Halloween-2020

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Рона Хоук » 09 ноя 2020 02:19

*Тема ответил шуткой на шутку, а Трисс добавила шарма, от всего сказанного Рона тихонько посмеялась, после чего стала стоять с улыбкой на лице слушая из диалог*
- Да да точно, чуть что случись, как же мы без нашего старосты *улыбаясь проговорила Рона*
- Трисс в смысле она пустая? Эх Тема Тема, ну как так-то? *с ироничной и наиграной грустью спрашивала Рона, а на лице все также сияла улыбка. Веселье Роны прервала Аврора вошедшая в зал и налетевшая на еду*
- Привет Аврора, приятного аппетита *поприветствовала Рона девочку*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Halloween-2020

Сообщение Николас Конкур » 09 ноя 2020 09:10

*Как только в зал влетела Аврора, Нико тут же её заметил и хотел уже было подойти к столу Хаффлапаффа, если бы не девочка, которая врезалась в него. Гриффиндорец посмотрел на Аврору, сидящую за столом, а затем на Дельфини.*

- Впредь, старайтесь быть осторожнее. - *Сказал Николас. Он улыбнулся и посмотрел на девочку* - Не стоит так бегать по залу, где ходит куча народа. Прости, вынужден тебя покинуть. Ещё встретимся!

*Нико развернулся и направился к Авроре, которая уже что-то поедала за столом Хаффлпаффа. Он двигался плавно, стуча зонтом-тростью о каменный пол. Он тут же заметил ещё одну Хаффлпаффку, подходящую к Авроре. "Не стоит вмешиваться в их разговор, всё таки, они из одного факультета." - подумал Нико и стал ждать Софию, ту, с кем ему всегда было приятно проводить время.*
Последний раз редактировалось Николас Конкур 09 ноя 2020 22:04, всего редактировалось 5 раз.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Halloween-2020

Сообщение Delphini Black » 09 ноя 2020 11:57

Дельфи посмотрела на свои туфли — все в порядке, кажется они не пострадали в столкновении с зонтом-тростью.
— Извините, я вас задела, — тихо сказала Дельфи, ей было очень неловко, что она налетела на него. Конечно, она признавала правоту парня, не стоит так бегать по залу.
Ничего, она поговорит с Алекс после праздника. А уж когда они пойдут в библиотеку, то наговорятся вдоволь.
Посмотрев вслед мальчику, слизеринка улыбнулась, и подошла к факультетскому столу, выбрав место недалеко от входа. Положив на тарелку яблоко, девочка принялась его чистить. Закончив это серьезное занятие, она стала рассматривать украшение зала и костюмы присутствующих, неспешно поедая ломтики яблока. Она наблюдала за происходящим, время от времени поглядывая на стол Рейвенкло.
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Алекс Малфой » 10 ноя 2020 14:19

Девушка, увлекшаяся сладостями (и пусть только кто-то попробует посмеяться! Да, староста Рейвенкло — сладкоежка, и она гордится этим!), не сразу заметила Тома, и, соответственно, среагировать на «атаку» некой юной слизеринки самостоятельно не успела. Их окутал защитный купол, по которому бессильно стек на пол сок, а Том уже присел рядом, и девочка исчезла, и где-то в толпе промелькнула Дельфини, которая посмотрела на них и бросилась бежать, и мисс Малфой почувствовала, как у неё начинает болеть голова от слишком быстрой смены событий.

