Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 27 апр 2021 20:32

*Зевс не был настроен не взлетать, не катать мальчика. Поэтому Аттикус решил просто побегать с гиппогрифом в догонялаи, и может потом уже тот его покатает. Он снова погладил Зевса и сказал:*
– А, ты обхитрить меня решил? Хорошо, посмотрим, кто кого обхитрит. Но ты меня даже напугал, а теперь моя очередь, и попробуй догони. Кто находит, тот и выиграл. И надо поймать или коснуться. Понял? Смотри, вот так. *Мальчик отбежал не очень далеко, потом подбежал к Зевсу и коснулся его перьев, и сказал "догнал", затем проделал это несколько раз, чтоб гиппогриф его понял. И стал считать: Один, два, три. И быстро стал удирать от Зевса. Он решил перехитрить гиппогрифа, и спрятаться в низком кустарнике, куда Зевсу с его габаритами было не пробраться.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 28 апр 2021 00:02

--- Рона ---
* Герда обрадовалась когда поняла, что Рона на нее не зла не держит. Она наоборот начала дополнять рисунок и судя по всему предлагала Герде тоже, что-нибудь нарисовать. Герда на удивление поняла все достаточно быстро. Она взяла палочку и принялась водить ею по песку. Вышло, что-то похожее на рисунок Спирита, но линий меньше было. Зато в рисунке преобладали изгибы*

--- Николас ---
*Гатса привлек последний кусок мяса, но Николас подбросил его высоко. Гиппогриф, то уже летать не мог, а только прыгать и то чуть ниже остальных гиппогрифов из-за травмы. Но Гаст хотел поймать мясо в воздухе, поэтому он чуть подождал когда стейк пойдет на снижении и гиппогриф удачно подгадал момент, поэтому и красиво достал свой драгоценный стейк который был быстро нейтрализован.*

--- Аттикус ---
*Аттикус говорил очень много и не слишком понятно для Зевса, но спустя пару минут и повторений, Зевс кажется уловил основы. Как только прошло пару секунд и мальчик к начал бежать и гиппогриф быстро устремился за ним, но этот хитрый залез в низкий кустарник. Для гиппогрифа было и вправду неудобно доставать его оттуда. К тому же кустарник густой и так просто Аттикуса не достать. Гиппогриф начал аккуратно ломать и раздвигать ветки, то лапой, то клювом. Казалось, что еще немного и гиппогриф сможет добраться до Аттикуса*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 28 апр 2021 08:42

- О, чёрт! Я же совсем забыл... - *Сказал Нико, внезапно вспомнив, что автор - идиот Гаст не умеет летать. Но тем не менее, тот поймал его красочно и оттолкнувшись от земли.* - Вау! Молодец, какой молодец!

*Сказал Нико и подошёл к гиппогрифу, чтобы опять его погладить. Тут же он подумал, что можно поделать, а то стейков уже не осталось, а как-то взаимодействовать с Гастом надо... Тут он взглянул вокруг и увидел, как София и Аттикус играют со своими гиппогрифами. Ну, лучше спросить.*

- Извините, - *Обратился Нико к смотрителю.* - А он любит какие-нибудь игры, или ему больше нравится отдыхать где-нибудь на солнышке?
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 28 апр 2021 09:38

*Рона обрадовалась, когда Герда все поняла и решилась вместе с ней порисовать. Рисунок был хорош, не смотря на то, что нарисован был клювом. Когда рисовала Герда, Рона лишь в некоторых местах дополняла её рисунок, так хаффка показывала, что рисунок они рисуют вместе. Рона очень вдохновилась и даже не заметила как разрисовала все вокруг себя и Герды, настолько масштабный рисунок оказался. Закончив рисунок Рона с довольной улыбкой смотрела на рисунок и на Герду*
- А мы молодцы, видишь какая классная картина у нас получилась, тебе нравится? *все также улыбаясь говорила Рона, когда подходила к Герде, стараясь не наступать на рисунок. Подойдя она погладила её смотря в её глаза, Рона чувствовала что счастлива, просто проводя время с ней*
- Хочешь еще порисовать? *обратилась Рона к Герде, показывая на другой участок земли, где можно было бы порисовать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 28 апр 2021 17:41

Акабано девушка ничего не ответила, только кивнула, зато многое сказала Сизому. Парень решил, что если она захочет, то у нее будет возможность его расспросить.
-Пиши тогда или приходи в мой кабинет. Сейчас уже не успею, скоро конец.
Профессор окинул взглядом берег. Везде были дети и гиппогрифы, умиротворяющая картина. Каждый был занят чем-то, выглядело это вдохновляюще. Трикс хоть и не продолжила общение с не в меру гордым Графом, зато нашла общий язык с его странноватым дружком Сизым. Акабано с улыбкой слушал, о чем хаффка говорила гиппогрифом. А тому в свою очередь было приятно, что его подарок приняли. Он присвистнул на своем птичьем языке, пытаясь что-то сказать в ответ. Бэллатрикс так много говорила, ее настроение явно стало лучше, а потому голос звучал приятно. А потом она что-то достала. Гиппогриф внимательно рассматривал ответный подарок. Сизый глаз не сводил с мячика, а потом с благодарностью и очень серьезным видом принял его. Хватило его серьезности не на долго, как только игрушка оказалась в клюве, он нажал на нее, а она тут же вернула форму, как и в руке девушки. Это привело Сизового в восторг. Он начал мусолить этот мячик, жевать и радоваться, иногда подскакивая от полноты чувств и потрясая головой.
-Кто бы мог подумать, что мячик может принести столько счастья. - Со смехом заметил Акабано. - А Шедоу это пес? От куда ты приехала?
Почему-то поинтересовался он. Сизый услышал его голос и решил похвастаться новой игрушкой. Он подбросил мячик и отбил его клювом. Парень не ожидал такого, но все же успел поймать его. Тоже пару раз сжал игрушку, показывая, что она ему тоже очень нравится, а затем подкинул ему назад. Гиппогриф не долго думая отбил его снова, но на этот раз Трикс.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 28 апр 2021 19:13

