Дженни Эвелин Ким

Ответить
Jennie Kim
Новичок

Дженни Эвелин Ким

Сообщение Jennie Kim » 03 фев 2018 17:14

Дженни Эвелин Ким
Колдография.
Изображение
Дата рождения и возраст:
16 января 2008 года. 10 лет.

Чистота крови:
Полукровка.

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:
Нейтралитет

Магические предметы:
Ясень, сердечная жила дракона, 13 ¼, гибка, неуступчива.

Круглый серебряный медальон с сапфиром - оберег.

Патронус:
Ещё не изучен.

Боггарт:
Труп брата.
Изображение
Предпочтения:
Симпатии:
Любимая еда: Персик, кофе.
Любимый вид спорта: Плавание, верховая езда.
Любимый музыкальный инструмент: Фортепиано.
Любимое растение: Георгины и гибискус.
Любимое время суток: Ночь.
Антимпатии:
Нелюбимая еда: Бананы.
Нелюбимый вид спорта: Бег.
Не любит, когда слишком холодно и слишком жарко.
Хобби:
Играть на фортепиано и скрипке, готовить, читать книги.

Склонности:
Полёт на метле, заклинания, защита от тёмных сил, трансфигурация.

Личность и характер персонажа:
Холодна, спокойна и уравновешенная. Она может показаться безразличной, но на самом деле просто не любит показывать лишние эмоции незнакомым людям. Всегда говорит по делу, потому немногословна. Дженни не любит навязываться, и почти никогда не начинает разговор первой. Довольно сообразительна и умеет действовать в затруднительных условиях. Устойчива к стрессам.

Семья:
Отец - Ким Дживон, кореец, чистокровный маг.
Работа: Глава Корейского Отдела Тайн

Мать - Ким Нэнси (Мартин), англичанка, полукровка. Выпускница факультета Рейвенкло.
Работа: Сеть ресторанов в Корее.

Старший брат – Ким Чонгук, полукровка.(старше на 3 года)
Учится в Корейской академии чародейства.

Старшая сестра – Ким Розмари, полукровка. (старше на 2 года)
Также обучается Корейской академии чародейства.

Род Ким - один из древнейших родов Кореи.

Место проживания:
Южная Корея, Сеул.

Биография персонажа:
Девочка родилась 16 января 2008 года в богатой семье магов, её отец – кореец, а мама – англичанка. Названа она в честь бабушки со стороны матери и её погибшей сестры. Когда она родилась в семье уже было два ребёнка: брат - Чонгук и сестра - Розмари, которые души не чаят в Дженни как и родители. Как то раз, когда Дженни исполнилось шесть, они, с братом и сестрой, ушли из дома без разрешения, прогуляться. В итоге забрели в лес, неподалёку от дома, где на них напала группа людей, одетые во всё чёрное. Чонгука, пытавшегося защитить сестёр, ранили. Брату хотели нанести смертельный удар, тогда и проявились магические способности девочки, она подбежала, к лежащему на земле Чонгуку, и со всей силы оттолкнула нападющего, несильной ударной волной его отбросило в сторону. Большего про тот случай Дженни ничего не помнит, так как потеряла сознание. Так её боггартом стал труп брата. После этого происшествия за детьми всегда следили, выходили они только с охранниками. Родители наняли им учителей и дети целыми днями занимались. Через год брат поступил в академию, а следом и сестра. В девять лет Дженни уже могла неплохо говорить по-английски, плавать и ездить верхом, так как это было единственное чем она могла заниматься, чтобы не было скучно. Девочку хотели отправить в ту же академию, но на десятый день рождение ей пришло письмо из Хогвортса. И она была решительно настроена обучаться именно там, но отец был категорически против, что его любимая младшая дочь будет так далеко, и кто знает, что с ней там случиться. Дженни обиделась на отца и не выходила из своей комнаты, не ела. Тогда Нэнси (мать) поговорила с мужем, объяснила, что там дочь будет в безопасности. В итоге Дживон(отец) дал своё согласие.
Изображение
Цвет волос:
Брюнетка.

Цвет глаз:
Тёмные, почти чёрные.

Рост и вес:
Рост: 134 см
Вес: 27 кг.

Прототип:
Только для профессоров и студентов старше пятого курса.
Изображение
Связь с вами:
jui.ty@yandex.ru

