Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 07 мар 2017 16:20

*Брон успел заметить, что леди аплодировали ему, он улыбнулся им почти незаметно. Никогда ещё не был так смущён вниманием к себе. Но не всё прошло так гладко, было и то, что мешало сосредоточиться. Равец переволновался, выступая перед публикой. Ноги сами непроизвольно стали подкашиваться, окинув взглядом зал, Теоброн искал ближайшее место, где он мог бы присесть.
После выступал его негласный защитник, но второкурснику дела до этого не было. В глазах всё помутнело и постепенно оттенки превращались в жёлто-зелёные. И тут ещё Артемий чего-то привязался. Сощурив глаза, мальчик посмотрел на хаффца. Нужно было что-то ответить, чтоб тот точно отстал. У него лучше всего грубость получалась, да и думать мешало состояние.*
- Ничего я не хочу, отвали от меня!
*Бронни сам испугался сказанного, ведь недруг не издевался над ним, даже похвалил, но что-то исправлять было уже поздно. Сил не было совсем, слишком много он их потратил на выступление. Леди Миртл объявила следующий конкурс, и равчик примет в нём участие, но пока ему нужно куда-нибудь присесть. "Куда-нибудь" оказалось лавкой возле слизеринского стола.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Рамивер Шеваль » 07 мар 2017 16:59

Рамивер напрягся от вида происходящего, в нем смешивались недоумение, готовое перейти в возмущение, и раздражение, готовое стать гневом. Но пока равец сдерживался. Повернулся к Миртл и тихо спросил*
-Скажи, Миртл, что значит "любезно предоставленный"?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Плaкca Мupтл » 07 мар 2017 17:22

*Миртл фыркнула*
- Где, по-твоему, я могла взять гигантского паука? Они не ходят по женским туалетам. А профессор нашла его еще детенышем в запретном лесу.
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Рамивер Шеваль » 07 мар 2017 17:33

-Нигде его не надо было брать! - терпению парня оставалось не много. То их используют, как цирковых животных, то как гладиаторов, - это тебе не боггарт, а разумное, мыслящее и чувствующее существо, как ты или я. Его нельзя просто так забирать, потому что захотелось, держать в неволе и тем более использовать аки льва в Колизее!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 мар 2017 17:43

*Ответ Теобобра Артему не понравился. Вместе со стаканом сока он отправился за ним. Он встал перед ним и протянул ему стакан с соком.*
- Ты будешь его пить, в знак примирения со мной. Предлагаю последний раз.
*Артемий победно посмотрел на Брона.*
- Мне понравились твои стихи, и я хочу тебя... зауважал. Пей.
*Рами там пока качал свои права, можно было пофилонить.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Плaкca Мupтл » 07 мар 2017 17:55

*Сама Миртл завозмущалась*
- А я разве сказала, что нужно его убивать? Вам самим решать, как его победить. Сам сказал, что они существа разумные и мыслящие - ты можешь просто подружиться с ним, как Хагрид. И вообще, в Турнире Трех Волшебников *она прищурилась* спокойно побеждали драконов.
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Рамивер Шеваль » 07 мар 2017 18:01

*Больше Рамивер ничего не хотел говорить привидению. Развернулся и быстро спустился со сцены. Медленно направился к науку, остановился перед ним в пяти шагах. Руки держал на виду, палочка осталась лежать в кармане мантии.
Равец внутренне успокоился, пока шёл. Тихим и спокойным голосом проговорил
-Ну, привет, Лучик, - улыбнулся равец акромантулу
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 07 мар 2017 18:08

*Паук внимательно осматривал мальчика. Лучик был еще молодым и не собирался нападать сразу же - любопытство было намного сильнее*
- Кто ты? *Голос у него был тихим, но заставлял все вокруг замолчать*
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 07 мар 2017 18:14

Мистер Сегреевич так мгновенно протрезвел, что Мира устыдилась своих скоропостижных побуждений. Кажется, ничья помощт была не нужна ему, потому она извинилась перед профессором Лайтон за то, что отвлекала ее, а потом вернулась на место. Допила сок и стала вертеть кубок в руках. Что произойдет дальше? Какой конкурс? Оказалось, что борьба с арахнидом. Девушка улыбнулась. Интересно! Она сражалась с ними когда-то давно. Тут к ней подсел мистер Адамс и девушка повернула к нему голову.
- Здравствуй. Будешь чай?
Посмотрела в сторону Хранителя Рейвенкло и тут же отвела в сторону. Неприлично. Неприлично, Мия. Ее размышления прервал хаффлпаффец. Она уже совсем недобро на него посмотрела.
- Мистер Сергеевич, прошу не подходить к нашему столу, от Вас слишком резко пахнет. И не дергайте мистер Адамса. Он наш гость.
Была готова тут же в случае чего связать парня магией, усыпить его, переместить, сделать немым. Много вариантов.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 мар 2017 18:54

