Читчо из юмора 8)

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Ответить
Ирокез
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2005 21:43
Откуда: А сами угадайте!

Читчо из юмора 8)

Сообщение Ирокез » 02 апр 2005 18:30

емка для чисто юморных историй,правда не все написаны только мной.Но не ругайте меня,хотя тут везде и сплошь одна дурь и чушь...

Космическая бабушка

Жила была старушка приклонных лет.Звали ее Клавой.Она обладала крайне мягким характером,была жената,любила своих внуков,но зятя своего пугала сковородкой по самое небалуйся.Однажды,она так позвонила ему на сотовый,начала ему угрожать,он и упал в инфаркте.Потом эту историю начали по телевизору показывать.
Но дело не в том.А в этой истории виновата её любовь к выпечке пирогов.Вот однажды она испекла пирог:душистый,румяный,с черникой.Но не разглядела и в пирог насыпала вместо разрыхлителя пургену.И с пирогом что-то странное начало твориться.Только бабушка его только хотела порезать,а он по комнате полетел.
-Не режь меня!-закричал он.
-Почему?-спросила бабушка Калва
-Потомучто ты туда пургена насыпала,откусишь кусочек - неделю из туалета не выйдешь.
Пирог говорил голосом молодой феи.Бабушка задумалась,покусала губу,а потом отложила нож и вилку.
-Правильно.А за то,что меня не сьела,будешь теперь Супер-бабушкой!
-Это как?
-А ты скажи : СПРИНЦОВКА СОЛНЦА,ДАЙ МНЕ СИЛУ!!!Превратишься в супер-бабушку.
И правда.Только бабушка сказала эти слова,сразу засверкало все в лучших стилях аниме,и появился на бабусе костюм супер-мена.
-А теперь,твое второе имя : космическая бабушка.А теперь лети в космос!Там фашисты снова родились!
Бабушка взяла свою сковородку,запахнулась в плащ и полетела в космос.

А там,на космическом корабле вашисты сидят.И среди них - Зять Клавдии.Он у них как Гитлер.
Прилетела бабушка туда и подумала : непорядок!Схватила она свою сковородку,полетела на корабль.
А фашисты взяли лазеры и начали по бабушке палить.Поранили ей руку,плечо.Бабушка не могла больше лететь.она села на корабль и начала сковородкой фашистов пинать.Всех распинала(а их было 5).
И тут зять взял пулемет лазерный.Начал палить по бабушке.Бабушка истекала потом,старалась выжить и отразила сковородкой лучи.Они полетели к зятю и он упал без сознания.
И тут бабушка очнулась.Она была на кухне.Просто перед тем,ак разрезать пирог заснула.
Она успокоилась и начала резать черничный пирог и зозвала внучат.
Пирог был вкуснй!
АААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ГОООООРЬКООО!!!Сколько перца в салат насыпали?

Аватара пользователя
Муся
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2005 21:28
Откуда: Из мечты

Сообщение Муся » 02 апр 2005 21:37

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! :lol: :lol: :lol: ХА-ХА-ХА!!!Ой...Ну насмешил!
Ха-ха-ха!!!...(Пять минут смеется)
Кис-кис-кис!8)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 06 апр 2005 22:01

"была жената," - [слово запрещено РКН 12/2022], что ли? Поразительно невычитанный текст. Такого неуважения к читателям я давно не видела.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Библиотека»