Сидели два брата (Страшная тема)

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 15 авг 2010 07:51

Сегодня выйдет новая история, даже повесть. Трудный возраст.
Смело думайте о будущем!!!

Alex Denton

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Alex Denton » 15 авг 2010 11:01

Пойду заранее набирать 103, а ещё 102 в придачу.

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 15 авг 2010 12:33

Ну, можешь тока она не очень страшная она так немного про сверхъестественное.
Смело думайте о будущем!!!

Alex Denton

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Alex Denton » 15 авг 2010 12:44

Это я на всякий случай)

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 15 авг 2010 12:50

парень она невероятно сильно его любила и он ее тоже. Но она заболела и легла в больницу, у нее было больное сердце и чтобы выжить нужна была пересадка сердца. Она ничего не хотела говорить любимому чтобы он не волновался. Каждый день она мечтала увидеть его, почувствовать его запах, дотронуться до его губ, слышать его голос. Ей сделали операцию и она вышла с больницы. Первым делом она стала звонить любимому,но он не отвечал. Когда она подошла к холодильнику то прочитала: Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ С ТОБОЙ ВЕДЬ ВНУТРИ ТЕБЯ БЬЁТСЯ МОЕ СЕРДЦЕ. Люби сердцем только одного человека.

Страшный спам не так ли!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Трудный возраст. История 4.
Все мы знаем, что когда наступает первая половина взрослой жизни, нам интересна каждая мелочь. Эта история про мальчика, который влез туда, куда не стоило совать свой любопытный нос.
Прекрасный день, сегодня Васе исполняется 16 лет и как всегда дома много друзей и позитивного настроения.
Вечером, когда все уже расходились, Вася со своими друзьями решили покопаться в интернете и посмотреть что-нибудь интересное. Сайт с весёлыми вопросами, интересно подумали дети и стали на них отвечать.
1 вопрос, Существуют ли призраки оборотни вампиры и ведьмы. Да ответили юные друзья.
2 вопрос, Как вы к ним относитесь. Как к врагу народа.
3 вопрос, Что бы вы сделали, если бы встретили кого-нибудь из них на улице. Убили.
Ещё было много вопросов такого типа, они ответили на все, и им вышла ссылка на сайт, работа для тех, кто не боится сверхъестественного.
Все дружно заполнили анкету и отправили её.
Наутро, когда Васины родители уже были на работе, в дверь кто-то постучал.
--Кто там.
Спросил Вася.
--Наставник открывай.
--Какой наставник
--Открывай, всё узнаешь.
Вася провернул ключ и увидел в двери мужика в четыре раза больше чем он сам.
--Меня зовут Павел я твой наставник, вчера ты отправил анкету на наш сайт и мы решили взять тебя на работу.
--Какая к чёрту работа я простой сайт нашел, с друзьями коры мочили.
--А тебе разве мама не говорила, не совать нос туда, куда не следует.
Вася долго обдумывал всё это и предложил Павлу войти.
--Проходите на кухню там и поговорим.
Паша сел на стул и начал разговор.
--Ты не против, если я закурю.
--Да кури раде бога.
Павел достал трубку подкурил спичкой и стал раскуривать.
--Ну что ж слушай меня внимательно, есть одна организация, называется она” Манна”. Мы вроде боремся со злом, так сказать.
Затянувшись, он продолжил.
--Сайт в интернете и вопросы это тест, хотя я был против него, так как я член совета Манны. Но остальные были за. И поэтому теперь я здесь. Очень давно, еще, когда твоих детушек и бабушек даже в плане не было люди связались с инородными телами. Вампирами, демонами и т. д. т. п. И создали нашу организацию.
--И зачем же?
--Не перебивай! Зачем, да за тем чтоб бороться со всей это шушерой. И ты нарвался на нас теперь ты наш сотрудник.

Продолжение следует следите за событиями.
Смело думайте о будущем!!!

