Большой зал: начало учебного года

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 04 окт 2018 18:30

*Альберта утолила первый голод, и теперь, лениво жуя яблоко, рассматривала Большой зал и находившихся в нем преподавателей, студентов и привидений. Привидение Гриффиндора важно проплывало над столом, кивая направо и налево, приветствуя студентов своего факультета и знакомясь с новичками. От наблюдательной девочки не укрылся холодный взгляд привидения, которым он одарил стол Слизерина, и даже хмыкнул, проплывая мимо "Змей".*
- Ну, надо же! Привидение, а туда же!... *Возмущенно подумала малышка, провожая туманный силуэт взглядом.*
- Ой!.. *Воскликнула вдруг девочка. Засмотревшись на привидение, она чуть не ткнула себе в глаз волшебной палочкой, которую с самого распределения сжимала в руке, ненадолго кладя на стол, когда надо было взять нож или вилку. Слизеринка отвела взгляд от Привидения, и сидела нахмурившись, размышляя над увиденным.*
- Нет, мне не показалось, - *Подумала Альберта. Затем, решительно тряхнула головой - ее сомнения испарились без следа. Она повернулась к Мэйвис, которая, как и все, наблюдала за распределением опоздавшей девочки. И негромко сказала:*
- Мэйвис! Слышишь, Мэйвис, надо поговорить! *И тронула соседку по столу за локоть.*
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Лаура Грейнджер » 04 окт 2018 21:49

*Лаура не успела ответить мистеру Николасу, по скольку ее позвали на расспредиление. Лаура глубоко вздохнула и пошла к табурету.Она села и почему то разнервничалась
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Мэйвис Трэверс » 08 окт 2018 14:57

*Мэйвис наблюдала за Лаурой, когда услышала оклик Альберты и почувствовала её прикосновение. Резко повернувшись, она спросила*
- Да, что случилось? Я тут.
*Мэйвис обожгла гневным взглядом привидение. Гриффиндор. Почему, если у тебя в родственниках найдётся Пожиратель Смерти, то ты враг для всего Гриффиндора! Или я виновата, что это старое привидение ненавидит и боится наше привидение, но сходит с ума, давая «мудрые» наставления своему факультету?! Ну ладно. Оставим этого старого болвана неживого человека в покое.
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 08 окт 2018 15:28

- Мэйвис, я с самого начала хотела с тобой поговорить о твоих..., прости, о наших родственниках, которые были...ну-у, Пожирателями. Если хочешь знать, то я именно из-за этого не хотела на Слизерин. Только не вздумай меня жалеть! Ну, и еще я хотела жить в башне с красивым видом. Так вот, ты не против поговорить об этом?
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Мэйвис Трэверс » 08 окт 2018 15:48

- А. Да. Конечно, ничего страшного, давай поговорим. Насчёт башни с красивым видом: её у нас не будет: мы живём в подземелье. Ну, может мисс Лайтон наконец уделит внимания девочкам-слизеринкам и поместит их в башню. И насчёт родственников; что бы долго не хранить, но мой прадедушка... это ТЛ. Ну, ты знаешь, что у него есть дочь, но у неё был ребёнок от какого-то Поттера, а потом, эта дочь родила меня.
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 08 окт 2018 17:09