Ни решила не донимать гиппогрифа вопросами и объяснениями. Она тоже присела рядом, все так же не стеля ничего под себя. Девушка прислонилась белой головой в пышном венке к мягкой шерсти гиппогрифа и прикрыла глаза. Кажется, еще утро, но только перед этим равка успела набегаться по коридорам и познакомиться с новым человеком, так что это уже отняло немало сил. Тем более, что сон ее этой ночью был беспокойным. Девушка приобняла полу-птицу-полу-зверя одной рукой и позволила себе задуматься о чем-то постороннем, не относящемся к происходящему. Как же ей вдруг захотелось спать...

Я хочу выйти в поле
На рассвете однажды...
Я хочу, чтобы солнце
Светило мне в душу.
Я хочу ощутить хоть раз
Себя важным
И знать, что кому-то
В этой жизни я нужен...


Девушка не заметила, как в ее голове мелькнули новые строки. Голова девушки склонилась чуть ниже, потом еще ниже... равка начала медленно проваливаться в сладкую и манящую негу сна...

Эй, не спи же! Не спи! Ты не в подходящем месте! Рядом с тобой живое существо, которое может не понять этого или принять, как неуважение! Ну же, Ни Кто проснись! Что ты делаешь?! Поднимайся!

Девушка пыталась заставить себя открыть глаза, но у нее явно не получалось.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 28 апр 2021 19:31

*Позади слышался громкий шум и треск веток, как будто что-то очень тяжёлое продиралось сквозь кустарник, ломая ветки. А это означало, что Зевс разгадал его хитрость, и не собирается сдаваться. Аттикус притаился, но шум слышался всё ближе, и вот уже совсем близко он услышал сопение гиппогрифа. Мальчик понял, что отсидеться не удастся, и Зевс с его острым зрением, всё равно найдёт его, даже в самом густом кустарнике. А достать его оттуда, с его острыми когтями и мощным клювом, вообще пара пустяков. Но, проигрывать он не собирался, поэтому быстро пополз вперёд, протискиваясь между ветками, как можно быстрее. Густая высокая трава опутывала ноги и задерживала продвижение, и мальчик начал уставать. Но, сопение гиппогрифа, и щёлканье его клюва слышалось всё ближе, поэтому он рванулся из последних сил и неожиданно вылетел на открытое место.
Не успел он перевести дух и оглянуться, как увидел перед собой пару мощных когтистых лап, в которые он почти что уткнулся головой.*
- Зевс! Ты снова перехитрил меня! *Воскликнул Аттикус, вскакивая на ноги и собираясь дружески похлопать по шее своего любимца. Но вдруг он увидел, что это вовсе не его Зевс, а совсем незнакомый гиппогриф, в опасной близости к которому он так неожиданно оказался. Прежде, чем он успел сообразить, что же ему предпринять, как сработал инстинкт и он согнулся в низком поклоне перед зверем. Старательно глядя в глаза гиппогрифу, он успел заметить почти рядом Николаса, болтающего со смотрителем. Ситуация складывалась такая, сзади его настигал Зевс, впереди незнакомый гиппогриф, который был ну очень близко. А буквально в шаге от гиппогрифа Николас – чей и был этот гиппогриф – разговаривал со смотрителем.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 29 апр 2021 11:09

София некоторое время просто сидела рядом с Бэллой и вертела в руках палочку и какую-то травинку. Она долго раздумывала над чем-то, чуть склонила голову набок и от скуки прошептала то, что первым пришло в голову.
- Вермикулюс. - и травинка в ее руках внезапно зашевелилась и превратилась в розового противного червя. Даже если София не была брезглива, с негромким "фу!" она отбросила от себя противное животное. - Лучше бы он стал белкой.
Слизеринка от все той же скуки подняла какую-то веточку с земли, тоже оглядела ее со всех сторон, а потом подбросила невысоко вверх. В тот же миг она направила на ветку палочку и сказала:
- Арресто моментум! - ветка замерла в воздухе. Девочка поднялась на ноги и немного опустила предмет рукой на уровень своих глаз. Слизеринка толкнула его, и веточка закрутилась на месте, словно пропеллер в невесомости.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 29 апр 2021 11:28

Пепел снова показал чудеса ловкости. Жалко, что с гиппоргифами нет никаких соревнований, этот явно был бы фаворитом. Алриону даже стало интересно, как дрессировать гиппогрифов, можно ли с ними как с собаками придумать танец?
-Эй, Пепел, иди сюда, умница!
Позвал он четвероногого ловкача. Парень хотел кое-что испробовать, благо у него ещё осталось немного того, чем его можно подкормить.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 29 апр 2021 17:23

