Кабинет Зельеварения

Тут Вы можете посетить старинные учебные классы — получить новые знания или освежить старые.
Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 12 дек 2013 15:43

Мисс Лафейсон, работа принята.
Мисс Снейп, отсрочка Гриффиндору до 15 числа, 23:59 по мск.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Барс » 12 дек 2013 19:18

Мисс Мафис, Рейвенкло очень нужна отсрочка. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
М.Бармс.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 12 дек 2013 19:29

Мистер Бармс, Рейвенкло получает отсрочку также, до 15 числа, 23:59 по мск.

Аватара пользователя
Puккu
Староста
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 29 сен 2012 19:34
Псевдоним: Rikki
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Puккu » 15 дек 2013 21:38

Мисс Мафис, Гриффиндор благодарит вас за предоставленную отсрочку и оповещает вас о том, что работа от факультета Храбрых уже на вашем столе.
С уважением, Рикки.
Gryffindor, VI, pref.
Прогулка по Запретному лесу x 1
Животворящий эликсир x 1

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Барс » 16 дек 2013 01:07

Мисс Мафис, Рейвенкло благодарит за отсрочку и сожалеет, что сдал работу с получасовым опозданием.
Надеемся, что (за вычетом соответствующих баллов) вы всё же оцените её.

С уважением, М.Бармс.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 16 дек 2013 09:16

Мистер Бармс, не беспокойтесь, работа от вашего факультета засчитана.
Мисс Снейп, работа от вашего факультета также принята.

Хаффлпафф жду вашу просроченную работу до конца 18 дня сего месяца (т.е. у вас есть еще 3 дня, чтобы сдать просроченную работу).
Кристина Мафис.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 22 дек 2013 12:00

Оценки за Домашнее Задание по Лекции 8.
Личный рейтинг.
Джиннифер Корнор. Слизерин, 2 курс.
1. Количество ваших баллов в рейтинге можно не указывать, мисс Корнор =) Конечно, можно поспорить с вашими утверждениями, противоположными всем остальным работам, но, я не буду этого делать. Прошу на будущее определиться со стилем оформления работы. Или курсив, или подчеркивание, или цвет, или выделение жирным шрифтом. 30 баллов.
2. Молодец, что вспомнили мистера Певерелла, но, конечно, объем ответа не является приемлемым для основного курса, поэтому, сильно снижу оценку за работу. Пол-пергамента, это не дело, мисс Корнор, вы со мной согласны? Вам стоит больше внимания уделить источникам информации и её обработке. И, как замечено было в комментарии к первому заданию, к оформлению тоже стоит подходить более серьезно. 15 баллов Ваши.
Итог: 30 + 15 = 45 баллов в ЛР.

Полумна Бертис. Хаффлпафф, подготовительный курс.
1. Мисс Бертис, я процитирую вашу работу здесь?
"Так как аномальных природных явлений на планете Земля огромное количество, то выделить основные критерии хранения зелий было достаточно трудно. Но я все равно постаралась выполнить это задание.
И так, исходя из того, что аномальные явления могут в корне повлиять на зелья: их содержание, действие и тд., то я подумала и вот, как одно из решений. Можно накладывать различного вида чары на эти самые зелья, во избежание пагубного влияния на зелья, ведь, например, просто убрав на дальнюю полку в вашем доме или засунув зелье на чердак, вы не спасете его от аномалий. Здесь на помощь и приходят чары, заклинания, а может, заговоры."
Как вам сказать, а может, я поставлю вам ноль, а может не поставлю. А может вообще, не стану смотреть вашу работу? А может, мне прочитать еще лекцию о правилах оформления работ? Вы, конечно, меня извините, но если это называется работой, то я, в таком случае - зубная фея. У меня даже нет желания комментировать данную работу.
Итог: 0 баллов.

Савада Акабано. Слизерин, подготовительный курс.
1. Излишнее использование колдографий вредит проверке работы преподавателем, мистер Акабано. Слишком много визуальной информации, которая загораживает собой текст (да еще и слишком большие картинки, для формата внутри-школьной почты). Чтение становится трудным, нечетким к восприятию. Советую также выделять ключевые фразы и умерить пыл с колдографиями. 25 баллов за вашу работу .
Итог: 25 баллов.