— Ох, да, спасибо за комплимент, правда... — Алекс, встряхнув головой в попытке перебороть растерянность и наконец сориентировавшись, быстро поднялась на ноги, спешно направившись к границе купола. — Не можешь убрать, пожалуйста? У слизеринцев сегодня, похоже, профессиональный праздник «заинтригуй старосту Рейвенкло», и мне надо выловить двух твоих софакультетниц, пока они никуда не убежали, — девушка нервно улыбнулась, пытаясь сквозь купол разглядеть, куда делась мисс Блэк и все ли в порядке со слизеринкой... кажется, ее зовут Николь.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 ноя 2020 17:44

- Не, дама печени и почек это Крис или Твинити, не помню кто из них уже, запутаться в них можно.
*Артемий уже точно не плмнил кому он говорил подобное, Певенси или Твинити, но помнил что говорил.*
- А пустая потому что я всё уже выпил. Или потому что это реквизит.
*Тёма усмехнулся, пусть каждый видит свою правду. А сам Артём в это время видел разборки слизеринцев. Артемий решил в них не вмешиваться, хотя так хотелось, ведь на их поле боя была сама Алекс Малфой. Староста хаффа отвлекся от своих дам и стал наблюдать за старостой рава, чтоб убереч её, если ей будет угрожать опасность. *
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Tom A.J. Riddle » 10 ноя 2020 18:02

Том, заметив решительное намерение Алекс, тоже поднялся со скамьи, и теперь стоял почти вплотную к девушке.
– А если не уберу? Надеюсь, ты не страдаешь клаустрофобией? - слизеринец обеспокоенно заглянул девушке в лицо, - Здесь очень мило, не находишь? - Он хотел придержать девушку за локоть, но решил не делать этого, боясь, что она окончательно на него рассердится.

Том почувствовал некоторое разочарование, оттого, что Алекс предпочла свои обязанности старосты, общению с ним. Ведь если сейчас староста Рейвенкло займется малышами, то ей будет явно не до него. И, кто знает, окончив воспитательные мероприятия, захочет ли она вообще его выслушать? Не говоря уж о том, что тогда его предложение ее может вообще не заинтересовать. Ему стало обидно, что Алекс хочет уйти, а он так и не успел сказать ей то, что хотел. Но, он очень надеялся, что девушка ничего не сможет прочесть на его лице.

В это время слизеринец заметил, как мисс блэк, чуть не сшибла с ног какого-то мальчика, и сама едва удержалась на ногах, и усмехнулся.

Ответ Алекс его удивил и обескуражил.
– Зачем?! - искренне удивился Том, и недоумевающе уставился на девушку. - Зачем тебе их вылавливать? Они, вообще-то, никуда не делись, вон они обе, сидят за столом Слизерина. Неужели, в тебе заговорила твоя должность старосты, и ты хочешь... отругать этих малышек, которые решили просто поразвлечься в праздничной обстановке. Праздник ведь. – Том пожал плечами. - Да, и не только они. Где-то там еще один твой первокурсник с ними. По-крайней мере, только что был там, они играли с одной из них под столом. Детям вообще свойственно бегать, не думаю, что за это их следует порицать или наказывать. - Том ухмыльнулся про себя, вспомнив, что он сам, не столь давно, натворил в МУМА.

А, насчет "заинтригуй", тут ты, пожалуй, права. У меня для тебя, действительно есть предложение. Не знаю, заинтригует ли оно тебя, но мне бы очень хотелось, чтобы ты приняла его. - И он умоляюще посмотрел на девушку. Для него, действительно, это было очень важно, ведь он еще никому не делал предложение, и теперь страшно боялся, что Алекс откажет ему. Том даже дышать перестал, ожидая ответа девушки, ему казалось, что мир просто рухнет, если она сейчас уйдет.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 ноя 2020 19:46

-Эх. *Наигранно вздохнула Бэллатрикс.* Придется искать того, кто подойдет не с пустой бутылкой.
*Трисс проследила за взглядом Артемия и ухмыльнулась.*
-Ага. Так вот кто на самом деле дама сердца. Только, видимо, как бы печально не звучало, но ей не до тебя. Вон и слизеринец еще настойчивый какой с ней.
*"Да уж, до Алекс мне точно далеко." Подумала Трикс и вздохнула уже не наигранно, а после села за стол, выискивая взглядом чего бы выпить. Может, Таффи прелугадала где сядет девушка и наколдовала в ближайшем для нее бокале что-то покрепче виноградного сока.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Halloween-2020