*И снова Трикс кивнула профессору.*
-Спасибо.
*Хотя девушке было немного неловко искать помощи у посторонних людей, всё-таки она пересилила себя, еле слышно выдавив вопрос, лишь одно слово.*
-Когда?
*От реакции Сизого на мячик хаффка не могла сдержать смех.*
-Кто бы мог подумать, что полуконь-полуорёл за секунду превратится в щенка. Шедоу - гиппогриф. На практике по магическим существам с ним общалась. Тоже ужасно гордый и серьёзный недотрога, хотя быстро получилось найти к нему подход. Даже лежал со мной под деревом, положив голову на колени. Ну и камень из леса принёс. - *Да, вопрос действительно неожиданный. Трикс аж чуть не забыла откуда она.* - Эмм.. Из Австралии.
*У Бэллатрикс и без того была хорошая реакция, а с учётом того, что она наблюдала за перемещениями мячика, то была готова поймать ещё с момента, когда Сизый отбил бросок Акабано. Хаффка сначала подбросила мяч высоко над собой, а потом кинула в ближайшее дерево. Ещё с собаками, кошками и другими животными ей нравилось наблюдать за реакцией на их мордочках, когда игрушка сама по себе внезапно меняла траекторию. Одни удивлялись, что та вдруг "бежит" не от них, а на них, другие рьяно продолжали преследовать, хотя на развороте их заносило, третьи и вовсе не успевала проследить и не понимали, в какой стороне теперь искать, но были и те, кто с важным видом ждал, что игрушка отскочит прямо в лапы.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 29 апр 2021 19:34

---Аттикус и Николас---

Гаст довольный своим прыжком доедал последний кусок мяса, он был не против, что его снова погладили.
-Как я уже говорил, он любит все новое..
Но договорить смотритель не успел, так как перед его подопечным не пойми от куда появился другой мальчик, следом за которым охотился Зевс. Гаст и Зевс врагами не были, но и друзьями их назвать было сложно, а тут еще такая неожиданность.
Гаст был занят едой и сразу не заметил, что к нему приблизились, Аттикус выскочил перед ним словно дикий зверь из засады, а потому гиппогриф отреагировал соответствующе, он угрожающе зашипел и встал на дыбы. Смотритель быстро подскочил к Гасту, что бы успокоить, пока никто не пострадал. Но благо мальчик сразу поклонился, а потому гиппогриф все же решил его не трогать. Он тяжело приземлился передними лапами чуть сбоку от слизеринца, но оставаться рядом или кланяться в ответ не собирался. Он все еще не понял, что это было. Смотритель погладил Гаста и чуть отвел его в сторону, что бы тот успокоился. Но тут вступился Зевс. Он то знал, что они просто играли, а Гаст тут понимаете ли на дыбы встает. Зевс прыжком преодолел оставшееся расстояние, прикрыл собой мальчика и тоже зашипел, щелкая клювом. Тут подоспел другой смотритель, что бы унять уже Зевса. Он отвлек его какой-то рыбешкой, что бы Гаст мог отойти дальше.
-Вы в порядке? Спросил он у Аттикулуса.
Смотритель, который был с Гастом кивнул Николасу, что бы тоже отошел с ними. Зевс был некогда закален битвами, поэтому не стоило им так сталкиваться, для Гаста это могло плохо кончиться.

---Рона---

Процесс рисования и правда оказался весьма захватывающим. Герде было интересно наблюдать за тем, как пространство вокруг них заполняется линиями, которые они же сами и рисуют. Поэтому она легко согласилась на продолжение. На сей раз Герда попробовала рисовать без помощи чего бы то ни было. Она использовала собственные когти для наведения красоты. Три ровные полосы и рядом еще, а тут она помогла клювом, а здесь просто отпечатала лапу. Герда с интересом занималась с Роной совместным рисованиям, иногда поглядывая, что та делает. На ссору двух задир она не обратила никакого внимания.

---Ни---

Вихрь почувствовал, что девочка засыпает. Будить такое маленькое и нежное создание он не мог. Прикрыв Ни крылом, как одеялом, гиппогриф просто наслаждался прекрасным днем. Инстинкты подсказывали ему, что такие малютки нуждаются в защите и охране, поэтому он не шевелился. Хотя ему немного и хотелось поохотится. Он зорко следил за происходящим и нервно защелкал клювом, услышав, как где-то на другом конце гиппогрифы издают шипящие агрессивные звуки, но следом ничего не произошло. Хотя теперь Вихрь более напряженно следил за обстановкой.

---София---

Видимо, девочке стало скучно, потому что она начала проделывать такие-то странные штуки. Бэлла внимательно наблюдала за ней. Травинка, оказавшаяся червяком, крики "фу!". Гиппогриф ничего не мог понять. Для нее червяк, понятно, казался совсем безобидным и даже съедобным созданием. Она таких ела, когда была еще маленькой. А потом летающие палки. Бэлле стало интересно что это и почему. Поэтому она поймала палочку клювом, потрясла, что бы она прекратила это безобразие и снова начала подчиняться законам природы, после чего выпустила из клюва, наблюдая, что будет. Больше ничего вокруг ее не волновало. Ну, не поделили эти самцы чего-то опять, что с того?