Нимфадора Кук. Гриффиндор, подготовительный курс.
1. Итак, давайте по порядку, мисс Кук. Оформление присутствует, что отличает вас от большинства ваших сокурсников. Я уже было хотела обрадоваться такой структурированной и четкой работе, да вот, видимо, не судьба. В данном случае, использование материала лекции и его обработки не выполнено должным образом, не смогли осилить, мисс Кук. В следующий раз, не беритесь, если не сможете расшифровать. Уникальность текста - чуть больше половины, что, конечно, не есть хорошо. В общем, 15 баллов.
Итог: 15 баллов в ЛР.
Рейтинг факультетов.
Тая Лафейсон. Слизерин, 2 курс.
1.. Вся ваша работа, мисс Лафейсон, написана в довольно саркастичном виде, даже не знаю, зачесть это как плюс, или как минус? На сей раз оставлю без изменений. Что ж, проведенное исследование с применениями записей зельевара, биографию которого вы исследовали в своей курсовой работе в прошлом семестре, довольно сносное =) Единственное, вы забыли вывод, точнее, он был не очень явным, за что минус. Посему, 40 баллов.
2. Неплохо, сделано. Уместные иллюстрации, ваши личные, видимо? Хорошая работа с колдографиями, мисс Лафейсон. Уместный рассказ, цитата. Мне понравилось рассуждение, исследование, конечно, прекрасное, но дайте мне обещание, что не будете больше пугать прохожих в Косом переулке, я за вас боюсь, мисс Лафейсон. Аккуратнее, в следующий раз. И выспитесь вы уже наконец! 45 баллов ваши.
Итог: 40 + 45 = 85 баллов в РФ и ЛР.

Рикки Снейп. Гриффиндор, 5 курс.
1. Мне нравится стиль исполнения вашей работы, мисс Снейп. Но, все же, я не думаю, что стоит выделять в своей работе кражу зелий =) К слову, о сырых помещениях - здесь вы немного перегнули, я думаю, никто, хоть как-то знающий технику безопасности, рискнет хранить зелья вблизи воды. Это, как говорится, чревата и плесенью, и грибком, и просто - деформацией флакона. Буду рада, если работа приобретет более литературный вид, ну, мисс Снейп, что за глагол "запихивать"? :) В целом, хорошо, единственное, было бы еще лучше, если бы вы рассказали о воздействии на зелья не только темноты, но и света. Надеюсь, журнал опубликовал вашу статью? =) 43 балла за задание.
2. Люблю рассказы студентов и приведения цитат из книг, честное слово. Хорошо, что вы не поленились заглянуть в травник, мисс Снейп, это прибавило вашей работе больше научных фактов, подкрепило задание. Список использованной литературы - за это, отдельная похвала вам. Я немного не поняла о заклинании, которое вы привели. Следовало бы чуть подробнее о нем рассказать. Довольно неплохо в целом.44 балла Ваши.
Итог: 43 + 44 = 87 баллов в РФ и ЛР.

Максимилиан Бармс. Рейвенкло, 5 курс.
1. Не помню, чтобы вы, мистер Бармс, ранее сдавали мне какие-либо работы, но ясно вижу: работы от студентов Рейвенкло всегда приходят хорошо структурированные, логичные, я бы даже сказала, научные =) Уровень работы в целом, высший, конечно. Мне понравилось рассуждение о землетрясениях, а также, ваше дальнейшее "расследование" по линии Франциска Белоуни, упомянутого в лекции. Это более, чем похвально, мистер Бармс. 45 баллов безусловно, ваши.
2. Радуют уместные цитаты, в достаточном количестве, чтобы разбавить работу. Не переборщили, прекрасно. Довольно неплохое рассуждение, как всегда. Также, похвально, что вы вспомнили некоторых деятелей Зельеварения и упомянули об их работе, это тоже оказалось к месту, мистер Бармс. Увы, четверти листа вы недобрали, до объема. За что, небольшой минус. 35 баллов.
Итог: 45 + 35 - 15 (просрочка) = 65 баллов в РФ и ЛР.