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Karolina » 16 авг 2010 14:46

Если ты хочешь выдать первый рассказ в последнем посте за своё творение, то у тебя это явно не получилось :wink:
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 16 авг 2010 18:37

Не уверен в том что вы говорите, ваша критика убийственна. Вы даже не можете собрать слово правильно. То что я пишу не желает стать юнным бесцелером или страшным расказом, да, я не лудчший кто знает правила русского языка. И ещё вы тоже судите не в звании бакалавра в степени этой науки, если у вас и пять в атестате, это ещё не означает что вы имеете право судить. Извените за грубость, но это увы не то чего ожидал я, думал есть ещё умные люди в стране. Исправлять ошибки в этом тексте я не намерен!!! Поробуйте зделать что-то лудше. Хватит смелости!!! Наверно нет, каждый из всех кто существует на это форуме лиш жалкая часть мира вообразившая себя коректорами. Ваши правила не соответствуют моим преоритетам. Страх это только начало есть люди которые не дадут вам, простым юзерам портить сеть своим критинизмом и поэтому все вы глубоко ошибаетесь в том что говорите. Разве вам мама не говорила в детстве что перед тем как что-то сказать нужно хорошо подумать. Так вот сначало думайте а потом говорите.



P.S. Ну что страшно когда так разговаривают. Ладно это была всеволиш шутка...........но в каждой шутке есть доля правды.......................................................................................................................................!!!
Смело думайте о будущем!!!

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Karolina » 16 авг 2010 19:01

serafim, ваш ответ меня убил, честное слово :sad: Ну прописывайте каждый свой пост в Microsoft Word, а потом только отвечайте, учитывая все свои прошлые ошибки и не давая им вновь появиться на строчках.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 16 авг 2010 21:25

serafim, во-первых, вам никто не давал права критиковать наш форум и обзывать его пользователей.
Это запрещено правилами:
5. На Форуме категорически запрещается создавать темы обсуждения и размещать сообщения, содержащие прямо или косвенно:
* оскорбления кого бы то ни было, начиная от других участников Форума, вплоть до героев книг и актеров фильмов про Гарри Поттера или Властелина Колец, любым способом, будь то явная грубость, издевка или завуалированное ёрничество, по любому поводу или признаку: национальному, половому, религиозному, профессиональному и т.п.;
6. На Форуме запрещается "переходить на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника Форума, но критиковать персону участника запрещено. Избегайте публичных ссор - они нанесут ущерб Вашей репутации, даже если Вы абсолютно правы.
И, во-вторых,
есть правила раздела здесь:
8. Еще хочется добавить. Самая больная тема, наверное, в этом разделе - критика. Старайтесь все же относиться к ней спокойней. Если вы принципиально не хотите слышать ее в адрес своего творчества, укажите об этом в начале темы. Чтобы не было потом недоразумений. Подробнее об этом здесь
Поскольку соответствующих указаний в теме не было, не обессудьте и пеняйте на себя.
За грубость и некорректные отзывы о других пользователях форума - предупреждение.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 17 авг 2010 06:23

Ну, вы уважаемые дамы и даёте, я же пошутил, хотели страха получили, я ж так просто сказанул шутка. Ну ладно предупреждение переживём, а вот остальное, полная лож. (Страшная тема) Я хотел просто припугнуть, а то все пишут не страшно, не страшно ну хоть так прикольно вышло. Ладно, простите глупца, если надо могу удалить.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Великая вещь психология, знай, чего боятся или опасаются, и скажи это!!! Правило страха. Я люблю шутить, такой я, и меня не изменить.
Смело думайте о будущем!!!

Тоm
Староста
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 26 окт 2007 17:04
Пол: мужской

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Тоm » 17 авг 2010 14:33

serafim,
Ладно это была всеволиш шутка...........но в каждой шутке есть доля правды.......................................................................................................................................!!!
а вот последнюю фразу прокомментируйте пожалуйста... мне кажется, это как бэ намёк, что вы всё это хотели нам смело высказать, но решили завуалировать шуткой.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 17 авг 2010 15:26

Ryan Over, давайте прекратим дискуссию, пожалуйста. К пользователю уже были применены соответствующие взыскания. Дальнейший разговор, если-таки вы хотите продолжить, предлагаю перенести в ЛС, либо вообще окончить, что, мне кажется, было бы лучше.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Lady Astrel » 17 авг 2010 16:48

Я бы только хотела добавить, что первая, с позволения сказать, история в этом сообщении должна быть удалена, т.к. не принадлежит перу автора данной темы. Именно на это указывала Каролина, написав:
Karolina писал(а):Если ты хочешь выдать первый рассказ в последнем посте за своё творение, то у тебя это явно не получилось
Данная глупая история уже относится к бродячим сюжетам (даже переделывалась под кучу фэндомов) и способна заставить прослезиться только юных глупышек.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Джек Сталин » 18 сен 2010 17:06