---Алрион---

Пепел счастливый и довольный такой хорошей игрой поскакал к Алриону. По его виду было заметно, что он что-то задумал. Гиппогриф совсем разыгрался, а потому слегка пихнул паренька в спину головой, а затем оббежал его и подбросил тому тарелку, показывая, что он готов к очередному полету. Пепел гарцевал на месте от нетерпения, он даже расправил крылья и указал Алриону на верх. Он хотел, что бы мальчик просто запустил ее в небо по вертикали. Но на секунду он замер, услышав какой-то шум, впрочем быстро отвлекся. Игра была для него важнее.

---Трикс---

Акабано не понимал, почему вопрос девушки прозвучал так и тихо и сдержано. Что ее смущало в разговоре?
-Давай завтра вечером.
Предложил он, решив, что не стоит затягивать, вдруг потом совсем передумает. Почему-то у него закрались сомнения, что такое может произойти.
Парень улыбнулся на сравнение с щенком. И правда Сизый иногда напоминал эдакого щенка переростка. Интересно, что с ним было до того, как он попал к тем мерзавцам? Гиппогриф вел себя не совсем так, как его дикие сородичи, но и на домашнего не был похож. Так что же?
-Гиппогриф? Здорово. - Удивился и почему-то обрадовался Акабано. - А он что, черный?
Парню подумалось, что черный гиппогриф это, наверное, очень красиво.
-Видишь, Сизый, не ты один у нас любитель камней. - А потом обратился к Бэллатрикс, - так значит это не первый твой опыт общения с ними. Хотела бы его увидеть еще?
Австралия. Удивительное место. Много всякой живности, люди ходят вверх тормашками, океан и кенгуру.
-А я никогда там не был, слышал только, что там много всяких ползающих, летающих и бегающих..
Акабано на секунду отвлекся, заметив, что происходит что-то не то. Аттикус, кажется, перепутал, где его гиппогриф, а где другой. Благо на сей раз смотрителей было предостаточно, и все быстро устроилось. Парень снова перевел взгляд на девушку, пытаясь вспомнить, что он там говорил.
Сизый не ожидал такой стремительной реакции, но быстро сообразив, что делать, обрадовался и поскакал за мячиком. Он поймал его еще до того как тот успел достичь дерева, после чего взлетел. В раже он не заметил ничего, что происходило вокруг. Он пролетел кружок над озером, после чего вернулся назад, обдув Акабано и Трикс воздухом и капельками воды. Мячик он все еще жевал, лукаво смотря на двоих двуногих, будто ожидая от них чего-то.
Spoiler
Показать
Импровизация страшная сила) я не так хорошо знаю характеры гиппогрифов, но, думаю, вышло сносно. Завтра ответов не будет, только в субботу, может, утром.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 29 апр 2021 21:49

Перед тем, как окончательно провалиться в сладкую дрему, Ни слегка повернула голову вбок. Девушка сквозь сон почувствовала, как ее накрыло нечто мягкое, вероятно, крыло, и стало очень тепло и уютно. Я Вихрем было хорошо, не так, как с людьми. Даже Мышь не была ей особо хорошим другом. Она была скорее глуповатым маленьким созданием, которое можно было погладить и кому можно излить иногда душу, а так - просто мышь по имени Мышь.

Равка все же не позволила себе заснуть окончательно - она ведь на экскурсии. Да и странные шипящие и щелкающие звуки издалека немного настораживали - девушка так и не научилась доверять всему или всем. Она продолжала все прекрасно слышать, но немного отстраненно, и в ее голове, словно рой пчел, мельтешили мысли.

А что, если Вихрю это не нравится? Хотя, он же вроде спокойно лежит, даже его крыло сейчас укрывает, словно одеяло... И все же.

А если всех созовут с экскурсии? А если я не услышу?!

А как там та рыжая слизеринка? Как я вижу и слышу, она цветет и пахнет, но все же стоит подойти и справиться о ее состоянии... Это было ужасно с моей стороны - бегать этим утром по коридорам вместо того, чтобы мчаться в Больничное Крыло на всех парах и Мышью на хвосте.

Может, Вихрь голоден, а я, глупая, не даю ему с места двинуться?

Как вообще заставить себя проснуться?!


Но вместо того, чтобы встать, Ни только рефлекторно сдула со лба прядь белоснежных волос. А мысли мельтешили, мельтешили, мельтешили... Равка уже потеряла счет времени, когда пчелы-мысли заполонили всю ее белокурую голову. Внезапно она подумала, что, возможно, прошло уже полчаса, а она все спит... А ученики ушли. И тогда девушка чуть не дернулась, напугав этим Вихря. Но, совладав с собой, равка открыла глаза и довольно медленно выглянула из-под крыла Вихря. На деле же прошло минут пятнадцать, с момента, как Ни задремала.

Какая же я..! Я бы сама себя сейчас обозвала, да демонстрировать широкий словарный запас не к месту. Глупая. Чувствую себя просто маленьким ребенком. Младенец, который засыпает непонятно, где и непонятно, каким образом! Глупая, глупая и еще раз глупая!

Ни сначала очень виноватыми глазами посмотрела на Вихря в пышном венке, а потом села по-турецки, все еще глядя на гиппогрифа.