Хаффлпафф, к сожалению, работы не увидела - минус 50 баллов из рейтинга факультета.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 29 дек 2013 14:31

Изображение
Уважаемые студенты Хогвартса!
Чтобы немного разнообразить вашу скучные, студенческие будни, я приглашаю вас на интерактивное занятие по Зельеварению, которое пройдет в начале или середине января месяца. План занятия держится в строжайшем секрете и только представьте себе, что может произойти на таком занятии! Думаю, ваше воображение не сможет представить эту картину. Поэтому, еще раз повторюсь, что приглашаю вас на онлайн-занятие по Зельеварению. От вас не требуется ничего, кроме рабочей мантии, котелка и журнала зельевара, который вы должны были завести еще в начале года. Также, стоит подать заявку по образцу, представленному ниже:

1. Имя, фамилия.
2. Факультет, курс.
3. Желаемое время проведения, количество времени, которое вы можете быть в онлайне.
4. Почему вы хотите прийти на это занятие? Попытайтесь объяснить ваше желание.
5. Вид связи с вами skype/ЛС/ICQ или др.


В этот раз довольно трудный отбор, но, при этом, участие в отборе могут принять ученики любого курса (как подготовительного, так и седьмого). Результаты будут оглашены довольно скоро, запись на занятие проходит через кабинет Зельеварения, заявки оставлять здесь. Вы можете заработать баллы для своего факультета на начало нового семестра, просто повысить свои знания в этой науке, ну и получить небольшое (секретное!) поощрение.

К слову, даты, предлагаемые для проведения занятия: 4-5 января, 11-12 января, 14-15 января (выбирать из них).

Если для проведения занятия мы не наберем 4-5 человек, занятие проведено не будет. Также, вы сможете присоединиться к занятию после окончательного оглашения даты и времени проведения. Не забудьте оставить страх дома. С собой только уверенность, храбрость и бесстрашие. Потому, что подразумевается необычное занятие. Очень необычное.

Сразу хочу предупредить студентов по следующим пунктам:

  • Если вы не можете быть в онлайне менее, чем полчаса беспрерывно, лучше не записывайтесь, не тяните время других игроков и преподавателя.
  • Все пожелания принимаются и рассматриваются, но сугубо преподавателем.
  • Опоздание на занятие приемлемо только в течении получаса. Всех опаздывающих ждем 15 минут и начинаем.
[/size]

Подать заявку можно до 3 января 2014 года.
[/size]

Аватара пользователя
Уильям Тейлор
Староста
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 01 дек 2013 14:02
Пол: мужской
Откуда: Долина Гламорган

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Уильям Тейлор » 29 дек 2013 14:45

Заявка:
1. Уильям Северус Тейлор
2. Слизерин, I курс
3. 11-12 января, после полудня, несколько часов.
4. Интересуюсь зельеварением, хочу расширить свои знания.
5. ЛС
Последний раз редактировалось Уильям Тейлор 02 янв 2014 00:25, всего редактировалось 2 раза.
Слизерин, III курс
Уильям Северус Тейлор. Чистокровный.
Высокий, волосы черные с зелеными прядками, глаза зеленые, в левом ухе серьга.
Кузина - Нимфадора Кук
Палочка - ольха и глаз акромантула, 13 дюймов

Аватара пользователя
Нимфадора Кук
Староста
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 14 сен 2013 13:15
Псевдоним: Катрин
Пол: женский
Откуда: Домик на берегу озера. Приватные топики :)

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Нимфадора Кук » 29 дек 2013 16:12

Заявка:
1. Нимфадора Кук
2. Гриффинодор, подготовительный курс
3. Я могу всегда ночью, днем - если не увезут в деревню. Более часа
4. Мне интересно, нечем заняться и хотелось бы повысить свои знания.
5. Желательно ЛС, но недавно зарегистрировплась ВКонтакте
Нимфадора Кук, 2 курс, Гриффиндор

Аватара пользователя
Puккu
Староста
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 29 сен 2012 19:34
Псевдоним: Rikki
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Puккu » 30 дек 2013 01:45

1. Рикки Снейп
2. Гриффиндор, 5 курс.
3. 11-12 до 3 часов по мск, 14-15 в любое время.
4. Мне всегда были интересны занятия такого рода, когда можешь отвечать на вопросы или сварить зелье, под вашим чутким руководством, мисс Мафис. Зельеварение - это искусство, и учить его всегда познавательно и интересно.
5. ICQ - 566978102, ЛС.
Gryffindor, VI, pref.
Прогулка по Запретному лесу x 1
Животворящий эликсир x 1

