Полумна Малфой-Уизли

Закрыто
Полумна Малфой-Уизли
Новичок

Полумна Малфой-Уизли

Сообщение Полумна Малфой-Уизли » 08 янв 2018 18:47

Дата рождения и возраст:
29.03.2007/ 10лет
Факультет:
Слизерин
Деятельность:
Студентка Хогвартса факультета Слизерин, подготовительный курс
Чистота крови:
Чистокровка
Взгляды на социальную и политическую
деятельность страны:
Нейтралитет
Магические предметы:
Волшебная палочка - Остролист и шерсть
единорога, 8 дюймов, черный цвет
Патронус:
Отсутствует
Боггарт:
Паук
Образ и история персонажа
Предпочтения:
Симпатии: Квиддич, драконы. В людях нравится острый ум, преданность и хорошее чувство юмора. Люблю японскую кухню.
Антипатии: Насекомые, высокомерные и алчные люди. Не люблю рыбу и французскую кухню.
Хобби:
Читать книги
Склонности:
Защита от темных искусств, зельеварение
Личность и характер персонажа:
Красивая, доброжелательная, дружелюбная и веселая девушка. Если сильно разозлить, бываю вспыльчива
Семья:
Невил Малфой - отец, мракоборец, 33 года. Учился в Хогвартсе, факультет Слизерин. Змееуст.
Рита Уизли - мать, безработная, 32 года. Училась в Хогвартсе, факультет Гриффиндор
Место проживания:
Англия Лондон Хогвартс
Биография персонажа:
Полумна родилась 29 марта 2007 году в семье Скорпиуса Малфоя и Роуз Уизли. Она единственный ребенок в семье, и поэтому её сильно баловали. Когда ей исполнился год, ей подарили игрушечную метлу. А уже в семь лет она получила настоящую метлу. На тот момент я была счастлива. Письма из Хогвартса ждала с нетерпением с восьми лет.
Внешность персонажа:
Цвет волос:
Темные
Цвет глаз:
Карие
Рост и вес:
Рост - 152. Вес - 35кг
Последний раз редактировалось Полумна Малфой-Уизли 08 янв 2018 21:08, всего редактировалось 3 раза.

Японец
Староста
Псевдоним: Георгий Еонин

Re: Полумна Малфой-Уизли

Сообщение Японец » 08 янв 2018 19:49

ваш отец не может быть скорпиус ему сейчас около 20 лет(считать лень)то же самое с Роуз+пример поста
вот шаблон:Дата рождения и возраст:
Напоминаем, в игре действует настоящее время, то есть сейчас 2017 год. Следовательно, если вы только поступили на подготовительный курс, то год вашего рождения 2007.
Профессора и сотрудники Хогвартса ставят год окончания школы в зависимости от даты рождения.

Факультет:
Для действующих студентов: необходимо указать, на каком факультете и курсе учится Ваш персонаж.
Для профессоров: необходимо указать, какой факультет и в каком году закончил Ваш персонаж.
Для новых участников игры: только год поступления, свой факультет вы узнаете после распределения.

Деятельность:
Для действующих студентов: необходимо указать, состоит ли Ваш персонаж в школьных клубах или кружках, играет ли в квиддич, является ли старостой.
Уточняющую информацию можно найти в Ч.А.В.О.. Участником дуэльного клуба может стать любой студент, отбором участников в квиддичные команды занимаются капитаны или тренер по Квиддичу.

Чистота крови:
● Волшебник является потомственным чистокровным (или аристократом), если в его роду насчитывается не менее семи поколений чистокровных волшебников. Список чистокровных семей Великобритании находится в соответствующей теме, он каноничен и изменению не подлежит. Если вы хотите взять другую фамилию, но при этом являться аристократом, то вам необходимо выбрать иную историческую родину.
● Волшебник считается чистокровным(в первом или нескольких поколениях), если его родители, дедушки и бабушки, а также прадедушки и прабабушки являются волшебниками.
● Волшебник считается полукровным, если в его роду на протяжении трех поколений (вплоть до прабабушек и прадедушек) хоть один предок был магглом.
● Волшебник считается магглорожденным, если оба его родителя - магглы.

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны:
Укажите, каких политических взглядов придерживается Ваш персонаж. Сторонник или противник идей Темного Лорда, разделяет позицию ОД, либо же является нейтралитетом.
Особых ограничений нет, но помните, если ваш персонаж ребенок пожирателей смерти, то весьма сомнительно, что с первого дня обучения он будет горячо любить магглорожденных.

Магические предметы:
• Укажите составляющие Вашей волшебной палочки и кратко дайте ее характеристику.
• Прочие артефакты, но без фанатизма, у ученика элементарно не может быть маховика времени или запасов зелья удачи.

Патронус:
Только для студентов прошедших обучение данному заклинанию и профессоров.
Для остальных, пометьте, что еще не изучен.

