Ведьма грозы

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Зозо Буслаева
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2005 13:28

Ведьма грозы

Сообщение Зозо Буслаева » 31 мар 2005 14:01

В общем ицелом, оцените. Если так уж хоЦЦа критиковать, просю, делайте это в культурной и не оскорбительной форме. :lol:
Пролог

15 089 г П.В.Л. (ПОКОЛЕНИЯ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ)
Примерно 16 456 лет до нашего времени.



Сильвериа, Воин Света, но несмотря на профессию очень нежная и грациозная, словно кошка, женщина, стояла на поляне посреди чащи, держа на руках свою двухмесячную малютку. Стоит добавить, что для человека это был вполне почтенный возраст. 200 лет.
По шраму Сильверии скатилась прозрачная капля. « Неужели… неужели я буду скучать по этому умирающему миру… миру заносчивых, себялюбивых и жестоких людей?..» – промелькнула нечеткая, и одновременно очень ясная мысль.
- Кого я обманываю… я люблю его… любила… всегда… Ну и пусть! Пусть… - Сильвериа судорожно схватила ртом воздух и произнесла – Я отдаю тебе и всем кто будет после тебя всю до капли свою магическую силу, Разгорт!
Сильная душа погибала, просто развеиваясь, рассыпаясь и исчезая, как ночной мрак, съедаемый первыми лучами восхода. Сильвериа ощутила, как ласково, но твердо горло сжимает ледяная рука Костлявой.
- Прости, Пандора… но я… я сделала выбор. Ну и пусть… Пусть я потеряю право на Вечность! – прошептала Воин Света и закрыла глаза.

Примчавшийся на поляну в лесу десятью минутами позже отряд магов Света нашел там только плачущего ребенка-ангелочка и кучку пепла, смутно напоминающую женскую фигуру.

Ню? :oops:
Прохоров Сазон воробьев кормил,
Кинул им батон - восемь штук убил.

Он меня тазиком по голове - трах бабах!!!А я его ломиком - тюк...

Изображение Помогите разобраться!

del
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 08 авг 2004 13:27
Пол: мужской

Сообщение del » 31 мар 2005 14:09

Ню и Ну совершенно разные понятия... =)

На самом деле приходится интуитивно догадываться кому было 200 лет... Женщине или двухмесячной малышке...

Красивые образы. Удивительно, в таком возрасте мало кто так красиво пишет... На самом деле пока, естестаенно, судить трудно... Но по стилистике начало мне понравилось...
Призрак из своего прошлого...

Аватара пользователя
Зозо Буслаева
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2005 13:28

Сообщение Зозо Буслаева » 31 мар 2005 14:18

когда первое накорябанное оценивают, как нормальное, радует, пасяб.

Постараюсь исправляться, и писать конкретнее.
Все. :D
Прохоров Сазон воробьев кормил,
Кинул им батон - восемь штук убил.

Он меня тазиком по голове - трах бабах!!!А я его ломиком - тюк...

Изображение Помогите разобраться!

del
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 08 авг 2004 13:27
Пол: мужской

Сообщение del » 31 мар 2005 14:44

Это была предварительная завышенная оценка)
Призрак из своего прошлого...

Аватара пользователя
Зозо Буслаева
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2005 13:28

Сообщение Зозо Буслаева » 01 апр 2005 14:00

Это была предварительная завышенная оценка)
:roll: Мммммм... А скажи, что не так, и почему. Все переправлю, только в пределах доступного. В конце-концов, это мое первое самостоятельное произведение...
Прохоров Сазон воробьев кормил,
Кинул им батон - восемь штук убил.

Он меня тазиком по голове - трах бабах!!!А я его ломиком - тюк...

Изображение Помогите разобраться!

Аватара пользователя
Mарихуана
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 янв 2005 21:22

Сообщение Mарихуана » 13 апр 2005 20:24

Зозо Буслаева, знаешь, ты красяво пишешь. Только сначало немного не понятно, кто есть кто. Сильвериа, это понятно. Разгорт - челобрек, которого она любит. А вот Пандора. И еще очень знакомое имяя, только где я его видела? :roll: И еще, воин Света это вроде как Страж Света, да? Судя по твоему псевдониму, да.. В общем так ничего, похвально. Мне понравилося!

Аватара пользователя
Chelsy
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 10 авг 2004 12:00
Пол: женский
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Сообщение Chelsy » 15 апр 2005 11:06

Примерно 16 456 лет до нашего времени. " - радует меня эта строчка, Из оперы Сараби :roll:
Кусочек совсем уж маленький.
Совет: в панику не впадать, ничего не исправлять, не под кого не подстраиваться. Вспомни басню Михалкова про Слона-художника.

Ответить

Вернуться в «Библиотека»