Косой переулок

Здесь находятся закрытые темы, владельцы которых давно не появлялись, либо же открытые заново, в новом режиме.
Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 мар 2019 17:43

Том так увлекся чтением, что не слышал шагов зельевара, который вышел к нему и уже собирал все, что было необходимо по списку, в оставленном мальчиком письме на прилавке. Первокурсник услышал негромкий приятный голос, окликавшего его зельевара, и поднял голову. Перед ним стоял старый волшебник с роскошной серебристой бородой, глазами неопределенного цвета и длинным крючковатым носом, который почти касался бороды. Старик добродушно смотрел на мальчика умным, чуть насмешливым взглядом, а его узловатые пальцы ловко перевязывали крепкой бечевкой пакет, собранный для первокурсника. Слова старика очень понравились мальчику, и Том решил, что его ждет впереди действительно необыкновенное и замечательное время. А иначе, почему бы этот старый волшебник вспоминал о школе с такой ностальгией. Том радостно улыбнулся доброму старику и сказал:
- Здравствуйте, простите сэр, я не слышал как вы вошли... Да, я поступил на первый курс. Спасибо, сэр, надеюсь на это. Меня зовут Том Артур Джон Реддл. Можно я пока оставлю у вас свои покупки? Скоро сюда должен прийти еще один мальчик, его зовут Каспар, и он тоже первокурсник. Я вернусь скоро, а пока схожу в лавку, где продают волшебных животных, мне бы очень хотелось сову, они такие красивые...
*Мечтательно сказал мальчик, вспоминая двух сов, которые прилетали к нему. Он поблагодарил старого волшебника и, заплатив за покупки нужную сумму, вышел из магазина.*
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 19 мар 2019 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 мар 2019 18:47

---Волшебный зверинец---
Том быстрым шагом направился по переулку, вертя головой и читая вывески на магазинах, но ничего похожего на то, что он искал не было. Наконец он решился и спросил у пожилой добродушной ведьмы, где можно купить сову? Волшебница оглядела мальчика с ног до головы и сказала хриплым голосом:
- Хм... сову... первокурсник хочет сову? Тогда тебе надо в торговый центр "Совы" - это в конце переулка. Но если тебе лень идти так далеко, то тебе сюда, и она ткнула костлявым пальцем куда-то поверх плеча мальчика. Он обернулся и увидел вывеску: "Волшебный зверинец". Том так торопился, что чуть не проскочил нужный магазин. Он поблагодарил пожилую даму, и открыл дверь магазина. Войдя он даже растерялся - самые разные животные размещались в клетках, корзинках и аквариумах, громоздящихся аж до потолка, и все это мяукало, шипело, щелкало, чирикало и пело, просто оглушая первокурсника. Он громко поздоровался и прошел по магазину, рассматривая живность. Наконец он увидел клетки с совами, которых было не очень много, почти все совы спали, не обращая внимания на мальчика. Рассматривая сов, Том пытался решить, какую же птицу ему хотелось бы купить - все были просто великолепны. Наконец, его внимание привлекла клетка, висевшая почти под самым потолком, в ней сидела небольшая коричневая сова со смешными кисточками на ушах и смотрела на мальчика круглыми желтыми глазами. Сова была очень красива, и Том решил купить именно ее. Как бы в ответ на его мысли, птица распушила перья, наклонила голову и щелкнула клювом.
- Сэр, можно мне вот эту сову? Вон ту, с такими кисточками на ушах. И еще корм для нее, большой пакет, пожалуйста.
Сова
Показать
Изображение
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 19 мар 2019 20:16

__мантии на все случаи жизни__
Расплатившись со своей покупкой, юноша забрал пакет с мантией желая надеть её потом, в школе уже, не сейчас.
Сейчас он в отличной мантии.
Благодарно кивнув, Каспар выслушал ещё один вопрос от девушки и устало вздохнул надеясь поскорее расправиться с покупками и свободным уехать обратно домой, да и родители куда-то пропали, найдут, ладно.
- Нет, спасибо. Будет нужно, обязательно зайду.
И улыбнувшись юноша не спеша вышел доставая список и смотря оставшиеся по списку предмету.
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 19 мар 2019 21:52

