Гаглоев, серия "Зерцалия"

Художественная литература и нон-фикшн
Ответить
Аватара пользователя
toddler
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:04
Псевдоним: успех
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва

Гаглоев, серия "Зерцалия"

Сообщение toddler » 09 мар 2013 21:19

У него уже была серия "Кошачий глаз", которая свернулась, к сожалению( В тему приглашаются те, кто читал эти книги и уже успел прочитать "Зерцалию", которая вышла только-только. Мне подарили недавно, я сначала сопротивлялся, но потом все-таки от скуки прочитал и мне понравилось. Конечно, это пока не шедевр, автору есть к чему стремиться, но в целом - вполне хорошо, особенно, для русского фэнтази.
Я стремлюсь

Аватара пользователя
Sandy T
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 мар 2013 22:23
Пол: мужской
Откуда: Нижневартовск

Re: Гаглоев, серия "Зерцалия"

Сообщение Sandy T » 30 мар 2013 19:27

Мне ещё не попадалась эта книжка. О чём там примерно? Любителям какой литературы стоит читать?
Почему-то "русское фэнтези" у меня ассоциируется по большей части с Таней Гроттер. :cool:
Знать путь и пройти его — не одно и тоже.
With insomnia, nothing is real. Everything is a copy of a copy of a copy.

Lilits
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2013 19:25

Re: Гаглоев, серия "Зерцалия"

Сообщение Lilits » 31 мар 2013 19:29

Нене, книжка хорошая. От Тани Гроттер далека. Да и в целом, можно сказать, что далека от всего, т.к. в ней речь о зеркалах и нашей связи с зазеркальным миром.
Кстати, Зерцалию дарят вместе с Гарри Поттером в Озоне - http://www.ozon.ru/context/detail/id/19705749/

Вот подробнее - В подарок вы получите специальное издание книги Евгения Гаглоева "Иллюзион" - первой из серии "Зерцалия". Семейные тайны и зеркальная магия, битвы с чудовищами и отношения с одноклассниками, уроки домоводства и поединки на рапирах - множество рутинных дел и фантастических событий сплелись в жизни старшеклассницы Катерины Державиной в такой клубок, распутать который по силе только личности незаурядной, да еще и наделенной необычными способностями. К счастью, Катерина именно такова! Ей нужно узнать правду о своих родителях, превратить врагов в друзей, отыскать таинственные артефакты... Да, и не забыть спасти оба мира - и по ту, и по эту сторону зеркала!
Книга в мягкой обложке, формат 84х108/32.


з.ы. а как на этом форуме можно авку поставить?
сори, я новичок)))

Аватара пользователя
Sandy T
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 мар 2013 22:23
Пол: мужской
Откуда: Нижневартовск

Re: Гаглоев, серия "Зерцалия"

Сообщение Sandy T » 11 апр 2013 21:43

Lilits писал(а):далека от всего, т.к. в ней речь о зеркалах и нашей связи с зазеркальным миром.
А это уже интересно! Есть что-то общее с "Алисой в Зазеркалье"? Нечто мистическое или больше действия?
Знать путь и пройти его — не одно и тоже.
With insomnia, nothing is real. Everything is a copy of a copy of a copy.

Ответить

Вернуться в «Книги»