[Конкурс] "Зелье", Люциус Малфой/Рудольфус Лестранж, PG - 13

Здесь выкладываются уже законченные произведения на тему ГП.
Ответить
Аватара пользователя
Kirgava
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2009 16:20

[Конкурс] "Зелье", Люциус Малфой/Рудольфус Лестранж, PG - 13

Сообщение Kirgava » 11 апр 2009 11:57

Автор: Kirgava
Бета: CodeName Enrike


Название: Зелье
Пейринг: Люциус Малфой/Рудольфус Лестранж
Размер: мини
Жанр: юмор, лёгкая НЦ-а))
Рейтинг: PG - 13
Дисклаймер: персонажи принадлежат тёте Ро.
Саммари: взрослые шалости))
Примечание: нет

- Будь… ты... проклят… - прохрипел так не похожий сейчас на себя Рудольфус. Он сжал зубами краешек языка, стараясь сдержать нараставшее в его теле странное ноющее напряжение. Чёрные одежды позволяли скрыть дрожь, но предательски блестевшие глаза выдавали смесь ненависти, злости, желания и бешенства от ощущения, что его гордостью только что вытерли часто упоминаемую часть тела.
- Тебе не понравился мой сюрприз? – невозмутимо приподнял бровь Люциус, не прикладывающий усилий к тому, чтобы сдержать довольную усмешку и одновременно надув губы, изображая обиду, – Это не более чем подарок.
- Что это?.. – тихий стон сорвался с губ Лестранжа, он уперся рукой о стену, выуживая из складок мантии палочку , - Отвечай, предатель! Это яд? Ты предал тёмного Лорда?! Я убью!.. – голос Рудольфуса сорвался, и он сполз по стене. Колдун старался сохранить решимость и свирепость во взгляде, но странный жар в его теле лишал его ясности мышления, палочка в руке дрожала.
- Это не яд, и Лорда я не предавал. – В голосе Люциуса мелькнула гибкая преданность Волдеморту, - Но он не запрещает нам развлекаться, если это не мешает делу.
- Что ты сделал, деметров поцелуй!.. – с тихим всхлипом выругался Рудольфус, стараясь вспомнить затуманенным разумом хоть одно подходящее заклинание.
- Как видишь – заставил тебя извиваться и плакать от вожделения. – весело улыбнулся М Малфой, поправляя воротник плаща, - И, кажется, мне это удалось.
- ЧТО?!! - взревел Рудольфус. Напряжение сыграло с ним злую шутку – и он тихо застонал, роняя голову на грудь и упираясь обеими руками в пол, чувствуя, что выронил палочку.
В следующую секунду мужчина взвыл, встречаясь взглядом с Люциусом и чувствуя мягкое, тёрпкое прикосновение к открытой шее пальца, затянутого в кожу.
- Выглядишь жалко, Лестранж. Что, уверенность без Беллатрикс улетучилась? – откровенная насмешка и интерес учёного, наблюдающего за реакцией подопытной мыши.
- Будь ты проклят!!! Дай мне противоядие, или, клянусь, что заставлю тебя под Империо попроситься на чай к дементорам!!! – заревел Рудольфус, тяжело дыша и дрожа всем телом.
- А его нет. – Малфой даже хихикнул, когда увидел в глазах Рудольфуса ярости, паники и бешеное подбирание вариантов «спасения».
Лестранж потянулся к палочке, но Малфой отпихнул её ногой, и последняя надежда на спасение с тихим постукиванием укатилась под дверь комнаты. Думать о невербальном заклятии, когда в голове такой туман и когда тело почти не слушается, Рудольфус даже не пытался.
- Помоги мне… Пожалуйста… - чувствуя унижение и одновременно замечая странный блеск в глазах Люциуса, неожиданно произнёс Рудольфус. Но его попытка изобразить мольбу провалилась – Малфой, мягко оправляя плащ, вернулся обратно в кресло и вальяжно расслабился в нём.
- Малфой… будь ты проклят… - Лестранж переставал себя контролировать – Пожалуйста… Я не могу… Я словно схожу с ума…
- И сойдёшь, если я тебе не помогу. – Смешок. Люциус явно наслаждался ситуацией.
- Сделай что-нибудь…
В Малфое сейчас сцепились два варианта продолжения банкета . Один предлагал ещё поиздеваться над Лестранжем, а то и вовсе связать его и запереть в комнате на пару часов, тем самым выполнив намеченный план развлечения, в который входила мысль «проучить» постоянно остающегося в тени Беллатрикс, но постоянно испускающего колкие замечания относительно нескольких провалов Люциуса Рудольфуса. Другой же молчаливо кивал головой в сторону, «что под ремнём на брюках». Немного подумав, Малфой кивнул самому себе и громко произнёс:
- Раздевайся.
- Что?!! А не пошёл бы ты… - несколько быстрых лёгких шагов, шелест мантии – и дразнящее прикосновение-поглаживание за ухом заставило Рудольфуса тихо прошипеть:
- Что дальше?..
Ну, а Люциуса не надо было просить дважды. Пара недвусмысленных жестов, сдавленные стоны и тихий всхлипывающий вопль заставили Нагини поднять голову и несколько раз замереть, прислуживаясь.
… Рудольфус проснулся только под утро. Он несколько секунд пытался привести в порядок скомканные мысли, затем чуть пошевелился… Резкая боль заставила его стиснуть зубы и зашипеть. Тихо подвывая, мужчина сел на постели, боясь попытаться встать, как вдруг почувствовал что-то необычное… Какое-то нехорошее предчувствие неприятно заскреблось внутри.
Через пару секунд его причина обнаружила себя, и, сдерживая пытающуюся растянуть губы истерическую улыбку, Рудольфус попытался отодвинуться от палочки, сжимаемой в дрожащей от праведного гнева руке.
… Очевидно, Беллатрикс совсем не понравилось утренний вид мужа на переворошённой явно не во сне постели и с повязанном на пряди коротких волос ярко-розовом бантике.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: [Конкурс] "Зелье", Люциус Малфой/Рудольфус Лестранж, PG - 13

Сообщение Ogin » 11 апр 2009 18:00

Бантик - это замечательно! :lol: Этакий последний штришок. Но сам фанфик получился слишком уж отрывочный... Мотивация Люциуса представляется мне несколько сомнительной. Как будто он, обычно столь осторожный, не думал о возможных последствиях такой "мести". Но я в принципе равнодушна к слэшу, так что могу чего-то недопонимать ;).
Кстати, кому именно "прислуживалась" Нагини? :grin: Да, с запятыми в диалогах есть некоторые проблемы. И автор немножко злоупотребляет причастиями, отчего фразы кажутся громоздкими и временами требующими второго прочтения, потому что с первого раза не очевидно, кто на ком стоял.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Законченные фанфики»