__магазин котлов__
посмотрев на список, юноше был нужен котел для первого курса. вздохнув, чистокровный поплелся в этот магазинчик уже уставший и измотанный.
к счастью его тоже долго искать не пришлось и вскоре магазин был найден.
зайдя во внутрь, первокурсник стал выискивать глазами продавца.
- ээй, есть здесь кто нибудь? мне нужен котел.
рыкнул волшебник подходя ближе к прилавку.
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Цветочек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019 14:57
Псевдоним: Цветочек
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Цветочек » 20 мар 2019 12:48

Вот и настал этот долгожданный день. Оливия будет покупать одежду, учебники и прочее для школы. Она давно мечтала об этом. Для нее это был самый радостный и волнительный день.
---Переулок между магазинами--
-Оливия, в какой магазин ми сейчас пойдем-спросила ее мама.
-Первое в списку это одежда. Давай зайдем в Магазин мадам Малкин
---Магазин мадам Малкин---
-Господин торговец!! Вы не могли бы к нам подойти??
Они вышли с магазина через пол часа. Оливия несла пакет с одеждой. На голове у нее была надета шляпа. Она смотрелась на ней очень забавно и в одно время очень привлекательно. Дальше они решили пойти по книги.
Последний раз редактировалось Цветочек 20 мар 2019 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Цветочек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019 14:57
Псевдоним: Цветочек
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Цветочек » 20 мар 2019 13:39

После Магазину мадам Малкин они решили пойти за книгами.
-Флориш и Блотс-
-Ого какая очередь. Все пришли по книги.
-Оливия, детка. Слушай я пойду в аптеку Малпеппера. Вот тебе деньги. Купишь учебники и будешь ждать меня здесь. Только никуда не уходи.
-Хорошо мамочка.
Оливия стала разглядывать все вокруг. Длинные и высокие стелажи стояли по всему магазину. На них было очень много разных книг. Для учеников, выпускников, учителей. Еще были какие-то странные и страшные книги, к которым ограничивался доступ обычным школьникам. Были книги которые издавали звуки. Иногда они создавали целый хор. Они то ли пели, то ли говорили. Из-за этого в магазине было очень шумно. Оливия подошла к прилавку и дала продавцу свой список. Он вышел из-за прилавка и пошел к стелажам. Продавец был маленьким, низкий ростом. Чтобы достать некоторые книги ему приходилось залезать на высокую лестницу. Он карапкался по широким ступенькам и проклинал свою роботу. Иногда говорил что ему пора на пенсию. Но когда он возвращался на его лице сияла улыбка. Никогда не было понятно, нравиться ему это все или нет.
Оливия отошла от прилавка с книгами и подошла к стелажам. Не успела она прочитать название книг как ззади на нее кто-то накинулся. Это была Эмили.
-Привет Оливия!!! Ну что ты?? Что уже купила??? Ты была в волшебном зверинце??? Я купила там сову. Она такая класcная. Только я не придумала ей имени. Но ты же мне поможешь?? А какое у тебя животное?? Ты была у лавке Оливандера???Оливия!!! Ты почему такая грустная???
Эмили говорила очень бистро. Оливия не могла сказать ни слова.
-Боже Эмили!! Ты не на скорость читаешь!! Сто слов за секунду. Я купила только мантии и учебники. Никуда больше я не заходила. Я жду здесь маму она пошла в аптеку. С именем для совы я помогу. А грустная я из-за того что переживаю Мне почему-то очень страшно.
-Не переживай ты. Все будет хорошо. Тем более у тебя такие чудесные братья. Вообщем давай так. Встретимся через час у кафе-мороженого Флориана Фортескью. Я пошла за учебниками. Вон кстати твоя мама идет.
-Добрый день, мис Люси Грейнджер!
-Привет Эмили. Не нужно так пафосно. Просто Люси.
-Ну что Оливия купила учебники??-спросила Люси у своей дочери
-Да мама, мы можем идти.
Они вышли с магазина. Дул не сильный ветер. После такой давки в магазине было приятно находиться на улице. Дальше они решили пойти в Магазин котлов.
Последний раз редактировалось Цветочек 20 мар 2019 14:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 20 мар 2019 13:43

