Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэл Уизли » 05 сен 2017 16:15

*Гермиона положила руку ему на плечо ,иначался головокружительный вальс, Гермиона не когда не танцевала вальс с партнерам который ей был по душе.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 05 сен 2017 16:21

*Альбус был счастлив ,как никогда в жизни,в маггловском мире у него не было подруг,друзей,а Гермиона ему давно нравилась.Сейчас он испытал какое-то новое,прежде неиспытанное чувство.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэл Уизли » 05 сен 2017 16:24

*Гермиона была на гране восторга ,она некогда так не танцевала,ей очень понравилмя Альбус она не когда не встречала такого парня*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 05 сен 2017 16:42

*Пока они танцевали ,Ал пребывал на седьмом небе от счастья,в самом деле:танцы с прекрасной девочкой,под звездным небом,чудесная музыка,что может омрачить его существование?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэл Уизли » 05 сен 2017 16:51

*Вальс вот,вот закончиться ,а она хотела танцевать с ним вечно, но какже сказать ему это ?А вдруг он приносит другую девочку , ведь таких как я , миллион,а он такой Один*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэл Уизли » 05 сен 2017 17:08

*Вальс закончился Гермиона бала на восьмом небе,от счастья она хотела ещё раз станцевать, но сказать она это не могла она же леди*
-Альбус,мне очень понравилось с тобой танцевать.-*Сказала она еле еле открыв рот *
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Элик » 05 сен 2017 17:25

*Серьёзно ли говорила Нина Элиан точно не знал, но по умолчанию думал, что девушка всё же шутит, хотя её слова было приятно слышать. Он был не против поиграть, но вот стоит ли начинать нечто большее? Девушка словно бросила ему вызов, заверяя, что он не сможет смутить её. Эл был готов совершить какой-нибудь поступок после этого вызова. Но стоило ему отвлечься, обдумывая то, не повредит ли это его репутации старосты, как Акабано оборвал его планы, оказавшись рядом.*
- Я рад тебя видеть. Здравствуй.
*Гриффиндорец и вправду был рад видеть этого парня, несмотря на то, что многое изменилось с момента их первой встречи. Но он её помнил. Хорошо помнил. И не только её.
Девушки продолжили разговор между собой, а после Эл увидел, как Акабано пригласил мисс Мракс на танец. Раз он сам всего-лишь играл, то откуда ревность? Нет, соперничества с Акабано быть не может, ведь это просто танец. Или не просто? Что ж... гормоны, они такие. Юноша внимательно наблюдал, как отреагирует Нина. Он прекрасно понимал, что девушка согласится, и права будет. Понимал разумом, но словно ждал чего-то другого. И Нина согласилась. Парень осмотрел присутствующих в поиске партнёрши для танца. Но ещё одну предполагаемую партнёршу увёл Рами. Иронично усмехвшись, Элиан глотнул сливочного пива, как танцуют образовавшиеся пары. Надо предупредить профессор Бармса, чтоб приглядывал за своими студентами, незачем маленьким равцам отвлекать от учёбы девчушек с львиным сердцем.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 05 сен 2017 17:45

-мне тоже,ты просто чудесна!Я никогда не встречал таких как ты.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 сен 2017 18:18

*Артемий вошёл в зал. Он озирался по сторонам и наблюдал за происходящим.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Нина Мракс » 05 сен 2017 18:42

