Преимущества маникюра с гель-лаком

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Преимущества маникюра с гель-лаком

Сообщение miss-delacour » 03 апр 2018 18:25

Сегодня каждая девушка знает что такое маникюр с гель-лаком. Его преимущества неоспоримы. Раньше каждые три дня приходилось покрывать ногти лаком чтобы выглядеть ухоженной. Теперь достаточно раз в три недели сделать маникюр с гель-лаком и забыть о ногтях надолго. С таким маникюром Вы сможете убирать, стирать, готовить и в любое время Ваши руки будут выглядеть как только из салона красоты. При желании купить гель лаки сделать это проще простого в сети. Необходимо знать, что к ним нужна специальная УФ-лампа. С помощью нее закрепляется каждый слой геля и сразу после процедуры к ногтям можно прикасаться, не боясь испортить покрытие. Сравнивая с обычным лаком, гель-лак сохнет под лампой за несколько секунд. Заказывать гель-лаки стоит у проверенного поставщика, тогда Вы сможете быть уверены в высоком качестве продукта.

Гель-лак имеет много преимуществ, главные среди которых:
* длительное время носки (3-4 недели);
* не теряет блеск;
* не стирается на кончиках;
* укрепляет ногтевую пластину;
* защищает ногти от механического воздействия;
* не содержит вредных компонентов (безвредный);
* не имеет резкого запаха;
* выглядит натурально и красиво на ногтях любой длины.

Мастера маникюра работают с гель-лаками разных производителей, но самые положительные отзывы о гелях ATICA. Этот гель-лак отлично ложится, не оставляя просветов. Высокое качество по доступной цене. В состав лака входят безопасные исключительно компоненты, которые не навредят ногтевой пластине и не изменят ее цвет. Используя аттика гель мастера маникюра и педикюра могут быть на 100% уверены в отличном результате. Данный гель прослужит необходимое количество дней и сохранит свой первоначальный вид до момента снятия. Кстати, снятие гель-лака стоит доверить маникюрше, иначе рискуете повредить ногтевую пластину и причинить существенный вред своим ногтям. Процедура снятия занимает до получаса, поэтому не поленитесь выделить это время и снять гелевое покрытие с отросших ногтей чтобы сделать свежий маникюр.

Маникюр с гель-лаком стоит на порядок дороже маникюра с покрытием обычным лаком. Да и результат совершенно другой. Поэтому модницы во многих странах мира сейчас ощущают на себе все плюсы маникюра с гель-лаком. Гель-лак - это замечательное новшество, которое экономит время и нервы девушек, заботиться о нашей красоте и комфорте. Посетив сайт atica.com.ua Вы сможете заказать не только все необходимые оттенки гель-лаков известных производителей, но и базу, топ, ультрафиолетовую лампу и многое другое. Мастера маникюра часто посещают данный сайт и заказывают необходимый для работы материал, чтобы творить красоту ежедневно и радовать своих многочисленных модных клиенток.

Многие девушки вздохнули с облегчением после изобретения гель-лака. Теперь нарощенные и накладные ногти, которые выглядели вульгарно, ушли в прошлое. Гель-лак никоим образом не утяжеляет ногтевую пластину и всегда выглядит естественно. Внешне от мало чем отличается от обычного лака, только носится гораздо дольше и сохраняет глянец. Иногда ногтям нужен отдых, поэтому после снятия гель-лака стоит некоторое время дать ногтям отдохнуть и походить без какого-либо покрытия. Если Вы делаете маникюр с гель-лаком в салоне, то опытный мастер подскажет когда стоит сделать передышку Вашим ногтям и походить некоторое время без гель-лака. Прислушиваясь к советам профессионала, Вы сможете надолго сохранить свои руки и ногти красивыми и вызывающими восхищение.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»