Фантасмагория. Как ни странно, но... 8 глава)

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Фантасмагория. Как ни странно, но... 8 глава)

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 03 сен 2004 11:58

Одна веселая маразматическая история, написанная мною и одной шестилетней девчонкой. Если есть вопросы по героям - задавайте в этой темке. Все разъясню.
На даннный момент кропаю третью главу. Скоро выложу.

Фантасмагория.
Глава 1.
Как-то раз Близнецы судьбы поплыли с Джеком Воробьем по Карибскому морю. С ними хотели поехать Гришка, Ванька, Федька и малыш Дабоу. Но Джек их не пустил, потому что они не помещались. Ведь на "Черной жемчужине" много пиратов. А еще надо было подобрать Уилла и Элизабет в Порт-Ройяле. Хулиганы и малыш обиделись. Они решили подстроить Джеку и Близнецам какую-нибудь пакость. Но какую - никак не могли придумать. Наконец малыш Дабоу закричал:
- Надо украсть у них весь ром!
- УРА!!! - завопили Гришка, Ванька и Федька. - Отличная идея, малыш Дабоу.
И они принялись совещаться, как лучше украсть ром. Федьке пришла в голову идея пригласить им в помощь Гарри Поттера. Но Гришка знал, что Гарри и Близнецы - большие друзья, поэтому лучше пригласить Драко Малфоя, Крэбба и Гойла. Малфой будет колдовать и отвлекать Близнецов и пиратов, а Крэбб и Гойл побьют Джека, если он их заметит. Хулиганы же вместе с малышом Дабоу будут незаметно вытаскивать из трюма ром. Когда вытащат, выбросят в море. Потом все заговорщики усядутся в лодку (стащат с "Жемчужины") и поплывут.
- Куда? - поинтересовался глупый Ванька.
- Куда-нибудь! - рявкнул на него Гришка. - Домой, конечно! Завезем Малфоя в Хогвартс, а сами сядем на самолет и полетим в Москву.
- Тогда надо бежать покупать билеты! - пропищал малыш Дабоу. - Летим в Англию! В Хогвартс!
Они все побежали, купили билеты и полетели в Англию. Кстати, этим же самолетом летели в Лондон козел Матвей и овца Бяша. Им очень хотелось сыграть свадьбу в соборе Святого Павла, посетить Тауэр и послушать оперу в Ковент-Гарден.
Когда самолет приземлился в Лондоне, первыми оттуда выскочили Гришка, Ванька и Федька. На плечах у Федьки сидел малыш Дабоу.
- Какие невоспитанные! - сказала Бяша. - Мой знакомый первоклассник Артур не такой.
- И даже толпа дошкольников воспитаннее, - согласился с невестой козел Матвей.
А хулиганы неслись к вокзалу Кингс-Кросс. Раньше они учились в российской волшебной школе, но их оттуда выгнали за плохое поведение и неуважение к учителям. Они все время смеялись над профессором Леду и профессором Енотовым. Но они успели научиться проходить сквозь стены. А малыш Дабоу еще только готовился к поступлению в школу. Ему было только два годика, а в школу, как известно, идут в семь лет.
Они благополучно попали на платформу 9? и сели на электричку до Хогсмида. Т.к. учебный год уже начался, "Хогвартс-Экспресс" уже не ходил. Они все благополучно доехали до деревни, объелись сладостей в "Сладком королевстве" и побежали в Хогвартс. Но проскользнуть незамеченными им не удалось. Разумеется, Гарри Поттер заметил их своими незоркими зелеными глазами.
- Эй, вы! - закричал Гарри. - Кто такие? Хулиганы?
- Да, - сказал Федька. - Хулиганы. Сейчас узнаешь, какие мы страшные!
И все четверо затянули "Пугательную".
…Но любим мы зато телячьи души! - завывал Ванька.
- Любим бить людей, любим бить людей! - вторил Федька.
- И бить баклуши! - подпискивал малыш Дабоу.
