Большой Зал: празднование Хэллоуина

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Karolina » 31 окт 2017 16:12

Если вы зайдете в Большой Зал на празднование Хэллоуина, то увидите большое количество тыкв, уставленных по периметру зала, и четыре стола, расположенных сегодня по факультетскому признаку - однако это явно излишне, поскольку выбирать сегодня можно будет абсолютно любой, ведь это бал-маскарад, и никто не знает, кто есть кто.
Столы уже были украшены свечами и лампами в виде различных чудовищ, а большинство блюд сегодня будут приготовлены из тыквы и яблок. По всему залу громко звучала музыка, приглашающая всех исполнить танец, пока не началась праздничная программа! Большой Зал ожидал увидеть сегодня прекрасные костюмы, отличающиеся большой оригинальностью и загадкой - все, как и должно быть в Хэллоуин!

На празднике сегодня будет большое количество конкурсов - как на фантазию, так и на смекалку, сообразительность и знания. Будет разыгран супер-приз, о котором расскажут ведущие. Придут сегодня и особые гости...Но об этом позже, все только начинается.
Поторопитесь, люди, ночь наступает!

Предупреждение
Показать
Мне присылали сообщения, что не все смогут прийти днем, а смогут только вечером. Поэтому давайте сегодняшний день - встреча и начало праздника :smile:
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 31 окт 2017 22:33

*Дверь большого зале с грохотом открылась, и на пороге появилась юная девушка. На ней было дорогое длинное белоснежное платье. Которое было украшено драгоценными камнями, и жемчугом. За спиной красовались большие белоснежные крылья. Крылья чуть подрагивали. На лице девушки была красивая белая маска. На маске были перья и жемчуг. Серые глаза смотрели из-под маски с интересом. Длинные белоснежные волосы спадали на плечи и струились по спине. Губи девушки были окрашены б ярко-алый цвет. На голове лежала жемчужная тиара. На груди у девушки был рисунок на подобии пореза. Такой-же "порез" у девушки был на левой руке. Ярко-алый рисунок на подобии крови был по всей руке. На фарфоровой коже лица, на щеке был "порез". На предплечье был тот-же порез. Также такой рисунок был в области правого бока. На правой кисти руки был этот-же рисунок на подобии кровоточащей, глубокой раны. "Кровь" текла от кисти до кончиков пальцев, останавливаясь возле ярко окрашенных в белый цвет ногтей. В
Под правой грудью был такой же рисунок раны. На ногах были белоснежные туфли на высоком каблуке.
Девушка ступала медленно и мягко, по пути оглядывая весь большой зал. Девушка медленно прошла к столу Рейвенкло. Она расположилась лиуюцом к двери. Будто кого-то ожидая.*
Последний раз редактировалось Скучная Серая Мышь 31 окт 2017 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 31 окт 2017 22:54

В зал медленно вошел мальчик.Его лица не было видно под тыквой,а на теле у него красовался темно-синий плвщ с белым крестом на груди.На секундц он задумался,а потом подошел у рейвенкловскому столу и заговоощтцки сказл сидящей там девочке:
-я угвдвл кто ты.Тебя выдаеь походка.
Мягко пояснил он.
Последний раз редактировалось Японец 01 ноя 2017 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 31 окт 2017 23:18

*Дверь с гротом открылась и в зал вошла уная леди.Она была в черном платье , на шее у неё висел кулон.Она подошла к столу Равенкло .*
-Мистер я вас узнала.Вас авсегда можно узнать по улыбке.*Сказала она.*
-И вас Мисс узнать не трудно по походке.
Последний раз редактировалось Мэл Уизли 01 ноя 2017 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 31 окт 2017 23:41

*Леди посмотрела на юношу.
-Простите, но вы ведь меня даже не видели, когда я вошла в Большой зал. Так откройте свой секрет.
*Девушка лукаво улыбнулась юноше.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Silence Powell » 01 ноя 2017 00:51

