Лютный переулок

Лондон и Министерство магии, Косой переулок и Шотландия, Девоншир и Уэльс, затерянные поселения эльфов и самые обычные маггловские деревушки.
Ответить
Локации
Новичок

Лютный переулок

Сообщение Локации » 22 июн 2019 19:38

Лютный переулок, по площади несколько меньше Косого, примыкает к последнему. Если плохо метить в каминную сеть, то, по случайному стечению обстоятельств, можно попасть сюда. Лютный переулок - кривая и темная улочка, где водятся всякие подозрительные личности и не менее подозрительные волшебные вещи, которые здесь продают и там, и тут. Здесь можно найти и темные артефакты, и ингредиенты для темных обрядов и зелий. Как уж владельцы магазинов не конфликтуют с аврорами и не являются постоянными объектами проверок со стороны Министерства Магии - загадка для всех посетителей переулка, которые, конечно же, предпочитают свое посещение не афишировать, ибо у прозорливых и наблюдательных, конечно же, всегда возникает тысяча и один вопрос, на который никогда не хочется отвечать.

Изображение
Публика здесь и правда подозрительная. Помимо того, что почти все хозяева мелких лавочек и пабов выглядят как отпетые мошенники, только что вышедшие из Азкабана, так и клиенты тоже оставляют желать лучшего. Многие из них скрывают лица и держат волшебную палочку всегда под рукой, ведь не знаешь, сможешь ли ты просто купить темный артефакт или придется ли отнимать его силой. Волшебники здесь предпочитают накидывать на головы капюшоны мантий, передвигаться бесшумно, скользя от лавочки к лавочке и не задерживаясь там долго, лишь мельком поглядывая на витрины. Во многие магазины доступ для обычных людей закрыт: хозяева откроют дверь только если уже знают вас, или если вы придете с осведомителем. Интересно, что же происходит в этих лавках?

Изображение
Заведения Лютного переулка
  • Белая виверна - паб, находится в проходе между домами, вверх по лестнице от "Тату салона Маркуса Скаррса".
  • Букмекерская контора - организация, принимающая ставки на волшебные спортивные игры.
  • Волшебные принадлежности - магазин, находящийся рядом с "Горбин и Бэркес".
  • Горбин и Бэркес - заведение, занимающееся скупкой и продажей сильных и приметных волшебных вещей, в основном связанных с темной магией.
  • Эльф-трубочист - организация, где вы можете взять в аренду домовика для прочистки дымохода.
  • Лавка древностей - магазин, где можно приобрести темные артефакты; находится рядом с магазинами "У Кобба и Уэбба" и "Горбин и Бэркес".
  • Лавка Коффина - магазин, продающий товары, связанные с темной магией и некромантией.
  • Ноггин и Боунс - магазин, специализирующийся на продаже сушеных голов.
  • Cальные и токсичные свечи - магазин, торгующий ядовитыми свечами.
  • Слесарная мастерская - здесь вы можете купить установить магические замки или заменить ключи; находится рядом с аркой, ведущей в Горизонтальную аллею.
  • Спини Серпент - торгует неизвестными товарами; вход только для своих.
  • Тату салон Маркуса Скаррса - салон волшебных тату, располагающийся слева от лестницы, ведущей в паб "Белая виверна".
  • У Кобба и Уэбба - магазин, торгующий темными артефактами, располагающийся рядом с "Лавкой древностей".
  • У Морибанда - торгует неизвестными предметами; находится напротив магазина "Горбин и Бэркес", рядом с магазином "Спини Серпент"; вход только для своих.
  • Флидермаус - летучие мыши и их шкурки - магазин, расположенный слева от слесарной мастерской.
  • Цирюльня - парикмахерская для стрижки бород.
  • Яды и отравы Шайверетча -‎‎ магазин, специализирующийся на ядовитых отварах и зельях; находится возле прохода с аркой, напротив магазина "Горбин и Бэркес".
  • Дистальная фаланга - магазин, торгующий костями, окаменелостями и клыками, а также мебелью из костей.
  • E.L.M — волшебные похороны и бальзамирование - волшебное похоронное бюро, находящееся рядом с "Тату салоном Маркуса Скаррса".
Не добро пожаловать.
Игротехническое
Показать
1. Пожалуйста, в начале поста, указывайте подлокацию, в которой вы находитесь, например:
---Лавка древностей---
---Яды и отравы Шайверетча---

2. По необходимости, соблюдая принципы здравого смысла, вы можете отыгрывать в неупомянутых подлокациях.

Крис М.
Мастер Игры

Re: Лютный переулок

Сообщение Крис М. » 10 июл 2019 18:41

[прошлое: конец марта 2019]
---Белая Виверна---
*Кристина, получив письмо от Отто, несколько дней раздумывала, а стоит ли ей вообще приходить на встречу с бывшим соратником. Что у них осталось общего, в конец-концов? Но Отто просил помочь ему в каком-то деле, и, несмотря на все прошлое, связывающее волшебников, почему-то Мафис казалось, что бывший колдомедик не будет просить у нее ничего нелегального. Ошибалась ли она? Сегодня вечером ей это предстояло узнать.
Девушка, время от времени оглядываясь по сторонам, зашла внутрь паба и присела за барную стойку. Волшебница ощутила чувство дежавю: примерно так, когда-то, она попалась на крючок одного аврора, который занимался ее преследованием и задержанием. Но сейчас-то ей ничего не угрожало... почти. По крайней мере, Кристина была абсолютно точно уверена, что на хвосте у нее нет никаких министерцев, а значит можно пропустить с Отто стакан-другой огневиски.
Волшебница скинула с головы капюшон и поправила рукава мантии, попросив у бармена два стакана и уставившись на часы, висевшие над стойкой. Фон Кесслер должен был появиться с минуты на минуту, и чем дальше, тем больше Кристину волновал будущий диалог и его содержание. Почему-то у нее было плохое предчувствие, хотя с прорицаниями у нее никогда не было хорошо.*
Дом Слизерин: 2012-2019
проф. Темпоральной Магии

For Life in perfect whole and aim consummated, is Love in sooth,
As nature's magnet-heat rounds pole with pole | K.L. 💙

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 11 июл 2019 11:59

---Белая Виверна---

*Те встречи, где притворяться не нужно и можно отбросить этот наигранный акцент, приносили удовлетворение. Не своя жизнь так же надоедает, как и та, что постоянно проходит в бегах. Отто вошёл в паб почти неслышно, он точно знал, что Мафис будет здесь, она не опоздает, а наоборот придёт пораньше. Заметив девушку, Отто фон Кесслер попытался привлечь её внимание, махнув ей рукой. Внимание, привлечь его сейчас просто необходимо. Не только внимание Кристины.*

- Здравствуй, не моя дорогая Кристина. Давно же мы не виделись с тобой. Не против пропустить со мной пару стаканов огневиски? За мой счёт, разумеется.

*Отто подмигнул девушке и не дожидаясь ответа, заказал им напитки. Мужчина был уверен, что жизнь у той, кто пытался убить директора Хогвартса, не может быть лёгкой. Если бы ей жизнь была легка, она бы не купилась на такую удочку, как помощь бывшему соратнику.*

*Усевшись по-удобнее за столик, который стоял в отдалении от остальных, Отто внимательно посмотрел Кристине в глаза, приглашая её присесть. Придётся тянуть время, чем больше они проведут его вместе, тем больше возможностей откроется перед ним.*

- Угощайся. Не переживай, ничего я туда не подливал. Таких, как ты не травят ядами, потому что таких как ты, яды не берут.