- Да я бы не подходил, но мне нужен ответ этого равца. Я предлагаю ему мир, он должен дать ответ. Тут переломный момент.
*Тёма отошёл немного подальше, от него же резко пахнет.*
- Брон, я последний раз предлагаю, запомни, потом поздно будет со мной мириться.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кровавый Барон
Привидение Хогвартса
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:01
Псевдоним: Bloody Baron
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Кровавый Барон » 07 мар 2017 22:27

*Барон выступил вне конкурса, как оказалось, хотя его могли бы и включить в список участников. Ладно, он и не претендовал, просто не удержался. После него выступали ещё два мальчика - оба рэйвенкловцы, а сэр Гонт тем временем периодически поглядывал на привидение их факультета. Она была оскорблена, и его мучала совесть. Кажется, её пыталась развлечь какой-то ерундой гриффиндорка в шляпке. Барон, когда влетел, сначала нарочно сел рядом с этой девочкой, у которой выражение глаз противоречило её улыбке, чтобы убедиться в своей догадке. И он убедился почти мгновенно. Барон не любил неуравновешенных людей, они опасны для окружающих.
К их столу подсел Теоброн Адамс, которому мисс Пруэтт была очень рада. Ну а раз рада мисс Пруэтт, значит рад и Барон.*
- Мистер Адамс, Вы можете чувствовать себя здесь свободно, как гость. Я не против.
*Сэр Гонт заметил, что за Адамсом увязался Сергеевич, который успел уже сегодня обидеть его подопечную. И мисс Пруэтт приняла оборонительную позицию относительно младшекурсника Адамса. Вообщем Барон понял на чьей стороне он должен сражаться.*
- Добрый вечер, мистер Сергеевич. Спасибо, что похвалили мистера Адамса, но так с людьми не мирятся. Вы угрожаете вместо того, чтобы предлагать мир.
Выбора нет... Есть только вынужденные обстоятельства.

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Толстый Монах » 08 мар 2017 01:20

*Призраку показалось, что что-то нехорошее затевается в районе слизеренского стола. Паривший над ароматными блюдами, он спикировал туда, чуть не врезавшись в Кровавого Барона.*
- Мистеры и мисс, надеюсь у вас никто не ругается?
*Призрак Бенедикт узнал Брона и широко улыбнулся ему.*
- Я с удовольствием слушал твое выступление. Оно было лучше всех. Бедняжка Миртл! Я плакал!
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Рамивер Шеваль » 08 мар 2017 07:20

*Рамивер, дружелюбно улыбаясь, смотрел Лучику поочередно во все глаза. *
-Меня зовут Рамивер, но чаще называют просто Рами, ты тоже можешь меня так называть, если захочешь. А вообще я здесь учусь, - Рамивер на секунду повернул голову в сторону изумрудно-серебряного стола, похоже, Артемий привязался к Брону, но там уже было столько людей, что волноваться не стоило, кроме того, парень продолжал следить краем глаза за происходящим там и был готов, если что помочь подопечному, - тебе здесь нравится, Лучик?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Бронни » 08 мар 2017 11:40

*Лицо равца было бледным, перед глазами мелькали цветные мушки. Никогда больше он не будет выступать на такую большую публику. Со стихами точно не будет.
Позицию, которой придерживался Рамивер, Бронни частично разделял. Частично - потому что если совсем не практиковаться в борьбе с этими паучками, то будь готов, что тебя съест один из них, не самый доброжелательный. В зале появился акромантул, с которым равец-пятикурсник завёл беседу. Впрочем беседу в этом зале завёл не только Рами.
Взрослая леди, с красивым голосом, предложила выпить чая. Сочтя такое предложение привлекательным, Брон утвердительно кивнул. Он стеснялся взрослую мисс, но при этом ничего неприятного к ней не испытывал.*
- Здравствуй. Да, буду. Спасибо за предложение.
*Несмотря на занятость мистера Адамса другими людьми, Артемий отставать от него не хотел. Он ставил второкурсника перед выбором, не наедине, а при всех, в то время, когда шёл конкурс и было нужно сосредоточиться на нём. Один прозрачный сэр решил вступиться, он всё правильно говорил, хаффлпаффец угрожал, предлагая мир. Если бы всё это происходило не перед таким количеством народа, то можно было ещё подумать над согласием, но не сейчас.*
- Здравствуйте, прозрачный сэр. Благодарю вас за гостеприимство, у вас здесь уютно.
*Ещё одно привидение подлетело к ним, интересуясь, как дела у ребят. Монах казался Теоброну милым, милым настолько, что рядом с ним мальчика начинали переполнять положительные эмоции.*
- Сэр, я бы с удовольствием послушал ваше. Жаль, что вы не участвовали.
*Броша привык врать, обычно ему это отлично давалось, но тут он не врал. Отметив для себя Толстого Монаха, как самое милое и дружелюбное привидение, ему действительно хотелось бы получше узнать его призрачную сущность. Не удалось послушать выступление остальных, но если бы выступал этот сэр, равчик бы оторвался от своих дел.*
- Давай позже поговорим, не при ледях.
*Предложил он Артемию, не рассчитывая на то, что тот поймёт. Но вежливым быть нужно, он за чужим столом, за которым сидят леди, в том числе и очень взрослые. С другой стороны этот хаффец может передумать. Вновь представ перед выбором на празднике, младшекурсник не знал, как ему поступить.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 08 мар 2017 13:31

