Мойо тфорчества

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Ответить
Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Мойо тфорчества

Сообщение Джек Сталин » 09 мар 2008 20:40

Накидал сегодня от нече делать,к орфографии и пунктуации не придираться,ибо нефиг,ибо ваще мне проверять лень...

Откуда в деревне компьютеры?Внезапно возник вопрос в голове,у одного примечательного человека по имени Арсений.За окном мелькала,уже порядком приевшаяся,сельская местность любимой Родины.Арсений был техником,небольшой компании,которая занималась техничеким обслуживанием и ремонтом компьютеров,а так же имела неудачу заключить договор с одной из ферм,разполагающейся неподалеку,от города №,где родился,вырос и существовал наш герой.
-Приехали.Недовольно констатировал водитель,впрочем быть хоть чем-нибудь довольным было для него несвойственным.
Арсений ступил,на "дикую" землю,но почувствовать единение с природой у него не получилось,так как почти сразу же к ниму подбежал,наверное,председатель колхоза,во всяком случае,наш компьютерный гений,мысленно,обозвал его именно так.Председатель оказался очень милым,как он себе думал, общительным и живым человеком.Настолько живым,что Арсению захотелось немного его умертвить.О,да наш герой вообще был мрачной личностью,одет он был в длинный черный и жутко грязный плащ,аналогичные джинсы,и зеленые берцы.С головы до плеч,у него свисали длинные и нечесанные волосы,а на лице присутсвовала легкая небритость,местами переходящая в тяжелую.Все эти факты,несомненно подчеркивали,небрежное отношение к глупым общественным устоям стиля,что конечно же исходило от абсолютной свободы личности.Приблизительно 11 часов в сутки,в ушах Арсения присутсвовали наушники Флеш плеера,по которым в его мозг тек чистейший металл,наполняющий его огромным количеством смысла.
Вообще пожалуй это и было единственной целью,его жизни.В эти,скажем так,моменты он отчетливо чувствовал единение с храбрыми свободными мифическими героями,и стальным конем,по имени Харлей Дэвидсон.Но сейчас,он видел,перед собой,безусловно мертвый компьютер,поэтому ему пришлось оторвать свое внимание от приключений могучих эльфов,и вспомнить кое-что из информации,отчетливо заученной в институте.Она дала о себе знать,и уже через,час на мониторе загружался логотип Виндоус,а компьютер, несомненно,был полностью готов к работе.
-Петрович,не пора?.Спросил председатель у человека,который все время починки стоял неподалеку.Тот посмотрел на часы.
-Ага,самое время.
Петрович сел за компьютер,уверенным двойным кликом открыл Винамп и загрузил плейлист.К своему огромному удивлению,Арсений заметил в нем чертовски знакомые названия,а секунду спустя павильон наполнил чистейший хэви-металл.Вскоре,наш металлист осознал,что его самым массовым слушателем было большое стадо коров,по-видимому,в обитавшее в данном павильоне.
-А зачем,вы включаете коровам металл.Спросил Арсений дрогнувшив голосом.
-Ну,потомучто он им очень нравится.Живо откликнулся председатель.
-Ага,удой возрастает на 58%,качество молока повышается.Ввернул Петрович.
Остаток дня Арсений провел,как в тумане.Он не помнил как добрался до дома,и грохнулся на кровать.Смеркалось.Мир рушился.
-Коровы,да это тупое,безмозглое,безвольное,ни на что не способное стадо,но почему металл,нет попсу я бы понял,но ведь,нет...Нет!!!Я не буду таким,я не стану одним из стада,я буду выше,умнее,чем они,я не стану слушать ту же музыку,что и они,иначе все...Все!!!Я знаю выход.И успокоенный фактом спасения своей индивидуальности,Арсений умиротворенно заснул.
Никогда больше он не слушал металл.А переключился на андеграунд-реп,правда он не знал,что именно под него, свиньи быстрее всего набирают массу...
Аффтар жжот? Жду восторженных отзывов.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 10 мар 2008 22:19

Прикольно))
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Ответить

Вернуться в «Библиотека»