*Отто взял один из принесённых барменом стаканов и сделал пару глотков. Кристиной он восхищался, сам бы он никогда не смог действовать в открытую, пытаясь убить кого-то. Методы Отто совсем иные: отравить, подставить, обмануть. Напасть на кого-то, вооружившись волшебной палочкой, такие методы Отто фон Кесслер не практиковал. Их практикуют те, у кого достаточно для этого смелости или безумства.*
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Крис М.
Мастер Игры

Сообщение Крис М. » 11 июл 2019 12:58

---Белая Виверна---
*Отто появился вовремя: в том, что он появится, Кристина не сомневалась. В письме его слова звучали достаточно убедительно. Впрочем, мисс Мафис все еще не могла ответить себе на вопрос, почему же именно она согласилась встретиться с бывшим соратником. Конечно, помимо того, что их с фон Кесслером связывал смутный долг, они также были и друзьями, пусть не такими же близкими, как Кристина со Стивеном, но все-таки... и то ли старая дружба, то ли любопытство все-таки взяло над выпускницей Слизерина верх.
Как только волшебник зашел в паб, Крис слегка нахмурилась: и зачем весь этот театр с размахиванием рук? Она бы и так сумела быстро его заметить. Тихонько фыркнув, Кристина в одно движение спрыгнула с высокого барного стула и направилась за столик к Отто. Присев, зельевар внимательно посмотрела парню в глаза и сказала, тихо и, казалось бы, непринужденно:*
- С радостью, Отто.
*Как в голове ныне профессора Темпоральной Магии в Хогвартсе уживались и невесомое чувство вины за собственную глупость, и желание постоянно наступать на одни и те же грабли - загадка. Все-таки, для Кристины работа была одним, а друзья - совсем другим. И иногда она предпочитала не проводить параллелей между ними. О фон Кесслере сейчас она знала крайне мало, и ей было любопытно узнать, зачем он ее сюда позвал и как сам провел эти последние два года после неудавшегося нападения. Крис подхватила рукой стакан с огневиски и усмехнулась:*
- А что же тогда берет таких, как я?
*Вопрос был риторическим, но волшебница внимательно посмотрела на бывшего друга. Затем, тряхнув рукавом мантии, девушка сделала глоток из стакана и достаточно прямо сказала:*
- Отто, давай сразу к делу. Я не могу здесь сидеть с тобой часами, сам понимаешь. В Хогвартсе меня могут хватиться, а это чревато проблемами, которых я не хочу.
проф. Темпоральной Магии

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 16 июл 2019 15:44

---Белая Виверна---

*Немало общего было у этой парочки, распивающей крепкий напиток. Отто предпочёл бы сохранить те отношения, что были между ними до того, как Крис ушла, одним из его отличий от сидящей перед ним девушке, было неумение разделять работу и дружбу. Впрочем быть может Отто фон Кесслер вовсе не умел дружить.*

*Сидеть и потреблять напитки, отличное задание, за такие Отто был готов браться всегда. Задание для тихих и внушающих доверие. Суета раздражала, а посиделки с человеком, который был когда-то на его стороне, навивали ностальгию.*

- Таких как ты берут чувства. Ты ведь из-за них не смогла её убить? Она тебе дорога, ведь так?

*Мужчина сделал несколько глотков и посмотрел на Кристину так, словно давно разгадал её.*

- Мне нужна твоя помощь, и ты пришла. Скажешь, это холодный расчёт?

*Улыбнувшись одними уголками губ, Отто ждал ответа от девушки. Ответ позволит ему потянуть время и потешить своё самолюбие правотой.*

- Когда-то тебя тянуло к проблемам, теперь ты их избегаешь. Иронично, не правда ли?

*Отто склонил голову на бок и лукаво улыбнулся. На мгновение ему показалось, они и впрямь друзья и решили отдохнуть вместе, зайти в паб и провести время друг с другом, расслабившись и будучи на одной волне. Но нет, такие времена давно прошли.*

- Я не могу рассказать тебе всего сразу, ты же понимаешь, что у наших "уши" повсюду. Наших... мы ведь с тобой через столько прошли вместе. Крис... только не принимай решение сразу, хорошо подумай над сказанным мной.

*Проговорил Отто глядя девушке прямо в глаза. Ему нравились её глаза, они были глубокими, глубже, чем у многих, кого он встречал на своём пути.*

- Я хочу, чтоб ты вернулась к нам. Более того, я прошу тебя вновь примкнуть к нам. Потому что я знаю, что случится, если ты этого не сделаешь.
Ђ

Крис М.
Мастер Игры

Сообщение Крис М. » 17 июл 2019 16:38

---Белая Виверна---
*Кристина покрепче обхватила пальцами правой руки бокал и слегка недоуменно взглянула на Отто: Она мне дорога? Кажется, бывший колдомедик плохо ее знал. Нет, дело вряд ли было в том, что мисс Лайтон была хоть сколько-нибудь дорога мисс Мафис, отнюдь. Да, у них была парочка общих воспоминаний в школьные годы, но не столько, чтобы Каролина хоть как-то закрепилась в памяти Кристины. Нет, причина здесь была в другом, она была более простой и банальной: бывшая слизеринка просто не могла бы никого убить. Чтобы отнять чью-то жизнь, нужно обладать железными нервами, коих у Крис не было:*
- Дорога? Ты уверен, что мы говорим про нее? - *Кристина отставила стакан в сторону и внимательно посмотрела Отто в глаза. * - Нет, Отто, ты ошибаешься. Единственное, чего она хочет, это того, чтобы я никогда не выходила из Азкабана. Так что нет.
*Кристина хмыкнула и вновь поднесла стакан ко рту, делая глоток и чувствуя, как жидкость обжигает глотку. Отто обычно не был так многословен, как сегодня, и это интриговало волшебницу. Зачем он решил пуститься в эту кучу лирических отступлений, не имеющих никакого отношения к делу?*
- Я решила помочь тебе как старому другу. Только и всего.
*Девушка прищурилась, пытаясь проникнуть за маску притворного дружелюбия фон Кесслера. Отто, хоть и был когда-то ее приятелем, все еще был для нее закрыт, как человек и как волшебник. Кристина не знала предела его возможностей: ни магических, ни личностных. Но, кажется, притворный немец был способен на многое.
Услышав предложение бывшего друга, Крис нахмурилась: это он вот так, почти что в открытую, сообщает ей об этом в Лютном переулке и не боится, что за его спиной сейчас же появятся авроры? Какой он смелый. Профессор Темпоральной магии недоуменно мужчину. Кажется, она крепко о чем-то задумалась:*
- Ты мне уже угрожаешь, Отто? И что же случится, если я этого не сделаю?
*Кристина дернула плечом и прикрыла на секунду глаза: в ее голове роились самые странные и даже страшные мысли. При этом, присутствовала и какая-то пустота, которая буквально пожирала ее рассудок изнутри. Волшебница повернулась к Отто и сказала, склонив голову набок:*
- Я подумаю. А пока что... расскажи мне, где ты был все эти два с половиной года?
проф. Темпоральной Магии

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 25 июл 2019 19:40

---Белая Виверна---

*Отто знал о директоре Хогвартса из рассказов, видел её несколько раз, но этого ему было вполне достаточно, чтоб сделать свои выводы. Будучи студенткой мисс Мафис училась с ней в одном учебном заведении, они могли общаться, а учитывая то, как Крис относится к друзьям и бывшим соратникам, то по отношению к Каролине Лайтон могло сработать то же самое.*

- На её месте я бы хотел того же самого, но к счастью я не на её месте.

*Мужчина выпил свой стакан напитка и заказал новый, потому что одним было явно не обойтись. Отто фон Кесслер внимательно смотрел на девушку, пытаясь понять, пытается ли она скрыть от него что-то.*

- Вы вместе учились, пересекались на уроках, всё дело в этом?

*Кристина сделала глоток, а Отто наблюдал за каждым её движением, понимая, что скучал по ним всем. Неважно, что делала мисс Мафис, она завораживала своими действиями. Но между ними всегда стояла стена из сотрудничества и долга, рассматривать девушку в качестве кого-то более близкого Отто было просто напросто некогда. Зато этим вечером, обсуждая привычные темы, не выходя на столь любимую другими девушками романтику, мужчина задумался о том, кем бы они могли стать друг другу, если бы всё обернулось иначе. Нельзя было поддаваться таким раздумьям, особенно в этот вечер, но мысли уже закрались в его голову.
Нахмурившаяся и сомневающаяся Кристина с одной стороны была ему стратегически не выгодна, девушку нужно было расположить к себе любыми путями, а с другой, такая мисс Мафис ему нравилась больше.*

- Я бы не стал так поспешно называть это угрозой, Крис. Но меня радует твоя перспектива подумать.

*На столе появился ещё один стакан, но Отто не спешил пить, в этот вечер и в эту ночь не он должен был опьянеть.*

- Как быстро летит время, неправда ли? Совсем недавно мы были заодно, а теперь вынуждены встречаться тайно, чтоб не создавать друг другу проблемы.

*Отто сделал глоток, делать это с мисс Мафис ему однозначно нравилось.*

- Первый год я вынужден был скрываться, делать всё, чтоб отвести от себя подозрения. Благодаря чему моё имя почти отбелено, теперь Министерство не может найти лазейки, чтоб обвинить меня. Какое-то время пришлось делать вид, что я сотрудничаю с ними. Но всю ту информацию, которую я им якобы давал, они знали и без меня. Зато это придало им уверенности в моей искренности и раскаянии.