*Паук сдвинулся ближе к юноше. Ему хотелось рассмотреть его внимательнее*
- Пока что меня никто не обижал, и в этом есть и твоя заслуга. *Лучик огляделся по сторонам* Ты достойно проявил себя в этом испытании, поступив очень мудро, как истинный представитель своего факультета. За это я скажу, что ты прошёл этот этап.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Рамивер Шеваль » 08 мар 2017 13:56

-И все? - рассмеялся Рами, - а поговорить по душам? Посмотреть фильмец вечерком? Устроить пижамную вечеринку? В общем, я к тебе ещё зайду, если смогу, Лучик, удачи, - равец помахал рукой и направился к Миртл.
Ему и вправду понравился это по-детски милый паучок и он был бы не против познакомиться с ним ближе потом. А сейчас он не хотел задерживать следующих.
-Прости, Миртл, - сказал равец, подойдя, - я был резок, при чем не вполне оправданно, мне жаль.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 мар 2017 14:11

- Какие мы тут воспитанные, воды прям хоть на пол выжимай!
*Бросив такие слова Тёма ушёл от стала нелюбимого факультета подальше и подошёл к Рамиверу.*
- Странный паучара, и что теперь никому ничего не делать? Герой ты прям! Мог бы последним выступить, наподсказывался соперникам. Где твой равский ум и смекалка? Сам напросился, буду делать всё тебе назло.
*Тёма надул щёки, отвернулся от Рамивера и достал волшебную палочку, прошептав.*
- Вроде равцы, а ума у обоих не хватает. Не то что у Бармса.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Плaкca Мupтл » 08 мар 2017 14:23

*Миртл смотрела на недолгий разговор Рамивера и паука. Она и сама не поняла, как случайно подсказала один из способов того, как справиться с пауком. Но ведь есть и другие - мальчики должны сами догадаться, какие. Некоторые из методов - радикальные, но большая часть все же намного мягче. Привидение очень надеялось, что все продуманные способы окажутся безболезненными для Лучика*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Барс » 08 мар 2017 14:38

*Мысли Бармса:
"Ничего себе детский конкурс!
Хотя... Они же не должны сразу нападать?
Чёрт, опять Слинкхард.
Рами, ну не скандаль, не разобравшись.
А ведь думали, что Миртл убил паук...
Это что там, Артемий опять пристает к Брону?..
Кажется, они мирятся...
Рами - сама нежность.
Что там Артемий опять говорит о Бармсе?!"
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 08 мар 2017 14:50

Миеранна улыбнулась мальчику и поставила перед ним чашку с блюдцем. После налила горячего чая, который не остывал в заколдованном чайнике, полодила рядом с чашкой на блюдце ложку и несколько кусочков сахара-леденцов. Улыбнулась Кровавому барону, когда тот поддержал ее. Посмотрела на девочек, совсем примолкли. Тут свою битву начал Рамивер и девушка притихла. Да и мистер Сергеевич ушел, оставив свои попытки поиздеваться и повампирить. Слизеринка была уверена, что он просто напросто был энергетический вампир и не более. Жалкое создание. Потом она шикнула про себя мысленно. Мия, хватит быть такой высокомерной. Будь милостивой к тем, кто обделен природой и своей прихотью. Поставила мистеру Адмасу сладостей поближе и стала смотреть.
Большего недоумения она еще не габлюдала в Хогвартсе. И это всё, да? Вот всё, победил? Сказав пару слов. Вот сразу так покорил и подружился? Что за несуразица! Совершенно не верила всему этому. Так не бывает. Настолько наотмашь, что просто отвернулась, чтобы не показать презрение. По ее мнению мистер Грайстер был весьма и весьма одаренным и щадорным юношей, могущий в нужный момент и собраться, и быть смелым, изворотливым. Но никак не ленивым, как сейчас. Лееь и только лень видела во всем. И паук был странным. И вот это сочли убедительной победой? Нет, она решительно не пониала рейвенкловцев! Ни чуточки. Чуть побурчала мысленно, стараясь при этом быть невыразимой, просто холодной леди, но потом вроде поборола себя. Посмотрела чуть холодно и высокомерно в сторону людей в синих мантиях, потом совсем отпустила и просто посмотрела на ребят. Кто следующий. Мистер Лайтер? Сэр Николас? Улыбнулась им обоим. И даже как-то странно еще раз глянула на семикурсника.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Толстый Монах » 08 мар 2017 15:01