Песня была очень страшная, а еще если учесть, что они танцевали, как разбойники, и размахивали перед Гарри руками и малышом, то неудивительно, что тот испугался. Но Гарри не побежал за помощью, не закричал, а очень мужественно спрятался в кусты.
- Отлично, - сказал Гришка. - С этим мы разобрались. Идем дальше.
К счастью, им больше никто не попался по дороге. Уже только возле Хогвартса они увидели Малфоя. Тот о чем-то беседовал с каким-то высоким черноволосым дяденькой с ножом, автоматом и гранатами.
- Привет, хулиганы! - сказал Малфой. - Это Рэмбо. Он в воде не тонет и в огне не горит. А что вам от меня надо?
- Мы рады познакомиться, Рэмбо, - сказал Гришка. - Драко, мы хотим, чтобы ты помог нам ограбить "Черную жемчужину". Нам надо отомстить Джеку Воробью. Он не взял нас в путешествие, поэтому мы хотим украсть у него весь ром.
- И правильно, - сказал Рэмбо. - Джек противный. Он пытался отнять у меня нож. Конечно же, у него не получилось, я бросил в него гранату. Но не попал. Джек испугался и убежал.
- Ура, ты тоже поможешь нам! - воскликнул Ванька.
- Тишшшше! - прошептал Малфой. - Вдруг Гарри услышит! С Джеком ведь Близнецы судьбы, его друзья! Он убьет нас, если узнает.
- Гарри сидит в кустах, - заорал Гришка. - Мы его туда запихнули!!!
- А вот и не запихнули! - воскликнул Гарри, ударяя Гришку по голове чьей-то фиолетовой шапкой.
- Эй, ты, положи мою шапку! - вдруг услышали все. Это кричал какой-то сиреневый медведь. На нем были очки, красный плащ и т.п. В руках он держал плакат с надписью: "Меня зовут Замми!" Еще он держал толстую книгу. Кстати, на шее этого медведя висел медальон в форме медвежачьей головы.
- Пошел вон! - зарычал Рэмбо. - Гарри, и ты тоже!!! Нехорошо подслушивать.
Рэмбо вытащил из-за пояса нож и с диким криком прыгнул на Замми. Но медвежонок увернулся, вытащил из кармана "Фанту", посмотрел на нее и отбросил. Рэмбо тем временем схватил плакат и долбанул им Гарри. Тот взял книгу и стукнул ей Рэмбо. Потом они успокоились и стали смотреть на Замми, думая: "Что же он такое ищет в куртке?" Тот еще покопался в карманах и вытащил бутылку сока. Выпил и принялся прыгать. Гарри очень удивился, что можно так высоко прыгать. Он вытащил из кармана бутылку сливочного пива, выпил и попытался так попрыгать. Разумеется, у него ничего не получилось. Гарри упал на попу. Обиделся на Замми и принялся дубасить его его же шапкой.
Малфой и хулиганы тем временем быстренько залезли в вертолет Рэмбо и улетели.
Глава 2.
Тем временем близнецы и Джек благополучно плыли по Карибскому морю. После того, как они заберут Уилла и Элизабет в Порт-Ройяле, все должны были плыть в страну Оз на день рожденья к Глинде. Они уже приготовили ей подарок - красивый футляр для волшебной палочки, украшенный драгоценными камнями.
Глинда не сказала, каких гостей еще позовет и чем будет угощать. Но все знали, что Глинда ужасно вкусно готовит.
Джек стоял у штурвала. Неожиданно к нему подбежал Жюль с вытаращенными от испуга глазами:
- На палубу сел какой-то черепахо-крокодил!!! На нем корона!!! И у него в лапах Мартин!!! Он его стащил из Марселя! А-а-а-а-а-а-аааааааааааааааааааа!!!!!!!!
- Успокойся немедленно! - велел Джек. - Я не знаю никаких Мартинов. А черепахо-крокодилов не бывает. Он тебе привиделся.
- Нет! Он настоящий! - вопил Жюль. - Ууууууууууууууууууууууууууууу!
- Пошли поглядим, - решил Джек. Они вышли из каюты капитана на палубу. Там и вправду сидел какой-то зеленый дракон, ужасно похожий и на черепаху, и на крокодила. На голове у него блестела корона, в лапах он держал странного дяденьку с рыжими волосами и бакенбардами. Еще этот дракон размахивал пистолетом и кричал:
- Эй, вы, пираты! Слушайтесь Великого и Преподобного Купу! Я ваш король и капитан! Я самый грозный пират Карибского моря!!!
- Да ты что? - удивленно сказал Джек. - А почему я не знал? Я знаю всех грозных пиратов в Карибском море.
- А я самый грозный! Самого страшного и грозного ты не знаешь! - нагло проговорил Купа и еще раз размахнулся дяденькой.
- Бедный Мартин! - заплакала Жюли. - Сейчас его съедят!
- Я никого никогда не ем! - обиженно сказал Купа. - Разве что противных девчонок и хулиганов. А кошмарных рыжих дядек с бакенбардами я терпеть не могу.
- Тогда зачем ты меня схватил?! - взвыл Мартин. - Отпусти, умоляю тебя, о СуперКупа!
- Тогда расскажите мне, где прячутся хулиганы с малышом Дабоу, - воскликнул Купа, - и я отдам вам вашего Мартина.
- Они э-э-э… э-э-э… ю-ю-ю… я-я-я… наверное, в Пушкино, - брякнул Жюль.
Купа поблагодарил его, бросил Мартина на палубу и отправился в Пушкино. Он летел и летел над океаном, пока не заметил двух плывущих в ванне усатых дяденек и строгую женщину с табличкой "Мэри Поппинс" на груди. Один дядька был одет в красный комбинезон и постоянно жевал что-нибудь: лазанью, пиццу или равиоли. От этого он был ужасно толст. Второй дядечка был ужасно усат, одет в зеленый комбинезон. В отличие от своего друга, этот человек отличался худобой, так как краснокомбинезонный не давал ему поесть. Женщина стояла, раскрыв зонтик, как будто бы приготовившись на нем улетать.
Разумеется, Купа сразу узнал своих давних врагов водопроводчиков братьев Марио. Он решил над ними поиздеваться, ведь они так часто издевались над ним.
Но и братья Марио были парни не промах. Они тоже заметили Купу и решили запустить в него Мэри Поппинс вместе с ее устрашающим зонтиком. Мэри ни о чем не подозревала, она думала, что просто летит к Джейн и Майклу. Но Марио и Луиджи хитро настроили ее зонтик, и она с жутким криком влетела прямо в живот Купе. От боли он завизжал так, что ванна развалилась, и Марио с Луиджи и пиццей оказались в холодной воде. Купа радостно захохотал, но Мэри не растерялась и треснула его зонтиком, а сама с достоинством рухнула прямо на пролетавший вертолет.
Как все наверняка догадались, в этом вертолете летели Малфой и хулиганы. Воистину, Мэри не повезло! Но что поделать, ей всегда не везло - никто ее не любил, ведь второе имя у знаменитой няни было Сью…
- Эй, кто там? - заорал Гришка. - Слазь!
- Слезаю! - сурово ответила Мэри Поппинс. - А у тебя нос немытый. Немедленно в ванну к Марио!
- Нет! - воскликнул Гришка. - За что? Я мытый, весь мытый! Я совсем недавно мылся, всего два с половиной месяца назад.
- Ты ужасно грязный, - сказала Мэри Поппинс. А Малфой очень испугался, увидев ее зонтик. Пока Мэри разбиралась с Гришкой, слизеринец бросил его в море. К несчастью. Он попал в Марио, который разозлился и завопил:
- Святая лазанья, кто зонтами кидается?
- Да это же зонтик Мэри! - воскликнул Луиджи. - Надо вернуть его ей.
Купа решил промолчать. Ему было слишком холодно.
А вертолет улетел, унося с собой Мэри Поппинс. Зонтик возвращать было некуда. Но Марио и Луиджи были очень честными и решили непременно догнать его. Купу решено было взять с собой. Он не сопротивлялся, так как весь заледенел.
Последний раз редактировалось Мартышка Вундеркинд 08 июн 2005 09:53, всего редактировалось 3 раза.
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Star_Cat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2004 09:44
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Star_Cat » 04 сен 2004 20:25