Цветочек
Показать
пожалуйста, прочти лс.
За торговцев пишем мы, игротехники

Цветочек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019 14:57
Псевдоним: Цветочек
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Цветочек » 20 мар 2019 14:18

После магазину Флориш и Блоттс они пошли в магазин котлов.
---Магазин котлов---
Это был большой магазин полностью завален котлами. Они были разного размера из меди ,бронзы ,серебра ,олова,золота. Оливии казалось, что одно неосторожное движение и все повалиться ей на голову. Она шла медленно, робко и подпрыгивала от любого звука. Она подошла к прилавку.
-Господин торговец. Мне нужен котел!!!
Но продавец долго не отвечал. Оливия еще раз позвала торговца. Неожиданно из темноты вышел высокий хмурый мужчина. Он ничего не сказал а просто кивнул головой.
-Господин торговец мне нужен оловяный котел стандартного размера №2.

Цветочек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019 14:57
Псевдоним: Цветочек
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Цветочек » 20 мар 2019 14:24

---волшебное оборудование для умников---
Оливия зашла в магазин. Это был небольшой магазнчик полностью заваленый какими-то штуками в которых Оливия совсем не разбиралась. Здесь не было ничего интерестного для нее, но все же она решила рассмотреть. Не найдя ничего что бы привлекло ее внимание ,она пошла к прилавку.
-Добрый день. Мне нужен 1 комплект стекляных или хрустальных флаконов , телескоп и медные весы.

Цветочек
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2019 14:57
Псевдоним: Цветочек
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Цветочек » 20 мар 2019 14:33

Дальше Оливия решила пойти по самую важную для нее вещь - волшебную палочку. Она пошла в лавку Оливандера.
---лавка Оливандера---
Оливия зашла в магазин. Ей перехватила дух. Здесь было очень много разных длинных коробочек с волшебными палочками. Где-то минуту Оливия стояла неподвижно. Она хотела рассмотреть каждую коробку.
-Оливия с тобой все в порядке?? Нам нужно спешить. Через пол часа нас будет ждать Эмили. А мы еще не купили тебе зверька.
-Сову.
-Что?
-Я хочу только сову.
-Хорошо. Только давай быстрее Не будем заставлять ждать твою подругу.
Оливия подошла к прилавку. Напротив нее была дверь с которой внезапно вылетел торговец с целою кучею разных коробок с волшебными палочками.

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 20 мар 2019 15:31

__Дырявый котёл__
Девочка подошла к бармену и сказала:
- Здравствуйте, сэр! Можно мне бутылочку сливочного пива?
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 21 мар 2019 13:10

-Тому. Волшебный зверинец-
Торговец оторвался от чистки когтей ярко-красной ящерицы и посмотрел на вошедшего мальчика.
-А вы знаете, как за ней ухаживать? - он прищурил глаза, начиная рыться где-то под стойкой

-Каспару. Магазин котлов-
-Я догадался, - рыкнул в ответ на рык мальчика торговец, вылезая из котла чудовищно-гигантского размера. Судя по щетке, он его чистил, - я бы удивился, если бы вы пришли в магазин котлов не за котлом. А еще я удивился бы, если бы покупатели сразу говорили, какой им нужен котел... - проворчал он, вставая за прилавок.

-Веронике. Дырявый котел-
Том только снисходительно, но беззлобно посмотрел на девочку.
-Мне кажется, маленькой мисс еще рано пробовать сливочное пиво. Или я ошибаюсь?

