Косой переулок

Здесь находятся закрытые темы, владельцы которых давно не появлялись, либо же открытые заново, в новом режиме.
Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 11 мар 2019 19:22

---Мантии на все случаи жизни---
*Мальчик с уважением посмотрел на девушку, она была немногим старше его самого, но уже год трудилась в лавке, зарабатывая на жизнь. Глаза у Тома разбежались от такого огромного разнообразия одежды и обуви. Юная продавщица сказала правду - вещи были отличного качества и превосходно сидели при примерке. Наконец он выбрал красивые черные ботинки из телячьей кожи, и практичную серую рубашку.*
- Спасибо мисс, тогда я еще возьму эти простые брюки. У меня нет магловских денег. И еще я бы хотел переодется у вас.
*Получив разрешение, Том с удовольствием надел купленные вещи, которые отлично сидели и были отменного качества. Посмотрев в зеркало, он даже не сразу узнал себя в элегантном мальчике, который смотрел на него из зеркала. Том поблагодарил красавицу, принимая от нее объемный сверток, расплатился, и довольный вышел на улицу. Теперь - в лавку Олливандера, за волшебной палочкой! *
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 12 мар 2019 20:41, всего редактировалось 2 раза.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 11 мар 2019 19:28

---Лавка Олливандера---
Мальчик зашел в лавку мистера Олливандера. Там уже были покупатели, и мистер Олливанднр как раз подбирал палочку мальчику, примерно ровестнику Тома. Отойдя в сторону, Том стал смотреть, как мальчику подбирают палочку, дожидаясь, когда мистер Олливандер освободится.
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 12 мар 2019 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 11 мар 2019 21:32

__Магазин котлов__
- Извините сэр... Я просто первый раз сама хожу за покупками... Здравствуйте! Да вы правы! Мне нужно купить котёл... Оловянный котёл номер 2.- сказала Вероника разглядывая котлы.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 12 мар 2019 10:24

-Каспару и Тому. Лавка Оливандера-
-Можно, - подтвердил старик, кивая, прерывая взгляд в глаза. Он улыбался, - попробуем эту... - слегка трясущимися от возраста пальцами мужчина извлек красную коробку, - дуб и единорог, довольно длинная... - Оливандер подал палочку мальчику.
А потом перевел взгляд на нового покупателя.
-Доброе утро, молодой человек, и вам нужна, конечно, папочка, я понимаю... И у меня есть, что вам предложить... - он перебрал ловкими пальцами коробки, - потрясающая, - восхищался старик, протягивая Тому палочку, - старый вяз и сердечная жила дракона, построим...
Показать
Опишите неудачную реакцию на неподходяшие вам палочки
-Веронике. Магазин котлов-
-Конечно, вам нужен котел, молодая барышня, - ворчал непонятно чему старик, заворачивая котел, - и именно оловянный, и именно номер два. Получите! - со звоном котел опустился на стойку.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 12 мар 2019 11:05

---Лавка Олливандера---
Обратив взгляд на нового покупателя, юноша заметил, что тот был такого же возраста, ровесник.
Хм, тоже походу в школу собирается....
Улыбнувшись, юноша обратил на него свое внимание.
- Привет, тоже в школу собираешься? Я Каспар Варн, будем знакомы.
Но не успел он протянуть своей руки как заметил подающего ему палочку старика. Взяв её в руки, мальчик махнул палочкой та выстрельнула молнией разбивая в осколки окошко. Каспар даже пригнулся от такой вспышки отбрасывая палочку обратно на прилавок.
- Что это...
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 12 мар 2019 11:09

__Магазин котлов___
Когда котёл со звоном поставили на стол, девочка испугалась. Продавец ворчал непонятно почему...
- Д-да спасибо, сэр... Сколько с меня?- сказала Вероника, подумывая поскорее уйти из этого магазина.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 12 мар 2019 13:21

-Веронике. Магазин котлов-
Торгоаец быстро рассчитал девочку.
-Пожалуйста, - проскрипел он, - заходите еще, у нас лучшие котлы в Лондоне! Всего хорошего!
Он скрылся в подсобке, не дослушав ответ девочки, оставляя ее один на один с покупкой
Показать
Каспар, я про тебя не забыл - ждем ответа Тома)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 12 мар 2019 17:43