Действительно все только критикуют и критикуют.А что,господа критики,в своей жизни создали вы?
serafim,никого не слушай пиши как хочешь и чувствуешь.Причем получается действительно хорошо,напиши еще пару историй.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 23 сен 2010 12:50

Иногда бывает встречаются хорошие людди!!! Я знаю поченму все критекуют... Как-то мне говорили одну вещь на этом форуме... давно и это была правда, что мол я не умею писать и писать не буду... а если посчитать всю критику модераторов и так мелоч каторая просто заходит на форум для того чтобы поржать с тех кто в своё написанное вкладывает хоть каплю своих чувств... и вобще я считаю что важные должности здесь
занимабт не умные люди, а люди которые умеют только обсуждать, так скозать сплетнечать... я перед тем как прочитаю всё, от начала до конса только тогда я начинаю судить... а тут судят по первым трём буквам....!!! Не хотел никого обитеть просто вдумайтесь в простой диалог простого человека...


P.S. И если ктото посчитает это за флу, то это не так =)
Смело думайте о будущем!!!

Alex Denton

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Alex Denton » 23 сен 2010 16:01

serafim, Знаешь... попытайся вложить чувства немного в другом направлении, ИМХО.
Или если хочешь знать, как правильно выражать чувства через что-то - ознакомься с творчеством Хидэо Кодзимы.
И прошу тебя, используй хотя-бы MS Word.

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Марлен » 23 сен 2010 18:28

Жду продолжения, Серафим. :wink: ( Можно и без Word, оно все понятно =) :mrgreen:

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 01 дек 2010 06:36

Вот и вернулись страшные дни, новому миру придётся дать**********Сами придумайте рифму, Продолжение темы следует только ждите.
Смело думайте о будущем!!!

D-Grace
Ученик
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 мар 2011 01:54
Пол: мужской

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение D-Grace » 27 мар 2011 23:19

сидела 2 брата один без ух другой биз ногъ. когда безногий абращался к безухаму, тот думал, чо он кривляется, и давал ему с ноги в щщи. когда безухий орал на ухо безногому, тот бил его по лицу рукой. так и жили они долго и счастливо, пока их не съел медведь, пробужденный криками безухава.
сказочке канец, а кто слущал, малодец.
Я не могу сказать людям, что люблю их, потому что мне зашили рот.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Karolina » 28 мар 2011 20:21

Кавайная НяФФка, нельзя выкладывать свое творчество в чужих темах. :razz:
серафиииимушка, мы ждем)) :smile:
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 15 фев 2012 20:12

Страшные истории вернулись!!! Простите что так задержал. Теперь каждую ночь со среды на четверг я буду преподносить вам по одному расказу. Не судите строго давно не писал в этом амполуа.