Дальше... Смешно.
Кошечка.Изображение

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 08 сен 2004 23:05

Боже мой, Би ,какой жесткий стеб!!!
Сестренка, сила..Давай , пиши дальше....
Я почитаю продолжение с превиликим удовольствием))))
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 09 сен 2004 16:31

Что мне больше всего нравится, так это то, что никто не задает вопросов о героях)))) Ли, это не задумывалось как стеб. Это история))) Я уже их столько придумала)))
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 10 сен 2004 04:40

Би, а получился стеб)))
Про персонажей все ясно, вот только это кто:Гришка, Ванька, Федька и малыш Дабоу...
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 10 сен 2004 13:49

Даже Близнецов знаешь?))) А это хулиганы из фильма "Приключения желтого чемоданчика". Малыш - ориджинал персонаж, придуман Машей. Интересно, Ли, над чем я стебусь? ;-)

Новая глава! Возрадуйтесь!)))
Глава 3
Марио и Луиджи плыли, как им показалось несколько часов, на самом деле - всего десять минут. Просто Карибское море почему-то было холодным. Вдруг их вынесло к берегу, и они наткнулись на ледяные ноги в шлепанцах.
- Плавишься от жары? Теперь есть новый СуперОхлаждающий "7up ice"! - воскликнул обладатель этих ног. Это был человечек из рекламы "7up". Оказывается, это он своим лимонадом всех охладил.
- Нет, спасибо, нам не жарко, - пробормотал Марио. - Где мы?
- На пляже Порт-Ройяла! - воскликнул человечек. - А я снимаюсь в рекламе. Хотите со мной?
- Нет, - поспешно сказал Луиджи. - Мы лучше пиццу будем рекламировать.
- Как хотите, - пожал плечами лимонадник. - Вы, наверное, за Уиллом? Он живет во-о-он там!
Марио и Луиджи решили, что Уилл им поможет, и отправились к нему. Купу они оставили человечку. Тот решил, что черепахокрокодил будет отлично смотреться в рекламе.
До дома Уилла водопроводчики добежали быстро, ведь они несколько раз раньше были у него в гостях. Но они не поняли, кто должен за ним приехать. Почему человечек решил, что он им нужен?
Они добрались без приключений и даже нашли дом Тернеров. Но… Уилла тут не было! Вместо него там стояла немолодая, но здоровая, свежая чернокожая женщина. Голос ее был так громок, что братья решили, что она певица.
- Вам моего племянника и его жену?
- Д-да, - заикаясь, ответил Марио.
- Приходите позже. Тут только я, а у меня важная репетиция к мультику "Братец медвежонок". - Затем тетка сунула им визитную карточку и ушла. На карточке значилось: "Тина Тернер, певица". Луиджи тут же упал в обморок. Он давно мечтал взять у Тины автограф.
Бедному Марио пришлось одному волочить и Луиджи, и Купу, которого он забрал у человечка. Он просто не знал, что делать. Уилла нет, напарник в обмороке, ванна развалилась. Он уже хотел плакать, но тут улица озарилась светом, и появилась прекрасная девушка!
- Я фея, твоя крестная мать, - нежным голосом сказала она. - Стоп. ТЫ НЕ ЗОЛУШКА!!!!!!!!!
- Нет, - огорченно сказал Марио. - И вообще я некрещеный. Мы с братом индуисты.
- Офигеть! - пробормотала фея и тоже грохнулась на землю без чувств. Это окончательно добило Марио, и он завыл.
Тем временем вертолет с Мэри, Малфоем и хулиганами несся над Карибским морем. Нянька усиленно заставляла Гришку мыть уши. Он отбрыкивался. Но у Мэри больше не было зонта, поэтому ей нечем было напугать Гришку. Малфой следил за направлением. Все было тихо и спокойно, но малышу Дабоу захотелось есть.
- Дайте еды! - вопил он. - И не прокисшее молоко, а нормальной еды! МЯСА!
Мяса ни у кого не было. Малыш орал и орал, затем он стал прыгать по вертолету и тут... ТРАХ! БАМ! БУМ! В вертолет ввалился Гарри Поттер.
- Гад, ты сломал липучку на моем памперсе! - взвыл малыш и ринулся в бой. Завязалась дикая потасовка, и никто не заметил, что у Гарри огромный нос и живот. Это был Уолтер Мелон, потому что Гарри струсил. Вскоре в вертолет шлепнулся тощий Рон (на самом деле это был Биттербак). Никто не заметил, что во время бучи Мэри Поппинс исчезла. Она срочно понадобилась в фике "Гостья из Шармбатона" (не забываем, что ее полное имя - Мэри-Сью!). Туда она и улетела.
Из-за драки вертолет свалился. И надо же такому случиться, что внизу как раз проплывала "Черная жемчужина"! Летательный аппарат грохнулся и разломил корабль пополам. К счастью, вертолет Рэмбо умел переконструировываться в подлодку, что он и сделал. Все с "Жемчужины" влезли туда.
- Привет, - весело сказал Джек. - Как дела?
Ответом ему были дикие вопли: "Мы не виноваты!". Джек пожал плечами и направил подлодку к Порт-Ройялу.
Они плыли уже часов семь, когда услышали нечеловеческий вой. Разумеется, это был Марио. Даже Тина Тернер не могла издать такого звука. От этого воя подлодка тоже развалилась! Всем пришлось добираться вплавь... Они уже абсолютно закоченели, особенно малыш Дабоу, которому так и не дали мяса. Но, к счастью, им повстречалась все та же Мэри Поппинс (Карочка недолго ее мучила). Она довезла их на зонтике до берега, где друзья и враги увидели Марио и три бесчувственных тела. Вскоре выяснилось, что это Купа, Луиджи и фея.
Марио, завидев нашу компанию, тут же прекратил ныть и заявил:
- Вы могли бы спасти меня раньше.
- ЧТО?! - вскричали все. - Скажи спасибо, что мы вообще приплыли.
- Спасибо, - уныло произнес Марио. - Мне нужен доктор. Луиджи, Купа и фея в обмороке. Точнее, Купа обморожен.
- Кому нужен доктор? Кому? Где? - заволновались хулиганы, стоявшие в дальнем ряду. - У нас есть Детский Доктор!
- О нет, только не он! - простонал водопроводчик и упал. Хулиганы по-быстрому улизнули, пока все пытались привести Марио в чувства и понять, почему он так боится Детского Доктора. Малфой остался. К несчастью, Гришка чуть не наступил на таракана, который полз на земле. Это, естественно, был таракан-робот Руб. Его брат так разозлился на хулигана, что укусил того в пятку! Гришка завопил от боли и быстрее ветра добежал до океана, плюхнулся туда и пошел ко дну.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! СПАСЕТСЯ ЛИ ГРИШКА, КУДА ПОБЕЖИТ МАЛФОЙ И ПОЧЕМУ МАРИО БОИТСЯ ДОКТОРА ВЫ УЗНАЕТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ!
Последний раз редактировалось Мартышка Вундеркинд 14 ноя 2004 15:02, всего редактировалось 3 раза.
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 11 сен 2004 23:37