- Знаешь, меня ужасно бесит, когда на таких, как мы косо смотрят, или, еще того хуже - тыкают пальцем, будто в зоопарке.... - Что??!! Темный Лорд твой прадедушка??!!
*До девочки только сейчас дошли слова однокурсницы, и она с уважением и завистью посмотрела на Мэйвис.*
- Так, получается, что ты...ээ-э, приходишься родственницей старосте Слизерина?! И.... О, Мерлин! Значит, ты - Наследница Салазара Слизерина! И легендарного Кадма Певерелла! Ого!
*Глаза девочки стали совершенно круглыми, рот открылся от удивления. Она была поражена тем, что услышала от однокурсницы.*
- Знаешь, это очень круто, что ТЛ твой прадед, ведь он был, ээ-э... великий колдун. Ну да, злой, ужасный, но неимоверно сильный. Хотя, у меня дома не все разделяют его идеи чистой крови. Но, я даже не предполагала, что у него была дочь - твоя мама. Прости, а где она сейчас?
*Альберта задумалась - ведь дома без постоянных споров об этом, препираний, обид и скандалов на этой почве, не обходилось ни одно семейное "сборище". Она вздохнула, как бы ей хотелось примирить эти два клана своей семьи. Но, всего хуже было то, что все родственники, опекавшие и воспитывающие малышку, стремились вложить в ее голову, каждый - именно свои идеи. От этого в голове у девочки была невообразимая каша.*
- Скажи, а твори родственники Малфои, ты говорила о них в начале, они ведь живы, да? Как они теперь? Чем занимаются?
- Но, если не хочешь, не отвечай. *Добавила она поспешно, посмотрев на Мэйвис с сочувствием и пониманием. Сама Альберта терпеть не могла разговоры о родственниках, считая их "идиотскими" и бестактными. Ей было неловко перед Мэйвис за свою бестактность. Но, надо было непременно выяснить, как же другие живут с этим, как терпят косые, осуждающие взгляды...*
Последний раз редактировалось Альберта Блэкмор 09 окт 2018 10:23, всего редактировалось 6 раз.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Нина Мракс » 08 окт 2018 19:40

Что происходит?)
Показать
Вот так поворот! У меня есть родственники неясного генеза, а я и не в курсе :eek:
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Мэйвис Трэверс » 09 окт 2018 14:14

Ответ на вопрос старосты
Показать
Извините. Вообще-то, я не знала. Просто придумала историю персонажу. Этом плохо?
- Не кричи пожалуйста.
*Занервничала Мэйвис*
- Я не люблю, всех этих почестей. И никакая я не наследница Слизерина. Просто родственница и всё. А моя мама... лучше не спрашивай.
*Мэйвис вздохнула и надела чёрный плащ.**
Последний раз редактировалось Мэйвис Трэверс 09 окт 2018 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 09 окт 2018 15:53

- Ладно, ладно, не буду, я не нарочно, извини,- *Прошептала Альберта, прижав ладонь к губам, и оглянувшись вокруг. Но в Большом зале стоял шум и гомон, раздавался стук приборов и веселые возгласы ребят, и на них никто не обращал внимания. Девочка никак не могла прийти в себя от услышанного. Она была потрясена до глубины души. Вот, рядом с ней сидит наследница великого волшебника, и преспокойно, поедает вкусный ужин, как ни в чем не бывало.*
- Мэйвис! - *Свистящим шепотом прошипела Альберта*
- Как же так? Ведь всем известно, что ТЛ - сын Меропы, а они - прямые наследники Салазара! Значит и ты... тоже... И кольцо! Кольцо Слизерина! Ведь у них было его кольцо! Ты видела его?! Это очень-очень сильный магический артефакт. Правда, Дамблдор уничтожил Крестраж, но, кольцо же не уничтожено. И оно должно принадлежать наследнику Слизерина...
*Альберта почувствовала, как по спине поползли мурашки, когда она представила, что сидящая рядом девочка, может быть, владеет историческим магическим артефактом.*
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Мэйвис Трэверс » 09 окт 2018 16:05

-М? А кольцо.. *Мэйвис отвела глаза* Я его не видела. И вообще... я даже не прямая наследница. Например, наша староста Мракс. Она же чья дочь? Хотя... а стоп, нет, я вообще не прямая наследница. И ТЛ вообще не великий. Что я.... как зверёныш в зоопарке. Не говори никому, про то, что я тебе сказала. А то... ну, ты знаешь. Будут дразнить не только «дочью Дракулы», но и «Вольдемортовым детёнышем». Этого ещё не хватало. Кстати, а у тебя есть питомец? *спросила Мэйвис, резко переходя на другую тему. Она засунула руку в карман и к своему ужасу обнаружила его там.*
- Эм... у меня... чёрная кошка Фистолия. А что насчёт твоих родственников?
*Чуть не поймала. Еле увернулась. Мэйвис слегка улыбнулась.*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 09 окт 2018 17:14