---Лавка Олливандера---
*Том хотел ответить Каспару, но в это время мистер Олливандер протянул юноше палочку. Каспар уверенно взял палочку и взмахнул ею. Сверкнула ослепительная вспышка, раздался звон разбиваемого стекла, Том быстро пригнулся, прикрывая голову руками, а сверху на него посыпались мелкие осколки. Когда все стихло, мальчик поднял голову - окно было разбито вдребезги. Он перевел дух и, выбирая осколки из волос, сказал*
- Привет, я Том Артур Джон Реддл, рад знакомству. Да, я иду на первый курс и делаю покупки для...
*Он не успел договорить, как к нему подошел мистер Олливандер, здороваясь и протягивая палочку.
-Доброе утро, сэр. Спасибо. *Сказал Том, принимая палочку от старика. Он осторожно взял палочку и, зажмурившись, тихонько взмахнул ею. Ничего не произошло. Мальчик открыл глаза - все было, как прежде.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Ross
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:36
Псевдоним: Paul Ross

Re: Косой переулок

Сообщение Ross » 13 мар 2019 00:27

*Оказавшись в закоулке между домами, Поль вышел на торговую улицу, неожиданно почувствовав себя гораздо лучше, чем в маггловском торговом центре, он быстро отправился к нужному магазинчику, не особо глазея по сторонам. Даже в такой обычный день здесь были покупатели, но парня не волновали их дела, когда у него было свое поручение. Остановившись у лавки, открыл дверь и вошел.*

---Зелья Дж. Пиппина---

*На витринах и где только можно были всевозможные баночки, скляночки, фиалы с разноцветными зельями и жидкостями. Осмотревшись, словно оказался здесь впервые, Поль подошел к прилавку.*
- Добрый день, мистер. Мне нужны по одному флакону уменьшающего и болтливого зелья. - *парень вежливо улыбнулся.*
Выпускник Дурмстранга
— Кто куёт эти мечи?
— Я кую! И упражняюсь в фехтовании, по три часа в день.
— Лучше найди себе девушку!

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 13 мар 2019 08:17

__Косой переулок__
Вероника, немного огорчённая поведением торговца, вышла из магазина котлов и отправилась в лавку Олливандера. Пока она шла вспомнила слова мамы: « Если у тебя останутся деньги, можешь купить себе кого-нибудь кроме кота! Ты же знаешь у папы на них аллергия.». Девочка улыбнулась, она давно хотела летучую мышь. «Я выдресирую её и она будет летать и приносить письма» - подумала Вероника.
Вот и лавка Олливандера
- Ой! - сказала девочка. В помещении уже было 2 мальчика.- Здравствуйте... Я Вероника Риверс. Вы тоже первый раз в Хогвартс? - спросила она у мальчиков.
Пока она ждала ответа, мистер Олливандер начал делать мерки.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 13 мар 2019 09:45

--всем, кроме противного брата Полли. Лавка Оливандера--
-О! Нет-нет-нет, - запричитал старик, забирая палочку, разбившую окно, - это вам совсем не подходит, совсем! - он даже всплеснул руками, - что же Вам предложить... - рассуждал он, восстанавливая окно, - знаю! - у него даже глаза загорелись, - я знаю, что Вам подойдет, мистер!
Прихрамывая на одну ногу, мастер поспешил к полкам и извлек другую коробку.
-Это - моя гордость, совсем свежая работа. Кипарис и перо феникса, 13 дюймов. Не смотрите, что она немного согнутая, такая и должна быть, - поспешил Оливандер заверить мальчика, протягивая ему палочку.
-А Вы, маленький сэр, - он перевел взгляд на Томаса, - вы пережили окно, как я посмотрю. Прекрасно! Тогда возьмите эту палочку, думаю, вы ей понравитесь. Это тоже моя гордость. Все мои палочки, моя гордость, конечно, но эта - особенная. Во-от, - он протянул коробку, - кедр и дракон, упругая двенадцати дюймовая палочка. Прекрасная палочка. Взмахните ею!
В лавку зашла девочка. Сегодня был прямо ажиотаж. Что не могло не радовать старого мастера.
-Здравствуйте, здравствуйте. Риверс... Риверс... - задумчиво проговорил он, смотря на девочку, - ну конечно я знаю, что вам нужно! Попробуйте эту, - он положил на стойку перед девочкой палочку, - ель и единорог. Прекрасно вам подойдет. Взмахните палочкой!