Еще главка))) Что-то вдохновение пришло)

Глава 4
Но мы совсем забыли о Рэмбо. Если кто-то подумал, что великий воин решил не спасать свой вертолет, то он жестоко ошибся! Ветеран Вьетнама Джон Рэмбо борется за свои права. В главной роли, как все помнят, Сильвестр Сталлоне. Так вот, храбрец Рэмбо в исполнении Слая не простил Малфою и хулиганам кражу вертолета! Он решил их найти и жестоко наказать. Сейчас Рэмбо сидел в самолете, который нес его в Порт-Ройял и обдумывал кровожадный план мести. Рядом с ним место занимал не кто иной, как Замми - они помирились и решили вместе мстить хулиганам. И поверьте, мстя их будет ужасна!
Лететь было очень даже приятно. Красивые стюардессы разносили еду и напитки. Одна из них как будто на кого-то была похожа... Вот только на кого? Светловолосая, голубоглазая, сексапильная... Поет. Тут Замми осенило: Бритни Спирс! Неужели ему повезло угодить в самолет, где она снимает клип "Toxic"?! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Замми давно фанател от Бритни. Но он не упал в обморок, как Луиджи, а подошел к ней и спросил:
- Мисс Спирс, дай автограф.
- Пожалуйста, - улыбнулась певица и подписала Замми шляпу помадой. Он влюбленно посмотрел на нее, глаза его стали, словно два сердца и... От счастья медвежонок провалился в туалет (именно там происходил этот сакраментальный разговор - точно по клипу). Он летел и летел вниз уже часа три (его часы не показывали время). В итоге Замми плавно приземлился на дерево.
- Что это за очередной маленький орк, бурарум? - прогудело оно. - Откуда ты свалился?
- Из самолета, - проблеял Замми. Ужас сковал его язык, он не мог произнести больше ни слова. Но Замми не грохнулся без чувств (это было бы уже скучно). Он просто остолбенел. Никогда ему не доводилось видеть говорящих деревьев!
- Что это? - пробасило дерево. - Я энт. Мое имя Фангорн, а ты кто?
Но Замми не мог говорить. У него язык отнялся. Фангорн вздохнул и решил показать медведя Гэндальфу. Он подхватил Замми и понес в Изенгард. Именно там поселился Гэндальф вместе с Саруманом. Они помирились и даже женились на сестрах: Флер и Габриэль Делакур. Фангорн очень завидовал волшебникам, что их жены такие красотки. У него-то вообще не было девушки.
Пока Замми испытывал такие злоключения, Рэмбо спокойно попивал Пино-Коладу (Ли, это у тебя взяла=)) - прим. автора). Стюардессы его не занимали, так как он предпочитал восточных девушек. Отсутствия Замми воин попросту не заметил. По телевизору показывали фильм "Первая кровь" и в некоторых местах суровый солдат даже пустил слезу - так напомнил этот фильм ему его судьбу. В общем, путешествие было приятным.
Вскоре фильм закончился, а затем самолет приземлился на острове Элизабет и Уилла. Оттуда Рэмбо собирался начать поиски вертолета.
Едва приземлившись, он услышал пение. Пение настолько заворожило его, что он пошел в сторону этого волшебного голоса. Рэмбо шел, не разбирая дороги, он фактически не понимал, что делает. Вдруг его заставил очнуться бешеный крик малыша Дабоу:
- Гришка! Держись! - затем раздался звук "плюх". Рэмбо зарычал и решил, что обладательницу чудесного голоса он найдет попозже. Ветеран Вьетнама подкрался неслышно к хулиганам и крикнул:
- БУ!
- ААААА! - взвизгнули те и обернулись. Малыш Дабоу тем временем вытаскивал безжизненного Гришку на берег. Таракан-робот и Редж радостно наблюдали за происходящем из-за угла. Теперь на берегу лежали пять тел: феи, Луиджи, Купы, Марио и Гришки. Четверых первых откачивал свежеприбывший Детский Доктор, а вот главный хулиган просто валялся на берегу. О нем пока что никто не думал. Малыш Дабоу, Ванька и Федька тряслись от страха перед Рэмбо. Вертолет-то был сломан! Где они достанут новый?
- КАК ВЫ ПОСМЕЛИ?! - заорал солдат, встряхивая автомат и мешок с гранатами. - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРТОЛЕТ! МНЕ ЕГО ПОДАРИЛ ПАПОЧКА!!!
- Нам так тебя жалко, - искренне посочувствовали хулиганы. - Мы купим новый. Помоги Гришку откачать!
Рэмбо подумал и согласился. Раз хулиганы обещают купить новый вертолет - почему бы и нет? Тем более это был не папин подарок, а бывшей жены Софи Фаталь. (Соф, мне показалось, она сюда подойдет! Прости=)) - еще одно прим. автора). Он попытался сделать Григорию искусственное дыхание, и тот тут же очнулся.
- УРРРА! - завопили хулиганы. Их услышали хорошие. Бросив Доктора с телами, они понеслись, топоча, к злобным, приволакивая за собой Малфоя. Уолтер Мелон пыхтел сзади.
Но Детскому Доктору удалось оживить лишь Купу. Драконочерепах расправил крылья и попытался взлететь. У него не вышло, и он заплакал. Купе было так жаль себя, что слезы градом катились из его глаз. Вскоре около его лап натекла лужица. Затем она превратилась в пруд. Доктор неподалеку пытался откачать Марио. Внезапно он почувствовал на ногах воду.
- Караул! - завопил он. - Топят.

