Как прекрасна жизнь в 16 или простые истории…

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Fiorella
Заслуженный профессор
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 19:37
Контактная информация:

Как прекрасна жизнь в 16 или простые истории…

Сообщение Fiorella » 28 авг 2005 19:31

Это рассказ о жизни простой, 16-летней девушки, которая возможна ваша соседка!. Надеюсь, он заставит вас улыбнуться, потому, что я ни за что не поверю, что вы никогда не переживали подобных моментов! Ведь 16 нам только раз в жизни!!!!
***

Как прекрасна жизнь в 16 или простые истории…

– И так, думаю, теперь вам ясно, чем отличается параллельное соединение от последовательного. Учтите, если вам не ясно, это ваши проблемы. До экзамена осталось меньше пяти месяцев, а некоторые не знают и молекулярно-кинетическую теорию! Помощи на экзаменах не ждите!
Как же, дождешься от тебя помощи. Ты хоть значение этого слова знаешь?! Ненавижу тебя, за то, что все тебя так боятся. За то, что даже я тебя боюсь.
Хм, что это на Яне? Новые сапожки. А ничего, симпатичные. Вообще, у нас в классе, думаю, она стоит в первых рядах тех, кто одевается со стилем. А как Макс изменился, вырос, похорошел. Мечта любой девушки, профессиональный игрок в теннис. Нет, для меня он будет лучшим другом, братом, но не кандидатом в парни. Слишком хорошо я его знаю. И очень люблю, но не влюблена.
Черт, что мы уже решаем задачи?! Так меня сейчас вызовут к доске, готовимся…
– Разиева идет решать задачу!
Ну и что ухмыляться? Что, думаешь не решу? Ха, хоть ты и бульдог, а физику я люблю…Так здесь кажется эта формула, здесь подставим из той, вроде параллельное?! Ага уравниваем, вот и ответ…
– Все правильно, садись. Запишите на дом задачи. Два проводника…
Давай еще, конечно, кто сказал, что 10 это много?! Мы же роботы, хоть все 50. Что, уже все?! Можно идти? Ой, все собираются.
– Аделя, пошли быстрей, сейчас химия. Она же истеричка…
– Сашка, уже иду…Все. Ой, а где Инна?
– Она вперед ушла. Знает как ты долго собираешься. А у 8 – Г сейчас лит-ра на третьем кончилась…
– Она что, не подождала нас, только из-за того, что этот рэппера из 8-го будет спускаться по лестнице?
– Ой, кто бы говорил! У самой то шея как вытягивается, когда Фархад мимо проходит…
– Тише, вдруг кто-то услышит!
Да, я влюбилась в этого парня, и что? Он мне очень нравится. Меня не останавливает тот факт, что он учится в 8-ом классе, а я в 10. Ну и ладно. Раньше я думала, что парень должен быть старше меня года на 2 минимум, мы же знаем, как они медленно взрослеют. Но что мне поделать? Ненавижу то, что я такая нерешительная. Все твердят, какая я храбрая и смелая, а я не могу набрать его номер и познакомится. Да, мы даже с ним не знакомы…
– Аделя, проснись!!!
– Прости, ты что-то сказала?
– Я сказала, что не знаю, что теперь мне делать!
– А что такое?
– Я про последнюю дискотеку, новогоднюю.
– И?
– Ты хоть помнишь что было?
Она еще спрашивает. Конечно, на дискотеках я другой человек. Танцую и веселюсь со всеми, а участие в разных конкурсах не проблема. В прошлом году так зажгла, что даже учителя об этом говорили, правда, они и не имели ничего против. В этот раз было тоже весело. Танцы до упаду, в общем как обычно. А на мне еще была новая кофточка от Sela и супер джинсы на бедрах марки Vitrin. Но веселье кончилось, когда Фрахад зашел в зал. Мда, как обычно красивый, просто бы съела. Ну как я могу смотреть на парня на против, который кстати мне глазки строит, если предмет моих воздыханий стоит слева от меня. Но я держалась молодцом, не пялилась на него как идиотка...
– Аделя! Вернись на землю грешную.
– Я уже тут.
– Ну так что мне делать?
– А что ты так переживаешь?
– Я переживаю кого мне выбрать Что не понятно?
Понятно… Сашка тоже страдает. Хотя, мы три идиотки, влюбились в малолеток. Инка да я в восьмиклассников, а Саша в девятиклассника. Кажется, зовут его Тимур. Так вот строила она ему глазки, не то что я, а вышло так, что понравилась его лучшему другу. Да и друг ей понравился…Как там его, Баха?!
– Саша, выбирай Баху. Нет, ну честно, пока этот Тимур все поймет, ты уже и состаришься…
– Ты думаешь? И, правда, что я убогая какая-то?
– А это тут при чем?
– Так, к слову…
Урок химии прошел как обычно. А как еще может пройти урок с полной истеричкой. Сейчас две геометрии и я иду домой…Свобода. Черт, потом курсы английского…А потом свобода!!!