*Мужчина усмехнулся. Ему всегда казалось, что девушками нужно вести себя так, словно ты готов доверить им что-то ценное, при этом всё самое ценное не раскрывать никогда. Кристина была не простой девушкой, не из тех, которых можно очаровать комплиментами и подарками, мисс Мафис (на взгляд Отто) тянуло к информации, поэтому именно такой тактикой и следовало пользоваться.*

- Я не буду спрашивать, как ты провела эти годы. Но мне интересно, что такого должно было произойти, чтоб тебе вновь позволили вернуться в Хогвартс?
Ђ

Крис М.
Мастер Игры

Сообщение Крис М. » 26 июл 2019 06:23

---Белая Виверна---
*Кристина слушала Отто и недоумевала, почему он так усиленно пытался вникнуть причины, по которым девушка все-таки не смогла убить Каролину, когда это требовалось. Мисс Мафис лишь залпом осушила очередной стакан с огневиски, после чего склонила голову набок и задумчиво посмотрела на фон Кесслера:*
- Как-то ты слишком сильно заинтересован в причине. Я запамятовала, или у нас мало интересовались оправданиями? Ты либо делал, что тебе нужно было сделать, либо.. либо ты знаешь.
*Девушка дернула плечами и отвернулась от бывшего колдомедика. Что-то тут не сходилось, но что именно... Кристине было сложно понять, а поэтому она часто куда-то оглядывалась и отводила взгляд в сторону, пытаясь прийти к какому-то выводу, который, казалось, был на поверхности. Впрочем, мисс Мафис также и казалось, что Отто был с ней весьма честен, не стал ходить вокруг да около, а сразу выложил все или почти все карты на стол. Его просьба Кристину не удивляла, ее удивляло другое, и она поспешила это спросить у мужчины:*
- Отто, а скажи мне по секрету, с чего бы это у вас начали давать вторые шансы? Мне кажется, сейчас полно свежей крови, со способностями еще получше моих. Зачем вам я?
*Бывшая слизеринка осушила еще один стакан и подозвала бармена, попросив его о добавке. Кажется, это решение и было роковым. В какой-то момент Крис показалось, что, для человека, так что вдыхавшего запах варимых им ядов, Отто еще и неплохо сохранился. А эти черты лица даже походили на аристократические... острые скулы и такой же подбородок, выразительный взгляд, уложенные гелем волосы. Стоп. Кристина тряхнула головой: нельзя было позволять себе такие мысли, она же здесь все-таки не на свидании, чтобы рассматривать фон Кесслера так, будто он был чашкой какао с маршмеллоу и корицей. А пахнет, кстати, примерно также... черт побери, Мафис! Девушка поняла, что все это время в упор смотрела на волшебника, а потому поспешила отвести взгляд и придать своему лицу непринужденное выражение:*
- О нет, Отто, я тебе даже хочу рассказать, как я провела эти годы! - *Кристина усмехнулась.* - Темно, сыро, удручающе. Холодно: и физически, и ментально. Разрушающе: и физически, и ментально. Азкабан - отвратительнейшее место, самое худшее, в котором мне довелось побывать. Не хотелось бы туда однажды вернуться, сам понимаешь.
*Крис равнодушно пожала плечами и вновь посмотрела на мужчину, допивая очередной стакан:*
- Что до Хогвартса... я в прямом смысле влетела в нее на школьном дворе, когда помогала друзьям со Слизерина... м, решить пару проблем. - *Кристина ухмыльнулась, вспоминая розовую гостиную Рейвенкло и такие же кабинеты в Хогвартсе.* - К моему удивлению, она не стала вызывать аврор. У нас произошел весьма проникновенный диалог... и она предложила мне вернуться домой и, цитирую, "исправить попытки разрушить его изнутри". Она помогла уладить все в Министерстве, мы договорились с ними о... м, взаимовыгодной сделке. Хотя и она, и эти министерские химеры все еще следят за мной так, будто я краснокнижный гриффон.
*Девушка отставила стакан в сторону и слегка придвинулась к фон Кесслеру, продолжая разглядывать его аристократические черты лица. Что-то милое в них все же было.*
проф. Темпоральной Магии

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 31 июл 2019 14:20

---Белая Виверна---

*Отто фон Кесслер смотрел на девушку заинтересовано, мисс Мафис всегда была не так проста, какой могла показаться. Но на этот раз, казалось, девушка что-то упускала, раз без всякой настороженности осушила ещё один стакан.*

- Я заинтересован не в причине, я заинтересован в тебе.

*Твёрдо сказал Отто, ища в глазах бывшей студентки Хогвартса реакцию на свои слова. Не то что бы ему было настолько интересно, но выпитый алкоголь давал о себе знать, да и подобная ситуация для него был в новинку. Бывшая сообщница выглядела привлекательно, задумчивой она интересовала его особенно сильно. Всего несколько лет назад его интересовали девушки намного легче Кристины, которые не будут задавать лишних вопросов, которые считают, что в мужские дела не стоит вмешиваться, с ними можно было неплохо отдохнуть и развлечься. В данный момент интерес появлялся к тем, чей характер был непрост, чьи души скрывали страшные тайны, кого хотелось разгадать. Кристина была из таких.*

- Ты проверенная, Крис. В твоих способностях уверены, и у тебя есть цель.

*Мужчина осушил стакан огневиски и вновь попытался заглянуть в глаза собеседнице.*

- Свежая кровь не столь амбициозна, вербовка проходит удачно, но не без своих минусов. А ты много сделала для нас.

*На столе появились ещё парочка стаканов, принесённые барменом,обычно Отто не позволял себе столько пить на задании, но на этот раз задание было особенным, возможно, потому что всё дело не только в задании. Эксперт по ядам слушал Кристину, глотая огневиски, и постепенно пьянея. Но от напитка ли?*

*Рассказанная мисс Мафис история заставила ощутить дискомфорт. Никому никогда не хотелось бы очутиться в Азкабане, сам Отто когда-то сильно переживал этому поводу, а теперь ощутил все те эмоции, когда он сам пытался сделать всё возможное, чтоб не попасть туда. Бросило в жар. Старое волнение или вновь влияние напитка? Мужчина про себя ухмыльнулся и снова сделал несколько глотков, подвинувшись ближе к Кристине. В то же время, а может и раньше, девушка проделала то же самое.*

- С этими химерами надо что-то делать, просто так они не отстанут. Мы можем попробовать, если это "мы" всё же случится. Мы должны быть вместе, чтобы жить, а не существовать.

*Стакан Отто опустился рядом со стаканом мисс Мафис, а его рука легко обняла её за плечи.*
Ђ

Крис М.
Мастер Игры

Сообщение Крис М. » 02 авг 2019 19:20

---Белая Виверна---
*Несмотря на то, что Кристина стремительно пьянела от количества выпитого, она все-таки не теряла контроль над ситуацией так уж сильно. Нет, в глазах, конечно, уже потихоньку начинало темнеть, а Отто вот-вот грозил раздвоиться, но Крис все еще не теряла нити разговора, стараясь максимально сконцентрироваться.
На фразу о заинтересованности в ней, Крис вскинула бровь и покрутила по столу пустой стакан. Бармен сразу же принес наполненный:*
- Во мне? Это ты к чему, Отто?
*В чем Кристина была точно уверена, так это еще и в том, что цели у нее не было, по крайней мере, не сейчас. Кроме как сбросить министерцев с хвоста, наконец-то отмыть свое имя и перестать жить в таком диком страхе за прошлое и будущее, дать себе возможность жить по-человечески и не вспоминать темные времена. Впрочем, эти темные времена, казалось, все пытались найти мисс Мафис самостоятельно, и пока у них неплохо получалось:*
- Я много сделала для вас, Отто, но я не собираюсь более ничего делать. Не, как ты выразился, доводить дело до конца, не делать что-либо еще. Хогвартс - мой дом, Отто. Я не могу ему навредить.
*Нет, пару лет назад мисс Мафис была уверена, что навредить сможет, но Каролина ее в этом разубедила. Сейчас бы у слизеринки просто рука не поднялась, было куда легче умереть, чем заставить обитателей Хогвартса пройти через те же испытания еще раз. Чем еще раз заставить мисс Лайтон переживать и чувствовать страх за свою жизнь.
Несмотря на категоричность своих слов, в жестах Крис не была столь агрессивно настроена. Она с удобством устроилась в объятьях фон Кесслера, посмотрев на него снизу-вверх и склонив голову набок:*
- Боюсь, я буду жить без вас. Но даже если это будет существование, а не жизнь, я не смогу предать Хогвартс еще раз. Они приняли меня обратно, Отто.
*Кристина пожала плечами, ясно давая фон Кесслеру понять, что разговор окончен. Крис тряхнула головой, отставляя стакан и посматривая по сторонам, совсем не замечая, как кто-то за задним столиком только что сделал колдографию. Мисс Мафис мягко сняла с себя руку волшебника и начала накидывать мантию, которую ранее повесила на спинку стула.*
проф. Темпоральной Магии

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 10 авг 2019 20:55

---Белая Виверна---

*Вопрос, что был задан Кристиной Отто проигнорировал, отослав его в разряд риторических. Позже он ответит, конечно, но на сейчас хватит и хитрой улыбки, огня в глазах и того состояния, в котором эта странная компания из бывших союзников, прибывает.*

- Крис, никто не будет больше пытаться вредить Хогвартсу. По крайней мере сейчас.