*Нина так давно не танцевала. Но всё же двигалась уверенно и плавно. Ей нравилось, как вёл Акабано. И он, возможно, смог бы почувствовать, что девушка под его ладонями будто растаяла, растворяясь в танце. Нина смело смотрела парню в глаза не отрываясь. Она не смущалась, взгляд был безмятежным, но с лёгкой поволокой. Однако, Нина была не прочь посмущать Акабано, хотя понимала, что он старше, и он Хранитель. И нельзя так делать. Девушка бросила мимолётный взгляд на Элика. На этот раз он не пригласил её, а она хотела бы. Нельзя же нарушать традицию. Но не в традиции было дело, и Нина это понимала, потому что была "умной вроде". И по умновродичной причине она также понимала, что Элик с ней просто играет. И если она позволит себе... Нет, об этом даже думать не хочется! Её будет ждать разочарование. Потому что это всего лишь игра. По крайней мере для него. А теперь, когда она так очаровательно улыбается Хранителю, Элик точно её не пригласит. Нина чуть не засмеялась. Опять. Ты же Мракс, приди в себя! На мгновение улыбка сошла с лица девушки, но потом снова вернулась. Танец был действительно великолепным. И Нина успокоилась мыслью, что это рассказ Сайленс навеял на неё такие странные ощущения. Нина подняла голубые глаза на Акабано, резко взмахнув длинными ресницами.*
- Неужели я стала причиной вашего радостного настроения, мистер Акабано?
*Девушка внимательно смотрела на него, пытаясь разглядеть хоть малейшие признаки смущения. Она, конечно, шутила. Акабано выглядел весьма счастливым, но мисс Мракс вряд ли является тем самым подарком, что доставляет столько положительных эмоций. Девушка усмехнулась, и немного сильнее сжала руку Хранителя.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Акабано » 05 сен 2017 19:43

Акабано казалось, что Нине тоже нравится их танец, и это воодушевляло его еще больше. Сейчас он чувствовал себя куда более уверенно, чем когда сидел за столом. Слизеринец без задней мысли любовался глазами партнерши, они его завораживали. Он не мог не заметить, как Нина бросила взгляд на Элика, сразу вспомнилось, что до их танца они о чем-то говорили. В голове начали появляться легкие подозрения. "А что если.. Ладно, ведь на весь вечер мы ее не украдем. Хоть я и не против." Парень не любил шпионить, вообще считал это чем-то неприличным, но все же решил краем глаза проследить потом за Эликом. А когда Нина снова смотрела на него невольно слегка приподнял бровь, так и спрашивая: "На кого это мы смотрим?" Сам по себе вопрос в голове Акабано был вполне невинным и даже шутливым. Мисс Мракс явно о чем-то думала, ее улыбка не надолго исчезала с лица, парень уже хотел спросить, все ли в порядке, но не успел. Его партнерша улыбалась как ни в чем не бывало. "И у тебя так бывает. Ты ей никто. Ну, кроме Хранителя. Так что не лезь." А ведь лезть очень хотелось, Акабано всегда старался был чутким к чужим проблемам. "А, может, это из-за Элика? Не важно. Сейчас, наслаждайся танцем, а остальное потом" - успокоило его сознание, и Акабано снова впал в безмятежное состояние. Но длилось это недолго. Нина вдруг задала довольно неожиданный вопрос.
-Эм..
Слизеринец не сразу успел собраться с мыслями, но все же довольно быстро ответил.
-Не могу сказать, что только вы, мисс Мракс. Но честно скажу, без вас было бы совсем не то. Я рад, что могу разделить свое счастливое настроение с вами.
Немного неровным голосом, от сбившегося дыхания проговорил Акабано, он старался говорить нормальным человеческим языком, но при этом искренне, на сколько это вообще возможно. Как его фраза звучала в голове в изначальном варианте? Это было прекрасно. Но Акабано подумал, что Нина может и не оценить. Потом голос парня несколько смягчился, и он тихо добавил.
-Я очень рад, что ты согласилась, я сильно хотел с тобой потанцевать. Не знаю, почему. И мне очень нравится, как у нас это получается.
Теперь он говорил совсем честно, от сердца, без всяких формальностей. Просто то, что думает. Он не знал, как Нина на это отреагирует, даже не был уверен, что вообще стоило так говорить. Но он сказал и не жалел об этом. Акабано считал, что о таком никогда нельзя жалеть. Он ласково улыбался девушке, надеясь, что его слова не прозвучат двояко, не обидят и не засмущают ее.
-Прости, если сказал лишнего, просто старался быть честным.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Нина Мракс » 05 сен 2017 20:29