Планы на игру:
Получение удовольствия. Развитие персонажа.
Изображение
СпойлерПоказать
Гостиная, выполненная в черно-белых тонах, посередине стоит чёрный кожаный диван, перед которым стеклянный журнальный столик. По бокам от дивана два кресла, слева от правого кресла небольшой книжный шкаф, а сзади левого - лестница, ведущая на второй этаж. На диване сидит Ким Дживон, читающий газету, а рядом жена - Ким Нэнси. Со второго этажа к родителям бежит их младшая дочь с конвертом в руке.
- Папа, мама, мне пришло письмо из Хогвартса! - с явной радостью в голосе изложила суть своего прихода девочка. - Можно я поеду? Ты же там училась, мам.
- Хогвартс? - мужчина вопросительно изогнул бровь, а после нахмурился. - Нет. Это слишком далеко, да и опасно. - ответил отец.
- Но папа, мама же там тоже училась. Ничего со мной не случиться. - запротестовала девочка. - К тому же, я знаю язык.
- Доченька, пойми, что я волнуюсь за тебя. Я не хочу, чтобы тот случай снова повторился. - с мягко сказал Дживон, погладив ребёнка по голове.
- Отец, - если Дженни называет Дживона отцом, а не папой, то это значит, что просто так она не отступит, вся в отца. - Я буду обучаться в Хогворте и точка! - твёрдо заявила Ким.
- Я сказал - нет, значит нет! - прикрикнул Дживон.
- Если так, то я не выйду из своей комнаты, пока ты мне не разрешить! - в ответ крикнула девочка и убежала в свою комнату, громко хлопнув дверью. Мать, до этого тихо наблюдавшая за перепалкой отца и дочери, решила переубедить мужа.
- Дорогой, пусть едет. - начала женщина. - Я там училась, поверь, она будет в безопасности. - нежно сказала Нэнси.
- Ну уж нет! Пусть в ходит в ту же академию, что и Чонгук с Розмари! - Дживон поставил точку в этом разговоре и ушёл в свой кабинет, также как дочь громко хлопнув дверью.
После этого прошло уже два дня, а Дженни так и не вышла со своей комнаты, даже не ела. Не поддалась на уговоры любимого брата, к которому всегда прислушивалась. Нэнси не могла смотреть как мучается дочь, поэтому решила ещё поговорить с Дживоном.
- Дживон, она уже два ничего не ест! - ворвалась в кабинет мужа женщина. - Отпусти ты её в Хогвартс.
- Я тоже волнуюсь, но не могу пустить её так далеко. - с грустью в голосе ответил мужчина, уже понимая, что придётся отпустить любимую дочь.
- Она же не навсегда туда уедет, на каникулах будет приезжать домой.
- Ладно, иди скажи ей, что, если так сильно хочет, пусть едет.
Женщина сразу же побежала к комнате ребенка.
- Доченька! Открой дверь!
- Уходи, мам - послышалось из комнаты. - Я всё равно не выйду, пока отец не изменит своё решение.
- Он уже изменил, папа сказал, что ты можешь поехать! - радостно ответила Нэнси.
- Правда?! - двери открылась и показалось лицо Дженни.
- Да, я только, что с ним поговорила.
- Спасибо, мама! - счастливая девочка обняла свою мать.
СпойлерПоказать
Гостиная, выполненная в черно-белых тонах, посередине стоит чёрный кожаный диван, перед которым стеклянный журнальный столик. По бокам от дивана два кресла, слева от правого кресла небольшой книжный шкаф, а сзади левого - лестница, ведущая на второй этаж. На диване сидит Ким Дживон, читающий газету, а рядом жена - Ким Нэнси. Со второго этажа к родителям бежит их младшая дочь с конвертом в руке.
- Папа, мама, мне пришло письмо из Хогвартса! - с явной радостью в голосе изложила суть своего прихода девочка. - Можно я поеду? Ты же там училась, мам.
- Хогвартс? - мужчина вопросительно изогнул бровь, а после нахмурился. - Нет. Это слишком далеко, да и опасно. - ответил отец.
- Но папа, мама же там тоже училась. Ничего со мной не случиться. - запротестовала девочка. - К тому же, я знаю язык.
- Доченька, пойми, что я волнуюсь за тебя. Я не хочу, чтобы тот случай снова повторился. - с мягко сказал Дживон, погладив ребёнка по голове.
- Отец, - если Дженни называет Дживона отцом, а не папой, то это значит, что просто так она не отступит, вся в отца. - Я буду обучаться в Хогворте и точка! - твёрдо заявила Ким.
- Я сказал - нет, значит нет! - прикрикнул Дживон.
- Если так, то я не выйду из своей комнаты, пока ты мне не разрешить! - в ответ крикнула девочка и убежала в свою комнату, громко хлопнув дверью. Мать, до этого тихо наблюдавшая за перепалкой отца и дочери, решила переубедить мужа.
- Дорогой, пусть едет. - начала женщина. - Я там училась, поверь, она будет в безопасности. - нежно сказала Нэнси.
- Ну уж нет! Пусть в ходит в ту же академию, что и Чонгук с Розмари! - Дживон поставил точку в этом разговоре и ушёл в свой кабинет, также как дочь громко хлопнув дверью.
После этого прошло уже два дня, а Дженни так и не вышла со своей комнаты, даже не ела. Не поддалась на уговоры любимого брата, к которому всегда прислушивалась. Нэнси не могла смотреть как мучается дочь, поэтому решила ещё поговорить с Дживоном.
- Дживон, она уже два ничего не ест! - ворвалась в кабинет мужа женщина. - Отпусти ты её в Хогвартс.
- Я тоже волнуюсь, но не могу пустить её так далеко. - с грустью в голосе ответил мужчина, уже понимая, что придётся отпустить любимую дочь.
- Она же не навсегда туда уедет, на каникулах будет приезжать домой.
- Ладно, иди скажи ей, что, если так сильно хочет, пусть едет.
Женщина сразу же побежала к комнате ребенка.
- Доченька! Открой дверь!
- Уходи, мам - послышалось из комнаты. - Я всё равно не выйду, пока отец не изменит своё решение.
- Он уже изменил, папа сказал, что ты можешь поехать! - радостно ответила Нэнси.
- Правда?! - двери открылась и показалось лицо Дженни.
- Да, я только, что с ним поговорила.
- Спасибо, мама! - счастливая девочка обняла свою мать.
Последний раз редактировалось Jennie Kim 03 фев 2018 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Рейвенкло, подготовительный класс

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Re: Дженни Эвелин Ким

Сообщение Karolina » 03 фев 2018 18:50

Добрый вечер, с анкетой все отлично. Разве что рост и вес не соответствуют по меркам 10-летнего ребёнка.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011. Корреспондент года 2017.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Теодор Нотт
Староста
Псевдоним: .:Правильный Тео:.

Re: Дженни Эвелин Ким

Сообщение Теодор Нотт » 03 фев 2018 19:11

Добрый вечер
Согласен с мисс Лайтон.
Приняты
.:Magical Artifacts Professor:.
.:Head of Slytherin House:.
.:Deputy Headmaster:.

SortingHat