*Она ворволась, влетела в большой зал, словно внося туда осень с её ветром. Рыжие волосы, яркие синие глаза, светлые веснушки на переносице. И короткое белое платье, настолько лёгкое, что его складки реагируют на каждое движение его обладательницы. И, конечно же, улыбка - широкая, обнажающая зубы. Глядя на неё у всех обычно бывали разные ассоциации, но всегда это было что-то тёплое, позитивное. Кто-то сравнивал её с солнцем, кто-то - с горячим шоколадом. Кому-то в голову сразу же приходили воспоминаня из детства - смех, песок, игры. Она была воплощением счастья, но сама состояла из далеко не самых приятных вещей. Почти десять лет назад Кейси остановилась там, где была. Ей было двенадцать. Время застыло для неё, должно быть, навеки, сохраняя внешность, голос, характер. Но никто об этом не знал, а саму Кейси это не беспокоило. Она просто оставалась для всех сгустком света и беззаботности.
Она огляделась вокруг. Здесь уже были люди. Они стояли вместе и разговаривали. Кейс сразу же подлетела к ним и, задрав голову, одарила всех сияющей улыбкой. Она была намного ниже остальных.*
- Привет! Какой сегодня замечательный вечер!
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 02:20

*Улыбка сошла с лица Леди. В зал ворвалась какая-то девочка. Крылья за спиной девушки шелестели перьями. Взгляд был устремлён на девочку. Губы Леди были поджаты делая арко-алую помады ярче чем обычно. По руке от кисти стёкла красная капля, и упала на пол. Когда незнакомка подлетела к ним, Леди смотрела на неё. Было видно даже сковозь маску, как зрачки глаз девушки расширились. Большие серые глаза выражали презрение. От девушки словно веяло холодом. Как в зимние вечера. Когда на улице бушует ветер.
-А Вы мисс, кем будете?
*Голос Леди был холоден. А голос выражал презрение и ненависть. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 01 ноя 2017 08:24

-Я видел как вы шли к залу.
Сказл "тыква"леди секрету.
Приветствую.
Хрипло сказал он прибывшей леды
-Постойте...мое лицо скоывает маска!вы не мог ли бы видеть мою улыбку!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 01 ноя 2017 11:41

-Привет,меня зовут Мэйвис.*Сказала она.*
-Я тебя всегда узнаю.*Сказала она мистеру .*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 01 ноя 2017 12:39

*В Большой Зал, верхом на метле, влетела ведьма. Спутанные длинные волосы, кожа бледно-зеленого цвета, безумные глаза - на вид она была похожа на Беллатрису Лестрейндж, только что сбежавшую из Азкабана, как изображали ее давно на страницах "Ежедневного пророка". Она внимательным взглядом обвела гостей, которые уже пришли сюда*
- Что, не ждали? *Громко прокричала она и залилась сумасшедшим смехом*
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Рамивер Шеваль » 01 ноя 2017 17:56

Дэфстар вел хозяина по коридорам замка безошибочно, хорошо чувствуя запах крови.
Этот вожделенный аромат привел их к распахнутым дверям Большого Зала. О, сколько людей, сколько крови.
Дэфстар жадно облизнулся, осматривая голодным хищным взглядом трапезную. Один приказ, и пёс растерзает всех.
Приветствуйте Ночь Всех Святых!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 18:25

*Леди обернулась, и посмотрела на ведьму. Она без энтузиазма посмотрела ведьму. Девушка лёгким движением руки по правила причёску. Когда в Большой зал вошёл какой-то мужчина с псом, Леди отошла назад, оказавшись наравне с незнакомым юношей, который сказал что знает её.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Акабано » 01 ноя 2017 19:04