*Нина смотрела на Акабано таким взглядом, которого сама от себя не ожидала. Одновременно заинтересованным, одновременно лукавым и вызывающим доверие. Будто бы она говорила глазами, что вот, стоит только сделать шаг навстречу, и вы разгадаете все её тайны. Некоторая мимика лица давала понять, что Нина флиртует, играет своим обаянием, но при этом сердце её закрыто, и чтобы подобрать ключ нужно очень постараться. И почему тогда парням так нравится поддерживать её игры? Неужели она настолько привлекательна? Стоит проверить. И Нина рискнула, хотя на счёт последствий не особо переживала. Она приблизилась к Акабано плавным движением танца.*
- Я так и думала, что без меня было бы совсем не то. Мне без вас тоже пришлось бы грустно.
*Нина резко отстранилась, хитро улыбаясь. Следующие слова Акабано несколько сбили её с толку, но она не позволила смущению овладеть собой. Просто парень выглядел будто бы растерянным, или старательно подбирал слова, или просто эмоции его слишком сильно переполняли. А подобные чувства всегда пугали Нину. Но она лишь проникновенно посмотрела Акабано в глаза и нежно улыбнулась.*
- Я очень ценю твою честность. Правда, не многие могут вот так сказать, что чувствуют.
*А особенно сама Нина.*
- Мне тоже нравится танцевать с тобой. Надеюсь, это не последний раз.
*И Нина снова приблизилась на какое-то мгновение.*
- Сейчас я чувствую себя особенно волшебно.
*А затем сделала шаг назад и прикрыла глаза.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Ирис Яксли
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:12
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Пол: женский
Откуда: Шеньян (Китай)
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Ирис Яксли » 05 сен 2017 20:53

Ирис закатила глаза когда на вопрос Гриффиндорского старосты, Гермиона ответила как-то не однозначно. К тому же она не назвола своего имени, что было крайне необычно. Тем временем Ирис встретилась взглядом со совоей старостой и чуть улыбнувшись кивнула ей, но похоже она этого не заметила. Конечно девочка могла подойти и поздароваться, однако родители всегда говорили, что не стоит мешать взрослым разговаривать.

Когда старосты закружились в танце Ирис хотела было поговорить с Гермионой, но внезапно появившейся рейвенкловец пригласил ту танцевать. Девочка от такого хода событий чуть было не потерчла дар речи.

О, вилекий Салазар, скажи что это всего лишь моё вооброжение разыгралось пронислось в голове у слизеринки, Хотя моё вооброжение вряд ли бы так со мной поступило от дествий Гермионы, Ирис прокрылась красными пятнами, сгорая от стыда. Да что это с тобой? Это ведь её приглосили на танец, а не тебя. рассудил внутренний голос. Знаю что её преглосили, но мне стыдно оттого что она забыла кто она. мысленно ответила Ирис Это ты забыла кто она! продолжал рассуждать внутренний голос Ответ довольно прост, ты Яксли, она Уизли. Ты Слизеринка, она Гриффиндорка. Не забывай кто ты Ирис вздознула и попыталась успакоить свои мысли, но ничего не получалось. Поэтому она решила отвлечь себя разговором с Гриффиндорским старостой.

