Киндрэт (Пехов, Бычкова, Турчанинова)

Художественная литература и нон-фикшн
Ответить
Аватара пользователя
Seioo Hikari
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2011 08:25
Пол: женский
Откуда: Россия, г. Саратов

Киндрэт (Пехов, Бычкова, Турчанинова)

Сообщение Seioo Hikari » 05 окт 2011 15:13

"Кровные братья", "Колдун из клана Смерти", "Основатель", "Новые боги" - читали ли вы эти книги? Комментируем... Я пока прочла только первую. Самый забавный персонаж - это Миклош Бальза. Самый интересный клан - Кадаверциан, но мне лично больше подходит клан Фэриартос. Так как я готическая поэтесса, а магия Фэриартос - влияние на реальность через искусство.
Слизерин, без вариантов!

Аватара пользователя
Lynn McShane
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2012 14:52
Пол: женский
Откуда: мир сказочных сновидений~

Re: Киндрэт (Пехов, Бычкова, Турчанинова)

Сообщение Lynn McShane » 29 июн 2012 10:36

О, одна из любимейших вампирских серий книг! И никто такую прелесть не читал, как так?)
Другой, затягивающий мир ночи. Очень понравилось разделение кланов с главами, уставами, символикой и особенностями - каждый по-своему привлекателен и уникален. Яркие запоминающие персонажи, выдержанные в своём характере. (Миклош и Кристоф, арр :love: )
Жаль, что в последних книгах сделали упор на Основателе и сражении с ним. По мне, так гораздо интереснее само взаимодействие и столкновение кланов.
В наличии вредный чёрный кот Вереск.
Ученица Гриффиндора, подготовительный класс.
Каждый человек в нашей жизни не зря.

BuffyBB
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2012 15:14

Re: Киндрэт (Пехов, Бычкова, Турчанинова)

Сообщение BuffyBB » 12 дек 2012 15:20

Ой, конечно читали! Пехов вообще отлично пишет, но тут серия просто чудесная - Киндрэт захватывает. Хотя другие книги с этими же соавторами совсем не такие чудесные

annamaria
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2012 15:07

Re: Киндрэт (Пехов, Бычкова, Турчанинова)

Сообщение annamaria » 12 дек 2012 19:01

А Пехов только с Бычковой и Турчаниновой пишет вместе? Вроде есть повести в соавторстве с другими авторами

Ответить

Вернуться в «Книги»