*Заверил Отто фон Кесслер, допивая очередной стакан огневиски. Сначала девушка выказала своё расположение, удобнее устроившись в его объятьях, но после поспешила уйти. Такой расклад мужчину не устроил. Скорее всего мисс Мафис решила поиграть, как это умеют делать все девушки, сначала дают надежду на что-то серьёзное, а потом ускользают из рук, завлекая тем, что всё может ещё случиться, всё, что хочешь, только нужно не упустить вовремя.*

*Отто встал вслед за Кристиной и взял в свою руку её хрупкую, в сравнении с его, ладонь.*

- Уже уходишь? Так рано? Сколько я тебя ещё не увижу, Крис?

*Подойдя так близко к мисс Мафис, что можно было ощутить аромат её волос, Отто понял, что притворяться в этот вечер, переходящий в ночь, не нужно. Внутри мужчины бушевал пожар, и виной этому были не огневиски. Девушка и вправду была привлекательной, с ней хотелось быть рядом, ухаживать, обладать ею. В то время, как о последнем ещё не могло идти и речи, первое было осуществимо.*

- Я столько времени искал встречи с тобой. Ты ведь и сама понимаешь, как сложно было её организовать, знаешь все причины. Побудь же со мной хотя бы эти часы. Позволь проводить тебя. Ведь красивые девушки всегда находятся в опасности, не так ли?

*Немного намёков никогда не помешает, особенно, если они способны нагнать смуты. Отто был уверен в себе, в любом случае своё задание он выполнил, прогулка с мисс Мафис его собственная инициатива. По велению мужских чувств и желаний. А ночные прогулки способны повернуть общение в нужное русло. Отто помог мисс Кристине накинуть мантию и взглянул в её тёмные глаза.*
Ђ

Крис М.
Мастер Игры

Сообщение Крис М. » 11 авг 2019 19:03

---Белая Виверна---
*Кристина фыркнула, взяла в руки тот стакан, который поставила на стол, повертела его в руках, а затем, ставя стакан обратно, крепко сжимая его и в процессе чуть не разбивая. Почему-то в этот раз большое количество алкоголя в голове отзывалось раздражением, которое она начинала потихоньку испытывать к Отто. Возможно, из-за его бесконечных томных взглядов, а, возможно, из-за того, что мисс Мафис не до конца понимала, что он от нее хочет и зачем вообще позвал ее в Лютный переулок. Девушка резко ответила:*
- Если ты или хоть кто-то из них хоть на милю приблизитесь к Хогвартсу - я за себя не отвечаю.
*Намеки Отто, вкупе с его глупыми комплиментами и попытками склонить Кристину к чему-то большему, чем к простому времяпрепровождению за стаканом огневиски, крайне раздражали мисс Мафис. Она даже и не знала, что мистер Кесслер на самом деле был таким дураком. Нет, конечно, она, вероятно, выпила лишнего, но разве это значит, что она совсем потеряла рассудок? Нет, она прекрасно понимала, к чему клонит мужчина, а потому отдернулась от него, поправляя воротник мантии, которую Отто пытался помочь ей одеть:*
- Не нужно. - *Чуть ли не рыкнула девушка.* - Хватит намеков, Отто. Иди откуда пришел и не возвращайся, разговор окончен.
*Выпускница Слизерина накинула на голову капюшон мантии и оглянула зал паба. В нем еще оставалась пара посетителей, которые с удивлением посмотрели на девушку, пока она отшивала своего слишком настойчивого кавалера. Кристина фыркнула, вытащила из кармана мантии с десяток галлеонов, которые она была должна за многочисленные стаканы с огневиски, положила их на стол и направилась к выходу. Уверенно достигнув двери и убедившись, что фон Кесслер и не думает за ней идти, волшебница остановилась в проеме и сказала:*
- Держись от меня подальше, Отто.
*Крис сглотнула, пытаясь потушить разразившийся в душе гром, а затем толкнула тяжелую дверь и вышла на улицу. Там шел холодный дождь.*

---конец---
проф. Темпоральной Магии

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 28 сен 2019 21:40

[середина сентября, сразу после Хогсмида]
---Белая Виверна---
*Каро далеко не часто занималась трансгрессией, предпочитая ей метлу, Летучий порох и тот же "Ночной рыцарь", потому каждый раз после аппарации у девушки кружилась голова. Но сегодня она этого даже не заметила, голова у нее кружилась от других вещей, от мыслей и чувств, поглощающих её целиком и запирающих все стороннее на замок настолько прочный, что никакие заклинания не смогут сломать. Хотя, нет - вероятно, было лишь одно заклинание, помогающее их выпустить, вот только Каро именно сегодня чувствовала его незнание, по весьма надуманному для себя поводу. Заклинание это называлось незамысловатом словом "любовь", и даже если мисс Лайтон душой понимала, что оно в ней все еще есть, что оно столь же чистое и светлое, как и раньше, то разум и тело вместе дали неожиданную слабину, заставляя её пойти туда, где можно было бы отвлечься и забыть все то, что совсем недавно она узнала и почувствовала.
Лютный переулок был выбран не случайно: в этом месте никто не задавал лишних вопросов, о том, кто ты и зачем ты здесь. Профессор думала было натянуть капюшон на голову, чтобы скрыть свои светлые волосы и чтобы никто не смог её сегодня узнать. Но позже подумала о том, как ей сегодня на все это плевать, пусть все узнают о том, где она сегодня, пусть это дойдет до неё, чтобы она знала, что все это происходит только по её вине. Чупа-чупсы и их дым, кашель и намёки на слёзы были в сегодняшнем вечере лишь началом, даже если мисс Лайтон еще сама не знала, куда она пришла и кого она может тут встретить. Чем это закончится и к каким последствиям приведёт. Каро никогда не бывала здесь раньше, только слышала об этом месте. Ей по душе были заведения в Хогсмиде и в Косом переулке, а не те, что здесь. Но Каролина сейчас была на себя не похожа: нужно было доказать самой себе, что ей плевать.
Голова продолжала выдавать слова "думаешь, можно указывать мне, что делать?", "точно не в гостиной Слизерина". Что ж, Каро тоже не собиралась спрашивать, что ей делать и уж точно не идти в гостиную Слизерина*
- Огневиски. Двойной.
*Но что у них на сегодня было общего из фраз - "продолжить вечер". И мисс Лайтон только начала свой этой фразой*
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
К.М. 💚
Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду.

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 09 окт 2019 00:33

[середина сентября]

---Белая Виверна---

*Отто скучал. Его сегодняшний состав собутыльников и недособеседников уже успел наскучить, и мужчина мысленно выбирал, кто из них выйдет из, хм, игры первым. Они заискивающе ловили его внимание, но взгляд мужчины уже скользил по мрачному бару в поисках более интересного времяпрепровождения, чем компания пропоиц… Взгляд его хаотично скользил ровно до того момента, пока не наткнулся на белокурую головку у барной стойки. Увидев ее, Отто, даже не глядя на бывших собеседников, встал из-за стола и вольготно направился к бару.

Фон Кесслер выхватил бокал из руки девушки в тот момент, когда она уже подносила его ко рту, понюхал и отставил обратно на деревянную поверхность.*

- Эй, Эйб! Нальешь этой даме еще раз такое - лично залью тебе это пойло в глотку.