- Не обращайте внимания, с ней такое иногда случается. - чуть улыбнувшись сказала Ирис, - Кажется вы спрашивали её имя, ничего если я его вам сообщу? Её зовут Гермиона Роза Джринерва Уизли, она моя дальняя родственница. - слизеринка не надолго замолчола, после чего добавила, - Мы ведь с вами ещё не знакомы, не так ли? Пока что я знаю про вас только одно, вы являетесть старостой Гриффиндора, - при этих словах она чуть заметно мохнула рукой, указывая на значок. - Меня зовут Ирис Марисса Белатрисса Яксли. - девочка представилась полным именем, как её и учили, затем задала соответствущий вопрос, - А вас как изволите величать?
Последний раз редактировалось Ирис Яксли 09 сен 2017 16:27, всего редактировалось 2 раза.
Дитя дома Салазара Слизерина I курс.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

Сумка
Показать
Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
Серебряная баночка с жасминовым чаем.
•Изумрудные песочные часы.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Акабано » 05 сен 2017 21:15

Игра Нины привела Акабано в некоторое замешательство, он внимательно слушал, что она ему говорила, следил за тем, как она то подходила немного ближе, то снова отстранялась. Он никак не мог понять, что она делает. Флиртует? Да нет. Не тот блеск в глазах. Или флиртует, но просто не умея? Да нет. Скорее наоборот. Вроде слизеринец понимал, что она говорила, интерпретировал то, что видел у нее во взгляде. Но почему-то ее поведение все же не укладывалось у него в голове. Ему казалось, что ее чувства и слова с действиями несколько противоречили друг другу, было в этом всем что-то странное и неестественное. На его лице появилось некоторое смятение. Акабано, как ему казалось, все понимал, но при этом не понимал ничего. Он не сразу смог совладать с собой и разобраться, а посему просто хлопал глазами, силясь понять, что же эта девушка от него хочет. От волнения он даже сбился в танце, от чего чуть не налетел на Нину, но вовремя овладел ситуацией и все исправил, хотя теперь танец уже не давался ему так легко.
-Нина, ты.. Ты что-то хочешь от меня?
Так и подмывало спросить: "Что вообще происходит?" Но он воздержался пока от этого. "Да ладно. Это просто игра. Подключайся. А то она подумает, что ты скучный и ничего не понимаешь." - подсказывал внутренний голос.
-Думаю, это не в последний раз.
Акабано неуверенно улыбнулся. Он очень не хотел выглядеть глупо. Хотя чувствовал он себя сейчас примерно так. Его растерянность постепенно начала переходить в смущение, парень уже начал подумывать о том, что надо бы заканчивать это танец. "Вот стихнет музыка, и можно будет остановится". Не то что бы ему совсем больше не хотелось танцевать, наоборот, но сейчас он волновался, что не сможет сосредоточится на этом. Да и боялся, что отпугнул Нину таким своим поведением.
-Я немного запутался.
Впервые за все время, пока они танцевали, слизеринец довольно на долго отвел взгляд от партнерши.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэдди » 05 сен 2017 21:21

- Да, будем надеется, что у завхоза появиться время пообщаться с учениками в скором будущем. - *ответила Милдред своему старосте.* - Эх, всё будет напрасно, если раньше этого он выбросит мою шляпу.
*Это была ужасная мысль, от которой содрогнулась душа гриффиндорки. Надо было отвлечься.
Тем временем, слизеренка, с которой заговорила Милли в начале, ответила на её обращение.*
- Мисс Яксли, очень рада с Вами познакомится. Меня зовут Милдред Мэри Браунфрог. Я - *тут голос девочки начал звучать торжественно и гордо* - потомок пятого министра магии - Альберта Бута. Мой предок известен своими дипломатическими отношениями с гоблинами.
*Да, неплохо пообщаться со Слизеренцами. Они любят историю.*
- Наверное в Вашем роду было много знаменитых волшебников, ведь Вы со Слизерена. Мне будет очень интересно послушать.