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 13 мар 2019 10:01

__Косой переулок__
Каспар ошеломленный такой выходкой палочки без сопротивления вернул её в руки Старика посматривая на него изумительным взглядом. Получив новую, которая даже Каспару сразу понравилась, он взмахнул ею рассекая воздух, но ничего не приключилось, чему тот весьма был рад.
В лавку зашла ещё девочка, тоже новопоступившая в Хогвартс, высокомерно улыбнувшись, юноша расплатился за палочку подойдя к Тому.
- я тоже иду на первый курс и тоже для школы совершаю покупки. Ты на какой факультет хочешь?
Но после обратив свой взгляд на представившуюся девочку, мальчик окинул её презрительным взглядом.
- Да, мы тоже идем впервые в Хогвартс. Я Каспар Варн.
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 13 мар 2019 10:09

__лавка Олливандера__
Девочка взяла палочку у мистера Олливандера и взмахнула ей. Ближайшая полка с палочками упала на пол. Вероника поспешила вернуть палочку мистеру Олливандеру...
- Здравствуй, Каспар...- немного погрустнев, сказала девочка. Она заметила презрительный взгляд в её сторону. Почему он так на неё посмотрел, она не поняла...
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 13 мар 2019 17:00

---Лавка Олливандера---
*Том, услышыв вопрос Каспара, растерялся, он совсем ничего не знал о Хогвартсе*
- Я... я незнаю
*В это время к нему подошел мистер Олливандер, он ласково улыбался мальчику, в руке у него было новая палочка. Том приободрился от шутки старого мастера и нерешительно протянул руку за палочкой*
- Да, мистер Олливандер, все хорошо.
*Но не успел он взять палочку, как дверь открылась, и в лавку вошла новая покупательница. Это была симпатичная девочка, примерно одного возраста с ними. Она поздоровалась и представилась. Вероника тоже осказалась первокурсницей. Том держал палочку, не решаясь взмахнуть ею. Чтобы оттянуть решающий момент, он повернулся к девочке:*
- Здравствуй Вероника...
*Не успел он договорить, как девочка взмахнула палочкой, поданной ей мистером Олливандером, и ближайшая полка свалилась на пол. От неожиданности Том взмахнул своей палочкой и у него захватило дух: лавку заливало ослепительное золотое сияние, от руки, держащей палочку по телу разливалось удивительное тепло. Мальчик ощутил небывалое чувство восторга и счастья и замер, радостно и удивленно глядя на свою волшебную палочку.*
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 13 мар 2019 20:03, всего редактировалось 3 раза.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 13 мар 2019 17:24

__Лавка Олливандера__
Ещё один мальчик поздаровался с девочкой.
- Здравствуй, а как твоё имя...- не успев сказать, удивилась девочка видя золотое сияние...
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 13 мар 2019 17:35

---Лавка Олливандера---
*Том стоял, зачарованно глядя на свою палочку, сияние угасло, но палочка была еще теплая, и казалось, живая. Вдруг рядом раздался голос - Вероника. Она что-то спрашивает у него.*
- Что? А... Я Том... Том Артур Джон Реддл. * Машинально ответил он, не отрывая взгляд от палочки в своей руке.*
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 13 мар 2019 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 13 мар 2019 17:54

__Лавка Олливандера__
Удивившись тому, что мальчик не знает своего факультета Каспар даже вопросительно изогнул собственную бровь посматривая на него. Родители чистокровки ушли сказав, что им нужно по делам, улыбнувшись мальчик так и остался с новыми знакомыми.
- Я вот на Слизерин пойду, там самые классные маги! Я уверен, что шляпа отправит меня именно туда.
Гордо подняв носик так и стоял восхищаясь Слизеринцами.
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 13 мар 2019 18:11

---Лавка Олливандера---
*Том заметил удивление Каспара, но не понял, чему тот удивился.*
- Ты сказал "Слизерин"? Самые классные маги? Можешь рассказать поподробнее?
*Тому очень понравилось, что на этом факультете самые классные маги. Стать лучшим - это было как раз то, к чему он стремился с того момента, как получил письмо, и он решил расспросить Каспара поподробнее.*
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 13 мар 2019 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 13 мар 2019 18:15