Блейс следовал за псом, тот привел его в просторный зал, здесь пахло людьми, точно здесь. Только вот людей охотник не видел, только какие-то темные создания. Он нетерпеливо облизнулся. Придется немного отложить свой пир, нужно разобраться, кто здесь человек. Блейс выглядел разочарованно и раздраженно, он нетерпеливо отстегнул цепь от пса, перебросив конец за плечо, что бы не мешалась (до поры до времени). Пока охотник отстегивал цепь, он тихо прошептал животному: "Ищи. А как найдешь, ко мне."
Блейс торопливо вынул из-за плаща стеклянную утонченную бутылочку, наполненную "кровью", чувство жажды было слишком велико, он более не мог терпеть. Охотник жадно отпил несколько глотков, пара красных струек стекло по подбородку и шее, он даже не удосужился их вытереть, лишь снова хищно облизнулся, с лихорадочным блеском осматривая присутствующих. Блейс прикидывал, кто же из них притворяется. Одна девочка была очень похожа на человеческую, но было в ней что-то не то, о да, не то, он это чуял.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 19:40

*Леди с испугом в глазах смотрела на огромного пса, и его обладателя. Девушка с отвращением смотрела как тот пьёт какую-то жидкость. Леди махнула большими белоснежными крыльями.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 01 ноя 2017 21:37

*В зал влетела колдунья,Гермиона ей кивнула.После в зал зашел мистер с псом и начал довать ему какуюто красную жидкость .*
-Привет .*Обратилась она к девочке с крыльями.*-Как вас мисс зовут?
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 01 ноя 2017 21:48

Мы разве всьоеяались,мтсс Гермиштейн?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 21:50

*Леди лукаво улыбнулась незнакомке, и склонила голову на бок. Крылья за спиной девушки были сложены.
-О, мисс, неужели это сейчас так важно? На этом вечере зовите меня Леди Секрет. Я как мне называть вас?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 01 ноя 2017 21:52

*Похоже, никто не понял всей проблемы. Значит, нужно было подключать все доступные силы, чтобы больше напугать тех, кто думал, что она тут в шуточки играет. Ведьма, прямо на метле, вытащила из кармана волшебную палочку и направила на потолок с ужасным визгом. С конца палочки посыпались зеленые искры, захватив собою весь зал*
- Праздника не будет!!! *Выкрикнула ведьма и посмотрела в сторону дверей. Она ожидала подмоги на эту ночь*
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 01 ноя 2017 21:55

-Я Мэйвис Гермиштейн.
*В это время колдунья вздумала сказать что праздника не будет.*
-Вы уверенны мисс ,мне кажется вы шутите.*Сказала Мэйвис с лукавой улыбкой.*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 21:57

*Леди скептически посмотрела на ведьму. Девушка хмыкнула на действие ведьмы.
-Госпожа, не нужно портить людям праздник. Многие из присутствующих здесь не были на Хэллоуине в Хогвартсе.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 01 ноя 2017 22:00

-Да ,я бы на вашем месте ни делала поспешных выводов.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Terrible__Vampire
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2010 11:41

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Terrible__Vampire » 01 ноя 2017 22:01

*На зов ведьмы пока что отозвался один субъект - то был тощий бледный вампир с ярко-алыми губами и жутко красным языком, которым он провел по губам, как только еле слышно зашел в большой зал*
- Здравствуйте *Вампир не желал казаться безумным, как эта особа, вызвавшая его. Впрочем, ее он тоже мог использовать в качестве закуски* Боюсь, она не шутила, и нам с вами предстоит веселая ночка.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 22:04

*Леди посмотрела на вошедшего вампира. Девушка лукаво улыбнулась, обнажая белоснежные зубы, с небольшими клыками.
-А что же так? Почему я не вижу нападений? Убийств? Почему мисс Гермиштейн ещё жива?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 01 ноя 2017 22:04

-Что -то мне не верится.*Сказала Мэйвис.*-А вот вам правда предстоит "весёлая" ночка,мы еще с Леди Секрет живы.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 01 ноя 2017 22:13

*Ведьма залилась тем же сумасшедшим смехом*
-А где же тогда ваши профессора, а? Что-то их не видно, или вы думаете, они просто так не пришли? *Ведьма шикнула на вампира*
- Ты к ним слишком мягко относишься.
Марта Стюарт

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»