкасл-апон-Тайн, Северный Тайнсайд, Южный Тайнсайд и Сандердэнд. Графство Тайн энд Уир – одно из самых маленьких в Англии. Оно зажато между графствами Дарем на юге и Нортумберленд на севере и западе.
Несмотря на небольшие размеры, в графстве немало различных культурных достопримечательностей и исторических памятников. А город-порт Ньюкасл манит туристов своей разнообразной ночной жизнью.
Исторические поместья, объекты культурного наследия графства включают в себя: замок Tynemouth, поместье Washington Old Hall, музей и замок Ньюкасла, монастырь Св.Павла.
Тайн энд Уир (Tyne and Wear) – церемониальное и метропольное графство на северо-востоке Англии с населением 1104100 человек.
96.8% населения – коренные британцы.
73% являются экономически активными, 6.3% самозанятыми и 10.2% безработными.
Средняя зарплата в графстве составляет 450.9 фунтов (474.4 у мужчин и 409.8 у женщин).
Индекс рабочих мест – 0.75 (на 100 человек в возрасте 16-64 года приходится 75 рабочих мест).
На одну вакансию Jobcentre приходится 5.9 получающих пособия по безработице.
Средняя цена недвижимости – 146900 фунтов, средняя цена аренды жилья – 681 фунтов в месяц.

Ньюка́сл-апо́н-Тайн (англ. Newcastle upon Tyne), сокращённо — Ньюкасл [njuːˈkæsəl] — индустриальный город на северо-восточном побережье Великобритании, в Англии, в графстве Тайн-энд-Уир. Расположен вдоль северного берега реки Тайн. В прошлом был административным центром графства Нортамберленд.
Город был основан римлянами под названием Понс-Элиус. В Средневековье город носил латинское название «Novum Castellum» (рус. «Новый замок»).
Городская агломерация Тайнсайд, в которую кроме Ньюкасла входят города Гейтсхед, Хебберн, Джарроу, Норт-Шилдс и Саут-Шилдс, находится по числу населения на седьмом месте в Англии.
Уроженцев Ньюкасла называют «джорди», для их речи характерен свой особый диалект британского английского.

Именно в этом городе, на юге, на улице Хестприндж, скрытый от маглов, расположен особняк семьи Кэрроу. И даже если волшебники здесь и жили, именно поместье Кэрроу, выделялось среди всех домов в этом городе. С виду, поместье очень мрачное, а вот если пройти внутрь...
Изображение
Чтобы попасть в поместье, нужно было пройти через кованые ворота, пройти по каменной дорожке и, вот, Вы перед дверью дорогого поместья.
Изображение
Вычурность — вот что привлекало всех Кэрроу. Именно это Вы видите, войдя в прихожую. Из прихожей можно попасть по лестнице на второй этаж, в ванную и кухню. Ко всем этим местам ведёт коридор.
Изображение
Изображение
Поднявшись на второй этаж, Вы можете попасть в спальню владельцев поместья, ванную и гостиную. Гостиная обставлена богато. Впрочем, как и все комнаты поместья. Именно здесь проводит своё время семья Кэрроу.
Изображение
Изображение
Изображение

На третьем этаже находится спальня старшей дочери семьи Кэрроу, наследниц-близнецов Изабель и Анабель и небольшая оранжерея.

Комната Изабель обставлена в французском стиле. Посреди комнаты стоит большая двуспальная кровать.
Изображение
Из комнаты ведёт несколько дверей. Первая — в гардеробную.
Изображение
Вторая — в ванную.
Изображение
Также, здесть стоит красивый туалетный столик.
Изображение

В комнате Жаклин обстановка похожа на ту, что в комнате младшей сестры.
Изображение
Изображение
Изображение

В комнатах обоих сестер есть некия сходства, правда, они не слилком заметны. А вот комната юной Анабель слегка просторнее чем у старших сестер. Возможно, все потому, что она еще девочка и ей нужно больше пространства. Хотя, кто знает. Поместье Кэрроу хранит в себе много тайн.

Комната Анабель находится слева от комнаты Изабель. Комната Анабель более укромная.
В ней превышают светлые, приятные тона. Также, комната Анабель — единственная, в которой есть выход на небольшой балкончик.

Изображение

Выйдя в коридор и, пройдя немного, Вы попадаете в оранжерею. О ней много говорить не надо. Всё внутри.
Изображение
Гостям
Показать
Для игры, пишите в ЛС, чтобы я смогла подстроится под время. :smile:
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Анабель Кэрроу
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2018 14:23

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Анабель Кэрроу » 05 апр 2018 11:24

* Анабель вошла в дом. Она увидела свою старшую сестру и улыбнулась ей*
- Изабель, можно взять у тебя твой учебник истории магии?

