Большой Зал: празднование Хэллоуина

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Karolina » 31 окт 2011 21:22

*Обычный костюм на Принце - длинная мантия, то белая, то розовая, которая сменяется при каждом его движении, словно заколдованная. Не сказать, что костюм на Хеллоуин - но все-таки принц стаарлся подобрать себе цвет как можно ужаснее - поэтому и выбрал розовый, который ну совсем не шел к его персоне. Далее следовал обычный костюм, под которым виднелся даже воротничок темной пижамы - чтобы Его Высочеству было меньше мороки после такого тяжелого вечера перед сном. Туфли с задранными кверху носками и меч - вот и был его наряд. Ах да, еще корона, которую сегодня он подобрал как раз в тон - золотая, а по центру вместо изумрудов, рубинов и бриллиантов - вырезанный с тыквы кусок, на котором нарисовано ухмыляющееся лицо. Да и на мече, если присмотреться, уменьшенная фигурка Джокера*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Draco Malfoy
Ученик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 июн 2008 00:55
Пол: мужской
Откуда: Малфой-мэнор

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Draco Malfoy » 31 окт 2011 21:24

Неожиданно на пороге зала появился новый гость. Неспешной походкой высокий, светловолосый парень со смертельной тоской, застывшей в серых, ледяных глазах виднеющихся в прорези маски двинулся в сторону барной стойки.
- Кровавого Джо. *произнёс блондин*. Затем взяв в руки бокал двинулся в сторону самого дальнего столика.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Слизерин, I курс
— Загонщик —

Аватара пользователя
Terrible__Vampire
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2010 11:41

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Terrible__Vampire » 31 окт 2011 21:25

*Вампир заметно подобрел. Подлетев к кадому из профессоров тот мило улыбнувшись сделал по комплементу. Потом махнув всем рукой, исчез.*

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение lilith » 31 окт 2011 21:25

*Пышное длинное платье с воланами, кружевами и черным корсетом, времен рыцарей и королей. Длинные шелковистые черные волосы с миллионами серебристых блесточек струятся по спине, а слегка растрепанная челка прикрывает глаз. Зеленые глаза, опушеные густыми черными ресницами, подведены, в уголках едва заметны небольшие стрелочки. Черные лаковые сапоги на невысокой платформе как бы дополняют картину и делают образ слизеринки немного "современным". Природно-бледное, как снег, лицо будто светится в темноте. На нем выделяются только губы, обычно коралловые, но сейчас покрытые слоем вишневого блеска. Два белоснежных клыка предстают всеобщему обозрению, когда так называемая вампирша улыбается...*
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 31 окт 2011 21:26

Ведьма,услышав объявление,вернулась.
Мой костюм состоит из чудного красного платья и лунным светом.Волосы раскинуты по плечам и развиваются от сквозняка в Зале.
Изображение
Последний раз редактировалось Страшная ведьма 31 окт 2011 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Андромеда ХаХ » 31 окт 2011 21:27

''не успев понять в чем дело оказывается рядом с Диббуком''
Привет!ну чего вредничаешь?давай забудем старые обиды,ведь такая ночь!
''подплывает к Кикиморочке и крепко так её обнимает,при этом подмигивая тыковке''
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 31 окт 2011 21:28

Ведьма вылетела в ночь.
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Kate Smith » 31 окт 2011 21:30

Диббук, пиявочки - сама сушила, к пи... к пирожкам вполне подойдёт ;)
*обняла в ответ девушку, что подошла к ней, от счастья и ей в руку насыпала горсть "пиявок"*
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Fleur Delacour » 31 окт 2011 21:30

*Тыквочка теперь восседала на одном из самых высоких стульев, рассматривая каждого участника праздника. Услышав слова любимой кикиморы, обрадовалась: тыковка любила комплименты, от этого она становилась еще оранжевее и прекраснее*
- Это оооочень страшная истооория! Которую я когда-нибудь всем расскажу. Пожалуй, напишу мемуары! Как там делишки в леса-болотах?)