*Бармен, к которому обратился Отто, кивнул и быстро поставил перед мужчиной и женщиной два бокала с двойной порцией другого огневиски. Пробормотав что-то вроде “за счет заведения, мессир”, он ретировался в подсобку, пока постоянный клиент не решил реализовать свою угрозу. Но Отто уже интересовала совсем другая фигура.*

- Я бы предположил, что ты заблудилась - но это вряд ли. Ты хотела быть здесь, а значит, одно из двух: либо кто-то умер, либо тебя предали. В любом случае - пей, Каролина. Пей до дна. *Отто со смешком взглянул на девушку.* Так и быть можешь не врать, что рада меня видеть - хотя это было бы вполне любезно с твоей стороны.
Ђ

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 09 окт 2019 12:20

[середина сентября]

---Белая Виверна---

*Каролина только собиралась унять свое головокружение после столь редких для себя порций трансгрессии при помощи стопки с огневиски, как кто-то выхватил ее из ее руки. Мисс Лайтон немедленно подняла взгляд вверх, о чем почти немедленно пожалела: ну да, именно его здесь стоило ожидать увидеть. Впрочем, Каро почти сразу же назвала себя мысленно дурой, однако уходить отсюда после появления Отто она не собиралась. Раз она выбрала такое место для переживания собственных страданий, то предстоит их увеличить, находясь близко к таким людям. Однако сейчас она даже искренне рассмеялась от реплики Отто, отчего наклонила голову вниз, так что ее светлые локоны упали ей прямо на лицо, скрыв от недоколкомедика маску отчаяния*
- Какой именно "этой" даме, Отто? Кажется, их вокруг очень много.
*Мисс Лайтон повела рукой вокруг себя, даже не глядя, что и кто находится за ней. Ей было все равно, как и на то, Отто с ней сейчас или кто-то другой. Не все равно ей было бы только в одном случае, но этот случай примерно в это время шёл отсыпаться после вечера в Хогсмиде. При мысли об этом у Каро вновь дрогнули губы, так что она поспешила это скрыть, взяв одну из стопок, поставленных перед ней барменом, приподняв его в сторону фон Кесслера и выпив все содержимое - до дна, как и сказал Отто. Сделала она так, впрочем, не из-за него вовсе, а потому что долго тянуть в этом баре она уже не собиралась. Не было никакого желания оставаться здесь дольше на трезвую голову, так не пора бы было уже начать хоть как-то это менять.
Выпив, девушка закашлялась, отведя голову в сторону и покачав ею, отвечая на слова*
- Не твое дело, Отто, что я здесь делаю. Но врать я все же не буду, тебя я видеть даже в какой-то степени рада: я знаю, что ты мне ничего не сделаешь, в отличие от всех остальных. Ты умеешь только говорить и запугивать.
*Словно осмелев после сказанных только что слов, которые в принципе и раньше могла сказать, девушка выпила содержимое второй стопки. Поставив локоть на стол и оперевшись на него, Каро повернулась боком к Отто и внимательно его разглядывала, совсем не стесняясь этого: два стакана крепкого огневиски уже начали давать о себе знать, как и отсутствие какой-либо фокусировки в мыслях до этого, вызванное отчаянием и жгучей ревностью. Мисс Лайтон уже начало нравиться, какими легкими стали становиться ее мысли, как все стало заметно упрощаться в голове*
- Не угостишь даму еще парой порций? Или, может, я была недостаточно с тобой любезна?
*Мисс Лайтон поводила пальцем по краю стоящей перед ней стопки, глядя прямо на Отто, стараясь понять, надолго ли он собрался с ней здесь задержаться*
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
К.М. 💚

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 20 окт 2019 01:10

[середина сентября]

---Белая Виверна---

*Отто склонил голову, наблюдая за выражением лица Каролины.*

- Главное, что Эйб понял, о ком я.

*На лице Отто, наблюдающим за тем, как Каролина заходилась в приступе панического бессилия, отражалась лишь вежливое выжидание. Блондинка не только не проигнорировала его присутствие, но и, казалось, была не против его видеть. Фон Кесслер усмехнулся, наблюдая за тем, как мисс-директор-ведущей-школы-волшебства-и-магии-на-Островах глушит двойные бокалы огневиски один за другим как последняя шлюха в Лютном. Если бы той, конечно, клиенты предлагали подобные напитки.

Мужчина даже не успел возмутиться, что она выпила залпом его порцию: в этот момент он как раз пронзал ледяным взглядом пару завсегдатаев паба, уже было направившихся к “новенькой”, от чего те предпочли забиться в ближайший темный угол и не отсвечивать известному поставщику особых, даже для Лютного, зелий.

Отто положил руку на талию девушке, давая понять окружающим, что барышня занята, и махнул рукой бармену.*

- Эйб, барышня оценила твой фирменный. Повтори.

*Когда бокалы перед Каролиной снова наполнились, фон Кесслер снисходительно усмехнулся, ловя игривый взгляд девушки.*

- Запугивать мне тебя - незачем, а насчет поговорить... что же, можно и поговорить.

*Мужчина покрутил свой бокал на свет: на краю мутного стекла оставались следы губной помады Каролины. Он поднял бокал и коснулся стеклом стекла второго бокала, отпив с той же стороны, где были яркие следы.*

- Напиваться в одиночку - дурная стратегия, Каролина. *Отто продолжая обнимать девушку за талию, наклонился к ее уху и тихо прошептал.* Мисс Лайтон, у Вас замечательные духи...
Ђ

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 20 окт 2019 22:57

---Белая Виверна---

*Девушка равнодушно посмотрела на Отто, даже не ставя в своей голове вопроса о том, что именно Отто имел в виду под этим "понял", лишь чуть фыркнув на это в ответ. Ей правда было все равно - пока что или вообще, кто знает. Но все же, когда рука Отто заняла место на ее талии, мисс Лайтон не смогла это никак не отметить. Про себя она подумала, что этим жестом Отто явно её забивает, словно она уже сказала именно ему "да" на этот вечер, хотя вокруг было много и других, кто явно мог бы подойти на это место. Но все же где-то в дали сознания, уже уходящего в пустоту после двух бокалов виски, продолжал висеть образ человека, чьим именно это место рядом с ней было бесспорно. Но Каролина была сейчас по-настоящему зла, поэтому она только придвинулась к Отто ближе, так что ее длинные светлые волосы должны были коснуться одежды недоколкомедика.
Мисс Лайтон пронаблюдала, как фон Кесслер выпивает виски с той стороны бокала, откуда пила она, и впервые в ее помутневшем сознании пробежала мысль, что он внешне не так уж и отвратителен, как ей казалось раньше, чего не скажешь об его, пожалуй, внутреннем мире, который был уже абсолютно безнадёжно испорчен. Каро чуть прикрыла глаза, словно усваивая эту мысль, ничего не говоря фон Кесслеру в ответ на его предложение - сейчас, и лишь выпивая уже третью порцию огневиски.
Но стоило в "Виверне" прозвучать фразе про "замечательные духи", как девушка резко открыла глаза, а сердце ее громко застучало. Даже затуманившееся сознание смогло отфильтровать прошлые воспоминания на предмет того, где и от кого она слышала это ранее. А эта фраза разносилась уже дважды, каждый раз от одного и того же человека. Каждый раз с тем продолжением, от которого мисс Лайтон не могла отказаться.
Не будь трех бокалов огневиски, этот бы отказ после даже этих слов проявился бы впервые, даже, может, болезненно для самого Отто - все же мисс Лайтон умела раздавать пощёчины тогда, когда это требовалось. Однако рука мисс Лайтон скользнула к запястью мужчины, накрывая его пальцами, а сама она приблизилась к нему еще сильнее, чувствуя его руку у себя на талии и тяжело дыша, несколько загадочно улыбаясь уголком рта - Каро надеялась, что Отто поймет ее, не задавая лишних вопросов, на них отвечать сейчас она была точно не в состоянии*
- Так может, здесь можно поговорить где-то в другом месте, где будем только мы с тобой?
*Не будь трех бокалов огневиски...*
К.М. 💚

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 26 окт 2019 03:25

[середина сентября]

---Белая Виверна---

*Если мисс Лайтон и полагала, что контролирует ситуацию, то подобная картина существовала лишь в ее воображении. После трех двойных порций фирменного огневиски Эйба практически подряд на ногах не удержалась бы не только хрупкая девушка, но и достаточно крупный мужчина. А не чувствовала этого Каролина исключительно по причине того, что не пыталась встать. Сам Отто, хотя и не переходил границы, вечер в пабе начал задолго до того, как тут объявилась светловолосая новенькая.

Фон Кесслер имел удовольствие наблюдать, как от его простых слов девушка практически мгновенно побелела, а потом к ее щекам прилил яркий румянец. Такая Каролина, столь остро реагирующая на любые его слова, нравилась мужчине значительно больше той девушки во дворе школы, пытающейся строить из себя сухого и независимого директора. В глазах фон Кесслера мелькнуло удовлетворение, и он нежно коснулся внешней стороной пальцев щеки девушки.*

- А ещё тебе очень идёт румянец.