- Прости меня, - извинилась девушка, понурившись. - Я не хотела... прости... Зато ты можешь сейчас делать, что хочешь, а я пойду за тобой, правда. Прости...
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 30 апр 2021 16:21

*увидев что Герда не против, Рона рисовала вместе с ней. Не было и места, чтобы было пусто. Они вместе словно единое целое и каждая дополняла друг друга. Такая слаженная работа, захватывала и не было ощущения усталости. Это было очень увлекательно и вдохновляюще. Они рисовали все что попадало в их поле зрения, то, что им нравилось на вид. Рисовали зверей, ребят, смотрителей и растения. Все собрали в кучу, даже просто узоры казались очень красивыми. Нарисовав что-то еще, Рона уселась в центре этого рисунка*
- Рисовать конечно здорово, но иногда стоит сделать маленький перерыв, не считаешь? А то, что-то я не важно себя чувствую, поэтому надеюсь ты не будешь против, если я присяду и чуточку отдохну, ладно? * разговаривала с Гердой Рона. Голос был уставший, а состояние было похоже на призрака без сил. Рисование затрагивает очень много эмоций и сил, поэтому некоторые рисунки были не только по виду мощные, но чувства в них были вложены не маленькие. Усевшись, Рона старалась глубоко дышать, концентрируясь на отдыхе, не смотря на то, что концентрация может оказаться плохой. Пока что девушку охватила спокойная и теплая аура. Но пользоваться аурой девушка не умела, да и не была уверена, что та её излучает. Но ничего дурного она не умела, поэтому девушка просто сидела и отдыхала*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 30 апр 2021 17:16

*Бэллатрикс не ожидала, что профессор будет готов уделить ей время на разговор уже на следующий день. И даже нет шанса передумать. Скажем, было бы через две недели, можно было бы понадеяться, что он забудет, либо сослаться на то, что сама забыла. Завтра вечером, так завтра вечером. Через все свои внутренние истерики и противоречия придётся прийти, к тому же, фактически сама попросила.*
-Угу. Почти весь. Голова и шея белые, лапы, бабки, кончик хвоста. Клюв и перьевые ушки чёрные. Очень красивое сочетание. Увидеть? Конечно хотела бы. Я вообще очень быстро привыкаю к животным. А потом скучаю по ним. По всем. Даже по диким, что мне в лесах встречались. Часто вспоминаю Флинта, и жмыра, с которым в тот же день общалась, ну и котят сорванцов. С удовольствием бы увиделась бы со всеми ещё и не раз. И ведь есть шанс увидеть Шедоу и тех двух русалок, что фактически помогли мне с домашним по расам, только сомневаюсь.
*Трикс мотнула левой рукой, как бы показывая причину этого сомнения.
Девушка подумала, что что-то она уже конкретно так загружает мистера Расколонина, и вообще нужно меньше болтать, некоторым животным то порой надоедает слушать чужие проблемы, а людям и подавно. Очень вовремя подлетел Сизый и встал напротив. Бэллатрикс, заигрывая с ним, начала наклонять голову то влево то вправо. Как вдруг пришла в голову интересная идея. Хаффка достала палочку и представила Шедоу от клюва до кончика хвоста. Чёрный клюв, белая мордочка, белый обволакивает со всех сторон, лишь торчащие ушками пёрышки как два вытянутых уголька на снегу, белый продолжает обволакивать шею, резко переходя в чёрный. Уголь покрывает каждое пёрышко на крыльях и передних лапках, но как только оперение лап кончается, в силу вступает снова белый, только тут уже грязный, почти серый, а по телу все так же продолжается чёрный, переходя в чёрную шерсть. Эта чёрная шерсть так же уступает место белому, но лишь в конце, на бабках и копытах и на кончике хвоста.*
-Колорум.
*Оперение и шерсть Сизого окрасились так, как Трисс и представляла.*
-Ещё бы выражение мордочки и позу как у Графа, и почти что Шедоу.
*Трикс специально направила совсем немного магии, и через 5 секунд действие заклинания исчезло.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 01 май 2021 03:22

– Да, сэр, я в порядке. *Ответил мальчик смотрителю, скашивая глаза на Николаса. Испугаться он не успел, всё произошло очень быстро, поэтому в душе жалел, что совместная игра не получилась. Если бы Аттикус рос в семье волшебников, он бы понял, какой опасности ему удалось избежать, и не вёл бы себя так опрометчиво, когда вокруг так много больших диких зверей. Но, воспитанный магглами, он понимал и признавал риски только маггловского мира. Волшебный же мир, казался ему чем-то ненастоящим, а его угрозы весьма условными и преувеличенными. В самом деле, какие могут здесь быть опасности, если здесь даже электричества нет, нет транспорта, в привычном его понимании, и вообще, всё здесь какое-то доисторическое, и отсталое. Начиная с одежды и заканчивая бытом. Хорошо, хоть еда привычная. Так думал мальчик, глядя, как смотрители унимают зверей.
Когда Зевс доел свою рыбу, мальчик подошёл к нему, и ласково погладил по шее.*
– Спасибо, Зевс, какой же ты... Храбрый, смелый и такой умница, ты защищал меня. Думаешь мне угрожала опасность? *Аттикус гладил Зевса по мягким глянцевым перьям, а сам думал, как было бы замечательно забрать с собой Зевса в Америку, где тоже много красивых и привольных мест, и где гиппогриф мог бы жить в безопасности. Где тоже есть заповедники, и очень много простора - свобода, одним словом. Вспомнив Родину, мальчик немного загрустил.*
– Жди меня здесь, Зевс, я скоро вернусь. И принесу тебе кое-что вкусненькое. *Он похлопал гиппогрифа по шее, и побежал к озеру, раздобыть рыбу для своего любимца. Закатав штаны повыше, он зашёл довольно далеко, и не выходил, пока его старания не увенчались успехом. Поймав довольно крупную рыбину, он вытащил её на берег и принёс Зевсу.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 02 май 2021 19:09

---Ни---

Вихрь ждал совсем недолго, скоро девочка проснулась и ее белокурая головка появилась из под его крыла. Правда Ни была какая-то взволнованная и что-то тихо говорила. Гиппогриф ткнулся клювом ей в плечо, показывая, что все хорошо и переживать нечего. Те два гиппогрифа не дерутся, она в безопасности и вообще с таким силачом как он, бояться нечего.
Вихрь поднялся на ноги, встрепенулся и задумался. Кажется, девочке нравятся цветы. Где-то он видел большой-пребольшой цветок. Вихрь пошел вперед, изредка оглядываясь, что бы убедиться, что Ни следует за ним.

