Мелисса Дамблдор

Ответить
Андромеда ХаХ
Волшебник
Псевдоним: Светляк (с)

Мелисса Дамблдор

Сообщение Андромеда ХаХ » 21 июн 2017 20:32

Изображение

Дата рождения и возраст:

7 мая 2000 год,17 лет

Факультет:

Хаффлпафф

Деятельность:

Студентка

Чистота крови:

Полукровка

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:

Нейтралитет

Магические предметы:

Волшебная палочка-розовое дерево желтоватого оттенка с сердцевиной из волоса единорога,11 дюймов,гибкая.
Серебряный кубок,превращающий отравленный напиток в лед.Достался от отца, используется редко.

Патронус:

Панда

Боггарт:

Трупы родных или друзей

Предпочтения:

Симпатия:любит запах новых книг, свежесваренного кофе и горячих булочек. Из еды предпочитает плюшки с повидлом, стейки и запеченую в духовке индейку.Время суток: раннее утро.В людях ценит доброту, отзывчивость,надежность,искренность.

Антипатии:не любит хмурую погоду, алкогольные напитки и людей их употребляющих.Отталкивает высокомерие, грубость,лживость,лицемерие.

Хобби в свободное время:

Игра на рояле,писательство,общение с животными,прогулки.

Склонности и способности:

Склонность к зельеварению была замечена еще профессором Ведьмаком и впоследствии подтверждена профессором Вуд.Интересуется магическими артефактами,их историей и местонахождением.Квиддичем интересуется исключительно как болельщик.
Прошла курсы трансгрессии и успешно сдала экзамен.

Личность и характер персонажа:

Известная фамилия наложила отпечаток на характер и судьбу девушки.С самого детства от нее ждали больших успехов в изучении магических искусств.Но супер-способностей Мелисса не проявила.Уровень обладания магией-средний,хотя и прилежна в учебе. Обидчива и может замкнуться в себе или вспылить если ей начнут припоминать ошибки ее отца,Аберфорта Дамблдора или дяди Альбуса.Знает,что никто не идеален и в первую очередь-она сама.Самоотвержена до безумия,однажды готовилась применить непростительное заклятье к подготовишке, приняв его за Пожирателя смерти. Предпочитает одиночество,но всегда готова выслушать и помочь советом.Бывает жуткой занудой,но только в том случае,если что-то угрожает чести и достоинству ее факультета. Любит копаться в прошлом,перебирать в памяти воспоминания и ностальгировать.

Семья:

Отец- Аберфорт Дамблдор (дата рождения около 1884 года) полукровка,был владельцем "Кабаньей головы".В настоящее время его местонахождение неизвестно.

Мать-Эшли Дамблдор (в девичестве Смит). Дата рождения-1969 г.Магла-волшебница, журналистка.Умерла в 2011 году.

Изольда Смит-бабушка с материнской стороны,маггла-волшебница,опекунша.В прошлом владелица книжного магазина.В настоящем немного не в себе.

Место проживания:

Англия,Лондон

Биография персонажа:

Мелисса была любимым,но постоянно отодвигаемым на второй план ребенком. Родители предпочитали проводить время друг с другом,а не с ней,оставляя ее на попечении бабушки.Впрочем,маленькая Мэл не скучала. Бабушка читала ей вслух сказания и легенды о магических существах,историю магического мира и рассказывала о Хогвартсе.Родные были уверены что их девчушка непременно будет учиться на факультете Гриффиндор. Но Шляпа приняла иное решение,определив ее на Хаффлпафф.В первые же каникулы бабушка холодно заявила,что и отец и мать были бы страшно недовольны решением Шляпы,а сама она "ужасно разочарована".С тех пор Мелисса крайне редко навещала бабушку,ведь ей на своем факультете было комфортно,даже лучше чем дома.
Тем не менее девушка дважды покидала стены Хогвартса на долгое время.В первый раз она отправиласть в далекое путешествие на поезде,а во второй просто трансгрессировала в нужное ей место.И вот она вернулась снова...

Цвет волос:

Рыжий с золотистым отливом

Цвет глаз:

Серо-голубой

Рост и вес:

168 см и 53 кг

Прототип:

Уникальна в своем роде

Связь с вами:

Отправлю мастеру

Планы на игру:

По мере сил и свободного времени поддержать родной факультет
Последний раз редактировалось Андромеда ХаХ 30 июн 2017 18:59, всего редактировалось 7 раз.
Хаффлпафф-любовь навсегда
Дзен-упражнение:найдите в Интернете человека который заблуждается,соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.

Нимерия Саландер
Ученик
Псевдоним: JОkЕRmanka

Re: Мелисса Дамблдор

Сообщение Нимерия Саландер » 21 июн 2017 20:50

Красивая анкета, мне понравилась. Только с датой рождения что то непонятное. Если персонажу 17, то она никак не могла родится в 2009, может вы имели ввиду 2000 год?
Слизерин. *Первый курс*
Волшебная палочка: Виноградная лоза и жила из крыла летучей мыши; 12 дюймов.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек.

Андромеда ХаХ
Волшебник

Сообщение Андромеда ХаХ » 21 июн 2017 20:58

Нимерия Саландер,спасибо)Мне очень важно одобрение)
И за это спасибо,сейчас только сообразила что что-то не так с датой)
Дзен-упражнение:найдите в Интернете человека который заблуждается,соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.

Андромеда Эйвери
Новичок
Псевдоним: Слизеринская Принцесса

Сообщение Андромеда Эйвери » 28 июн 2017 23:32

Мне стало интересно, и я решила задать вопрос. Где фото вашего персонажа? И почему если вы являетесь студенткой седьмого курса Хогвартса, написали свою анкету только сейчас?
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Андромеда ХаХ
Волшебник

Сообщение Андромеда ХаХ » 29 июн 2017 05:11

Кларисса Монтегю,взгляните на мою аватару и вам станет ясно как выглядит мой персонаж.
По поводу анкеты:признаться,я бы вообще не занималась этими глупостями,если бы без этого не ограничивали вход в родную гостиную.
И к сожалению я не обладаю подобно вам бездной свободного времени.

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»