-Цветочку. Вернемся к мадам Малкин.
Показать
Все магазины отыгрываются по-очереди (твой персонаж ведь не может находиться одновременно в нескольких местах, верно?) и за торговцев играют игротехники.
-Да, - к вошедшим подошла мододая деаушка, - чем я могу быть Вам полезна?

Аватара пользователя
Торговец
Служебный аккаунт
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 01:08
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Торговец » 21 мар 2019 14:30

--Альдане

*Эбби удивилась, что девочка столь сердито относится к шляпам мадам Малкин. Всем юным ведьмам нравилось одеваться в ателье хозяйки Эбби, почему же сейчас такая реакция?*
- Мисс, у нас есть только чёрные *чуть не плача, тихо проговорила Эбби* все первокурсники покупают стандартные. Я положу Вам перчатки из драконьей кожи.
Есть люди, что одним щелчком по весам обращают недовешенное железо в полновесное золото.(с) Бальтасар Грасиан

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 21 мар 2019 16:36

---Волшебный зверинец---
- Да, сэр, я читал, что совы летают ночью и охотятся, а днем спят... Если им не надо носить почту, конечно... И еще они едят мелких грызунов, мышей например. Только там где я живу, сэр, ей будет трудно найти мышей, поэтому хочу купить ей корм, чтобы она не голодала... А потом я поеду в школу и буду отпускать ее по ночам поохотится, там ей не будет скучно - мой друг Каспар тоже хочет купить сову. И еще дайте мне, пожалуйста, вкусняшек для нее, чтобы она не грустила, пока мы не приедем в школу.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 21 мар 2019 18:11

__магазин котлов__
закатив глаза Каспар судорожно выдохнул, стараясь не затеять скандал с этим торговцев.
Вместо этого мальчик хмыкнул и посмотрел с ожиданием на мужчину.
- так можно мне котел?
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 22 мар 2019 22:28

-Тому. Волшебный зверинец-
-Хм, - протянул торговец в задумчивости, - вы, молодой человек, выглядите разумным и ответственным, и знаете достаточно о таких птицах, которые стали неприхотливыми после того, как их содержали все, кому не лень, сотни лет... Но обещайте мне внимательно следить за ней и обращаться ко мне, если что-то пойдет не так, не допусти этого мерлинова борода!
Мужчина острожно снял с потолка клетку и протянул ее мальчику вместе с мешком корма.
-Мне кажется, вы ей понравились, но это не значит, что если она будет терпеть ваши выходки, если такие будут, то их и я буду терпеть. Если узнаю, что вы плохо с ней обращаетесь, - мужчина рассчитал мальчика, - берегись! Хотя... - он от чего-то смягчился и даже улыбнулся, - мне кажется, что такого не будет, беги!

-Каспару. Котлы-
Торговец только вздохнул, уже даже не раздраженно, а как-то смирившись.
-Можно. Но ты, маленький мистер, не сказал, какой тебе нужен. А я - зельевар, один из лучших кстати! А не прорицатель.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 22 мар 2019 23:23

--Волшебный зверинец---
*Том расплылся в улыбке. Несмотря на суровый вид продавца и его строгие слова, мальчик понял, что это очень добрый человек, обожающий животных и всей душой болеющий за судьбу каждого проданного им питомца.*
- Не беспокойтесь, сэр, я буду о ней хорошо заботиться, и в Хогвартсе ей будет отлично. Мне кажется, что это филин, и я назову его Корсар. *При этих словах сова ухнула и щекнула клювом.*
- Видите, сэр, ему понравилось имя. *Радостно воскликнул мальчик, кладя на прилавок монеты и принимая из рук торговца клетку с птицей и большой пакет корма. Том поблагодарил продавца, обещая непременно обращаться к нему за помощью и советом, если понадобится. Мальчик был очень тронут такой заботой, он попрощался с добрым торговцем, и вышел из магазина. Следовало поторопиться, ведь в магазине котлов его ждал Каспар, и еще следовало забрать свои покупки из "Волшебного оборудования для умников".
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 22 мар 2019 23:31