*Сникла и расстроилась*
Диббук, а когда можно будет?)) Слушай, знаю я тут одного занудного мальчика, не хочешь вселиться в его бренное тельце?))
*Лыбится всеми, кхм, двумя тыквенными зубами*
Как ты догадался про сливочное пиво, а ну рассказывай!
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение lilith » 31 окт 2011 21:31

*Сарри подошла к незнакомцу, сидящему за дальним столиком. Гадая кто же это, улыбнулась, обнажив белые клыки.*
Привет. *Яростно пытается понять, кто скрывается под маской.*
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Hurricane
Волшебник
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 07 авг 2011 21:39
Пол: женский

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Hurricane » 31 окт 2011 21:32

*Окинув взглядом Зал, девушка невольно улыбнулась. Хорошо, что хорошо заканчивается.*

Добавлено спустя 10 секунд:
*Окинув взглядом Зал, девушка невольно улыбнулась. Хорошо, что хорошо заканчивается.*
Slytherin.
Предел хитроумия - умение управлять, не применяя силы.(с)

Аватара пользователя
Андромеда ХаХ
Волшебник
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 06 янв 2007 11:23
Псевдоним: ведьмОвоин
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Абсурдистан

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Андромеда ХаХ » 31 окт 2011 21:33

''не преминула запихать пиявок в рот''
Какой необычный вкус!а чью они кровь пили?сочные такие!
Хаффлпафф-любовь навсегда
...прощаясь с тобой, как будто с легендой (с)

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Одри Вуд » 31 окт 2011 21:33

Изображение
.....*Девушка на метле в темно-красной, кровавой мантии с большим капюшоном из-под которого не было видно практически ни одной черты ее лица, кроме глаз. Они горели ярко-зеленым цветом, будто два сверкающих неестественно-живым огнем изумруда, наконец-таки она спускается на пол в Большом зале.

.....Тонкие бледные ручки приподнимают длинные рукава одежды, откидывают темную ткань и … бинго! Лик Ведьмы из Блэр предстал перед окружающими. Бледное гладкое, без единой морщинки, мраморного цвета лицо. Наверное, оно было таким же холодным, как камень, а впалые щеки, немного напоминают анарексическую худобу, но это, скорее всего, от сердитого и мстительного характера. Вздернутый и слегка крючковатый нос, который ловит едва уловимые запахи, губы тонкие, мертвенно-бледные, то и дело кривятся в ухмылке или оскале. *
Изображение
.....- Ура! Мы спасли профессоров!
* Ппроизнесла она сухим и скрипучим голосом, никак не сочетающимся с ее довольно заурядной внешностью, сжимая свою метелку – основное средство передвижения ведьм. Однако, это была не обычная метла, на которой летают студенты Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Нет, нет, нет! Даже внешне они отличались. Для таких ведьм метла, это все равно, что крепкий жеребец для рыцарей или шляпка для лепрекона.
.....Опираясь на своего «волшебного коня», девушка прошла к близстоящему столу и, навалившись на него, взяла первый попавшийся кубок. Поднеся его к самому носу, чуть ли не окунув его в этот-самый-кубок ведьма шумно втянула аромат, исходивший от сосуда и, чертынувшись, полезла в складки своей алой мантии.*

.....- Черти что стали, хехе, вытворять с этими напитками! Никакого тебе вампирского пунша, огне-виски, глинтвейна, чтобы горлышко промочить. Тьфу! *Сплюнула прямо на пол* Даже медовухи и той нет!
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Karolina » 31 окт 2011 21:34

*Ждет когда его назначат Мистером Ужастиком, смотря на девушку со Слизерина с искренним отвращением, так как прекрасна она, а он любит отвратительных*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Виктор Петти де Лиль
Староста
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 сен 2011 16:20
Псевдоним: Витте Пети Де Лиль
Пол: мужской

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Виктор Петти де Лиль » 31 окт 2011 21:34

*Дверь распахнулась, и в зал зашел высокий парень в темном плаще с очень глубоким капюшоном, в которм изредка мелькала белая маска. Пройдя к дальнему столику, сел и стал оглядывать всех присутствующих*
Благородный дом Слизерина, 1 курс

Разум, однажды вышедший за свои границы, никогда больше не вернется в них(с)
[/size]

Ребятки, я теперь студент *_*

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Karolina » 31 окт 2011 21:35

*Увидев, что в Зале появился его конкурент, кидает на него ненавистные взгляды, думая о недобром*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Anna_Lennon
Корреспондент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:52
Пол: женский

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Anna_Lennon » 31 окт 2011 21:36

*решив не принимать участия в конкурсе,Анна взяла в баре какой-то непонятный напиток*

Аватара пользователя
Shantel Fairlie
Староста
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 авг 2011 00:47
Псевдоним: Шантель Оливия Фэйрли
Пол: женский
Откуда: Безье, Франция
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Shantel Fairlie » 31 окт 2011 21:37

*Наконец заметив сестру, Шантель подорвалась с места и понеслась к Одри*

- Сестренка, я так волновалась! Я тебе почти сразу из виду потеряла, вся извелась!