*В зале уже давно играла музыка, входили всё новые ученики.
К Элиану подошёл молодой человек, который как помнила Милли, недавно учился с ними на старших курсах Слизерена, а сегодня на нём уже была преподавательская мантия.*
- Добрый вечер, профессор. - *ответила Милдред на приветствие нового Хранителя Слизерена.
В скором времени часть присутствующих принялась танцевать. Милдред показалось, что Элиану стало скучно. Да и другим присутствующим, возможно тоже и девочка решила, что сейчас, возможно будет уместно предложить людям, не участвующим в танце, интеллектуальные развлечения. Милдред встала со стула.*
- Коллеги, предлагаю всем желающим поиграть в домино, карты, шахматы, разгадать кроссворд, ну или какую другую словесную игру. *громко произнесла Браунфрог и снова уселась на стул. И шахматы, и кроссворд были у неё с собой в портфеле, но всё же Милдред не была уверена, что её поддержат.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Нина Мракс » 05 сен 2017 21:35

*Замешательство Акабано несколько удивило Нину, хотя на лице она всё ещё сохраняла очаровательную улыбку. Она не понимала, почему Акабано так быстро сдался. И невольно подумала об Элике, что бы сделал он? Скорее всего продолжил бы игру. Нина задумчиво отвела взгляд. Но тут же нашла решение. Перевести всё в шутку.*
- Ох, простите, мистер Акабано, я не знала, что так напугаю вас.
*Нина лукаво склонила голову набок.*
- Просто мне нужна была опора в танце. Я бываю неловкой.
*Мисс Мракс улыбнулась. И эта улыбка была своего рода победной. Она не ожидала, что так быстро смутит Акабано. И почему-то мисс Мракс сразу почувствовала некоторую скованность, будто ей стало скучно. Девушка на миг остановилась и внимательно посмотрела на Хранителя.*
- Ничего страшного. Небольшой хаос в танце тоже может быть прекрасным.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Ирис Яксли
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:12
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Пол: женский
Откуда: Шеньян (Китай)
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Ирис Яксли » 05 сен 2017 22:13

Пока Ирис пыталась зовести разговор с Гриффиндомким старостой, с ней снова заговорила, незнакомка с Гриффидора.

- Мне тоже очень приятно свами познакомится, мисс Браунфорг, - чуть улыбнувшись ответила Слизеринка, Хм... знакомая фомилия, подумала Ирис, а после того как Милдред сообщила о том что является потомком пятого министра, девочка чуть сощюрила глаза и стала внимательно слушать Гриффиндоку. Следующий её вопрос с легка удивил девочку, однако она довольно быстро собралась с мыслями и спокойно ответила, - Начну пожалуй с того что, мой дедушка по отцу Салазар Родольфус Яксли, является младшим братом Корбана Яксли. Бабушка от отцу Белатрисса Моргана Яксли является кузиной Амикуса и Алекты Кэрроу. Дедушка по матери Бальтазар Каспер Крауч, старшый брат Бартемиуса Крауча мал. Бабушка по матери Айола Миранда Крауч, приходится кузиной Эйвири. Вся моя семься работает в Министестве Магии. А кем работаю ваши родители? - сделав глоток противного тыквенного сока, Ирис задала ответный вопрос.
Последний раз редактировалось Ирис Яксли 09 сен 2017 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Дитя дома Салазара Слизерина I курс.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

Сумка
Показать
Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
Серебряная баночка с жасминовым чаем.
•Изумрудные песочные часы.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Элик » 05 сен 2017 22:39

