Что такое геодезические изыскания и кому они нужны?

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Что такое геодезические изыскания и кому они нужны?

Сообщение miss-delacour » 23 окт 2020 15:56

Любой участок, который планируется использовать под строительство, в сельском хозяйстве или промышленности, должен быть внесен в кадастр. Для постановки его на кадастр нужно провести геодезические работы и получить заключение экспертов. Инженерно-изыскательные работы состоят из целого комплекса мероприятий, включающих в себя съемки, замеры, расчеты и чертежи местности. Все эти усилия многих специалистов направлены на изучение участка и обозначение границ участков разных собственников. Для проведения инженерно-геодезических изысканий используется много современного высокоточного оборудования, а все работы выполняют опытные инженеры.

Сталкиваясь с необходимостью проведения геодезических работ, многие просто не знают куда обращаться. Благодаря наличию интернета этот вопрос можно решить, не выходя из дома или офиса. На тематических форумах есть отзывы о компаниях, предоставляющих такого рода услуги в Вашем регионе. Жители Москвы и области могут обратиться на сайт компании ООО "Геолог". Сотрудники данной фирмы предоставляют инженерно-изыскательные услуги для строительства зданий по всей области. Все работы ведутся строго в рамках существующего законодательства. Если Вам важно высокое качество работ и доскональное изучение местности, определение ее пригодности для строительства или другой деятельности, оперативность и точное соблюдение сроков, то стоит оставить свою заявку на сайте компании или позвонить менеджеру по номеру 8(499)341-05-43. Над каждым проектом работает не один геодезист, а компания профессионалов, каждый отвечающий за свой участок работы. Результаты инженерно-геодезических изысканий оформляются в виде технического отчета. Данный документ используется для разработки проекта здания и не только, на его основании вносятся данные в кадастр, создаются инвестиционные проекты. Как мы видим, такое тщательное изучение территории и заключение о ее пригодности открывает широкие перспективы.

Почему многочисленные компании и физические лица обращаются именно в ООО "Геолог"? Кроме доступных цен и оперативности выполнения заказа, сотрудники фирмы предоставляют высокое качество выполнения каждого проекта. Они предлагают широкий спектр услуг, а к каждому клиенту находят индивидуальный подход. Большой опыт работы, отличные отзывы и множество реализованных проектов говорят о высокой репутации фирмы. Если нужно выполнить кадастровую или топографическую съемку местности, произвести вынос границ участка в натуру, то Вы знаете куда обращаться. Обычно геодезические работы включают несколько этапов: подготовительный, полевую рекогносцировку, составление технического проектирования, выполнение полевых кадастровых съемок, размежевание земельных участков и установление их границ, определение площадей участков, создание планов и чертежей участков и многое другое. Цель, которую преследуют кадастровые инженеры при выполнении этих работ, заключается в определении площади участка, установлении сложности его рельефа. Все работы и их стоимость прописываются заранее в договоре между заказчиком и компанией-исполнителем.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»