По законам мыльной оперы прерываю на интересном моменте! Можете меня охаивать, драть на себе волосы и т.п. - о других приключениях любимых героев вы узнаете не раньше, чем послезавтра!
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 12 сен 2004 00:03

Прикольно, сестра...
как же не знать близнецов))))
А стебешся ты над всеми книгами)))) Причем у тебя это обалденно получается))
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Maresca
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 авг 2004 18:58
Откуда: Из одиночной камеры
Контактная информация:

Сообщение Maresca » 12 ноя 2004 23:59

Меня исключительно порадовал ряд вещей. О чем-то я тебе уже говорила... Из остального меня особенно проперли Гендальф и Саруман, женившиеся на сестрах Делакур!

Очень жалко одинокого Фангорна... Может, его свести с феей-крестной или с этой... Мерисьёй Поппинс!

Молодчина, Би, дерзай дале!
"Сириус сидел в одиночной камере! Кто ему делал наколки? Дементоры???" (с)

Аватара пользователя
yurals
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2004 03:43

Сообщение yurals » 14 ноя 2004 03:46

Спасибо за столь искрометную вещь! Смеялся от души! Очень талантливо! Так что, дерзай в том же духе!
Cogitare hominis est

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 14 ноя 2004 16:38

Мареска, Юралс, большое спасибо за отзывчики)) Ловите главку)

Глава 5.
Купа быстро понял, что Доктор боится. Он сразу же смекнул, как извлечь из этого выгоду. Если он пригрозит хорошим утоплением Детского Доктора, его отпустят. Поэтому он продолжал лить слезы. А Доктор кричал. Его услышал Рэмбо.
- Мой долг защищать слабых! – воскликнул он. – Я помогу ему.
Но там уже прыгал Мелон. Он отстал от всех, которые еще бежали к хулиганам. Теперь легендарный герой по найму пытался спасти доктора. Рэмбо отбросил его одной левой и наставил на Купу автомат. Но тот расхохотался таким ледяным смехом, что померк сам Вольдеморт. А все из-за обморожения…
Вольдик услышал этот смех. Он был в ярости! Как же, ведь множество лет благодаря Джо Роулинг, он числился самым ледносмеховым чуваком в мире! Появляется какой-то дурак и отбирает у него этот титул! У Темного Лорда!
- Ёперный театр! – воскликнул он. – Питер, тащи мой кафтан и дуэльные пистолеты!
Напевая себе под нос «Что случилааась между нами…» и жутко фальшивя, Вольдеморт собрался в Порт-Ройял. Питер Петтигрю вприпрыжку бежал за ним. Они трансгрессировали и оказалисьв самой гуще разборки о Купе и Докторе. Хорошие надвигались на плохих. Правда, из последних присутствовал только небезызвестный драконочерепах. Теперь к нему присоединился Вольдик. Он же не знал, кто именно так смеялся… А вот Джек был его кровным врагом, равно как и Жюль с Жюли.
Но в бой вступило непредвиденное обстоятельство. Руб и Редж вылезли из-за наблюдательного угла и разом впили зубы в пятки Купы. С криком: «ААААААА!» он свалился. Плакать перестал, и Доктор закончил крик. А Вольд понял, кто смеялся. Он выхватил палочку и наставил ее на Купу.
- Эй! – воскликнул малыш Дабоу, заметивший это. – Не смей! Он за нас!
- Не я больше на свете всех милее, всех прекрасней и белее! – возопил Лорд. – Тьфу, что за ерунда. Я же и так белый!
«До Гэндальфа далеко», - подумал малыш и опять занялся Гришкой. Тот никак не очухивался.
Джек тем временем погрузил всех хороших на Жемчужину. В данный момент он производил перекличку. Оказалось, что нет Биттербака. Также отсутствовали Уилл и Элизабет.
- Некогда их искать, - принял решение капитан Воробей. – Да и корабль переполнен...
Но все зашумели и решили, что надо искать. Тут вынырнула Мэри Поппинс (теперь пришлось отлучиться в фик о Нэтали Блум. О боже, ну когда она попадет к старушке Мар? – прим. автора).
- Кто немытый? – сурово спросила она. Большинство сбежало на берег. Остался Джек. Как ни странно, он влюбился в няньку.
- О, - проговорил он. – Я мытый. Смекаешь?
- Смекаю, - ответила Мэри. – Марш в ванну! Я сама тебя помою.
Я лучше оставлю их одних... Давайте узнаем, что там с Замми.
Они с Фангорном уже почти подошли к Изенгарду. Орки встретили энта поклонами, ведь он так часто ходил сюда. А Замми их жутко испугался. Фангорн подошел к Ортханку и зычно крикнул:
- Гэндальф, выходи! Выходи, подлый трус!
Волшебник тут же сбежал вниз. Он очень давно не виделся со своим другом.
- Привет, привет, - сказал энт. – Вот, погляди. Это говорящий фиолетовый медведь. Классно? Давай его в Космозо отправим?
- Отличная идея! Я сейчас же провидеофоню Селезневу! – воскликнул Гэндальф и побежал внутрь к фидеофону. Он набрал номер: 202050900. Селезнев ответил.
- Тебе не нужен фиолетовый медвежонок? – поинтересовался Гэндальф.
- С удовольствием приму его. Высылай, - ответил профессор и отключился. Причина такой краткости была вовсе не в следовании заповедям Чехова, а в Алисе. Она выросла и достигла совершеннолетия. Начались беды с мальчиками. Алиса хотела встречаться с Гарри Поттером, но отцу он не нравился. Он предпочитал Билла. Но тот был старый и влюбленный в Беатрикс, на что Алиска и указала папочке. Он не слушался, говорил, что за такое приданое, что он дает за Алисой, Билл ото всех откажется. Давал же профессор пять тысяч золотых и половину зоопарка с тетей Ноей в придачу. Да, это стоило даже того, чтобы бросить замечательную, умную красавицу Би! (если бы вы знали, как тяжело мне было это писать! – автор).
Но Алиса не хотела отдавать тетушку Ною. Это была скрытая причина ее отказов жить с Биллом. Она любила старую черепаху, любила ее загадки, да и Миорицио с Якобом были такими веселыми! Если она отдаст черепашку, они никогда не будут с ней дружить!
На этой грустной ноте я завершу главу. Ждите следующую!
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 17 ноя 2004 22:53