Сообщение Николас Конкур » 10 ноя 2020 21:05

*Уже потеряв всю веру в "отличный" вечер, Нико сел за свой стол и попытался сделать вечер хотя бы "хорошим". Прислонив зонт к лавке(Он уже пожалел, что вообще взял его) он наложил в тарелку две-три ложки тыквенного пюре. Он с неохотой потянулся за ложкой и съел немного пюре. "Давольно неплохо... Для тыквы." - подумал мальчик и отпил из кубка немного пунша. На самом деле вечер был испорчен и только неплохая еда могла его хоть чуточку скрасить. Николас дабы разнообразить трапезу, стал разглядывать посетителей зала: какой-то старшекурсник в костюме... Эм, видимо, слишком локального персонажа, ещё одна старшекурсница с отличным костюмом и ещё одна старшекурсница, а рядом с ней... Том, Том Реддл. Странно было видеть его в таком настроении. Он не спешит разбрасываться резкими фразами или шутить на тему "страшных" имен. Конечно, Николас не слышал его слов, но и по губам можно понять, хочет ли человек спросить "Как дела?" или послать куда-подальше. Это был точно не тот человек, с которым Нико познакомился во дворе. Засунув в рот ещё одну ложку пюре, Гриффиндорец вытащил из кармана палочку и стал рассматривать узоры, изображённые на её рукоятке.*

- Надо отсюда уходить... -*Шёпотом пробурчал мальчик и продолжил рассматривать палочку.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Halloween-2020

Сообщение Delphini Black » 10 ноя 2020 22:04

Дельфи ела яблоко, и рассматривала зал и присутствующих. Внезапно она снова увидела мальчика, на которого налетела недавно, он в одиночестве сидел за столом Гриффиндора. Ей стало неловко, за то, что она так и не извинилась перед ним. Сейчас ей показалось, что мальчик не очень радуется празднику.
"Наверное, это потому, что я ему настроение испортила, когда врезалась в него," — подумала Дельфи. И, совершенно неожиданно для себя, она поднялась с места, и решительным шагом направилась к гриффиндорскому столу.
Набравшись смелости, она села рядом с мальчиком и сказала:
— Привет. Не помешаю? Извини, что налетела на тебя недавно. Это вышло нечаянно, честно.
Меня зовут Дельфини Блэк, а тебя?
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Halloween-2020

Сообщение Николас Конкур » 10 ноя 2020 22:44

- Ай, ничего... Я Николас Конкур, - *Сказал Нико, пытаясь проявлять любезность, а затем отпил ещё пунша из почти пустого пунша. Он протянул девочке руку.* - ты не виновата, просто не всегда всё получается так, как хочется...

*Мальчик подумал об Авроре и Софии. А так же обо всём хорошем, что могло бы произойти сегодня. Но сейчас единственное, что он мог делать - говорить с Дельфини.*

- Ты знакома с той слизеринкой? - *Нико посмотрел в сторону девочки, которая недавно "атаковала" Тома Реддла. Мысли мальчика путались и сплетались в один гигантский клубок. Видимо количество выпитого пунша уже сыграла с гриффиндорцем злую шутку.* - А с Софией? Софией МакАдам? Она тоже со слизерина... Вам обязательно надо познакомиться! Она тебе понравится! Кстати, извини меня, за тот случай с зонтом. Я правда не хотел, чтобы ты упала.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Halloween-2020

Сообщение Delphini Black » 10 ноя 2020 23:16

— Очень, приятно, Николас, — *Дельфи улыбнулась, и пожала протянутую руку. Она вздохнула с облегчением, оттого, что Николас не сердится.*
— Да, ты прав, не всегда, — *добавила девочка, вспомнив разговор в гостиной факультета. Она с беспокойством поглядывала, как постепенно уменьшается пунш в бокале ее нового знакомого.*