*Отто отвёл рукой волосы Каролина ей за спину, когда она легко коснулась его второй руки. От этого незамысловатого действия мужчину как будто пронзил электрический разряд, отдавшийся эхом желания по всему телу. Ощущения были уже обострены до предела, когда Каролина приблизилась и высказала своё предложение…
В голове Отто стучала кровь смешанная с желанием, а потому он не сразу осознал сказанное, но когда осознал - усмехнулся. Холодная и неприступная Каролина Лайтон хочет именно его; сегодняшняя ночь, кажется, будет не так плоха.

Отто лишь крепче прижал к себе Каролину так, чтобы чувствовать сквозь свой костюм-тройку тепло женского тела, и вновь махнул бармену.*

- Десятый

*Эйб удивленно взглянул на фон Кесслера. Нет, этот, конечно, известный пижон, но чтобы так. Бармен быстрым изучающим взглядом окинул блондинку. Вроде ничего, но новенькая - стоит ли разоряться?*

- Может, четвёртый?

- Я неясно выразился?

*Из шелкового голоса Отто можно было сплести удавку, а взглядом можно было препарировать. Впрочем, все это не прекращая обнимать Каролину.
Эйб потому и работал долго в Виверне, что прекрасно знал, когда не спрашивать, когда не смотреть и с кем не спорить. На стойке перед Отто появился ключ с замызганным деревянным брелком и полустершийся числом 10.

Фон Кесслер сунул его в карман и вернул своё внимание даме и, коротко взглянув в ее глубокие и такие близкие омуты глаз, нежно, но требовательно коснулся губ. Это была его ночь и его Каролина, и он не собирался ее никому отдавать...*
Ђ

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 26 окт 2019 14:37

---Белая виверна---
*От прикосновений пальцев Отто к ее коже на щеке мисс Лайтон почувствовала едва заметное покалывание на кончиках своих собственных, однако она не смогла оценить, было ли это связано с Отто, либо же просто с тем, что директор слегка переборщила с огневиски. В любом случае, оба варианты были далеко не теми, какие предпочла бы профессор на самом деле, так что она чуть не зевнула после реплики про румянец. И вообще Каролина уже словно начинала немного проваливаться в сон после всего выпитого сегодня и всех перенесенных эмоций, так что у Отто, если он, конечно, еще хотел успеть с ней поговорить сегодня вечером, оставалось не так уж много времени. Только если этот недоколкомедик не возьмёт из своего кармана Бодрящее зелье - хотя мисс Лайтон сомневалась, что у этого субъекта могут быть хоть какие-то не опасные зелья. Впрочем, в некоторых случаях и Бодрящее зелье можно назвать довольно опасным: все зависит от того, в чьих руках оно заварено.
Мисс Лайтон чуть прикрыла глаза и склонила голову, почувствовав, что рука Отто быстро стала весьма и весьма горячей, отчего даже усмехнулась: судя по этой реакции и последующим словам в сторону бармена, Отто не собирался задавать никаких уточняющих вопросов и проверять её в этом уверенность, что было весьма удобно. Выслушав весьма непонятный для нее диалог о, видимо, номерах, Каро даже не стала занимать свои мысли рассуждениями о том, чем отличается "десятый" от "четвертого". Мисс Лайтон и сама не понимала уже, что она предложила Отто и правда ли она этого хочет.
Однако, когда его губы неожиданно нежно, чего от него она никак не хотела, коснулись её губ, девушка не смогла сдержать удивления и даже какой-то ярости. Каро не хотела, чтобы к ней кто-то проявлял нежность, трогал её волосы и вообще прижимал к себе так, как это делала она. Сегодня ей хотелось насовсем забыться мыслями, а все, просто все, сегодня ей о ней напоминало. Поэтому профессор позволила еще одному, последнему на сегодня, воспоминанию проскочить в свою голову, чтобы как-то проверить себя и заодно Отто на прочность.
Вечер после полученного письма, подоконник в кабинете директора, тяжелое дыхание, недостаток кислорода и горячие, просто обжигающие поцелуи - другие, но тоже уверенные. Или же вечер в Запретном лесу после слова "буду", как раз тогда, когда мисс Лайтон пошутила по поводу Отто и вечеров с ним. Как это все было предсказуемо. Тогда горячее дыхание и горячие руки были единственным, что согревало профессора в прохладе вечернего и даже ночного леса. Профессор закрыла глаза еще сильнее, зажмурилась, концентрируя остатки сегодняшнего разума в своей голове на этих ощущениях. Почувствовала, как ей и самой становится прямо жарко, так что Отто, который ее продолжал прижимать к себе, мог бы почувствовать это тепло и решить, что она уже так легко сдается ему прямо здесь, у стойки бара. Тут девушка резко открыла глаза и посмотрела взглядом своих серых глаз, на этот раз не излучающих ничего хорошего, прямо на Отто. Дешевый слизеринский фокус должен был получиться, а Отто должен был обжечься об неё. Девушка выждала какое-то время на случай, если её задумка удалась не сразу, мягко и даже как будто с нежностью провела по плечам и предплечьям мужчины, после чего громко шепнула ему в ухо, так что её фразу мог бы услышать и тот же Эйб, чего она очень хотела*
- Я предупреждаю, Отто, это далеко не все, на что я способна - считай, я тебя еще пожалела.
*Вряд ли ожог был очень сильным, для мисс Лайтон главным было сейчас показать сразу, что она может при случае дать сдачи так, как от неё не ожидалось. Расставить капканы и сообщить, где они находятся - чтобы Отто и боялся, и не боялся её одновременно, а между ними сразу не было никаких недомолвок.
Отстранившись и еще раз легонько проведя по кисти фон Кесслера, девушка взяла его за руку и потянула к выходу, не дожидаясь, что он расплатится, и качаясь, но все же не падая в его объятия здесь, в пабе.
Голова у Каро кружилась прямо невыносимо, так что Каро нужно было быстрее найти какую-то точку опоры. Поднимаясь по лестнице и уже видя перед собой дверь с числом "10", Каро потеряла чувство равновесия и оперлась о стену. Всё это место было просто отвратительным, но паршивее всего было то, что происходило у Каролины в голове и с ней самой. Притянув Отто к себе за шею, мисс Лайтон уже более настойчиво поцеловала его, не дожидаясь, пока он сам проявит инициативу. Сердце начало выбивать поразительно быстрый ритм, а руки мисс Лайтон проводили по спине фон Кесслера, скрываясь за тканью его пиджака. На лестнице никого не было, и Каро надеялась, что все, что происходит здесь, останется навеки в этом месте и не выйдет за его пределы*
К.М. 💚

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 05 ноя 2019 00:03

[середина сентября]

---Белая Виверна---

*Отто начинал нежно, но продолжал требовательно. Неприятное удивление Каролины в первое мгновение он не мог не почувствовать и, ожидая как минимум пощечины, лишь усилил напор, сбивая собственное дыхание и заставляя его терять свою спутницу. Но все же инстинкты невозможно преодолеть, и мужчина жадно ловил сладостные мгновения поцелуя, чувствуя как к позвоночнику стремятся импульсы желания...

Внезапно фон Кесслер отстранился, касаясь кончиками пальцев собственных губ. В его глазах мелькнула бешеная ухмылка.*
- Любишь играть с огнем, Ка-ро-ли-на.
*Мужчина смаковал имя девушки, произнося его по слогам, второй рукой продолжая прижимать ее к себе, не давая ей даже сдвинуться. Та могла дерзить и обжигать сколько угодно - только от ее выбора ничего не зависело, но чего не сделаешь, чтобы позволить даме самой создать себе такую иллюзию? Отто все же был джентльмен.

Фон Кесслер прикусил обожженную губу, направляясь вслед за Каролиной, идущей причудливыми зигзагами, но весьма уверенно к нужной лестнице, что наводило на интересные мысли, что она была здесь не первый раз. Ухмыльнувшись и представив себе Каролину в одежде, скажем, “скромницы” Лиз или же “дьяволицы” Мэри, Отто выбросил все это из головы. Его Каролина - директор Хогвартса, но сегодня не будет ролевых игр в строгого директора и расшалившегося школьника. Разве что наоборот.

