Токийская Алйгуль

Здесь можно пройти распределение у Сортировочной шляпы, создать анкету своего персонажа и узнать основные правила нашей игры.
Закрыто
Токийская Айгуль
Новичок

Токийская Алйгуль

Сообщение Токийская Айгуль » 18 сен 2019 19:34

Колдография.
Изображение
Изображение
Дата рождения и возраст:
1.01.2008

Факультет:
-

Деятельность:
Студентка

Чистота крови:
Чистокровная

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:
Иностранка. Не знаю политические взгляды Британии.

Магические предметы:
Волшебная палочка

Патронус:
Не изучен

Боггарт:
Смерть
Изображение
Предпочтения:
Люблю красные глаза, красную одежду, красные волосы и нижнее синее бельё в горошек, грибы есть.
Не люблю розовый цвет, мямлей.заик, пауков, длинные прозрачные ногти, цветы с большими длинными ушами.

Хобби:
Вышивать крестиком на варёных куриных яйцах, заниматься собирательством грибов.

Склонности:
Орать с полным ртом воды, скрытность, психическим расстройствам, раздвоение личности.

Личность и характер персонажа:
Есть психическое расстройство - раздвоение личности. Одна личность парень с приветом, его можно отличить по истерикам и неадекватному поведение, иногда очень тупому. Вторая личность готичная плакса, спокойная, в меру уровновешенная, может вести нормальный готичный диалог.

Семья:
Прапрадедушка - Марк Токийский был оборотнем
Прапрабабушка - собирала чай на плантациях и варила приворотные зелья
Прадедушка - родился в маму, он не был оборотнем, но выл на луну
Прабабушка - японская ведьма
Дедушка 1 - выращивал грибы
Дедушка 2 - от оборотня ему досталось желание ночами кушать крыс
Бабушка 1 - были способности к прорицанию, слепая была
Бабушка 2 - Тоже была ясновидящая, только видеть могла через ступни ног
Отец Себастьян - тёмный маг со способностью к быстрому передвижению, он научился летать без метлы
Мама Урсула Кинг - готичная личность, которая научившаяся воспламенять взглядом
Родились волками 15 штук

(имена будут раскрываться позже)

Семейное положение:
-

Место проживания:
Токио

Биография персонажа:
Родилась в Токио. Там произошло токийское восьмибальное землетрясение и все родственники погибли под обломками, а Айгуль осталась жива потому что занималась в лесу собирательством.
После таких таких трагических событий, Айгуль жила в лесу и боялась городов. Пропитание она искала себе сама, ела крыс и грибочки. В восемь лет у неё открылись магические способности, сырая крыса воспламенилась в её руке.
Добрые маглы подобрали девочку в деревню, но у неё уже было раздвоение личности, которое возникло от жизни одной в лесу. Поначалу девочку учили магловским наукам, социализации, долгое время она была нелюдима. Потом стали замечать, что она странная, кто-то стал замечать, что она могла предсказывать будущее и общаться с собаками.
Потом пришла сова с письмом из Хогвартса.
Изображение
Цвет волос:
Чёрно-белый, напополам

Цвет глаз:
Голубые

Рост и вес:
120 см, 30 кг.

Прототип:
Только для профессоров и студентов старше пятого курса.
-
Изображение
Связь с вами:
tparfenka@mail.ru

Планы на игру:
Найти новую семью
Изображение
Пример
Показать
Айгуль видела сон.
Иду по лесу, по тёмному лесу, вижу возле кустов стоит чёрный олень с красными глазами и говорит пойдём за мной. Олень бежал впереди меня и только блестели его глаза. Как вдруг я запнулась о корягу, когда я начала вставать с земли и отряхивать свои колени от грязной жижи, я посмотрела в ту сторону. где стоял олень. Но вместо оленя я увидела один большой красный труп оленя. Я подошла к нему проверить сердцебиение, но олень поднял голову и прошептал мне в ухо.
- беги вперёд и не оглядывайся никогда.
Ученик Хаффлпаффа, 1 курс

Крис М.
Мастер Игры

Re: Токийская Алйгуль

Сообщение Крис М. » 07 окт 2019 17:39

Прошу прощения за задержку с анкетой. Не хотелось принимать, пока не увидела персонажа в действии.

К сожалению, не могу принять Вашей анкеты, судя по последним отыгрышам, персонаж крайне неадекватный, мешает остальным людям наслаждаться игрой и провоцирует игроков активным троллингом. Все игроки здесь чтобы отдохнуть и приятно провести время, а не затем, чтобы их персонажей задевали и мешали им играть.

Пока персонаж и его поведение не будут пересмотрены, анкета принята не будет, а Вам не разрешается оставлять сообщений в разделе ВХ.

Если что-то из этого кажется непонятным, жду в ЛС.

С уважением,
мастер
Дом Слизерин: 2012-2019
проф. Темпоральной Магии

For Life in perfect whole and aim consummated, is Love in sooth,
As nature's magnet-heat rounds pole with pole | K.L. 💙

Крис М.
Мастер Игры

Re: Токийская Алйгуль

Сообщение Крис М. » 07 окт 2019 18:00

Во избежание комментариев, тема будет закрыта. Чтобы отредактировать анкету, напишите мне в ЛС.
Дом Слизерин: 2012-2019
проф. Темпоральной Магии

For Life in perfect whole and aim consummated, is Love in sooth,
As nature's magnet-heat rounds pole with pole | K.L. 💙

Закрыто

Вернуться в «Приём в игру»