---Рона---

Герда была очень довольна. Она никогда не делала ничего подобного. Наверняка уже после гиппогриф как-то попытается сделать нечто подобное сам, но одного его это вряд ли завлечет надолго.
Герда поняла, что Рона устала, хотя сама она была еще очень бодра. Она села рядом с ней, а потом, не долго думая, отошла чуть в сторонку от их шедевра и завалилась на спину, начала кататься, подобно лошади, у которой чешется спина. Правда у Герды были еще крылья, которые впрочем не очень ей мешали. Повалявшись, она встала и отряхнулась, подняв небольшое облачко пыли рядом с собой, а затем вернулась к Роне, что бы посмотреть как она.

---Аттикус---

Зевс все еще немного нервничал, но, когда к нему подошел мальчик, совсем успокоится. Гиппогриф понял, что его благодарят, он был горд собой, что заступился за нового более слабого друга.
Смотритель кивнул головой, он был рад, что все обошлось, не дай Мерлин мальчика бы зашибли. Хотя этот балбес, кажется, и не понял чего избежал.
Зевс понял, что Аттикус хочет куда-то отлучиться. Он не возражал и просто ждал, посматривая по сторонам и ковыряя когтями корни под лапами, что бы окончательно избавиться от ража, в который вошел, готовясь к битве.
Рыба была очень кстати. Зевс принял ее как благодарность за спасение и с удовольствием съел.

---Бэллатрикс---

Акабано слушал и представлял себе этого красавца гиппогрифа. Вообще такой окрас встречался у них совсем нечасто, а на фоне необычности представлялся парню особенно красочно.
-Ого, много у тебя знакомых зверей и существ. У меня тоже есть несколько, к которым я особенно привязан. Сизый, Миша - это медведь, я его еще медвежонком помню, он живет при нашем родовом поместье. А еще Чиффа и Цыпля. Этих двоих мне подруги подарили на двенадцатилетие в Хогвартсе. Рыжий кот разбойник и волшебный цыпленок, который всегда останется такого размера, который еще и цвет меняет. У меня он кстати на удивление всегда ярко-розовый.
Акабано широко улыбнулся, вспоминая свой беспокойный зверинец.
-Они раньше часто ссорились, разносили нам с соседом комнату, а теперь лучшие друзья.
Парень с сочувствием посмотрел на руку девушки, понимая, почему она опасается встречи со всеми ими.
-Возможно, не стоит так сильно переживать. Посмотри на Сизого, его, кажется, ничего в тебе не беспокоит.
Акабано чуть зажмурился от резкого порыва воздуха и брызг в лицо. Интересно было наблюдать, как Трикс общается с гиппогрифом. Хорошо, что у него есть такой друг, а то бы что она запомнила с этой экскурсии? По крайней мере теперь парню казалось, что она не будет негативно воспринимать этот поход в заповедник.
Секунда и Сизый заиграл новыми красками в прямом смысле слова. Акабано такого не ожидал, только удивленно приподнял брови, смотря на гиппогрифа в совсем другой расцветке.
-Да, такая окраска не для его дурашливой мордашки.
По-хорошему пошутил он, наблюдая за тем, как расцветка быстро исчезла.
Сизый ничего не успел понять. Вот только что все было как было, а тут на него странно смотрят, а потом он заметил, что его лапы стали какими-то другими. Гиппогриф моргнул пару раз и все прошло. Его недоумение, вызвало смех у Акабано. Сизый с недовольной мордочкой посмотрел на этих шутников волшебников, как бы требуя разъяснений, чем это они тут занимаются.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 02 май 2021 19:33

*Наблюдая за сценой, произошедшей между двумя гиппогрифами, Нико лишь немного отошёл в сторону. Это очень опасные существа. Прекрасные, но опасные...*

- Слушайте, а как насчёт... - *Обратился к смотрителю Нико, после того, как гиппогрифы были успокоены.* - Немного покататься? Он не будет против? Понимаю, летать не получиться, но...