---Лавка Олливандера---
Улыбнувшись обреченности мальчишки, Каспар уже понял, что тот магглорожденный, но ничего, еще многое узнает.
- На Слизерене учатся самые выдающиеся маги, они довольно хитры. Правда с этого факультета, как мне отец говорил, обычно выходят темные маги, но это же не страшно. Лично мне именно на этот факультет и нужно.
Ещё раз улыбнувшись, мальчишка спрятал свою волшебную палочку в мантию.
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 13 мар 2019 18:26

---Лавка Олливандера---
Том поблагодарил старого Мастера за палочку, положил на прилавок требуемую сумму и повернулся к Каспару:
- Давай где-нибудь перекусим и ты расскажешь поподробнее, идет? Только мне надо еще купить учебники, котел и весы. А, да, еще набор флаконов.
*Попрощавшись с мистером Олливандером мальчики вышли из лавки*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 13 мар 2019 22:23

--лавка Оливандера--
Сердце старого мастера радовалось каждый раз, когда удавалось подобрать очередного волшебника для очередной палочки. Порадовалось оно и в этот раз. Оливандер улыбался им вслед, пока те не скрылись из виду.
-Самый лучший факультет - Рейвенкло, мальчики, - тихо проговорил он им вслед, погружаясь в воспоминания.
Но надолго отдаться школьным годам было нельзя - его ждала еще одна покупательница.
-А, маленькая мисс Риверс, может быть, вам повезет быстрее, - он водил пальцами по коробкам, иногда брал палочку и клал обратно, а иногда ходил с одной особенно долго среди полок, но в итоге остановился на одной, протянув ее девочке.
-Попробуйте эту, мисс, дайте ей возможность оценить вас и, быть может, выбрать... Она из глицинии, 12 дюймов, а в сердцевине перо феникса, одна из лучших сердцевин, скажу я Вам..

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 13 мар 2019 22:30

==зелья Дж. Пиппина==
-Доброе-доброе, мистер Росс, - Джон, а может быть, Джек, облокотился на стойку, окинув взглядом гостя, - конечно, вам нужны от меня зелья, зачем бы вы еще зашли ко мне... А вот скажите, Поль. Зачем такой странный набор, если не секрет? Уменьшающее и болтливое, - проговорил зельевар, прикидывая остались ли такие, где их найти, если да, и сколько уйдет на варку, если нет - такого клиента терять не хотелось, а, значит, обслужить надо будет побыстрее, но ведь и поговорить хочется.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 13 мар 2019 22:47

Выйдя из лавки вместе с юношей, Каспар посмотрел на него.
- Давай встретимся возле магазина котлов чуть позже? Я пока за формой сбегаю.
Улыбнувшись, Юноша направился в сторону Магазина Мантии на все случаи жизни.
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 13 мар 2019 22:48

__Мантии на все случаи жизни__
Дойдя до этого магазинчика, юноша наконец-то облегченно улыбнулся ведь нашел его, хотя так долго бродил по этой аллее. Забежав внутрь, осмотрелся, везде была одежда, что радовало юного волшебника.
- Здравствуйте, мне нужна мантия! И хорошая мантия!!!
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Аватара пользователя
Ross
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:36
Псевдоним: Paul Ross

Re: Косой переулок

Сообщение Ross » 13 мар 2019 23:12

---Зелья Дж. Пиппина---

*Поль взглянул на хозяина магазина учтиво-холодно, парень считал, что задача продавцов - продавать, а не совать нос в дела покупателей. Мало ли для чего нужен такой набор. Может быть, нужно перевозить много кадок растений, или у бабушки сел голос, а может и для маскарада. Уголки губ чуть вздернулись, Поль хотел побыстрее закончить с этим и заниматься своими делами, а не поручениями сестры. Хотя все же удивило несколько то, что его узнали. Может быть в некоторой степени даже польстило молодому человеку, но вида не подал.*
- Всего лишь совпадение, мистер Пиппин. Если у вас не найдется, придется посетить другие магазины зелий.
Выпускник Дурмстранга
— Кто куёт эти мечи?
— Я кую! И упражняюсь в фехтовании, по три часа в день.
— Лучше найди себе девушку!

Закрыто

Вернуться в «Архив»