Дитя чистокровного дома Салазара Слизерина

Анабель Кэрроу
Если хочешь поймать своего врага, то думай как твой враг.
Имеет:
Показать
Палочку
Фортуна фортунанта ( 1 флакон)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Скучная Серая Мышь » 05 апр 2018 20:28

---Гостиная---
*Изабель была сегодня не в самом лучшем расположении духа. Лик снова уничтожил половину кисточек и вдобавку альбом. Девчонка сидела на диване и пыталась довести до ума очередной рисунок.
Слизеринка услышала голос сестры. Развернувшись к Анабель и недовольно на неё посмотрев, Изабель хмыкнула*

— Откуда мне знать, где она? Я её уже давным-давно не читаю. Наверняка, пылится где-нибудь. Посмотри в моей комнате или ещё где-то. А, вон она!

*Изабель указала рукой на небольшой ясеневый столик, на котором беспорядочно были разбросаны альбомные листки с эскизами, уцелевшими от нашествия Лика кисточки, тюбики с масляными красками и множество цветных карандашей. А на куче всего этого лежала раскрытая книга по Истории магии.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Анабель Кэрроу
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2018 14:23

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Анабель Кэрроу » 11 апр 2018 21:11

- Спасибо!

Дитя чистокровного дома Салазара Слизерина

Анабель Кэрроу
Если хочешь поймать своего врага, то думай как твой враг.
Имеет:
Показать
Палочку
Фортуна фортунанта ( 1 флакон)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Скучная Серая Мышь » 14 апр 2018 15:55

*Изабель недовольно фыркнула и продолжила рисование, злобно косясь на пытающегося добраться до альбома Лика*

— Милостивый Ситис, за что мне Это?

*Уголек остановился и странно взглянул на хозяйку, попытавшись вцепиться в рукав свитра. Изабель подскочила с места, заклинанием трансгрессировала Лика в свою комнату и скрылась на лестнице.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Анабель Кэрроу
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2018 14:23

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Анабель Кэрроу » 15 апр 2018 15:10

*Анабель пошла брать учебник по истории магии у сестры, но вдруг что-то упало на пол. Это был Лик - живой уголёк Изабель. Анабель вышла из комнаты с учебником и закрыла дверь. В гостиной она обнаружила сестру, которая рисовала в своём альбоме. По ней было видно, что она только что использовала магию. Рядом на столике лежала палочка Изабель. Анабель подсела к сестре.*
- Что рисуешь? Какого нибудь магического существа,да?
* Анабель немного помолчала и выпалила*
- Изабель, а давай заведём какое-нибудь животное? Просто с Ликом неинтересно. А мне тоже хочется иметь какое-нибудь животное. Например кролика или кота.

Дитя чистокровного дома Салазара Слизерина

Анабель Кэрроу
Если хочешь поймать своего врага, то думай как твой враг.
Имеет:
Показать
Палочку
Фортуна фортунанта ( 1 флакон)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Скучная Серая Мышь » 15 апр 2018 18:59

*Вернувшись в гостиную с чашкой чая, Изабель обнаружила сестру, которая так и не забрала учебник.
Поставив чашку с чаем на столик около дивана, слизеринка продолжила рисование. Лик по какой-то нелепой причине не находился в спальне*

— Во имя Талоса Атморского, как же так? Что не сработало?

*Но, решив оставить это на потом, Изабель посадила пушистое существо на стол с остатками того, что уничтожил Лик.
Вренувшись к рисованию в альбоме, подтянув под себя ноги, Изабель не заметила, как Анабель села рядом. Не придав этому никакого значения, слизеринка продолжила рисовать.
Анабель всё же задала ожидаемый вопрос. Приподняв изящную тёмную бровь, Изабель бросила взгляд на сестру, но медлила с ответом.
Не найдя исчерпывающего ответа, который удовольнит любопытство Анабель, слизеринка повернула альбом к сестре*
Spoiler
Показать
Изображение
*Подождав, пока Анабель полностью рассмотрит рисунок, а это заняло не так уж много времени, слизеринка вернулась к рисованию.
Последующие слова сестры немного озадачили Изабель. Нахмурившись и подняв взгляд на Анабель, слизеринка хмыкнула*

— И кого же Ты хочешь завести? Желательно не расплывчато. Чтобы я точно знала.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Анабель Кэрроу
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2018 14:23

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Анабель Кэрроу » 16 апр 2018 07:06

*Анабель ответила на вопрос Изабель*
-Мне бы точно хотелось кролика.