*Шантель чмокнула сестренку в щечку и откинула свои шоколадные волосы назад. Обернувшись, Шанти увидела знакомую светлую макушку Драко Малфоя, помахав ему рукой, девушка потянулась за бокалом с соком*

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Кэролин » 31 окт 2011 21:39

Ребята, кто-то еще планирует участвовать в конкурсе, или мы можем выбирать победителей?
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение ~Герми~ » 31 окт 2011 21:40

*Девушка-в-костюме-летучей-мыши была одета скорее элегантно, чем устрашающе. Платье из струящегося шелка, насыщенно черного, синего, как ночное небо и местами темно-зеленого цветов, даже болотисто-зеленого, идеально сидит на фигуре. Длиной платье до середины бедра, на талии спрятанный корсет, отчего платье сильно приталенное, а книзу расширяется, получается тем самым миленькая юбочка, под которую еще пришиты кружева. Застежка представляет собой перламутровые кнопки. К платью так же пришит веерный воротничок, аля милый Дракула. На спине изящный вырез. Самая главная деталь платья - рукава аля крылья летучей мыши, если широко развести руки в стороны, это будет особенно заметно и потрясающе, так что кажется, будто девушка вот-вот взлетит и поселиться где-нибудь на ветка и будет спать там, прицепившись к веткам деревьев. Чтобы девушку не узнали, она также одела маску - довольно простую, украшенную крохотными бриллиантами и небольшим сапфиром в середине, цветом подходящую к воротничку - серебристую. Каштановые, с темным отливом волосы девушки волнами спускаются по спине. А на ногах - изящные туфли на каблуках, удобные, чтобы можно было танцевать.*
Последний раз редактировалось ~Герми~ 31 окт 2011 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Draco Malfoy
Ученик
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 15 июн 2008 00:55
Пол: мужской
Откуда: Малфой-мэнор

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Draco Malfoy » 31 окт 2011 21:41

*От мерного потягивания не особо впечатлившего напитка, парня отвлекла внезапная, словно из воздуха образовавшаяся перед ним очаровательная вампирша*
- Добрый вечер. *Уголки губ парня медленно поползли наверх*. Вы сегодня просто до безумия милы! *Человек скрывающийся под маской слегка ухмыльнулся*
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Слизерин, I курс
— Загонщик —

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Одри Вуд » 31 окт 2011 21:41

* Обняла сестру в ответ и вернулась за свой столик, где некогда уже восседала.*
- Ох! Шант! Это было так...омерзительно и страшно...*сморщив носик добавила она.* С тобой все в порядке? Не ушиблась?
* Обеспокоенно оглядела сестру*
- Меня вообще вон по потолок подвесил...мерзкий вампиреныш!
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Kate Smith » 31 окт 2011 21:43

Грустная тыква, мемуары пиши обязательно, у нас в болотах почитать толком нечего. Только и развлечений путника какого завлечь, заблудить, да все новости повыпытать. Скука зелёная...
Делишки в болотах препрелестно. Только хлопот - полон рот *покосилась на два зуба тыквы, поймёт ли это - "полон рот"*.
Девушки-русалочки молоденькие подросли взамуж выдать надо. Пришла приглядеть кого им в женихи у вас, ожидался же слёт))

Андро, пиявки отборные. *рассмеялась* Этих я специально на добрых молодцах выкармливала, к празднику готовилась)))

Госпожа распорядительница, я точно не буду участвовать, что ж у детишек призы отбирать))) кстати, что у вас в призах? :)
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Shantel Fairlie
Староста
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 авг 2011 00:47
Псевдоним: Шантель Оливия Фэйрли
Пол: женский
Откуда: Безье, Франция
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Shantel Fairlie » 31 окт 2011 21:45

- Я-то в порядке, Джокер оказался крайне мил! Даже руку поцеловал, представляешь? *ее голос вдруг стал удивительно звонким* Ты то как себя чувствуешь? Этот вампиреныш ничего тебе не сделал? Главным образом не укусил?
*Взгляд Шантель скользнул к шее мисс Вуд и удостоверившись, что с ней вроде бы все в порядке, она слегка приобняла девушку*

Алекс МакГонагалл
Заслуженный профессор
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 17 мар 2011 06:11
Псевдоним: Кровожадный пушистик (с) L.A.
Пол: мужской

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Алекс МакГонагалл » 31 окт 2011 21:45

Кикиморо4ка, эй-ей, старая, а ну не обманывай! =Р Заказывал живых - так и давай живых. Не то каааак поцалую... В бородавку Изображение

Грустная тыква, когда Фредди на горе свистнет :razz:
Не, мальчика не хочу. Хочу девочку!
*Коварно подмигивает*
Ой, это не сложно. Всего-лишь измерил твою оптическую активность и при помощи теории поля, решил интеграл твоей светимости по замкнутому контуру методом Эйлера. А там делов то - сопоставить цифры и сущности ;)

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»