Косой переулок: Магазины

Лондон и Министерство магии, Косой переулок и Шотландия, Девоншир и Уэльс, затерянные поселения эльфов и самые обычные маггловские деревушки.
Atticus_Mraks
Новичок

Re: Косой переулок: Магазины

Сообщение Atticus_Mraks » 21 ноя 2020 17:45

– Белл а у тебя уже есть дома питомец или ты будешь покупать его? *Аттикусу явно было скучно ничего не делать.*
ученик Слизерина, 1 курс

...но вам жить в мире волшебников. Нужно быть готовым.(с)

Кузины: Эстер Сноу, Сагая Мракс.

Belaya_KakSneg
Новичок
Псевдоним: Белл

Сообщение Belaya_KakSneg » 21 ноя 2020 17:53

*Белая подумала, что у Аттикуса талант задавать самые волнующие вопросы.*

— Честно сказать, я не уверена, что смогу купить его. Но я хочу это сделать последним из покупок. Я боюсь, что мне может прийтись по душе самый дорогой экземпляр, и я не смогу удержаться и купить его... Все же.. Денег у меня не так много, может не хватить на все остальное.
ученица Рейвенкло, 1 курс

С собой:
Spoiler
Показать
Школьная сумка и маленькая 🦎 под мантией

Atticus_Mraks
Новичок

Сообщение Atticus_Mraks » 21 ноя 2020 18:21

– А кого ты хочешь купить? У меня дома есть ворон. Он очень умный, всё понимает. Он уже очень старый и хромой. Говорят, что вороны живут по триста лет. Я его от собак спас в детстве. Потому он хромой, они ему лапу перегрызли, и крыло поломано у него было. Но ничего зажило. Летает теперь хорошо, нормально. Мы зовём его Бретцель иногда Крангл, он отзывается на оба.
Я очень сомневаюсь, что он волшебный, но я его всё равно возьму. Будет жить в совятне, он мирный и спокойный. *Юному волшебнику было скучно быть в магазине одежды. Вот если бы это был книжный.*
ученик Слизерина, 1 курс

Belaya_KakSneg
Новичок

Сообщение Belaya_KakSneg » 21 ноя 2020 18:40

— Не знаю, кого-нибудь, кто придётся по душе. Но у меняя тяга к различным экзотическим животным. Но можно только кошку, жабу или сову... Я бы хотела взять ящерицу. Как думаешь? Сойдёт за лягушку? — *усмехнулась Белл.*

С собой:
Spoiler
Показать

Atticus_Mraks
Новичок

Сообщение Atticus_Mraks » 22 ноя 2020 16:30

*Юный маг совсем не знал сойдёт ли ящерица за лягушку. Он очень хотел быстрее стать настоящим волшебником. Для этого надо было купить волшебную палочку.*
– Извини Белл, я не знаю. Я пойду покупать волшебную палочку. Встретимся там хорошо? *Он вышел из магазина Мадам Малкин и пошёл в лавку Олливандера.*
ученик Слизерина, 1 курс

Belaya_KakSneg
Новичок

Сообщение Belaya_KakSneg » 22 ноя 2020 17:38

— Эм....

*Аттикус так быстро выбежал ударив по многострадальному колокольчику, что Белая не успела опомниться, чтобы ответить, что подойдёт позже...*

С собой:
Spoiler
Показать

Belaya_KakSneg
Новичок

Сообщение Belaya_KakSneg » 23 дек 2020 00:59

"Наконец пришла очередь Беллой. Чудоковатая женщина радостно поприветствовала девочку, и представившись, спросила имя девочки. Белл ответила. После чего они вместе подобрали мантию по её фигуре. Девочке понравилось как на ней сидит её новенькая мантия, а ещё она отлично сочиталась с её белоснежными волосами. Затем иголка с ниткой сама принялась делать нашивки с её именем и фамилией на мантиях. Довольная обновкой, юная ведьма положила в ладонь женщины небольшую горсть монет, поблагодарила и вышла из магазина, уже на прощанье звеня колокольчиком.

В следующую очередь Бел направилась в лавку Оливандера, которая находилась неподалёку*

С собой:
Spoiler
Показать

Родственники
Новичок

Сообщение Родственники » 06 янв 2021 10:00

- - - Всевозможные волшебные вредилки - - -

Кассандра Анабель Эйвери, мама Эрнеста Эйвери.
*Миссис Эйвери цепким взглядом смотрела на улицы из окна магазина, внутренне переживая за сына.

Несколько лет нас не было в Британии, и пришлось возвращаться домой. Быть может, стоило Эрни отправить в Дурмстранг?

Развернувшись, Миссис Эйвери заинтересованно взяла в руки парочку конфет. Решив набрать всего понемногу для сына, волшебница вскоре перешла на игрушки, однако быстро поняла, что так не найдёт ничего интересного для Эрнеста. *

- Прошу прощения, вы можете мне помочь в выборе игрушки для сына? Нужно что-то интересное, связанное с артефакторикой. К сожалению, я не увидела здесь волшебных снежных шаров, быть может, вы подскажете, где их найти?

*Обратившись в продавцу, миссис Эйвери вежливо улыбнулась. *

Миринда Стелв
Новичок
Псевдоним: Милое существо
Контактная информация:

Сообщение Миринда Стелв » 15 янв 2021 22:50

*Девушка шагала рядом с бабушкой и грустно смотрела вперёд. Ведь вчера произошла очень неблагоприятная ситуация. Но об этом позже! Вскоре они остановились около магазина котлов. Бабушка дала Миринде деньги и сказала:*
- Вот милая иди, этого тебе должно хватить.
*После этой фразы Миринда вошла в лавку.*
Магазин котлов
*Миринда вошла в магазин и подошла к прилавку. После этого она обратилась к продавцу:*
- Можно мне оловянный котёл 2 размера?
*Девушка положила на прилавок деньги и забрала котёл.*
- Спасибо!
*После этого она вышла с котлом из лавки и направилась к бабушке.*

Ответить

Вернуться в «Британия и мир»