— Нет, я еще ни с кем почти не знакома. Ну, кроме тебя, конечно. А София, она твоя подруга? Тогда я буду рада познакомиться с ней.
Ничего страшного, не стоит извинений, тем более, я же ведь не упала. Так, что все в порядке. *Она видела, что Николас очень расстроен отсутствием подруги, и сказала:*
— Расскажи мне о Софии, какая она?
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Рона Хоук » 11 ноя 2020 02:48

*послушав Тему, а после увидев что тот увел взгляд в сторону некой дамы, Рона словно хотела что-то сделать что-то, но потом подумала и сказала*
- Трисс я наверное присоединяюсь к тебе, если не против, а то староста наш заинтересован явно не нашим факультетом *усмехнулась Рона садясь рядом с Трисс. Сев рядом Рона спросила Трисс*
- А ты боишься щекотки? *спросила Рона с улыбкой на лице*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Halloween-2020

Сообщение Николас Конкур » 11 ноя 2020 19:13

- София, она целеустремлённая, рыжеволосая Слизеринка с сильным характером. - *Нико взял кубок, и осознав, что он пуст, взял салфетку и вытер руки* - А Аврора, вон она, за столом Хаффлпаффа. Она очень весёлая и энергичная. Вообщем, хорошие они.

*Мальчик засунул руку в карман и достал упаковку конфет "Берти Боттс".*

- Держи, эту я знаю, это трава. - *Нико протянул Дельфини боб зелёного цвета.* - Она очень вкусная, я знаю. А вот я возьму... Лимон! Да, этот тоже вкусный. Я наизусть их всех знаю, правда ещё не научился отличать банан от тухлого яйца... Вот это давольно плохо...
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Бронни » 11 ноя 2020 22:09

*За время, которое Бронни отсутствовал в Хогвартсе, он не стал намного выше, волосы не изменили свой чёрный цвет на другой, изменился лишь взгляд, да и то, обычно, его не увидишь из-под спадающей на глаза чёлки. Костюм рейвенкловца из того, что всегда под рукой, прост и банален, одновременно с этим для Брона он единственно подходящий вариант на сегодня. Штаны и кофта из плотной ткани иссиня-чёрного цвета, покрывающий голову широкий капюшон, за спиной имитация вороновых крыльев. Патронус многое может сказать о волшебнике, иногда тот, кто долгое время ассоциировал себя с волком, в своей сущности оказывается вороном.
Несвойственная расслабленность во всех движениях, отстранённый взгляд блуждающий по всему залу, тех, кто был знаком с Броном раньше удивил бы такой расклад. Куда делась его настороженность? Готовность к действию? К удару, к побегу, к ответу.
Слишком многие пришли в этот день без костюмов, только несмотря на это, тех же многих мальчик не знал вовсе. Зато по мере приближения к столу своего факультета, равец уловил вполне узнаваемый голос, второй голос он слышал когда-то тоже, но не мог его опознать. Взгляд больше не блуждал по залу, он целенаправленно устремился на свою старосту и её спутника, который был на несколько курсов её младше и стоял вплотную к девушке.*
- Здравствуй, Алекс. Помочь?
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Halloween-2020

Сообщение Tom A.J. Riddle » 11 ноя 2020 22:33

Том решил не тянуть с предложением, и уже собрался было заговорить, как по ту сторону купола нарисовалась темная фигура. Которая показалась слизеринцу знакомой. Он узнал парня и ухмыльнулся, вспомнив, как побывал в теле Брона.
Через защитый купол голос Брона звучал глухо, но решительно, черные крылья ворона угрожающе сложены за спиной. Они теперь были одного роста, и примерно, одной комплекции. Скитания закалили тело и душу Тома, он сильно подрос и раздался в плечах.
Том вздохнул, как же их всех много, и не вовремя. Как раз, когда он решился на такой важный для него шаг.