Отто взлетал по лестнице вслед за девушкой, удивляясь, как столь хрупкое создание может почти держать равновесие после трех двойных порций фирменного. Однако тело не обманешь, и Отто будучи начеку подхватил Каролину и вернул той равновесие, которое блондинка сразу упрочила схватившись за стену.*

- Ваш энтузиазм, мисс Лайтон, хотя и не может меня не…

*Фраза Отто задохнулась под напором девушки. Притянув его к себе, Каролина жадно прильнула к его губам и Отто не мог отказать даме в ее желаниях, тем более, если они в полной мере соответствовали его намерениям. Отвечая на поцелуй, Отто чувствовал горячие ладони Каролины, шарящие под его пиджаком и единственное, что ему хотелось бы еще - чтобы на нем не было злосчастного жилета и рубашки. Оторвавшись на мгновение от губ Каролины, Отто легким движениям распахнул дверь десятого номера и практически внес туда Каролину, придерживая ту за талию свободной рукой. Захлопнув дверь, фон Кесслер впечатал девушку в деревянную поверхность и расстегнул на ней мантию, которая опала на пол неопрятным кулем.*

- Сегодня я сделаю тебя... своей.

*Отто легко провел пальцами по скуле девушки, не прерывая движения продолжил путь по шее и ключице и спустился до горячей ямочки, ниже которой не пускало платье. Мужчина прикоснулся губами к этой границе, чувствуя, как громко бьется сердце Каролины, как горячо и влажно под его обожженными-чувствительными губами. Фон Кесслер сжимал руками талию мисс Лайтон, которая как и многие другие места была горячей и этот жар не скрывало тонкое шёлковое платье. Руки мужчины направились к спине Каролины, пока та выгибалась под прикосновениями губ Отто с другой стороны, и принялись шарить в поисках застёжек платья.*
Ђ

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 06 ноя 2019 23:15

---Белая виверна---

*Мисс Лайтон только успела порадоваться тому, что Отто больше молчал и лишь действовал так, как ей было нужно. Хотя ранее о нем у нее уже успело сложиться совсем иное впечатление - что этот недоколкомедик только и умеет чесать языком, что, впрочем, все же проявилось вновь в самый неподходящий момент. Поэтому Каро была рада тому, что ей все же удалось вновь заткнуть его, так что она даже чуть прошипела у его уха, проводя губами по щеке, уже даже перестав чувствовать почти на постоянной основе какое-то отвращение к себе от того, что она вообще находится на этой лестнице и касается руками этого человека*
- Молчи, Отто, если только ты правда не хочешь со мной здесь всего лишь разговаривать *Тихо проговорив это, пока фон Кесслер открывал дверь какого-то номера, Каро все же даже удивилась тому, что комната была на удивление опрятной, хоть и довольно мрачной, как и паб, в котором она провела часть своего вечера. Однако долго рассматривать комнату у нее времени не было, поскольку Отто все же решил, что разговоры могут либо подождать, либо вообще не нужны (что было, несомненно, тем, что и было нужно мисс Лайтон), и девушка оказалась зажата между ним и какой-то деревянной поверхностью, отчего у Каро даже будто пропало дыхание.
Слова, услышанные от фон Кесслера, заставили мисс Лайтон чуть сжать зубы и прикусить губу Отто - но вовсе не потому, что девушка вновь почувствовала вину, вспомнив, кто еще говорил именно такую же фразу, можно сказать, всего пару недель назад. Нет, все же мисс Лайтон вполне осознанно решила, что больше вспоминать её в этот вечер она уже не будет, а три бокала двойного огневиски вполне помогали осуществить эту задумку. Сцепила мисс Лайтон зубы лишь потому, что фон Кесслер вновь решил с ней поговорить прямо здесь, что ей очень не хотелось делать. Девушка провела пальцем по его губам, вновь что-то прошипев, почувствовав холод от того, что осталась в совсем легком шелковом платье. Но холод этот был явно ненадолго - девушка чувствовала, что тело у Отто уже начинает гореть, а руки его на миг остановились в поисках застёжки платья. Тут мисс Лайтон не выдержала, тем более, что Отто задержался на её ключице, и сама решила нарушить всю эту тишину, впрочем, и так прерываемую сбитым дыханием*
- Давай уже быстрее, Отто, не то я подумаю, что ты либо не часто бываешь в обществе дам, либо ты вовсе, что еще хуже, можешь думать, что у тебя на это будут еще шансы.
*Хоть Каролина и была уже по-настоящему пьяна, она все же успела услышать стук сердца Отто и подумать, что у него оно все же есть, хоть и предполагала раньше иное. Проговорив все это, мисс Лайтон провела руками под пиджаком еще раз и потянула за край рубашки, вытаскивая ее из брюк. Девушка стала вести одной рукой под рубашкой Отто, а второй все же опираться назад, о деревянную поверхность, почувствовав, как её начинает вновь чуть качать. Однако Каро понимала, что, пожалуй, ей все же нужна была еще одна порция огневиски, а то и две, чтобы совсем не думать ни о чем в этом номере. Чтобы вновь выкинуть мысли из головы, мисс Лайтон приблизилась к Отто совсем близко, посмотрев уже ему в глаза*
- Надеюсь, ты еще не передумал.
*После чего вновь прикрыла его губы своими, на этот раз уже надеясь и правда, что больше говорить он с ней здесь не собирается*
К.М. 💚

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 11 ноя 2019 22:54

[середина сентября]

---Белая Виверна---

*Отто провел языком по внутренней стороне губы. Кажется, та ненашутку приглянулась Каролине, что последняя с завидным постоянством (если не с некоторым фетишизмом) продолжала ее травмировать.*

- Аккуратнее, Каролина, у меня же будет синяк.

*Отто схватил в кулак волосы Каролины, не давая той шевелить головой, но и не доставляя девушке слишком болезненных ощущений (если та не будет вырываться) и жадно прильнул к ее шее и ключицам, покрывая их сотнями нежных прикосновений. Шарящаяся по его спине холодная ладонь лишь распаляла жар внутри.
Мог ли он, простой аптекарь (или не совсем аптекарь, или не совсем простой), предположить, что его сегодняшнее посещение Виверны обернется такой встречей и таким продолжением вечера.

Отто оторвался от груди мисс Лайтон и, отпустив белокурые волосы, но продолжая ее придерживать второй рукой, молча наблюдал за девушкой. Переменчивый свет дешевых свечей искажал тонкие черты и бросал глубокие тени. Каролина, которой было чего терять; Каролина, которая боялась; Каролина, которая была сложнее и многограннее, чем плоский образ в биографических сводках. Когда ему захотелось узнать ее ближе? Тогда в Школьном дворе или еще раньше?
По губам Отто пробежалась шальная усмешка и, после вынужденной паузы, которая продолжилась долгим и нежным поцелуем Каролины, мужчина резко развернул хрупкую девушку лицом к двери: с этим платьем пора было уже разобраться. Оно было совершенно не к месту.

Фон Кесслер к собственному неудовольствию обнаружил на тонком платье с десяток пуговиц от верха до самой талии, но, вместо того, чтобы сорвать их к мерлиновой матери, он аккуратно расстегнул верхнюю из них и коснулся горячими губами открывшегося кусочка прохладной кожи. После второй пуговицы левая рука Отто начала шарить по передней части платья мисс Лайтон, замирая на груди, чувствуя биение сердца… После третьей, рука Отто отправилась исследовать зоны чуть ниже. И тонкая ткань платья не была тому помехой. Фон Кесслер действительно хотел сделать Каро своей, но только в том случае, если она сама того попросит… Если будет умолять его. Четвертая и пятая сопровождались спускающимися вдоль позвоночника поцелуями, а шестая была последней расстегнутой аккуратно. Оставшиеся пуговицы рассыпались по полу мелким стуком как раз, когда Отто чуть крепче сжал руку на груди девушки.*

- Аххх.