- Конечно, я никому не скажу, раз ты этого не хочешь. Но, на твоем месте, я бы гордилась. *Задумчиво сказала Альберта. Она решила, что вопросы крови - самые сложные вопросы на свете. И об этом следовало хорошенько подумать.*
- Что? А, да, у меня тоже кошка, я назвала ее Бастет, или кратко - Баст. Богиня такая в Древнем Египте, с головой кошки, ее в виде кошки изображали. Когда я ее увидела в "Волшебном Зверинце", в смысле - кошку, а не богиню, она имела жалкий вид, и за нее просили очень небольшую сумму. Дома мы ее отмыли, откормили, и теперь она - красавица, трехцветная. Вот я ей куриные ножки несу, пусть и у нее будет Праздничный Пир. Хотя, думаю, что эльфы уже позаботились о наших питомцах. А мои... родственники... *Альберта помолчала, собираясь с мыслями, и продолжила:*
- Мой дед - Эйвери, был сторонником ТЛ, и Пожирателем Смерти. Участвовал в войне на стороне ТЛ. Я расскажу тебе тайну. Только поклянись, что никому не скажешь! Слушай: после войны он исчез! И больше его никто не видел. Его не было ни среди убитых, ни среди узников Азкабана. Бабушка - урожденная Лестрейнж, я ее никогда не видела. Тайна в том, что я хочу его разыскать, только - тс-с, никому! В его семье были удивительной силы, магические артефакты. Так вот, и они исчезли. Он был единственный из Пожирателей, кого ТЛ пытал на кладбище заклятием "Круциатус"! Но, он ничего не сказал об этих волшебных артефактах. И я хочу найти их, ведь они мои по- праву! Но, об этом - никому!
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Мэйвис Трэверс » 10 окт 2018 10:22

- Стоп, у меня в родственниках Лестрейнджи тоже есть. А как твою бабушку зовут? У меня...*Мэйвис отвела глаза* Авгурия... она.... моя бабушка. А мама... ну, её краткое имя Лейла, а отца зовут... Теодор Трэверс. И мама, и папа, и Бабушка были сторонниками ТЛ. А ты знаешь, что у меня есть... ну... *Мэйвис краем глаза посмотрела на старосту* Я покажу это в комнате. Только поклянись сердцем, что никому, никогда не скажешь!
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Мэйвис Трэверс » 10 окт 2018 10:26

- Стоп, у меня в родственниках Лестрейнджи тоже есть. А как твою бабушку зовут? У меня...*Мэйвис отвела глаза* Авгурия... она.... моя бабушка. А мама... ну, её краткое имя Лейла, а отца зовут... Теодор Трэверс. И мама, и папа, и Бабушка были сторонниками ТЛ. А ты знаешь, что у меня есть... ну... *Мэйвис краем глаза посмотрела на старосту* Я покажу это в комнате. Только поклянись сердцем, что никому, никогда не скажешь! Это... очень страшная тайна. Я никому её не доверяла. И... она касается Эйвери. Я знаю, где он. *Мэйвис слегка улыбнулась* Поэтому, тебе это необходимо знать.
*Мэйвис сжала кольцо в кулаке (а кулак был в кармане*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 10 окт 2018 11:01

- Что за глупая клятва - сердцем, я и так никому не скажу, если ты об этом уже тысячу раз сказала. Не знаю я, как бабушку звали, но, если хочешь, могу на каникулах узнать. Поеду к тетушке и узнаю. Только зачем это? Я не собираюсь ее искать. *Альберта пожала плечами.*
- Я собираюсь искать только деда. Его имя Мортус. Мортус Эйвери младший. Только, как ты можешь знать где он, если взрослые волшебники его искали тысячу раз, а ты - всего лишь маленькая девочка. Не думаю, что мне тоже это по силам. Но, прежде чем искать, я сначала решила научиться кое-чему. Поэтому я здесь, в Школе.
Последний раз редактировалось Альберта Блэкмор 10 окт 2018 17:12, всего редактировалось 2 раза.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Karolina » 10 окт 2018 11:28

Важно
Показать
В игре все родственные линии должны быть согласованы с другими игроками. Также важно отметить, что игра составлена по каноническому семикнижью (поскольку оно происходит от творчества Дж.К.Роулинг, а не от сторонних авторов), так что в игре берётся обоснование только по данным книгам (исключение:мир Фантастических тварей, так как и этот мир сценариями создаётся данным автором).
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Мэйвис Трэверс » 10 окт 2018 12:52

