Поток мыслей влюбленной девушки

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Аватара пользователя
Элен Лестрейндж
Почти реалистка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 18:43
Псевдоним: Любительница корицы
Пол: женский
Откуда: с берегов Невы
Контактная информация:

Сообщение Элен Лестрейндж » 08 дек 2006 09:44

Последствия страсти
Я жила в мире грез,
Но всё они рухнули, разом,
Теперь же я плачу от роз -
Не слышу красивых расказов

Как смел ты мечту мне разбить?
Как мог ты не слышать рыданья?
Ты мог меня просто убить,
Но ты все ж пришел на свиданье

Сейчас я сижу и мечтаю,
Мечтаю увидеть тебя -
Секунды до встречи считаю,
Желая отдать всю себя.
Слизерин, п/к
Говорят, мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.

Аватара пользователя
Trance_cat
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2006 06:48

Сообщение Trance_cat » 09 дек 2006 07:31

Великолепно! Искренне и от души! Последний день- просто волшебно!) С нетерпением жду новых творений)
И можно задать немного личный вопрос? :wink: Ты пишешь под настроение, верно? Есть хоть одно стихотворение, которое писалось, когда настроение было хорошее?)
sex- my love
drugs- my life
trance- my soul

Аватара пользователя
Элен Лестрейндж
Почти реалистка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 18:43
Псевдоним: Любительница корицы
Пол: женский
Откуда: с берегов Невы
Контактная информация:

Сообщение Элен Лестрейндж » 09 дек 2006 10:23

Trance_cat, хм...скорее всего нет, потому что на бумаге я изливаю все свои истинные переживания, котороые не показываю на публике или показываю только очень близким людям, а на публике я очень позитивный человек, а негатив копиться, копиться, а потом выходит рифмованными сторчками
Слизерин, п/к
Говорят, мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.

Аватара пользователя
Trance_cat
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2006 06:48

Сообщение Trance_cat » 10 дек 2006 01:23

Элен Лестрейндж, спасибо за откровенность) Просто сама люблю процесс вождения ручкой по бумаге) И никогда, почему-то не получается провести этот процесс когда на душе- порядок)
sex- my love
drugs- my life
trance- my soul

Аватара пользователя
Элен Лестрейндж
Почти реалистка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 18:43
Псевдоним: Любительница корицы
Пол: женский
Откуда: с берегов Невы
Контактная информация:

Сообщение Элен Лестрейндж » 10 дек 2006 01:30

Trance_cat, а тогда он просто вроде и не нужен...
Слизерин, п/к
Говорят, мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.

Аватара пользователя
Элен Лестрейндж
Почти реалистка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 18:43
Псевдоним: Любительница корицы
Пол: женский
Откуда: с берегов Невы
Контактная информация:

Сообщение Элен Лестрейндж » 03 сен 2007 21:47

Расставание

Холодно, как же все-таки холодно…
Этот враждебный город обступал ее со всех сторон, не давая двигаться, дышать, жить.
Еще вчера все было прекрасно. С неба светило солнце, и они грелись в его лучах.
А сегодня их отношения разлетелись на тысячи мелких осколков, и, несмотря, на летнее тепло, она мерзнет и рассеянно смотрит на клочок неба над головой, ограниченный крышей двора-колодца.
Она всегда считала, что в таких домах очень удобно умирать и сходить с ума, и только под их крышей можно творить. Он никогда ее не понимал, он вообще был более приземленным. Его интересовали деньги и крыша над головой, а ее – ранние цветы и весеннее небо. Она жила в своих мечтах и часто смотрела на облака, а он пытался объяснить ей, что реальность неодолимо ее настигнет.
Такие разные люди и ведь что-то держало их вместе? И вот это что-то совсем недавно, несколько часов назад полетело в пропасть. Этого следовало ожидать, последнее время они не могли общаться не на повышенных тонах, да и вообще все остыло, теперь этим мукам пришел конец.
А раньше.… Раньше он любил смотреть в ее наивно распахнутые глаза и открывать для нее суровый мир, он был для нее отцом, охраняющим ее от всех невзгод, а она пыталась найти в нем хоть чуточку фантазии. Они были совершенно разными, но это не мешало им быть вместе.
Никто не понимал, как они уживаются и почему их разные характеры, и темпераменты так легко подстроились друг под друга. Их жизнь была безоблачна и уже через несколько дней знакомства они не знали, как жили друг без друга и не понимали, как кто-то еще мог быть в их жизни.
Но…последнее время их конфликты стали слишком частыми и сильными…
И вот…всего несколько часов назад, он повернулся и ушел в ночь,…она выбежала за ним, но было уже слишком поздно, она успела увидеть только его родной плащ, прихлопнутый дверцей такси.
Она подняла глаза вверх, где маленьким клочком неба сияла белая ночь, еще раз передернув замерзшими плечами, она ушла к себе…на последний этаж двора-колодца, творить.
Слизерин, п/к
Говорят, мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.

Аватара пользователя
Элен Лестрейндж
Почти реалистка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 18:43
Псевдоним: Любительница корицы
Пол: женский
Откуда: с берегов Невы
Контактная информация:

Сообщение Элен Лестрейндж » 25 янв 2008 16:03

***

Подойди!
Ближе, ближе. Вот так
Помолчи.
Я тебе уже больше не враг
Часто дышишь?
Я знаю, боишься быть рядом
Жаль, не слышишь
Как сердце мое тебе радо
Ночь на крыше
Луна освещает минуту свиданья
Мы как мыши
Лишь ночь слышит наши признанья
Завтра в бой
Снова встанем мы друг против друга
А сейчас ты другой
Но не свернуть нам с порочного круга.
Слизерин, п/к
Говорят, мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.

Аватара пользователя
Элен Лестрейндж
Почти реалистка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 ноя 2005 18:43
Псевдоним: Любительница корицы
Пол: женский
Откуда: с берегов Невы
Контактная информация:

Re: Поток мыслей влюбленной девушки

Сообщение Элен Лестрейндж » 24 окт 2009 16:26

Одиночка.

Переверни свою дорогу,
Перепиши свои пути.
Переведя свой взгляд на бога,
В грехах колени преклони.
Мудрец простит, мудрец отпустит.
Ты уходи, не пряча взор,
Забудешь боль и бремя грусти.
Быть одиночкой не позор!

***
Стоя под дождем -
врем...
Болью по любви:
"Пли!"
Спишь в оковах рук,
Вдруг?
Просто мы живем -
ждем...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
***
Когда-нибудь настанет пустота,
Я растворюсь в ней без следа.
Не будет слез не будет боли,
А только счастье быть на воле.
Слизерин, п/к
Говорят, мы бесконечно презираем тех, кто ниже нас. Какая глупость - змея ползет ниже всех. Мы презираем только предателей. Тех, кто выпросил себе крылья, острые зубы и крепкие кости - но так и не взлетел.

Ответить

Вернуться в «Библиотека»