*Отто откинул волосы девушки со спины, целуя границу шеи и спины, после чего подхватил под колени и понес к кровати. Легкая как пушинка и расслабившаяся на его груди Каролина, грела лучше всяких заклинаний. Бери и делай, что хочешь… но сегодня Отто хотел одного. Фон Кесслер бережно опустил свою ношу на практически чистую кровать (которую все же не преминул очистить заклинанием лишний раз), любуясь на точеную фигуру и бюст, уже не стесненный лифом платья.*
Ђ

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 15 ноя 2019 14:34

---Белая Виверна---
*Девушка выгнула одну из бровей, услышав этот комментарий: неужели Отто думает, что её это и правда волнует? В любом случае, уж будучи зельеваром, разобраться с синяками Отто будет в состоянии. Если, конечно, захочет их убирать после этого вечера.
Девушка протянула руку к волосам Отто, как и он к её, и провела пальцами по его голове, пропуская сквозь них его волосы и охватывая ладонью затылок.
На мгновение девушка приоткрыла глаза, встретившись взглядом с Отто, когда он на долю секунду прервался. Его глаза, горящие словно каким-то огнём, были совсем близко к её. Однако мисс Лайтон на этот раз нисколько не рассердилась - ей, скорее, наоборот, понравилось, что тот так внимательно за ней наблюдает. Хотя Каро не собиралась отвечать тем же, она все же улыбнулась и тихо шепнула с какой-то ноткой отчаяния*
- Продолжай.
*Впрочем, недоколкомедик собирался продолжить, судя по всему, и так, без ее предложений. Стоя лицом к двери, девушка закрыла глаза вновь, лишь только тихо, но тяжело вздохнув, почувствовав прикосновение горячих губ к своей коже, почувствовав его руку на своей груди - она была так близко, что тот смог бы, если это было возможно, услышать стук сердца Каро кончиками своих пальцев.
Когда рука Отто опустилась ниже, по ткани платья и заходя за него, девушка стала дышать уже громче и отчетливее, но почти не выдав никакие звуки из себя, только касаясь своими пальцами его руки, порой чуть сжимая ее и проводя кончиками ногтей, а другой опираясь об стену. Каро заметила про себя, какие необычно тонкие и длинные пальцы у Отто - впрочем, почему-то она и думала, что такие у него должны быть, а может, запомнила с последней встречи. Мисс Лайтон вспомнила, как он подарил ей в школьном дворе шоколад и лишь тихонько фыркнула про себя, как только в голове появилась эта мысль. Сейчас бы она тем более не стала его есть.
В этот момент мисс Лайтон услышала стук рассыпавшихся пуговиц, подумав об этом "моё любимое платье" - на следующее утро Каролина бережно соберёт пуговицы и накинет на себя мантию, только лишь чувствуя себя какой-то поломанной после того, как она проснется от первого луча, пробивающегося сквозь грязную занавеску этого номера, считающегося здесь чуть ли не самым роскошным, по мнению бармена.
А сейчас... Сейчас мисс Лайтон шумно вдохнула, как только её платье опустилось на пол и Отто подхватил её на руки. Оказавшись на кровати, девушка поправила свои сбившиеся на лицо волосы, подув на них. Лежа на спине, блондинка часто дышала, а в голове уже ничего не осталось, кроме как тумана.
Каро потянула Отто на себя, одновременно сдвинувшись к нему ближе, полусидя на краю кровати. Мисс Лайтон улыбнулась, разглядывая его лицо, и подняла пальцы, проведя по его щеке. Заметив упавшую ресницу под его левым глазом, девушка убрала её с лица фон Кесслера, как-то даже чуть рассмеявшись от этого своего действия. Словно между ними было что-то большее, чем просто этот вечер, столь случайно заявившийся в их, раздельные, жизни. Однако весь этот вечер был таким лёгким и практически бессмысленным, что мисс Лайтон только и оставалось, что смеяться. Оперевшись на руки, поставленные у себя за спиной, Каро прикрыла глаза и ещё раз посмотрела на фон Кесслера, словно раздумывая, хватит с него на сегодня (как будто "завтра" когда-либо планировалось) или ещё нет.
Её уже вовсю начинало клонить в сон, и она это понимала и раньше, а сейчас, оказавшись на кровати, поняла, что сопротивляться практически бесполезно. Потому это приближение к Отто закончилось для него, наверное, очень безуспешно, и мисс Лайтон выбрала все же первый вариант. Сил у Каро хватило только чтобы поцеловать его, задержавшись дыханием у его губ чуть больше, чем она хотела сама, и проскользить ими до подбородка, а после откинуться обратно на спину и заснуть практически мёртвым сном. Только напоследок мисс Лайтон подумала, что Отто явно проиграл, сделав ставку на неё в сегодняшнем вечере и потратив несколько галеонов на её напитки в пабе и этот номер, так и не получив то, что ему было нужно*
К.М. 💚

Отто фон Кесслер
Новичок

Сообщение Отто фон Кесслер » 17 ноя 2019 00:48

[середина сентября]

---Белая Виверна---

*Смеющаяся Каролина была много приятнее, чем сыплющая едкими комментариями, хотя заинтересовала фон Кесслера когда-то именно вторая. Легкий туман во взгляде и искренний свободный смех завораживали мужчину, именно исходя от Каролины. Подобное он видел это слишком часто в готовом виде, насквозь фальшивое, а вот довести эту строптивую синичку до такого состояния самому…
Когда Каролина его поцеловала, время как будто остановилось. Отто оказался окутанным тонким ароматом жасмина, вдыхая его мгновение за мгновением. Он придерживал девушку прохладными руками за обнаженную теплую спину, аккуратно, боясь причинить боль, и этот момент казался высшим наслаждением. Девушка заснула практически на его руках. Отто аккуратно опустил Каролину на кровать, разул и бережно перенес на матрас ее ноги.

Фон Кесслер окинул внимательным взглядом обнаженную точеную фигуру, проходясь и запоминая все детали, от румянца на щеках и бледной кожи на шее и груди, до кончиков пальцев ног, которые были будто бы игрушечными, и ажурного белья. Нижней его части. Если судить по тому, как выглядела девушка чуть раньше и что видел фон Кесслер сейчас, мисс Лайтон действительно планировала себе приятный вечер, и как удачно она все же завернула в Белую Виверну. И как она могла заснуть?! Отто усмехнулся, отмечая полную беззащитность Каролины сейчас, перед ним. Действительно ли она так ему доверяла? Наверняка нет, она была просто пьяна, но все же… Вспомнит ли она что-то утром, и что? Оставалось открытым вопросом.

Отто бросил скептический взгляд на пыльное покрывало, снял пиджак и прикрыл им девушку. Бледные длинные ноги так и виднелись из-под него, но лучше уж так. Парадоксально: сначала раздел, а теперь одевает. Фон Кесслер хмыкнул, окидывая девушку каким-то непривычным для себя взглядом, со смесью заботы и интереса.
В комнате не было стульев, а рисковать тем, что Каролина проснется, Отто не собирался, так что он устроился на подоконнике и открыл створки окна. Была уже глубокая ночь, и даже жизнь в Лютном приостанавливалась иногда, хотя и на считанные часы.

Фон Кесслер согнул и закинул одну ногу на подоконник. Он слушал, как где-то вдалеке слышится последняя пьяная перебранка, и смотрел, как на кровати в номере спит мирным сном прекрасное и невинное создание. Какое удивительное сочетание двух миров, как только оно может существовать одновременно на планете… Отто похлопал себя по карманам жилета и вытащил пачку чупа-чупсов. Чиркнув маггловской зажигалкой, он затянулся и выпустил клубы дыма в распахнутое окно.

Ну чисто куколка. Взгляд мужчины постоянно возвращался к обнаженной фигуре на кровати. Отто вспомнил недавнюю встречу с директором Хогвартса во дворе школы… Разве можно было назвать ту ее - и эту, практически Спящую Венеру, с разметавшимися по подушке белокурыми волосами, одним человеком? Разве можно было предположить тогда, о таком вечере как сегодня? Фон Кесслер коснулся рукой ссадины на губе и усмехнулся, сбрасывая пепел с очередного чупа-чупса. Сегодня ночью он вызвался хранить сон и покой.

Небосвод над хибарами Лютного же занимался первыми красками, когда Отто соскочил с подоконника. Размяв затекшие ноги и спину, он подошел к кровати и некоторое время наблюдал за спящей Каролиной, устало улыбаясь. Пиджак было жалко, но оставить спящую девушку без “одеяла”, под которым ей было вполне комфортно, если судить по легкому и мечтательному выражению лица, было невозможно. Интересно, о ком она думает? Явно не о нем… Улыбка исчезла с его губ, и мужчина развернулся, направляясь к двери.

На полу у самой двери лежала мантия, так небрежно сброшенная… перед сном. Фон Кесслер хмыкнул и хотел было отодвинуть ее ногой, как помедлил, и вытащил из внутреннего кармана жилета несколько маленьких склянок. Открыв одну из них, с прозрачным содержимым, зельевар уже было занес руку над мантией и наклонил флакон, как передумал и вернулся к кровати. Уже вернув себе привычное выражение лица и едко усмехаясь, Отто вылил немного зелья на кончики своих пальцев и нанес его на внутреннее запястье Каролины, так удачно выглядывающее из-под пиджака. Зелье успело впитаться, пока фон Кесслер легко касался чуть приоткрытых губ спящей девушки, запечатлевая прощальный поцелуй. Хотя кто знает.

Бесшумно прикрыв за собой дверь, Отто наложил на нее чары, чтобы открыть ее можно было только изнутри, оставил бессменному неспящему Эйбу монет с излишком и растворился в предутреннем сумраке Лютного.*
Ђ

Ответить

Вернуться в «Британия и мир»