Прятки
Счастье приходит к человеку всего лишь раз, но ложное счастье преследует нас всегда.
Однажды в небольшом посёлке, основанном ещё до рождения ваших бабушек, ребятишки лет 12-13 играли в прятки на кладбище. Вы подумаете заезженная тема, но нет, все началось именно с кладбища, которое было размером с полтора футбольных поля.
Мальчик по имени Марк Смур со своими друзьями любили старую русскую игру прятки. Марк как всегда остается крайним и отсчитывает время данное на то чтобы ребята успели спрятаться.
---Раз, два, три, четыре, пять…
Марка трясло не по-детски, так как найти десять человек на кладбище не так-то просто, да ещё и страшно. Бабуля рассказывала, что ходят слухи, будто старый смотритель кладбища, который умер лет сто назад всё ещё ходит в среду в восемь часов вечера и смотрит за порядком. Марк сам верил во всякую шушеру вроде вампиров, зомби и даже в Деда Мороза.
Досчитав до пятидесяти, Марк отправился на поиски, и как бы он не старался, не мог найти ни одного своего товарища. Странно, «думал мальчик», да где же все? Мы же договаривались не на большое расстояние. Марк знал, что по правила установленным перед началом игры если через десять минут он никого не находит кто-то должен вылезти и помочь в поисках. Так как прошло уже пятнадцать минут Марку стало немного не по себе, а на часах время восемь семнадцать.
---Да куда все запропастились. Ребята вы где, время вышло!
Время шло к половине, а на кладбище полная тешена, слышен только скрежет калитки от оградки. Точно нужно звонить, «быстрая мысль сорвала его с бдительности, достав телефон, он начал звонить всем подряд, но ни кто не отвечал, даже и музыки неслышно. Марк побледнел, вспомнив про смотрителя кладбища, по его телу бежали мурашки, он чувствовал, как тёк холодный пот по его спине. Вдруг от страха началась паника, и Марк побежал обратно в посёлок, но чем дальше он убегал, тем дальше казались ворота выхода. Через две минуты охранник закроет ворота, а выбраться через стены никак, и нужно было им новый забор ставить такой высокий, кладбище же закрывают.
Не успев добежать до закрытия, подбежав к воротам, Марк стал кричать.
---Помогите, выпустите, пожалуйста, я здесь один, мне страшно!
Крик ему не помогал, из-за спины послышались шорохи кустов. Резко повернувшись, он увидел нечто страшное, Лиза Сытина бежала вся искровавленная и без пальцев левой руки.
---Беги Марк, он придёт! Бегииии!
Из кустов вылетел нож и пронзил Катину грудь. Далёкое эхо приносилось в пульсирующий от страха мозг. Тело горело.
---Ааааааааааааааа!!! Помогите!!!
---Криком ты себе не поможешь, «Кто-то сказал у Марка в голове», успокойся.
Марк изумлённо стал мотать вокруг себя головой, смотрел по сторонам, искал кто сказал ему это.
---Не ищи меня, всё равно не ни найдешь.
---Кто ты?
---Кто я? Я это ты. Только в другом твоём виде. Сам ты очень трусливен. А когда ты будишь, второе я оно открывает для тебя новые возможности. Но это ненадолго, только пока ты боишься.
---Так что же мне делать!
---Для начала отправься обратно, туда, откуда пришёл.
---Нет!
---Хочешь умереть? Давай стой здесь и погуби нас обоих.
Марк ужасно боялся, но с пока это я бормотало, он успокаивался.
---Нам нужно протянуть совсем немного. Говорило я. Ты должен побороть смотрителя.
---Да какой смотритель, его же вообще не существует!
---А кто тут у нас в Деда Мороза верит, в этом мире существует всё. Я, ты, призраки и ещё много кого, но об этом позже.
---Так что нам делать?
---Для начала иди обратно к могиле, у которой считал.
---Хорошо.
Изрядно успокоившись, но трясясь как от холода , Марк пытался уверенно шагать по затуманенному тёмному кладбищу. Я, что-то говорило о убийстве сына и дочери, о жертва приношение перед смертью смотрителя. Но бедный мальчик не слушал, а со страхом шёл к могиле. Подойдя к ней, он увидел не объяснимое. Возле могилы, которой он стоял теперь яма и пусто. Желудок стало стягивать.
---Дай волю чувствам, возьми себя в руки и вызови его, «Я не задумываясь произнесло в нутрии мальчика».
---Как?
---Пни надгробье.
Марк со всей, что у него есть дури, дал в памятник с ноги. С криком «ай»! он немного подпрыгнул и ещё раз с размаху вдарил по глыбище с надписью «Смотрящий за кладбищем не спит, он видит тебя» А ниже было написано «Анатолий Горбатый».
---Ну Горбатый выходи мерится, не существующим у тебя предметом, где ты маньяк недоделанный!!!
---Эээ чтот ты разошелся Марк.
Шепотом пробормотало Я. И как бы затыкая Марка, прикрыло его же собственной рукой рот.
Из-за дерева показался чёрный силуэт с лязгом старых ключей на пряхе и диким рычанием.
---Нууу д-вай подх-оди!
Через руку кричал Марк.
С моментальной скоростью призрак подлетел к мальчишке и замахнулся, но вдруг увидел надпись на надгробье и тут же с криком упал обратно в гроб.
---Что случилось? Спросил Марк у своего я.
---А ты читал, что ниже написано?
---Нет, а что?
---Дак ты прочти.
Работает до 21:30.
---И что теперь делать?
---Закапывать что ещё.
После этого Марк пообещал, что когда вырастит, станет истреблять разную нечисть.
Но вырос и стал космонавтом.)))

Спасибо за внимание!!!
Смело думайте о будущем!!!

Аватара пользователя
Shasfin
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2006 21:29
Псевдоним: Alabastria
Пол: женский

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Shasfin » 16 фев 2012 22:09

serafim, вы вернулись! С целой страшной историей, ням-ням)
Очень хорошо)

(граммар-наци закрыл один глаз и сощурил второй, но ничего говорить не собирается)
Зелёное солнце пустыни,
Наступает на нас темнота.
Далеко, как запах полыни,
Цветёт ледяная трава.

