Окна из лиственницы: преимущества и недостатки

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Окна из лиственницы: преимущества и недостатки

Сообщение miss-delacour » 13 мар 2019 17:38

Планируя ремонт в квартире или в частном доме, необходимо в первую очередь заменить окна и двери. Последнее десятилетие прошло под знаком металлопластиковых окон, которые устанавливали все и всюду, забывая о натуральных деревянных окнах. Сейчас ситуация изменилась и с каждым годом растет спрос на окна из натурального дерева разных пород. Сегодня уже есть компании, занимающиеся изготовлением высококачественных деревянных окон. Они используют новые технологии и самое современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее создавать уникальные окна с отличными теплоизоляционными и энергосберегающими свойствами. Огромное количество положительных отзывов получили окна из лиственницы с немецкой фурнитурой и многофункциональными стеклами. Такие окна обладают отличной светопропускаемостью, защищают от солнца, имеют высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции.

Специально разработанные немецкими специалистами системы безопасности позволяют устанавливать деревянные окна в тех помещениях, где есть маленькие дети. Хотя окна из лиственницы считаются элитными, но по цене они гораздо дешевле аналогичных изделий из дуба. Уникальной особенностью лиственницы является наличие дубильных веществ в смоле древесины, поэтому окна не поддаются гниению.
Визуально окна из лиственницы выглядят очень красиво. Древесина этого дерева отличается золотистым оттенком и волнистым рисунком, четкой выделенной текстурой и годовыми кольцами. Лиственница прочнее сосны, она отличается высокой водонепроницаемостью, содержит много смол и фитонцидов. Так как лиственница обладает бактерицидными свойствами, то окна из нее смело можно устанавливать в домах, где есть аллергики. Для того чтобы окна из лиственницы прослужили долго, древесину обрабатывают особым образом. Обязательно необходимо соблюдать технологию и выдерживать лиственницу в специальной сушильной камере необходимое количество времени. При желании купить окна из лиственницы удобней это сделать у компании производителя. Обратившись в компанию Vinchelli или посетив ее сайт Вы сможете изучить достаточно большой ассортимент окон и выбрать наиболее подходящие в свой дом. Здесь есть окна из лиственницы, дуба, сосны и даже дерево-алюминиевые. Если необходима консультация, то Вы сможете ее получить по телефону +7(495)721-84-95. Если Вы решили заказать окна, то необходимо вызвать замерщика, сделать это можно онлайн на сайте. Эти окна выбирают для остекления балкона и лождии, террасы и веранды, фасада здания, зимнего сада; их устанавливают в дом и квартиру, делают стеклянную крышу. Окна Vinchelli изготавливают по итальянской технологии производства, а покраска выполняется на дорогостоящем оборудовании в камере закрытого типа с водяной завесой благодаря чему краска ложится идеально. Стоит сказать, что срок службы окон из лиственницы практически неограничен.

Посетив сайт www.okna-vinchelli.ru Вы сможете ознакомиться с фотографиями зданий, в которых уже установлены деревянные окна Vinchelli. В отзывах многочисленных клиентов есть информация о том, что поверхность окон из лиственницы очень приятная на ощупь, мягкая и гладкая. С такими окнами в Вашем доме всегда будет комфортный микроклимат. Долговечные, красивые, эстетичные, безопасные, надежные окна из лиственницы станут отличным решением для любых помещений. Они являются лучшим вариантом окон, если сравнивать по цене и качеству. Если говорить о недостатках окон из лиственницы, то их совсем немного. Эти окна дороже аналогичных из сосны, но дешевле дубовых. За деревянными окнами сложнее ухаживать, чем за пластиковыми. К тому же на окнах в некоторых местах могут быть видны следы сучков и древесной смолы. Как мы видим, преимуществ гораздо больше и если Вы желаете уберечь свой дом от холода, жары и сквозняков, то обязательно стоит установить качественные окна из лиственницы.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»