Косой переулок: Магазины

Лондон и Министерство магии, Косой переулок и Шотландия, Девоншир и Уэльс, затерянные поселения эльфов и самые обычные маггловские деревушки.
Atticus_Mraks
Новичок

Re: Косой переулок: Магазины

Сообщение Atticus_Mraks » 21 ноя 2020 17:45

– Белл а у тебя уже есть дома питомец или ты будешь покупать его? *Аттикусу явно было скучно ничего не делать.*
ученик Слизерина, 1 курс

Belaya_KakSneg
Новичок
Псевдоним: Белая Вивиан Какснег

Сообщение Belaya_KakSneg » 21 ноя 2020 17:53

*Белая подумала, что у Аттикуса талант задавать самые волнующие вопросы.*

— Честно сказать, я не уверена, что смогу купить его. Но я хочу это сделать последним из покупок. Я боюсь, что мне может прийтись по душе самый дорогой экземпляр, и я не смогу удержаться и купить его... Все же.. Денег у меня не так много, может не хватить на все остальное.
ученица Рейвенкло, 1 курс

С собой:
Spoiler
Показать
Школьная сумка и маленькая 🦎 под мантией

Atticus_Mraks
Новичок

Сообщение Atticus_Mraks » 21 ноя 2020 18:21

– А кого ты хочешь купить? У меня дома есть ворон. Он очень умный, всё понимает. Он уже очень старый и хромой. Говорят, что вороны живут по триста лет. Я его от собак спас в детстве. Потому он хромой, они ему лапу перегрызли, и крыло поломано у него было. Но ничего зажило. Летает теперь хорошо, нормально. Мы зовём его Бретцель иногда Крангл, он отзывается на оба.
Я очень сомневаюсь, что он волшебный, но я его всё равно возьму. Будет жить в совятне, он мирный и спокойный. *Юному волшебнику было скучно быть в магазине одежды. Вот если бы это был книжный.*
ученик Слизерина, 1 курс

Belaya_KakSneg
Новичок

Сообщение Belaya_KakSneg » 21 ноя 2020 18:40

— Не знаю, кого-нибудь, кто придётся по душе. Но у меняя тяга к различным экзотическим животным. Но можно только кошку, жабу или сову... Я бы хотела взять ящерицу. Как думаешь? Сойдёт за лягушку? — *усмехнулась Белл.*

С собой:
Spoiler
Показать

Atticus_Mraks
Новичок

Сообщение Atticus_Mraks » 22 ноя 2020 16:30

*Юный маг совсем не знал сойдёт ли ящерица за лягушку. Он очень хотел быстрее стать настоящим волшебником. Для этого надо было купить волшебную палочку.*
– Извини Белл, я не знаю. Я пойду покупать волшебную палочку. Встретимся там хорошо? *Он вышел из магазина Мадам Малкин и пошёл в лавку Олливандера.*
ученик Слизерина, 1 курс

Belaya_KakSneg
Новичок

Сообщение Belaya_KakSneg » 22 ноя 2020 17:38

— Эм....

*Аттикус так быстро выбежал ударив по многострадальному колокольчику, что Белая не успела опомниться, чтобы ответить, что подойдёт позже...*

С собой:
Spoiler
Показать

Ответить

Вернуться в «Британия и мир»