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 22 фев 2012 19:12

И так, как обещял.

Как страшно жить

Серый день, бросила девушка, выгнали из университета, с родителями поругался. Да вот так не повезло нашему герою новой истории. Вы хотите крови!!! Её не будет. Страшная история заключается не только в крови и убийствах. Так слушайте и внимайте. Рассказ о том, как можно потерять всё за один день, а как это тоже интересно!!!
12 часов назад.
Утро стало для меня тяжелым, вчера неплохо погуляли да и выпели не мало. Да неплохой бы день рожденье у друга.
Сурово только то, что я не помню, что вчера было!!! И так мы пришли в бар, выпили, потанцевали, выпели и ещё раз… ууу как в голове то стучит. Ладно, нужно позвонит.
Не успел я дотянутся до телефона как он зазвенел. Хм кто-то решил обо мне вспомнить. Подумал я. Номер был не определён. Странно да кто же это!
---Да ало.
---Добрый день…
Хриплый голос пробормотал в трубке.
---Вас беспокоит человек, с которым вы вчера разговаривали по поводу ваших проблем.
---Да нет у меня никаких проблем!
---Вы уверенны в этом?
В моей голове что-то дзынькнуло… Какие проблемы? Я задавался одним и тем же вопросом.
---Да уверен.
---Нууу раз вы уверенны в этом, тогда я больше не чем не смогу помочь.
---Да мне и ненн…
В трубке прозвучали гудки, не успев договорить, я подумал, что это бред полнейший. Стал звонить Максу, у которого вчера было день рождение. Макс взял трубку и сходу стал орать, чтоб я больше не звонил на этот номер и забыл вообще, кто он такой и сбросил. Хорошо пойду на учёбу разберусь.
Придя в университет, я чувствовал, как все пристально на меня смотрят, да что же со всеми. Вдруг стало одиноко, ни кто даже не поздоровался. Зайдя в аудиторию, я не увидел Макса, но моя девушка Лиля смотрела на меня как на убийцу, место рядом с ней было свободно, сев рядом, я стал спрашивать её, что произошло.
---Как-то странно вы все на меня смотрите сегодня. Что случилось?
---А ты не помнишь!
---Ну, ээ… да нет. А что, вчера все были такие же, как и я.
---Нет, вчера все, к твоему сведенью всё были нормальные!
---А что же тогда?
Лиля встала из-за парты крикнула что-то не разборчиво, заплакала и ушла. Мне стало не по себе.
В аудиторию зашел преподаватель, увидев меня, он спросил.
---А что вы тут делаете не благодарная вы сволочь, вон из университета!!! Вас уже как два часа назад отчислили.
---Что! Как так я не знал.
---Вы же слышали, что я сказал. И как вас ещё не забрали.
---Кто забрал?
---Я не собираюсь больше ничего вам говорить.
Выйдя на улицу, я увидел своих родителей, они шли в направлении дома, в руках у мамы была папка с какими-то документами. Видимо и вправду выгнали. Я не знал как вести себя в таких ситуациях, но был в полном ступоре. Что же случилось… Эта мысль не оставляла меня, пока не подъехала полиция и не сказала что я обвиняюсь в убийстве и изнасиловании матери Макса.
Мораль: Есть люди, которые умеют пить водку. А есть, которые не умеют её пить совсем. Так давайте же думать головой, прежде чем пить то, чего нам совсем не позволено.
Спасибо за внимание.
Смело думайте о будущем!!!

Аватара пользователя
Shasfin
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2006 21:29
Псевдоним: Alabastria
Пол: женский

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Shasfin » 22 фев 2012 23:53

Так ему, в общем-то, и надо)

До развязки очень страшно, атмосферу нагнетаете...

_..._

(Так они на день рождения пели или пили? А то они у тебя всё поют и поют, а в конце вдруг водка появляется)
Зелёное солнце пустыни,
Наступает на нас темнота.
Далеко, как запах полыни,
Цветёт ледяная трава.

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 27 фев 2012 05:39

Стараемся. Скоро будет новая... ждите. Следующая история будет намного страшней и увлекательней.
Смело думайте о будущем!!!

Ответить

Вернуться в «Библиотека»