*Бенедикт не собирался участвовать в конкурсе. Он был всего лишь смиренным иноком, а не борцом с тёмными магами. Зло, по мнению призрака, надо было побеждать добром. А стихотворения он и вправду любил сочинять, но всё же посвящал их не прекрасным дамам, а природе, любимому Хогвартсу и так далее.*
- Брон, я как-нибудь обязательно почитаю тебе свои стихи. И мы могли бы даже посочинять их вместе. Поэзия - это прекрасно!
*Толстый монах наблюдал за выступлением Рамивера и мысленно молился, чтобы мальчик не пострадал. Но к счастью, он понравился пауку, и тот его не тронул. Как хорошо то, что хорошо кончается!*
- Ну вот победила дружба! *Довольный монах прокоментировал только произошедшее, обращаясь к сидящим за слизеренским столом.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Мэдди » 08 мар 2017 15:39

*Милли стояла рядом с Серой Дамой, пытаясь её отвлечь от переживаний, но когда ведущая объявила следующую часть конкурса, юная гриффиндорка решила, что пора возвращаться за свой стол.*
- Мэм, я буду рада, если Вы к нам присоединитесь. Думаю, другие тоже будут не против.
*Сказав это привидению она заняла своё место и принялась смотреть. На сцену вышел Рамивер из Рэйвенкло и вроде как начал защищать права паучка. Милдред тоже казалось неправильным жестокое обращение с животными, однако в магловской школе, которую она посещала раньше в Лондоне, учили, что в природе существуют трофические связи, пирамиды питания, хищник - жертва и тому подомное. Так что существа одного биологического вида должны быть безжалостны к существам другого. Так устроена жизнь в этом мире.
Однако паучок оказался вполне безобидным и выступавшему рэйвенкловцу с ним бороться не пришлось. Рэйвенкловцы вообще считаются мудрыми людьми. А Рамивир повёл себя очень мудро и смело. Милли бы наверное испугалась акромантула. Взрослые в детстве ей рассказывали, что акромантулы живут в лесу и питаются людьми.
Девочка посмотрела на гриффиндорского старосту. Ему тоже сегодня предстояло выступить в номере с пауком, хотя он мог и отказаться при желании.*
- Элиан, Вы тоже будите беседовать с пауком? *обратилась она к старосте* Интересно, чем они питаются кроме людей. Можно было бы его угостить.
*На гриффиндорском столе были кое-какие мясные блюда.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 мар 2017 15:40

*Назло Рамиверу Артемий решил, что паучонка нужно проучить. Нечего так просто победу отдавать. Поэтому Артемий оглядел присутствующих, для храбрости выпил огневиски и отправился на смертный бой. Он взмахнул волшебной палочкой, все же помнят, что она у него погрызенная существом из кабинета УЗМС. Он хотел напугать этого мутанта, окружив его огнём.*
- Инсендио!
*Огонь окружил паука, но палочка дала сбой. Поэтому кроме огня по кругу разносились взрывы. И один из них был таким мощным, что сбил самого Артемия с ног. Его лицо было, как у Симуса. после взрыва котла. А сам Тёма лежал на полу.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Hogwarts » 08 мар 2017 15:47

*На мгновение Лучик подумал, что больше нападать на него не будут - ведь можно придумать и другие способы! Но вот старшекурсник направился к нему и прокричал волшебное заклинание. Паук попятился, думая, куда лучше идти - прятаться или пытаться самому напасть в ответ. Но вот что-то с магией произошло не так, и заклинание хаффлпаффца пошло против него самого же. Очевидно, он теряет свои шансы на победу*
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Большой Зал - День Защитника От Темных Сил

Сообщение Толстый Монах » 08 мар 2017 15:50

*Толстый монах с ужасом смотрел на то, что сделал следующий конкурсант. По его мнению это было совсем не по-хаффлпаффски.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»