---Магазин котлов---
Когда Том, нагруженный покупками и клеткой с совой, вошел в магазин, Каспар был уже там и разговаривал с продавцом.
- Добрый день, сэр, мне тоже нужен 1 котел (оловянный, стандартный размер №2). Привет, Каспар, я не опоздал?
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 24 мар 2019 10:13

---Магазин котлов---
Вздохнув, юноша взглянул на торговца.
- оловянный, стандартный размер номер 2)
хмыкнув, тот обернулся на дверь которая в этот момент открывалась и в ней появилось знакомое личико.
- Том! привет! я ещё много где не был, ты за котлом?
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 24 мар 2019 11:44

__Дырявый котёл__
- Нет, сэр, вы определённо правы, но я уже пробовала сливочное пиво... Ну и если можно то мне 1 бутылочку.
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 24 мар 2019 12:43

----Магазин котлов----
*Том улыбаясь пожал Каспару руку и, пока им подбирали котлы, рассказал о своих приключениях и показал покупки.*
- Я боялся опоздать, поэтому быстро все купил, и побежал сюда. Но зато я теперь знаю, где находятся нужные магазины, пойду с тобой и покажу все, что надо. *Затем, поднимая клетку с совой повыше, сказал:*
- Это Корсар, я купил его здесь, неподалеку, в "Волшебном зверинце", есть еще магазин, где продают только сов - Торговый центр"Совы" - пойдем куда захочешь!
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Помощник Торговца
Служебный аккаунт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 ноя 2008 02:26
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Помощник Торговца » 24 мар 2019 22:27

-Тому и Каспару. Магазин котлов-
-Вот - учись! - проворчал торговец, запаковывая котлы, -зашел, сказал, что надо, и никаких вопросов...
Зельевар назвал сумму заказа и рассчитал мальчиков. Даже попрощался, с Томом, кстати, особенно учтиво.

-Веронике. Дырявый котел. -
-Нет, мисс, - бармен, протирающий стакан, был непреклонен, - я не продам вам пиво без родителей, даже сливочное. Может быть, изволите лимонад?

Аватара пользователя
Veronika_Rivers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2019 10:19
Псевдоним: Река
Пол: женский

Re: Косой переулок

Сообщение Veronika_Rivers » 25 мар 2019 07:11

__Дырявый котёл__
- Пожалуй... - сказала Вероника. Пока бармен доставал бутылку лимонада, девочка выбрала столик и заплатив за лимонад, села читать книгу о летучих мышах
ученик Рейвенкло, 1 курс

Жизнь - это то что проходит мимо нас, пока мы стоим планы. Джон Ленон.

Палочка: глициния, перо феникса, 12 дюймов.

Каспар
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2019 19:39
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Каспар » 25 мар 2019 19:23

наконец купив все, что оставалось, юноша с пренебрежением посмотрел на последнего торговца выталкивая друга из этого магазинчика.
- вот, расскажу все отцу, он такого наглого ко мне обращения в пустую точно не оставит.
хмыкал мальчик топая ножками, а после успокоившись все же улыбнулся.
- куда пойдем дальше, Том?
Ученик Слизерина. 1 курс.
Волшебная палочка: 13 дюймов кипарис и перо феникса. Немного согнутая

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Косой переулок

Сообщение Tom A.J. Riddle » 25 мар 2019 19:49

Том предложил пойти в кафе-мороженое Фортескью, и мальчики довольные пошли есть мороженое. Проходя мимо Дырявого котла, они увидели знакомую девочку, выходящую оттуда.
- Смотри, Каспар, это же Вероника! Помнишь, мы познакомились в лавке Олливандера? *И, не дожидаясь ответа друга, он помахал девочке рукой и сказал:*
- Вероника, пойдем с нами есть мороженое!
*И они втроем отправились к Флориану Фортескью*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Закрыто

Вернуться в «Архив»