*В то время пока Нина танцевала с Акабано, гриффиндорец успел заметить появившегося в зале Артемия. На сей раз его появление не было чем-то необычным, но упускать из вида этого хаффлпаффца чревато плохими последствиями. Когда-то Тёма был весёлым изобретателем, после что-то в его жизни изменилось, со стороны он казался запутавшимся. Почему-то Элу казалось, что и он скоро станет таким же. То, что Нина ушла танцевать с Акабано его не пугало, но ревность летала где-то неподалёку. Совладав со своими чувствами, парень кинул взгляд на танцующих. Возможно, что мисс Мракс нравится Хранителю Слизерина, тогда ему придётся отойти в сторону, он ведь просто поиграть решил. Или не придётся?
Кристина всё ещё была в сердце Элиана, но он пытался забыть о ней, как можно скорее. Иногда ему даже казалось, что у него это получается. Нина была ему интересна, с ней нравилось танцевать, играть, разговаривать, к тому же она была хороша собой. Почему бы не попробовать что-то большее? Они ведь не маленькие уже. К задумчивому старосте обратилась маленькая слизеринка, что помогло мистеру Лайтеру отвлечься от своих мыслей.*
- Благодарю Вас, мисс Яксли. Я - Элиан Лайтер. Будем знакомы.
*Почему же Макс не приходит? Он-то как раз сейчас тут и нужен. Отвлёк бы от разных ненужных мыслей. Милдред говорила про шляпу, и Эл её слушал, хоть и думал совсем о другом.*
- Ты потеряла шляпу? Она очень дорога тебе? Если у меня будет время, то я попробую разыскать мистера Филча.
*После Элиан выслушал истории семей и предложение сыграть во что-нибудь автор бы в "мафию" сейчас сыграл, но ему ему было не до этого. К тому же мисс Мракс, кажется, заканчивала танцевать с Акабано. Не стоило упускать времени.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Ирис Яксли
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:12
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Пол: женский
Откуда: Шеньян (Китай)
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Ирис Яксли » 05 сен 2017 23:08

- Очень рада знакомству, мистер Лайтер - девочка чуть улыбнулась, после чего снова сделала глоток соку Ну как это можно пить? пронеслось у неё в голове Брр... противней тыквенного сока, пожалуй только, кофе и молоко. Вот бы раздобыть кипяток и заварочный чайник, я бы тогда заворила свой любимый жасминовый чай с имбирём, но приходится довольствоваться тем что есть. После того как мисс Браунфорг сделала обявления во что-нибуть поиграть, Ирис твёрдо заявила, - Благодарю вас за предложение мисс Браунфорг, я бы сейчас сыграла в шахматы, если найдётся портнёр. - при последнем слове девочку с легка передёрнуло, поэтому она мысленно сказала себе, Не правильно выразилась, нужно было сказать если найдётся желающий со мой сыграть, но как говорится слава обратно не воротишь.
Последний раз редактировалось Ирис Яксли 09 сен 2017 16:33, всего редактировалось 4 раза.
Дитя дома Салазара Слизерина I курс.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

Сумка
Показать
Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
Серебряная баночка с жасминовым чаем.
•Изумрудные песочные часы.

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэл Уизли » 05 сен 2017 23:10

*В это время к столу подошла Гермиона ,и села рядом с Ирис. Она опять рассказывала про свою семью*
-Привет, еще раз.-сказала она Милред и Ирис.
*Ирис выглядела немножко расстроенной,а Миллред рассказывала про пропавшию шляпу*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Акабано » 05 сен 2017 23:21