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Акабано » 30 дек 2013 15:46

1. Савада Акабано.
2. Слизерин, подготовительный класс.
3. 4-5, 11-12 января. с 13:00 до 16:30 или с 9:00 до 11:00 по мск. В целом могу постараться подстроится и к другому времени.
4. Хочется узнать побольше о зельях, попробовать сварит, все же это интереснее, чем просто теория. Мне нравится такая форма урока, где можно поучаствовать самому.
5. ЛС.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
James Carter
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2013 14:21
Псевдоним: James Carter
Пол: мужской

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение James Carter » 02 янв 2014 18:14

1.Джеймс Картер
2.Гриффиндор,подготовительный класс.
3.4-5,с 17:00-21:00 мск. Могу подстроится.
4.Меня привлекло ваше объявление.Тем более очень хочу научится зельеварению.
5.ЛС,
Skype:danikola4.
vk.com/loslakers
Джеймс Картер.
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Русые волосы, зеленые глаза, тонкие губы.
Палочка из Остролиста,с сердцевиной из когтя дракона.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Silence Powell » 03 янв 2014 15:42

Заявка на online урок:
1.Эсмеральдва Уизли
2.Рейвенкло, 1 курс
3.4 января, около 12 утра, 30-60 минут.
4.Это моё первое online- занятие, мне интересно.К тому же, возможно, будим варить зелья..
5.Skype имя фомилия: Тушканчик, логин: ksenija.xxxxxxxxxx , ( будит фото щенка в зелёной кофточке). Могу контактировать через ЛС. e-mail: tushkanchik.2001@yahoo.com
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 03 янв 2014 19:10

Уважаемые студенты!
Итак, все заявки мною были внимательно изучены, спасибо тем, кто откликнулся. Пропускаю я все заявки, кроме заявки мисс Эсмеральды Уизли, заявка не соответствует шаблону и оставлена после назначенной даты, что мною расценивается, как невнимательность по отношению к требованиям преподавателя. Все студенты, кроме мисс Уизли могут посетить занятие.

К сожалению, у меня возникли некоторые сложности с расписанием, поэтому осталось лишь две возможных даты, исключая 11 и 12 января. Так, как новый семестр еще не начался, все баллы за занятие пойдут исключительно в Личный Рейтинг учеников.

Вы можете присоединиться к занятию без составления заявки, но только в том случае, если явитесь во время или опоздаете не более, чем на 15 минут.

Просьба с собой взять только журнал зельевара, во время занятия не оставлять в кабинете сообщения в виде спойлеров или отыгрыши без темы, все исполнять под чутким руководством преподавателя (меня).

Таким образом, назначаем дату урока.

Дата урока: 5 января, 18:30 по мск., длительность - приблизительно 1-1,5 часа. Хочу напомнить, что если на занятие явится менее 4-х учеников, оно не состоится.

Всех жду на занятие, приятных каникул. Кристина Мафис.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 04 янв 2014 17:11

*Кристина появилась в кабинете в ожидании Рикки. Ассистентка Заклинаний должна была помочь. студентке с оформлением кабинета для занятия.*

Аватара пользователя
Puккu
Староста
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 29 сен 2012 19:34
Псевдоним: Rikki
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Puккu » 04 янв 2014 18:37

Заходит в кабинет Зельеварения и кивает Кристине.
-Вечер добрый, мисс Мафис, простите, я припозднилась.
Гриффиндорка вздрогнула, будто вспомнила что-то неприятное.
-Ну что, приступим? У меня есть пара идей.
Gryffindor, VI, pref.
Прогулка по Запретному лесу x 1
Животворящий эликсир x 1

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 04 янв 2014 19:17

*Кристина поднялась из-за преподавательского стола и кивнула Рикки. Затем, девушка слегка улыбнулась и обвела рукой кабинет, показывая:*
- Поможете мне наложить маскировочные чары?
*Слегка усмехнулась, но молча, конечно, после чего утвердила, доставая палочку:*
- Приступим.