Боггарт:
Опишите ваш главный страх.

Предпочтения:
• Симпатии: укажите, что нравится Вашему персонажу. Запахи, блюда, время суток, черты характера, погода и так далее.
• Антипатии: укажите, что отталкивает Вашего персонажа.

Хобби:
Укажите, чем увлекается Ваш персонаж в свободное от работы и учебы время.
Не забывайте, что это волшебный мир и после уроков зельеварения, Ваш персонаж не может проектировать в гостиной новую модель терминатора.

Склонности:
Укажите, какие способности присутствуют у Вашего персонажа. Магические и немагические.
Но давайте без фанатизма, Вы можете иметь склонность и любовь к зельеварению, но никак не умение готовить сложнейшие зелья на младших курсах. Так же вас может интересовать невербальная магия, но овладеть вы ей сможете не ранее курса, указанного в правилах.

Личность и характер персонажа:
Общее описание характера Вашего персонажа. Описание должно быть подробным, ведь характер - это ключевой пункт образа персонажа, именно на него будут ориентироваться участники игры, при построении отношений с вами.
Мы не требуем талмудов, но постарайтесь вложить в своего персонажа душу, а это точно выльется в минимальное требование – не менее 10 полных строк или пунктов.
И пожалуйста, не делайте Вашего персонажа идеальным, Мери-Сью не существуют и в Хогвартс они приняты не будут.

Семья:
Укажите близких родственников Вашего персонажа, а также краткую информацию о них: возраст, чистоту крови, род деятельности.
Если Ваша семья относится к Британским аристократам, то предоставленные вами данные будут вписаны в соответствующую тему.

Семейное положение:
Только для профессоров. Укажите, состоит ли Ваш персонаж в браке.

Место проживания:
Укажите, где проживает Ваш персонаж, в том числе страну, город.

Биография персонажа:
Общее описание биографии Вашего персонажа. Расскажите историю персонажа, начиная с детства и заканчивая сегодняшним днем.
Это как раз тот случай, когда объем имеет значение. Чем подробнее Вы расскажете про персонажа, тем легче нам будет принять Вас, а Вам вступить в игру.
В этом пункте Вы можете указать то, что считаете важным для Вашего персонажа, ключевые моменты в его жизни. Будь то первое проявление магических способностей, полет на метле, поездка на лошади или встреча с новыми родственниками, потрясение и прочее.

Цвет волос:

Цвет глаз:

Рост и вес:

Прототип:
Только для профессоров и студентов старше пятого курса.
Укажите имя выбранной Вами знаменитости.
После перехода на пятый курс, вы сможете выбрать себе внешность. Внешности не могут повторяться, разве что вы не близнецы.

Связь с вами:
Мы не требуем от вас номера, пароли, явки =) но очень хотели бы знать, как с вами можно связаться помимо форума. Данный пункт можно отправить Мастеру личным сообщением.

Планы на игру:
Укажите, в эпизодах каких жанров Вам хотелось бы поучаствовать помимо личной ветки (экшн, приключения, драма и т.д.). Есть ли у Вас определенные планы на развитие своего персонажа - опишите в нескольких словах, нам же интересно.

Можно привести любой свой пост любой тематики, можно с другой ролевой (спрятать под спойлер).
+фото+также вы чистокровка и должны согласовать свое родство с представителями этих двух родов(малфои и Уизли)их список вы найдете в теме чистоеровные семейства Англии.
Ученик II курса,
факультета Рейвенкло,
Георгий Еонин.
Патронус:дементор.

Изабель Кэрроу
Волшебник

Сообщение Изабель Кэрроу » 08 янв 2018 22:21

Добрый вечер, мистер Уизли-Белью, я не уверена, что декан факультета мисс Малфой-Уизли, Кэролин Малфой, сможет ответить. Она почти не заходит сюда. А вот, вы согласны, чтобы Полумна взяла фамилию Уизли. И да, я думаю, мистер Нотт уже объяснил, что Скорпиусу Малфою на данный момент 10-11 лет.
Ученица факультета Слизерин, III курс.
Ничто не истинно, всё дозволено.

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 08 янв 2018 23:36

Мисс Полумна, пожалуйста, придумайте себе другое имя/фамилию (или пусть Ваше имя будет состоять хотя бы только из одной канонной фамилии или имени). В английском волшебном сообществе есть другие фамилии - как чистокровные, так и не очень. Посмотрите тему "Принятые анкеты" и поищите вдохновения на написание анкеты там. В той теме размещены красивые, подробные анкеты.