эээээээээээ.........
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Vernita Green
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 авг 2004 16:48
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Vernita Green » 18 ноя 2004 07:45

Прелесть какая, Би)))
Главный огурец форума
Crazy 88
Goodshippers
"Kettarian Hunter, а ты зачем себя женским именем назвал?"(с) Единорог

Аватара пользователя
Maresca
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 авг 2004 18:58
Откуда: Из одиночной камеры
Контактная информация:

Сообщение Maresca » 18 ноя 2004 10:37

- Ёперный театр! – воскликнул он. – Питер, тащи мой кафтан и дуэльные пистолеты!
- О, - проговорил он. – Я мытый. Смекаешь?
- Смекаю, - ответила Мэри. – Марш в ванну! Я сама тебя помою.
– Вот, погляди. Это говорящий фиолетовый медведь. Классно? Давай его в Космозо отправим?
- Отличная идея! Я сейчас же провидеофоню Селезневу! – воскликнул Гэндальф и побежал внутрь к фидеофону
Би, мои рыдания сотрясают округу. )))) Насчет МС Поппинс... пусть поскорее зайдет, а то через пару глав я ее с позором выгоняю. ))
"Сириус сидел в одиночной камере! Кто ему делал наколки? Дементоры???" (с)

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 18 ноя 2004 19:03

Мар, я ее туда сгоняю мокрой тряпкой)) Хотя несчастный Джек... Верни, тебе большой спасиб, шестая глава на подходе)) Мы еще все там будем)
БЛОХХ, а вот тебя я не поняла...
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 19 ноя 2004 18:03

повторяю....ээээээээээ...
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 20 ноя 2004 16:30

а это "ээээээээээээээ" в хорошем или плохом смысле?
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 20 ноя 2004 17:26

Это уже другой вопрос)
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 21 ноя 2004 22:06

Так ответь, не будь свиньей))
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 22 ноя 2004 15:07

Не могу, ибо Свинья и есть)
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 23 ноя 2004 20:19

Ну не юудь поганой свиньей)) Люди, пока этот бяка не ответит, продолжения не будет))
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Acer
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 сен 2004 12:47
Пол: женский
Откуда: Тринадцатая Колония
Контактная информация:

Сообщение Acer » 02 дек 2004 14:02

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... ;) Бедный Гарри...