Аватара пользователя
Puккu
Староста
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 29 сен 2012 19:34
Псевдоним: Rikki
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Puккu » 04 янв 2014 21:37

*Гриффиндорка очаровательно улыбнулась.*
-Мисс Мафис, боюсь все, что может разбиться придется защитить магическим барьером. Это не сложно, достаточно произнести заклинание Firmus Defensio и очертить место, которое необходимо защитить барьером.
*Подходит к стене с высоким шкафом и произносит заклинание, очерчивая контур стены по часовой стрелке. Воздух начинает сгущаться и по всему периметру стены начинает серебриться тоненький барьер. Затем отступает на 2 шага и принимается за другую стену.*
Gryffindor, VI, pref.
Прогулка по Запретному лесу x 1
Животворящий эликсир x 1

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 05 янв 2014 08:43

*Вопросительно глянув на ассистентку Заклинаний, но все же решив не переспрашивать, Кристина кивнула и взяв палочку, обошла оставшиеся две стены, ограждая их магическим барьером, ассистентка обернулась на Рикки и сказала:*
- Ну, вот... далее?

Аватара пользователя
Puккu
Староста
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 29 сен 2012 19:34
Псевдоним: Rikki
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Puккu » 05 янв 2014 17:12

Одобрительно кивнув слизеринке, Рикки с палочкой наперевес прошла в центр комнаты и прикрыла глаза. Сосредоточившись на картинках относительно темы сегодняшнего, возникающих в голове гриффиндорки, Рикки взмахнула палочкой и произнесла заклинание.
-Illusion Imagine.
Кабинет начал изменяться, на стене за учительским столом появилось огромное окно от пола до потолка. Рядом появились огромный каменный котел и алтарь, огромный стол с ингредиентами. Парты, за которыми обычно сидели ученики, превратились в массивные каменные столы, а грубо вырезанные из древесины сидения, казались жесткими и неудобными.
-Мисс Мафис, если вам нужно добавить какие-либо элементы, то сосредоточьтесь на образах и произнесите заклинание.
Gryffindor, VI, pref.
Прогулка по Запретному лесу x 1
Животворящий эликсир x 1

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 05 янв 2014 17:23

*Кристина молча кивнула Рикки. В принципе, кабинет был почти готов, остальное ассистентка сделает сама. Слизеринка поблагодарила мисс Снейп, после чего, зашла за преподавательский стол. На столе лежали забытые линзы. Студентка случайно, движение руки, когда брала план урока, смахнула цветные линзы на пол. Они были голубого цвета. Крис молча их подняла и поставила на стол. В принципе, глаза у Роберта были голубые, подозрений у Рикки это не должно было вызвать.. но, мало ли, до чего сейчас додумается гриффиндорка, поэтому, Мафис лишь дернула плечами и вышла на середину кабинета, готовя приветственную речь для студентов.*

Аватара пользователя
Puккu
Староста
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 29 сен 2012 19:34
Псевдоним: Rikki
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Puккu » 05 янв 2014 18:29

-Рикки мельком глянула на слизеринку.
-Линзы? Маггловские? Есть около 30 заклинаний, изменяющих цвет глаз. Если вам интересно могу принести книгу.
Затем Рикки развернулась и проследовала за первую парту и стала готовиться к уроку.
Gryffindor, VI, pref.
Прогулка по Запретному лесу x 1
Животворящий эликсир x 1

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Крис М. » 05 янв 2014 18:32

*Кристина вопросительно глянула на Рикки. Неужели удалось и гриффиндорка даже ничего не заподозрила? Хм, тогда мисс Мафис явно переоценила асситентку. Крис легко кивнула, но поняла, что стоило бы начинать урок. А Рикки она все же ненадолго задержит - после занятия, конечно. В классе пока было достаточно пусто, это не веселило, впрочем. После чего, слизеринка обратилась к мисс Снейп:*
- Маггловские. С бала остались.
*Усмехнулась Кристина и стала время от времени поглядывать на дверь.*

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Кабинет Зельеварения

Сообщение Акабано » 05 янв 2014 18:33

*Прокашлявшись, тихо вошел в кабинет.*
-Здравствуйте, мисс Мафис.
*Вежливо поздоровался он, прошел в кабинет и сел за парту, выложив необходимое.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Закрыто

Вернуться в «Учебные классы»