С уважением,
директор К.Лайтон

P.S. Остальных попрошу посмотреть внимательно правило школы под номером 11.2.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011. Корреспондент года 2017.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Мэл Уизли
Староста
Псевдоним: Малифисента

Сообщение Мэл Уизли » 12 янв 2018 15:57

Хочу сказать что вы не можете быть не Уизли и не Малфой,так как это нужноо согласовать а если я не ошибаюсь професор не хочет иметь родственников как и Уизли.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

R. Blackwood
Ученик
Псевдоним: Alley St.

Сообщение R. Blackwood » 12 янв 2018 16:11

Прошу прощения, мисс Уизли. Хочу заметить,
что в списке чистокровных семейств Англии не указано, что Вы — Уизли, не желаете больше иметь родственников.
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Мэл Уизли
Староста

Сообщение Мэл Уизли » 12 янв 2018 16:12

Не спорю не указанно но,нужно согласия я лично ко мне оно не приходило
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

R. Blackwood
Ученик

Сообщение R. Blackwood » 12 янв 2018 16:15

Ха, ну, конечно, вас же длительное время не было в сети и мисс Полумна решила, что вы больше не числитесь в списке этого семейства. А насчёт мистера Уизли, я даже не уверена, что мисс Полумна поняла, что Испанский Дьявол — это Северус Уизли.
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Японец
Староста

Сообщение Японец » 12 янв 2018 17:48

Иветта Криотору писал(а):
12 янв 2018 16:15
Ха, ну, конечно, вас же длительное время не было в сети и мисс Полумна решила, что вы больше не числитесь в списке этого семейства. А насчёт мистера Уизли, я даже не уверена, что мисс Полумна поняла, что Испанский Дьявол — это Северус Уизли.
Возможно))Я только недавно вставил имя в подпись)))
Ученик II курса,
факультета Рейвенкло,
Георгий Еонин.

R. Blackwood
Ученик

Сообщение R. Blackwood » 12 янв 2018 17:56

Вот, живое доказательство. Если не хотите иметь родственников, согласуйте это с мистером Уизли и если он согласится, сообщите об этом директору.
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии

Японец
Староста

Сообщение Японец » 12 янв 2018 17:58

Ответ:Мне все равно есть родственники,нет родственников,но надо ,чтобы Уизли прибывало,значит я согласен на пополнение.
Ученик II курса,
факультета Рейвенкло,
Георгий Еонин.

Мэл Уизли
Староста

Сообщение Мэл Уизли » 12 янв 2018 17:59

СпойлерПоказать
Я несогласна так что меняйте фамилию
Мэл Уизли

Японец
Староста

Сообщение Японец » 12 янв 2018 18:01

вы вообще кто?Я вас не знаю(с),не пусть мисс УИЗЛИ-МАЛФОЙ остается с этой фамилией,но не приходится вам близкой родственницей.
Ученик II курса,
факультета Рейвенкло,
Георгий Еонин.

R. Blackwood
Ученик

Сообщение R. Blackwood » 12 янв 2018 18:02

Мисс Уизли, мне казалось стоило проявить чуточку уважения к мистеру Уизли. Он, к примеру, согласен. Кстати, мистер Уизли, хорошая идея. :smile:
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии

Нина Мракс
Староста

Сообщение Нина Мракс » 12 янв 2018 18:11

Добрый вечер. Кажется, слова директора не долетели до вашего сознания в полной мере. Поэтому я повторюсь. Может, со второго раза ситуация прояснится. Прочитайте правило школы под номером 11.2. И если оно вам неясно, можете обратится ко мне за объяснением, я, как староста, с радостью всё разжую. Вопросы фамилии можете решить в личке. Спасибо!
С уважением, разгневанная мисс Мракс
Слизерин, VII курс
Староста
Ассистент по Магии стран мира

Волшебная палочка - бузина, чешуя змеи 13,5 дюймов

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 12 янв 2018 20:16

Мистеру Уизли и мисс Уизли выдано устное предупреждение за нарушение правил форума. Мисс Криотору, являясь преподавателем школы, может отписываться здесь, однако я бы тоже попросила не захламлять темы.

Чтобы родственников не добавлялось без личного согласия представителя фамилии Уизли, необходимо указать это прямым текстом в списке чистокровных семей. Также, как Вы заметили, мною было обращено внимание Полумны на замену своего имени или части фамилии. Свои личные вопросы, пожалуйста, решайте через личные сообщения.

P.S. Мисс Мракс, благодарю)
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011. Корреспондент года 2017.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Теодор Нотт
Староста
Псевдоним: .:Правильный Тео:.

Сообщение Теодор Нотт » 28 янв 2018 14:35

Тема закрыта, когда решите все поправить, присылайте сову

Последний раз редактировалось сообщение от мисс Уизли-Малфой 8 января. Считаю что 20 оптимальный срок все поправить.
.:Magical Artifacts Professor:.
.:Head of Slytherin House:.
.:Deputy Headmaster:.

Закрыто

Вернуться в «Приём в игру»