***
Ну вот пока все...если понравится выложу проду... Пысь.: не удивляйтсь именам, я татарка и это многое обьясняет!
Бывший Декан Рейвенкло
Выпускница Рейвенкло 2005 г.

Аватара пользователя
Gtnz
Ученик
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 дек 2005 18:24
Пол: мужской
Откуда: Земля Мордор
Контактная информация:

Сообщение Gtnz » 21 сен 2006 18:30

Как замечательно!Если честно этого и не хватает! А именно рассказов о школьниках. Как приелась тема о [Слово запрещено роскомнадзором], лишнем человеке, и т.п. Читаешь рассказ с удовольствием.
Лучше быть, чем казаться!©В. Пикуль
Deus conservat omnia

Аватара пользователя
Summer
Ученик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2006 04:26
Откуда: Красноярск

Сообщение Summer » 22 сен 2006 10:34

Фиорелла, (как непривычно, но я думаю, что профессор здесь неуместно) здорово! Мне понравилось, читается легко и с удовольствием! Пиши еще, я сто процентов прочту.
Слизерин, II курс.
Говорят, что мы честолюбивы. Но мы просто уважаем свой удел и свой выбор.


Утром я проснулась и поняла, что мама повзрослела (с) Моя знакомая.

Аватара пользователя
Legioner
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 янв 2005 16:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Legioner » 26 сен 2006 13:37

просто бы съела
:D
Мне понравилось, очень легко читать. Подход к жизни чисто девушки, но всё равно интересно.

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 02 окт 2006 18:56

прикольна и так мило)))
ток вродь как в 16 лет учатся в 11-м классе..))
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
Summer
Ученик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2006 04:26
Откуда: Красноярск

Сообщение Summer » 03 окт 2006 10:10

Данька, не обязательно, мне 16 в марте исполнилось, я в 10-м учисля.
Одноклассник мой родился в декабре, в 16 лет он еще в 10-м учился...
Слизерин, II курс.
Говорят, что мы честолюбивы. Но мы просто уважаем свой удел и свой выбор.


Утром я проснулась и поняла, что мама повзрослела (с) Моя знакомая.

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 03 окт 2006 14:58

Summer, ну не все конечно так, но основная часть потока идёт в 16 лет в 11й класс=)
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
Legioner
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 янв 2005 16:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Legioner » 03 окт 2006 18:09

Fiorella, мы всё ещё ждём.

Аватара пользователя
Summer
Ученик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 янв 2006 04:26
Откуда: Красноярск

Сообщение Summer » 04 окт 2006 13:18

Данька, дык я и говорю, что 16 исполняется в 10-м (в начале, середине, конце), и 11-й класс начинается в 16 лет.
Например, я пошел в 10-й 15-летним, в 10-м мне и исполнилось 16. А одиннадцатый закончу в 17 лет.
Слизерин, II курс.
Говорят, что мы честолюбивы. Но мы просто уважаем свой удел и свой выбор.


Утром я проснулась и поняла, что мама повзрослела (с) Моя знакомая.

Аватара пользователя
Chelsy
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 10 авг 2004 12:00
Пол: женский
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Chelsy » 04 окт 2006 21:21

ну хватит вам=)
потру вас, негодников :P

(у нас в классе (11-м) практически всем 17, я самая младшая)))

Aventourina

Сообщение Aventourina » 13 окт 2006 02:58

а я одиннадцатый вообще в восемнадцать закончу. у меня др в апреле

неплооохо, сама влюблялась в мальчега младше себя на два года :P

Ответить

Вернуться в «Библиотека»