Фродо
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 сен 2004 15:12
Откуда: Хоббитания
Контактная информация:

Сообщение Фродо » 26 дек 2004 17:44

Бяка, живо взял и ответил!

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 04 янв 2005 21:12

Глава 6.
Итак, сейчас у профессора с Алисой происходил страшный спор. Тетя Ноя сидела в углу и скучала. Ей было, в общем-то, по барабану, с кем жить.
- Я все равно буду встречаться с Гарри! – закричала Алиса. К сожалению, крикнула она так громко, что стекла задрожали и рассыпались. Вдруг в них заглянул странный некрасивый человек в черных очках.
- Стоять, бояться, это Матрица и агент Смит! – закричал он и вытащил из кармана ракетницу. Алиса задрожала и полезла под панцирь к тете Ное. Селезнев остался один на один со страшным Смитом.
- Давай сразимся на шашках! – закричал он. Смит подумал и вытащил катану, решив, что она заменит казацкую шашку. Но профессор достал доску и помахал ей перед лицом Смита. Тот раньше никогда не играл в такую интересную игру. Вскоре они с зоологом уже сидели над доской и не обращали внимания ни на клоны Смита, ни на Алису, ни на ракетницу. Нет, оба с азартом лупили шашками по доске. Алиса тем временем улизнула и отправилась к Гэндальфу.
Она достаточно быстро добралась до Изенгарда. Но к несчастью, ей встретился Элронд, как две капли воды, похожий на Смита.
- Ой, - только и выговорила девушка. Но не думайте, что она упала в обморок! Нет, Алиса плавно плюхнулась попой в грязь. Элронд поднял ее и отправился к Сарумяну домой. Там он увидел Фангорна, заверещал от ужаса и бросил бедную Алису. Энт подобрал ее и был сражен неземной красотой девушки. Сами посудите: она была одета в старый красный комбинезон, волосы ее были перепутаны и выкрашены радугой, один глаз накрашен, другой нет... К тому же, вся в лесной грязи. Но Фангорн был сражен. Никого прекраснее для него более не существовало.
А тем временем все добрые пыталсь разыскать в Порт-Рояле Уилла и Элизабет. Но никто не мог предположить, что за ними наблюдает Доктор Эгмон...
Эгмон решил устроить себе каникулы. Прихватив верных роботов и вооружившись Автоматом-Для-Отрубания-Голов-Игрушечному-Сонику-И-Такому-Же-Наклсу (фирма веников не вяжет!), он поехал на Карибы. Но через пару часов после его прибытия к нему прибежали Вольдик и Купа. Они хотели, чтобы он помог им разделаться со всеми. Доктор был в ужасе. Он намеревался потратить неприлично много денег, развлекаясь. Он не хотел заниматься делами! Но злобные на то и злобные. Они заставили его ,пригрозив, что приведут Эми с кувалдой.
Детский Доктор как раз кричал: «Уилл, ты тут?» под скатерть, когда его схватил один из роботов.
-Признавайся, где все, - сказал он. Детский Доктор задрожал и пролепетал:
- Не знаю.
- Ах, не знаешь! – завопил робот. – Отправим тебя в Инквизицию, они тебя попытают, сразу все узнаешь!
Он сдержал свое слово. Вскоре в Москву летела бандероль с надписью: «Антону Городецкому для Инквизиции. Секрет фирмы “Эгмон и Ко”». Но Антона не было на месте, и бандероль перехватил полковник Нозер. Ему было скучно. Он решил повеселиться и отправил посылку Шреку (вот теперь я над этим козлом поиздеваюсь! Ух как меня Шрек бесит!).
Фиона как раз вышла погулять после плотного завтрака, когда подошел почтальон. Он вручил ей бандероль и удалился, оглядываясь. А вдруг тут были Шарки и Баркли?
- Милый, тебе посылочка! – завопила Фиона голосом «нежно любимой Би» Кэмерон Диас. Шрек выскочил из-за стола, где приканчивал своего друга Ослика. Им пришлось сожрать его, так как супруги долго ругались, кому идти в магазин и в итоге решили не ходить. Великан открыл коробку. Оттуда вылетела записочка: «Помни, что мясо ВРЕДНО! Твой друг Альхен» и шапка Доктора. Шрек посмотрел на нее и в ужасе заорал:
- Только не ООООООООООООН!
Почему же он так заорал?
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Аватара пользователя
Мартышка Вундеркинд
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 30 авг 2004 10:39
Псевдоним: Morven
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Мартышка Вундеркинд » 12 янв 2005 16:55

Мдя, люди, ко мне не идет вдохновение, пока я не увижу отзывчик. Всем читать немедленно!
Если много думать, то не растолстеешь, даже если есть много сладостей (с) L
Дадим им звону! (с) Екатерина II


Crazy88

Ответить

Вернуться в «Библиотека»