*Тут Гриффиндорец вдруг весь сьёжился. Нет, не от того, что боялся поездки на Гасте, просто было очень неловко или даже неуместно просто так просить кого-то тебя покатать, просто от того, что я так хочу. Правда, может, конечно, Гаст просто отблагодарит его за свежие стейки? Не зря же Нико нечаянно довёл до слёз далеко не одного домового эльфа, просто пытаясь получить немного мяса. *
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 02 май 2021 19:52

*Герда была очень довольна и вынослива. Трудно было это не заметить и хаффка улыбалась, пусть устало, но улыбалась. Она впервые делала что-то подобное и честно говоря, это самое яркое воспоминание останется с девушкой навсегда и Рона хотела этим поделиться с Соном. Но пока сидела и восстанавливала силы. Пока Рона отдыхала, Герда решила удивить её по полной программе. Сначала она вроде как подошла и отдохнуть вместе с девушкой, но потом ушла чуть поодаль от их рисунка и начала валяться. Единственное что Рона сказала на увиденное*
- Вааааай как это мило *радуясь от увиденного, Рона хотела присоединиться, но отсидела ноги и поэтому она лишь выпрямила их, чтобы вернуть чувства ног в норму. Повалявшись, Герда пришла обратно*
- Довольная да? Может тогда ты меня еще покатаешь? Вижу у тебя энергии много, может тогда еще погуляем? *мило улыбаясь, Рона смотрела в глаза Герде, гладя её по голове. Девушке было приятно проводить с ней время, хотя даже и не замечала течения времени. Интересно, как у Сона дела, надеюсь с ним все хорошо, Рона не забывала о Соне, который тоже веселился со своим гиппогрифом. Он даже шляпу ему одевал, очень интересно потом его послушать. Чуточку мысленно погрузившись в мысли, Рона вернулась с небес на землю и посмотрела на Герду, чтобы узнать как та отреагирует на предложение Роны*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 02 май 2021 21:28

Ни слегка покачнулась, когда Вихрь ткнулся ей клювом в плечо, поскольку массы в равке было немного, и погладила его по гладкому клюву и перьям. Когда гиппогриф куда-то побрел, оглядываясь, девушка вскочила с земли и помчалась за ним. Ее белые волосы сильно растрепались под крылом гиппогрифа, и теперь голова равки была похожа на что-то между "я упала с сеновала" и "я у мамы вместо швабры". Тем не менее, Ни на ходу расчесала голову ногтями , приведя себя в какой-никакой порядок. Разве что мантия чуть помялась, но Ни это совершенно не беспокоило. Один высокий, чуть ли не до колена, белый хлопковый чулок сполз немного вниз, венок продолжал сползать на глаза, ботинки перестали так блестеть, как раньше, и на них красовались не очень симпатичные полоски земли, а бледные острые коленки равки были чуть зеленоватыми от травы - вид у девушки был такой, словно она только что скатилась с крутой горы, хотя подобного она пока не проделывала.

Поела, поспала, веночки поплела - действительно, хороший отдых в заповеднике. Осталось ей еще с дерева упасть и в луже поваляться для полноты картины.

Ни шла за Вихрем и по пути приводила себя в порядок. Мантию, конечно, магией не разгладить - для этого пока что есть только утюг, а вот чулки она по-нормальному надела, волосы пригладила, коленки для порядка отряхнула (не помогло). Правда, по пути она запнулась за камень и чуть не свалилась на землю, на каким-то чудом удержала равновесие. Наверное, Ни Кто - самый неуклюжий и непутевый ребенок на свете.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 03 май 2021 11:17

София с любопытством смотрела за тем, что Бэлла собирается делать. Слизеринка замерла и навострила уши, словно лесной зверь, когда издалека послышались угрожающие щелчки и клекот. Девочке не хватало еще поводить ушами, словно лисе, и тогда бы она точно стала на нее похожа. Но София быстро расслабилась - не трогают, и ладно.

Бэлла поймала палочку клювом, почти превратив ее в мочалку, но та выжила. София, как только гиппогриф выпустила ее из клюва, вновь взмахнула палочкой, и ветка подлетела в воздух. София подняла ее повыше и поводила палочкой, приманивая к предмету Бэллу.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 03 май 2021 11:50

От толчка Пепла Алрион сделал шаг вперед, не удержав равновесие. Вот же жук! Парень улыбнулся и посмотрел на счастливого гиппогрифа. Он уже был готов полетать, но все так просто, на этот раз его бросок надо будет заслужить.
Хаффец понял, что игра - лучшая награда для него, а потому помахал тарелкой перед гиппогрифом и слегка отбежал спиной назад от него, показывая тарелку, что бы тот проследовал за ним. А заодно четко сказал.
-Ко мне!
Как только Пепел подошел, Алрион весело и оживленно похвалил его.
-Да, молодец!
И сразу подбросил тарелку вверх, как этого и хотел гиппогриф.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 03 май 2021 19:04

*Трикс старалась больше не болтать, лишь мысленно отвечала на звучавшие фразы. И улыбалась. Сначала мечтательно, потому что тоже хотела бы иметь дома какую-нибудь большую зверюшку, а то и несколько, а то и вовсе жить посреди заповедника. Потом просто вспомнила, как игралась с Флинтом на прошлой экскурсии. При фразе о ярко-розовом цыплёнке, Трисс хихикнула. Она представила себе Акабано с розовым цыплёнком в руках. Выглядело это довольно мило и необычно, но почему-то ещё фантазия автоматически добавляла домашние розовые ушастые тапочки. Ну хоть не махровый халат с поняшками.*
-Возможно, просто Сизый не такой как все? И смотрит на мир по-другому. В первую очередь пытается разглядеть что-то хорошее даже в чудовищах, которых другие избегают, ставят клеймо, изолируют от общества.
*Трисс и до этого краем глаза наблюдала за остальными, сейчас снова осмотрела всех, кто был на виду и кивнула в сторону Алриона.*
-Вон. У Алриона, казалось бы, такой же игривый гиппогриф, но все равно, даже издалека, видно что и с ним они разные по характеру.
*Комментарий профессора и недоумение в глазах Сизого снова заставили широко улыбаться и даже немного посмеяться. Девушка думала, как бы ещё поиграть с гиппогрифом, ведь казалось, ему такое общение нравится. Она вспомнила про своего игривого лисёнка патронуса. Но при первой попытке мелькнуло лишь несколько искр, при второй - лёгкая дымка, в третий раз и вовсе ничего не произошло, но сейчас Трикс не придала этому никакого значения. Хаффка просто переключилась на другую идею, и наколдовала птичек, которые стали хаотично летать вокруг Сизого.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 04 май 2021 16:38