Дитя чистокровного дома Салазара Слизерина

Анабель Кэрроу
Если хочешь поймать своего врага, то думай как твой враг.
Имеет:
Показать
Палочку
Фортуна фортунанта ( 1 флакон)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 апр 2018 12:25

*Изабель очертила контур на рисунке и почесала бровь. Можно было бы ещё чего-то добавить, но, вероятно это было бы лишним. Потому слизеринка перелистнула альбом и задумалась, глупо глядя на пустой лист.
Ответ последовал незамедлительно, и потому Изабель благополучно пропустила его мимо ушей. Но когда всё же очнулась, то задумалась над этим. Слизеринка комично почесала макушку и взглянула на сестру*

— Ты... уверена в этом? Прости, я не давлю на тебя, просто... просто, нужно принять решение сразу, чтобы не было никаких проблем, - не зная Изабель, можно было сказать, что она озадачена. Возможно, так и было бы, но сейчас не та ситуация. Анабель чётко дала понять, чего желает. — Нда...
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Анабель Кэрроу
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2018 14:23

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Анабель Кэрроу » 16 апр 2018 14:09

* Анабель увидела озадаченное лицо сестры и ответила*
- Да, я в этом уверена. Я точно знаю, что хочу.

Дитя чистокровного дома Салазара Слизерина

Анабель Кэрроу
Если хочешь поймать своего врага, то думай как твой враг.
Имеет:
Показать
Палочку
Фортуна фортунанта ( 1 флакон)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 апр 2018 14:32

*Изабель почесала затылок и откинулась на спинку дивана, теребя золотое древо на серебряной цепочке*

— Хорошо, - усмехнулась слизеринка уверенности сестры. — Но, теперь выбор за тобой, - Изабель шутливо показала пальцем в сторону Анабель. — Первый вариант: отправляемся вместе в... желательно, Косой переулок и ты выбираешь любого, понравившегося кролика, либо сообщаем об этом родителям сразу, и ты тогда будешь выслушивать упрёки от мамы о том, что кролик не для тебя, - лениво протянула молодая Кэрроу. — Правда, во всяком случае, сказать Мы можем потом. И у родителей выбора не будет, кроме как согласиться, поскольку отступать некуда, - хохотнула Изабель — Ну? Я долго ждать не буду.
*Изабель испытующе глянула на сестру, ожидая ответа.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Анабель Кэрроу
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2018 14:23

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Анабель Кэрроу » 16 апр 2018 21:12

- Думаю, что надо сразу пойти на Косой переулок, а потом маме придётся согласиться. Ведь товар обратно не принимают!
*Анабель сказав это, ушла к себе в комнату. Там, она наконец скинула свой зелёный плащ и из под плаща показалось миленькое голубое платье. Анабель начала собирать сумку. Она положила в сумку кошелёк с деньгами, волшебную палочку в футляре, книгу « Как ухаживать за животными», учебник по ух. за маг. сущ., бутылку воды и несколько небольших роллов.*

Дитя чистокровного дома Салазара Слизерина

Анабель Кэрроу
Если хочешь поймать своего врага, то думай как твой враг.
Имеет:
Показать
Палочку
Фортуна фортунанта ( 1 флакон)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Графство Тайн-энд-Уир город Ньюкасл-апон-Тайн, улица Хестприндж поместье семьи Кэрроу

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 апр 2018 21:26

*Изабель кивнула, понимая, что первый вариант Анабель больше пришёлся по душе*

И всё-таки Ты умеешь убеждать людей. Гордись, что б меня... а, нет, Тебя. Во имя Ситиса, я опять разговариваю с собой. Ой, что ты врёшь? Тебе всё равно нечего делать.

*Фыркнув своим мыслям, слизеринка повернулась в сторону сестры, но её не было на месте. Молодая Кэрроу лишь услышала топот, по ведущей на второй этаж лестнице*

Нет, ну Ты только посмотри! Какое хамство! Не успела Ты ничего сказать, а её уже и след простыл. Не смешно. Тебе тоже пора бы собираться. Ой, что Мне собираться?

*Изабель поднялась в свою комнату. Проходя мимо обиталища сестры, слизеринка услышала странный шум. Видимо, та и впрямь собиралась. Причём, очень спешно.
Спустя около семи минут, Изабель уже сидела на диване в чёрной юбке до колен, серо-чёрных гетрах и свитре. На спинке кресла слева от неё лежала изумрудно-зелёная бархатная мантия с капюшоном.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Закрыто

Вернуться в «Архив»