-Я не испугался. Просто не понял тебя.
Тихо, медленно и довольно сдержанно произнес парень, поднимая взгляд на девушку. Внутри словно что-то оборвалось. Он чувствовал, что где-то ошибся, совершил непростительный промах и сам все испортил. Мгновение назад все было прекрасно, у него даже голова начала кружиться от счастья, он начал откровенно говорить с Ниной. И тут раз. И все. Будто ничего и не было. Карета превратилась в тыкву, а лошади в мышей. Акабано почувствовал какую-то пустоту внутри, будто лишился чего-то важного. Голос внутри надрывался, крича, что ничего страшного не произошло и это лишь танец с одной из студенток. Но он его не слушал. Парень постепенно замедлял ритм танца, под угасающую музыку, а вместе с ней гасли и его глаза. Иногда ему мерещилось, что все еще можно исправить, но нет, танец неминуемо подходил к концу.
-Наверное, я не очень хорошо справился с этой ролью.
Проникновенно и с горечью ответил он. Акабано больше не отводил от Нины глаз. Он видел, что она изменилась, ей словно стало скучно. Сердце кольнуло, а говорить стало тяжелее. Нужно было собраться и взять себя в руки. Он так и сделал. Нет. Не отказался от своих эмоций и переживаний, но не смотря на них старался закончить этой достойно, на сколько это вообще спокойно.
-Спасибо, что стараешься меня успокоить, но сам виноват, что не смог тебя понять. Мне очень жаль.
Ровно проговорил слизеринец, только на последних словах его голос странно дрогнул. Он уже не был смущен или растерян, на смену этому пришло разочарование, разочарование в самом себе. Однако, не смотря ни на что, он действительно был благодарен Нине за этот танец, пусть и закончился он не лучшим образом. Но это ведь не отменяло того, что было. Вдруг он снова улыбнулся партнерше, искренне, как и прежде, но иначе, не так широко, не так.. Он постепенно остановился.
-В любом случае спасибо тебе за этот танец, он стал для меня настоящим подарком, надеюсь, и я тебе его не сильно испортил. Надеюсь, что и в следующий раз мы сможем вместе потанцевать, потому что это было замечательно, а ты - само очарование.
Акабано старался говорить то, что думает, не сильно заботясь о том, как это может быть воспринято. Он не понял игры и вряд ли когда-то смог бы ее поддержать. Да, сейчас он был несколько подавлен и даже разбит, но это не мешало ему улыбаться Нине, по настоящему улыбаться. Эмоции повели его дальше, и он поцеловал руку девушки, еле коснулся ее губами. Он внимательно посмотрел в ее глаза и отпустил ладонь Нины. Музыка совсем стихла, а Акабано выпрямился и отошел на пару шагов назад.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэдди » 06 сен 2017 00:58

- Да, я потеряла шляпу, которую действительно хотела бы вернуть. *ответила Браунфрог гриффиндорскому старосте.
Мисс Яксли тем временем продолжила интересный разговор о семье и предках с извесными фамилиями. Милдред было приятно, что о её предке - министре слышали.
Увы, Яксли были ей не знакомы, Амикус и Алекто Кэрроу, к счастью, тоже, но с их однофамилицей (быть может) потомком она не так давно познакомилась в таверне.*
- Мисс Яксли, а Изабель Кэрроу Вам случайно не родственница? *поинтересовалась Милдред.*
- Крауч! Это знаменитый мракоборец, которого чуть не выбрали министрем магии? *воскликнула Браунфрог.
Эйвири тоже была извесная фамилия.*
- Какое у Вас знатное происхождение. *с улыбкой заключила гриффиндорка* Какое совпадение! Моя мама тоже работает в министерстве. А вот папа занимается производством мётел. Ему хотелось, чтобы я научилась летать и он купил для меня самую лучшую новейшую модель, но не вышло. Так она и стоит на даче в сарае.
*На столе стоял тыквинный сок и, чесно говоря, Милдред он нравился. Но не всем школьникам он был по вкусу, и мисс Яксли оказалась в их числе.*
- Да, сейчас придётся довольствоваться чем есть. *согласилась Милли со своей собеседницей* Ну а в будущем, Вы можете прежде Большого Зала заходить на кухню, чтобы заварить чай. Кстати, на кухне можно покушать в любое время дня и даже ночью. Я очень любле это место: там так уютно и очень услужливые эльфы.
*Милдред очень обрадовалась, когда её собеседница изъявила готовнось сыграть с ней в шахматы.*
- С удовольствием. *ответила она, доставая из портфеля шахматную доску* Будешь моей партнёршей, компаньёнкой, соперницей - как не назови - суть не поменяется. *сказала Милдред, сама не подозревая того, что её последние слова перекликаются с мыслю её собеседницы. В мире много совпадений!*
- И тебе привет. *Милдред снова поздоровалась с подошедшей гриффиндоркой* Значит вы родственницы? *спросила она у девочек, посколюку кое-что поняла из прежде услышанного разговора*
- Ну, так кто за белых, а кто за чёрных. Мисс Уизли - Вы будете судьёй или по командам? *задавая эти вопросы Браунфрог заканчивала расстоновку фигур по своим местам.*
Изображение
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэл Уизли » 06 сен 2017 10:54