Том повернулся к Брону, может быть он и рад был бы его видеть, но не сейчас.
- Спасибо, Брон, мы справимся, - он надеялся, что Брон его услышит через купол, но, на всякий случай очень недвусмысленно показал волшебной палочкой на крылья, затем на двери зала, мол, лети-ка отсюда, не до тебя сейчас.
Брону
Показать
Привет, Брон! С Хэллоуином)) Прости, ничего личного)
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Halloween-2020

Сообщение Николь Ламарч » 11 ноя 2020 22:41

*Пока Брюс Всемогущий продолжал удерживать невербальное заклинание купола (и это на втором то курсе!), внимание Николь привлек другой мальчик, которого она уже видела в таверне. И этот самый мальчик, похоже, раздавал халявные Берти Боттс. Николь подошла к нему и робко протянула свою тоненькую рученку за конфеткой, в любой момент готовая убежать, если вдруг кто-то сделает резкое движение. На девочку рядом Николь пока не обратила внимания, так как была слишком занята конфетками.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Halloween-2020

Сообщение Delphini Black » 11 ноя 2020 22:55

*Как Дельфи и рассчитывала, настроение Николаса сразу улучшилось, когда он стал вспоминать подругу.
Так всегда бывает, нам сразу становится легче, когда мы вспоминаем своих друзей. Вот только у Дельфи таких воспоминаний было ничтожно мало.*
― Знаешь, я уверена, что София скоро придет. Праздник ведь только начался, наверное, она еще собирается. Ведь девочки почти всегда опаздывают, смирись с этим. * Она лукаво посмотрела на Николаса.* — И Аврора скоро подойдет, ведь она должна поздороваться и поздравить своих. И скоро твои друзья будут с тобой, не переживай.

— Спасибо, — Девочка улыбнулась, и взяла зеленую конфету. Вкус был действительно травянистый, немного странный, но очень приятный и освежающий.
— Даа, спутать банан с тухлым яйцом просто ужасно, — она рассмеялась шутке Николаса. — Но, неужели ты все-все знаешь? А я знаю только клубнику и шоколад. А синие с каким вкусом? Или оранжевые?

В это время к ним подошла девочка со слизерина, которая немного ранее чудила в зале, и протянула руку за конфетами. Дельфи подумала, что без концерта и тут не обойдется, на всякий случай доставая палочку.*
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Halloween-2020

Сообщение Николас Конкур » 11 ноя 2020 23:31

*Только Нико собрался с мыслями и вспомнил все вкусы бобов, как вдруг к ним подошла та самая слизеринка, которая совсем недавно устроила покушение на Тома.*

- Как же тебя носит по залу... - *Сказал Нико и положил слизеринке на ладонь коричневую конфету.* - Это либо корица, либо дождевой червь.

*Николас и сам не знал, какой это вкус, но предложил его девочке. Ему не хотелось её обидеть, но и проявлять лишнюю любезность он не был готов. Мальчик снова повернулся к Дельфини и продолжил рассказ.*

- Смотри, синие - это мыло или черника, а оранжевые - то же самое, что и коричневые, я только-что объяснял, - *Нико мельком взглянул на слизеринку с протянутой ладонью, и рассмеявшись, продолжил.* - а ещё есть лимон и ушная сера... Коварное сочетание! Последнее - просто ужас...
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Halloween-2020

Сообщение Николь Ламарч » 11 ноя 2020 23:40

*Голос мальчика раздавался как через толстый слой воды, а очертания его лица Николь видела так, будто они были затуманены дымкой. Девочка сжала ладонь с коричневой конфеткой и уже хотела отправить ее в рот, как на периферии мелькнула чья-то волшебная палочка. На неосторожные действия девчонки Николь среагировала быстро. Она резко нырнула под стол. От испуга Николь еще несколько минут сидела неподвижно, даже дышала так тихо, как только могла. И только потом вспомнила про конфету.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Halloween-2020