*Зевс съел рыбину, и Аттикус решил, что одной рыбы будет мало. А ведь уже время обеда, и неплохо было бы не только подкрепиться гиппогрифу, но и ему самому. А такими темпами, как они сам ловит, гиппогриф явно останется голодным. Поэтому, он решил, что у гиппогрифа это получится лучше. Он снова погладил Зевса, и стал знаками показывать, куда надо идти. Он немного отходил в сторону озера, затем подходил к гиппогрифу, гладил его и похлопывал по шее, и показывал, чтоб тот шёл за ним к озеру.*
– Зевс, пойдём наловим рыбки на обед. За мной, Зевс, за мной. Пойдём раздобудем себе обед.
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 04 май 2021 20:07

Гиппогриф принял угощение, не удивительно, что это были кусочки мяса, остальное он вскоре убрал, поняв, что больше ничего он не хочет. Спирит был очень красивым, с выразительными глазами. Нейсон протянул к нему руки и тихонько начал гладить по шее, щекам, делая ему своеобразный массаж пальцами. Котам такое вроде нравится, некоторым людям тоже, так что вполне может понравится гиппогрифу. Равец попытался как можно сильнее проникнуться этим зверем, почувствовать его, найти в его глазах какую-то историю. Но вдруг он что услышал и обернулся. Два гиппогрифа чуть было не сцепились, но ничего особенного не произошло, поэтому он быстро убрал руку от сумки, к которой потянулся. А потом он подумал, что не хотел бы оказаться между Спиритом и его врагом. Интересно, он бы за него заступился? Нейсон посмотрел на Спирита и риторически спросил.
-А у тебя есть враги тут? А друзья? Или ты как я, без друзей?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 май 2021 00:25

--- Николас ---
*Гаст уже кажется окончательно успокоился после стычки. Гиппогриф решил присесть недалеко от Николаса со смотрителем. Они о чем-то говорили, но Гатс не мог понять о чем именно идет речь*
- Нежелательно, ведь у него все-таки травмировано крыло и ты можешь его случайно задеть
*Ответил смотритель*

--- Рона ---
* Герда знатно повалялась и у нее было прекрасное настроение. У Роны судя по всему тоже и она хочет покататься. Герда против не была, ведь она уже отдохнула. Гиппогриф снова чуть присел, чтобы Рона смогла взобраться. Пока Рона поднималась Герда думала куда стоит пойти в это раз*

--- Ни ---
* Когда Вихрь убедился, что Ни идет за ним он пошел к месту где в последний раз видел цветок. Пока они шли Ни чуть не упала и гиппогриф резко обернулся, чтобы убедится, что все в порядке. Вроде все хорошо и можно идти дальше. Вскоре они уже были на месте и Вихрь чуть побродя нашел нужный ему цветок. Это был красивый, большой, красный цветок(можешь сама придумать конкретный вид) и гиппогриф в этот раз сорвал его весьма аккуратно и показал Ни*

--- София ---
*Палочка, то явно какая-то необычная, ведь вместо того, чтобы опуститься на землю она взлетела еще выше. Бэлла никак не могла понять в чем дело. Она медленно пошла за летящей палочкой, она конечно могла попробовать прыгнуть и схватить палочку в воздухе, но почему-то этого делать не хотелось*

--- Алирон ---
*Кажется Алрион был настроен на игру, но Пепла озадачили слово "Ко мне!" Он не любил когда ему говорят, что делать. Гиппогриф сам должен решать, что он должен делать. Но поскольку играть очень хотелось да и Алриону можно простить, Пепел подошёл к парню, а тот в свою очередь подкинул тарелку. Бросок был выполнен так , как и хотел Пепел. Гиппогриф сначала прыгнул, а потом взлетел и словил тарелку. Пепел взлетел достаточно высоко и приземлился весьма жёстко, но это его не тревожило, он был доволен игрой*

--- Аттикус ---
* Аттикус явно хотел, чтобы Зевс наловил рыбы. В принципе он был не против, но взлетать не сильно хотелось, поэтому гиппогриф решил поискать место где можно ловить не взлетая. Спустя пару минут он нашел такое место. Зевс слегка зашел в воду и принялся ждать удачного момента для выпада. Он был сосредоточен и практически полностью неподвижен*

--- Нейсон ---
* Спириту нравился подобный массаж и ему было приятно находиться рядом с Нейсоном. Тот его о чем-то спросил, но гиппогриф не мог понять, что именно. Вскоре до него дошло, что Нейсон имел ввиду, что то про друзей. Не сказать, что у Спирита были враги, но и друзей немного, а тех кто есть сейчас нет на экскурсии. Поэтому гиппогриф решил слегка ткнуть головой в грудь мальчика показывая, что Нейсон его друг*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Мир»