-Да, мы с Ирис дальние родственники.Давайте я буду судьей,а в следующий партии буду играть с Милдред.*Гермиона хорошо играла в шахматы , но Ирис играла немного лучше. *
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Ирис Яксли
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:12
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Пол: женский
Откуда: Шеньян (Китай)
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Ирис Яксли » 06 сен 2017 11:33

*Пока Ирис размышляла о чём-то своём, к столу вернулась счастливая Гермиона и вновь попривествовала её.*
- Привет, вижу настроение у тебя просто замечательное, впрочем как и всегда. - она посмотрела не Гермиону прищуриным взлядом, словно пытаясь понять о чём она думает в данный момент. Из этого полу трансового состояния её вывел вопрос мисс Браунфорг,Ирис не сразу поняла о ком именно шла речь, но потом вспомнила про свою двоюродную кузину.

- Если вы говорите про Изабель Агнесс Кэрроу, то да мы с ней находимся в довольно близком родстве. Дело в том что моя бабушка Белатрисса и её дедушка Тобиас являются родными братом и сестрой, к тому же её бабушка Барбара и мой дедушка Бальтазар так же прихолятся друг другу родными братом и сестрой. - как можно логично попыталась обяснить Ирис своё родство с Изабель. На вопрос про своего прадеда, девочка постаралась ответить как можно короче. - Всё верно, Бартемиус Крауч старший, в своё время возглавлял отдел магического правопорядка, но после того как его дети оказались пожирателями смерти, а младшего из них ему пришлось самолично осудить на пожизненное заключение в Азкабан, не смог перенести такой удар. Собственно именно по этой причине он и не стал Министром магии. - Ирис чуть улыбнулась когда мисс Браунфорг отметила её зантное происхождение, - Благодарю вас. - затем добавила - В каком же именно отделе работает маша мать? Мм довольно интересная работа у вашего отца. - поскольку Ирис была фанаткой квиддича до мозга костей, упоминания про метлу последней модели, порадили у слизеринке ещё больший интерес к своей собиседницы.

Ирис была рада что мисс Браунфорг любезно согласилась сыграть с ней в шахматы. На вопрос какие фигуры она выберает Ирис чуть улыбнувшись, сказала.
- С вашего позволения я буду играть чёрными, - при этом можно было заметить не добрый огонь в её глазах, который собствено полыхал всего несколько сикунд. - Первый ход ваш мисс Браунфорг - чуть заметно мохнув рукой в сторону шахматной доски, сказала Ирис, затем обратилась к Гермионе, - Было бы не полох если бы ты судила нашу игру, а потом если конечно захочешь, мы можем поиграть с тобой вместе. Благо Северуса нет по близости и мне никто не будет подсказывать, так что у тебя есть все шансы победить меня - слизернка улыбнулась довольно искренней улыбкой, но всё же было что-то в этой улыбке фальшивое и лукавое.
Последний раз редактировалось Ирис Яксли 09 сен 2017 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Дитя дома Салазара Слизерина I курс.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

Сумка
Показать
Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
Серебряная баночка с жасминовым чаем.
•Изумрудные песочные часы.

Луи Делакур
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2017 19:00
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Луи Делакур » 06 сен 2017 12:03

*В зал вошел ученик он,переглянулся и увидел свою родственницу Гермиону , он подошел и сел рядом с Гермионой и незнакомой девочкой которая ему понравилась*
-Привет, меня зовут Луи Джон Делакур.А как вас миледи?

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»