- ну, узнаешь.
*Мэйвис принялась за имбирный пряник*
Для мисс Мракс и мисс Лайтон (Альберта включительно)
Показать
Мисс Мракс:
Извините, просто я запуталась в родственных связях и совершенно забыла о близких связях ТЛ с другими родственниками. Давайте договоримся в ЛС?
Мисс Лайтон: А «Гарри Поттер и проклятое дитя» Д.Роулинг тоже написала (только с некоторой поддержкой). Это же считается?
Альберта: Вообще-то, если читать книгу указанную выше, то можно узнать, что у ТЛ был ребёнок от Беллатрисы, а она-то в родстве с Малфоями!
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 10 окт 2018 13:31

- Ладно, не обижайся. Думаю, ты не хотела меня унизить. Но, мы же не какие-то магглы или простолюдины, чтобы давать клятвы.
*Девочка надменно вздернула подбородок.*
- Если я говорю, что никому не скажу, то - не скажу. Разве тебе слова аристократки не достаточно? Ты же и сама чистокровка, должна понимать такие вещи. Мы клянемся лишь одной клятвой - это Непреложный обет! Ну, а если не хочешь, то и не показывай.
*На самом деле, Альберту разбирало большое любопытство, что же ей хотела показать Мэйвис?*
Последний раз редактировалось Альберта Блэкмор 10 окт 2018 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Аватара пользователя
SortingHat
Сортировочная Шляпа
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 авг 2004 00:08

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение SortingHat » 10 окт 2018 14:37

*Волшебная шляпа, оказавшись на макушке Лауры Грейнджер, задумалась, тихо произнеся девочке прямо в ухо*
- Вижу, что ты не любишь соблюдать правила. Однако в душе твоей храбрость есть, это точно. Гриффиндор!
Тараканьи усы!

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Лаура Грейнджер » 10 окт 2018 15:34

*Лаура побежала к столу Гриффиндора, она была очень рада *
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Почти Безголовый Ник
Привидение Хогвартса
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:55
Откуда: башня Гриффиндор

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Почти Безголовый Ник » 10 окт 2018 18:20

*Сэр Николас радостно похлопал девочку по плечу.*
-Еще раз поздравляю. Добро пожаловать на Гриффиндор!
*Жизнерадостно обьявил Ник.*
Omnia vincik amor! (лат.)
Любовь побеждает всё!

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Скучная Серая Мышь » 10 окт 2018 19:33

*Изабель, услышав имя ещё одного из учеников, удивлённо повернулась в сторону профессорского стола. Первокурсницу определили на Гриффиндор. Ещё раз удивившись тому, что кто-то опоздал на распределение, хотя все плыли на лодке в полном сборе, слизеринка взяла с тарелки пряник с шоколадной крошкой.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Лаура Грейнджер » 10 окт 2018 22:40

-Спасибо Сэр Николас!
*Весело сказала Лаура*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Лаура Грейнджер » 10 окт 2018 22:52

*Лаура села за стол Гриффиндора и принялась поедать аппетитный эклер
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 11 окт 2018 16:24

*Альберта взяла из вазы с фруктами спелую грушу. И, уже приготовившись откусить кусочек, вспомнила о том, что говорила ей Мэйвис. Давочка повернулась к сокурснице, которая ела пряник и не обращала на нее никакого внимания. Альберта очень удивилась этому, ведь Мэйвис сама предложила показать ей кое-что, а может она передумала? На всякий случай девочка спросила:*
- Так что ты хотела показать мне?
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Аватара пользователя
Альберта Блэкмор
Ученик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 авг 2018 00:36

Re: Большой зал: начало учебного года

Сообщение Альберта Блэкмор » 11 окт 2018 16:52

*Тем временем опоздавшую девочку распределили на Гриффиндор. Она радостно улыбаясь, побежала к столу Гриффиндора, где ее стали поздравлять сокурсники и привидение Гриффиндора. Альберта видела, что та очень довольна распределением.*
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: бук и перо феникса 11,5 дюймов, упругая.
Slytherin forever

«Добра и зла не существует. Есть только сила, есть только власть, и есть те, кто слишком слаб, чтобы стремиться к ней.»©JKR

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»