Сообщение Delphini Black » 12 ноя 2020 00:05

*Дельфи рассмеялась:* — Ничего себе, или мыло, или черника... Не очень-то приятно наесться мыла. А вот ушная сера, бррр, не хотела бы я их попробовать. Теперь, точно не буду есть коричневые, вдруг они окажутся не шоколадными, а серными.
Знаешь, давай так, ты достаешь конфету, а я угадываю. Если не угадаю, то придется ее съесть, даже если невкусная. И наоборот. Так быстрее время пройдет, пока подойдут твои подруги. А то, здесь не очень похоже на праздник, ты не находишь?
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Halloween-2020

Сообщение София МакАдам » 12 ноя 2020 00:15

София отыскала взглядом Нико. Ах, вот же он! Разговаривает с какой-то ученицей. Девочка быстро пошла к его столу, попутно пытаясь натянуть на лицо непринужденную улыбку.
- Привет! - вышло у девочки как-то криво. - Я София. Приятно познакомиться.
София коротко улыбнулась и села рядом с заметно погрустнеашим Нико. По крайней мере, он был грустное, чем во дворе.
- А ты чего грустишь? Праздник! - самой ей в праздник не верилось.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Halloween-2020

Сообщение Николас Конкур » 12 ноя 2020 00:41

*Увидев подходящую подругу, Нико расплылся в улыбке и подумал, что бы ей сказать. Увидеть её было настоящем счастьем. Надо рассказать ей о слизеринке и соке, но сейчас было как-то не до неё...*

- Ох, привет! Я так рад, что ты пришла! - *Настроение явно улучшилось. Он слегка подпрыгнул, освобождая место для подруги.* - а мы тут играем... Тут вот "Берти Боттс"... Дельфи объяснит тебе правила, я и сам не до конца понял! Вон там Аврора, если что...

*Нико достал из коробки две случайные конфеты и пододвинул к девочкам.* - Если честно... Праздником тут и не пахнет.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Halloween-2020

Сообщение Delphini Black » 12 ноя 2020 01:03

— Привет, София, рада с тобой познакомиться, — Дельфи улыбнулась, — Николас много рассказывал о тебе, и Авроре. — Она хотела добавить, что мальчик ее очень ждал, но заметила, что у девочки настроение не очень праздничное, промолчала.

Затем сказала, обращаясь к Софии:
— Это вообще-то никакая не игра, а так просто, чтобы скоротать время, и немного развлечься. А как тебе праздник?

Она повернулась к Николасу, и взяла конфету.
— Спасибо, — она задумчиво смотрела на конфету, пытаясь угадать вкус, потом добавила: — вот именно, не пахнет... Вот если бы придумать что-то поинтереснее.
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Halloween-2020

Сообщение Противный Пивз » 12 ноя 2020 01:44

*Противный Пизв шалил под потолком, ожидая, когда же как можно больше народа соберётся на праздник. Конечно, с одной стороны Полтергейсту хотелось, чтоб помимо студентов праздник посетили так же профессора. А с другой он предвкушал, как маленькие детишки, оставшиеся совсем одни, будут визжать от его шалостей. Но пока в Зале всё было тихо, лишь летучие мыши пищали где-то под потолком и хлопали своими крыльями.*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Halloween-2020

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 12 ноя 2020 07:24

*Вопрос Роны заставил задуматься. Последний раз ее пытались щекотать так давно, что она уже и не помнит.*
-Нет, наверное.
*Попыталась она представить ощущения от щекотки сейчас. Тем временем, Вальравна заинтересовал парень в костюме ворона. Он перелетел на другое плечо, что бы было лучше видно "пародию", и внимательно рассматривал. Трисс тоже обратила внимание на то, куда смотрит ворон. Парень явно направлялся к Алекс, но другой, что в куполе жестом его прогонял, что Трикс не понравилось, не к нему же ворон подошел, а к Алекс, ей решать. Такое отношение слизеринца насторожило девушку и она тоже продолжила смотреть в сторону Алекс, беспокоясь за подругу, забыв о желании выпить и готовая прийти на помощь.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»