Новые перлы

Истории по мотивам и в продолжение книг о Гарри Поттере, придуманные фанатами.
Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 29 май 2010 17:59

Да, должна сознаться, что перидически набираю перлы не только из форумских фанфиков. Бывает, шедевры встречаются и в других местах ;).


Глава 4: Итак

ГЛАВА I ВОТ ЭТО ДАААА…

Глава 1 "Дом Дурслей ИлИ Загадочный мальчуган"

Глава 1. Никогда.

Аннотация: Жизнь постепенно возвращалась на круги своя после смерти Дамблдора, многие не вернулись в Хогвартс, участились нападения Пожирателей Смерти.

Описание: Таинственные слова из прошлого открывают новый мир, полный любви и приключений. Но если ты знаешь, что они больше никогда не будут такими счастливыми? Ничего изменить нельзя?

Саммари: в большинстве фиков упоминается о героическом участии Гермионы Грейнджер в битве с Волдемортом. И я подумала: «А что, если попасть на эту битву она просто не смогла… и вынуждена была…» Вот мы с вами и посмотрим, что ей пришлось делать, как жить

Саммари: Гарри Поттеру предстоит шестой год обучения в Хогвартсе.Волан-де-Морт стремительно наращивает свою мощь и собирает армию тьмы.Как победить в этой войне?...как убить Волан-де-Морта? - все эти вопросы предстоит решить Гарри Поттеру,надежде волшебного мира.

Саммари: События разворачиваются после смерти Дамблдора. Гарри, как и планировал, живёт до своего совершеннолетия у Дурслей, сдаёт экзамен по трансгрессии, остаётся в «Норе» на свадьбу Билла и Флёр… Но происходит то, чего Гарри ожидал меньше всего: нападения Волан-де-Морта и его приспешников внезапно прекращаются. Гарри ломает голову над этим, пытается вникнуть в планы Тёмного лорда, но вопросов намного больше, чем ответов. Главному герою придётся в очередной раз выбирать между тем, что правильно, и тем, что легко…
А Волан-де-Морт, между тем, не спит. И вскоре произойдут события, которые потрясут весь мир!..

Саммари: Только Дамблдору могла придти в голову взять в школу вампира... А вот что из этого получится. Первая любовь, первые враги, первая боль...
<Ну почему же только Дамблдору... Стефани Майер вот тоже додумалась. ;)>

От автора: Девушка не МЕРИ_СЬЮ...... Драко у меня получился пофигист.... навеяло на меня этот черто сюжет, вот и получилось, что Драко стал Романтиком....знаю, что не соответствует ему эта роль... но ничего не могу с этим поделать.... ничего...

От автора: Хм, зацените мой фанфик... выкладываю перву главу....
Герои....В основном про Малфоя но Поттер тоже нашел тут место, как ни странно

От автора: Фанфик навеян размышлениями о любви. О том, какая это бесполезная штука. Не бойтесь, розовых соплей в фике нет. Или, мне только кажется, что нет? Короче, не мне судить.

От автора: Если вы читали этот фик на Хогвартснете перечитайте. Я внесла некоторые изменения.
<...Но пунктуации они, честно скажу, не коснулись. ;)>

От автора: накалякать пару фенечек, как парни отреагируют на новую Герм, а я должна еще написать про ее мэйк-ап и одежу

От атора (т.е. меня) : Если честно, я писала этот фик для себя. Мне нравится видеть традиционных героев Дж.К. Роулинг в нетрадиционном свете.Мой Драко - вовсе не злобный предатель, и Гарри вовсе не спасает человечество (по крайней мере пока), а вовсю ...Сами увидите, чем он будет занят в первой главе Только не подумайте ничего такого!Все очень безобидно.И все же мне кажется, что следует наложить ограничение: PG-13.(или 15).Или 17

От автора: Вот он, мой фанфик.Тупое название, правда?Первое, что пришло в голову.

От автора: Ну как? я не волшебница я только учусь напишите это уже получше или зарыть свой "талант" куда подальше. За советы тоже пасибки ну я пошла буду заходить а то уроков ещё Архимед отдыхает....

От автора: Итак, в начале я хочу поблагодарить всех, кто предоставил мне своих героев и предложил свою помощь. Пока никто из героев конкретно не участвует, поэтому глава написана без чьего либо участия. Впредь, думаю, подобного не повториться…

Из отзывов: Кто то тут Гроттершой обчитался.... и фанфиками с Мери Сью. Но вышло классно :)

Из отзывов: Ясень... ясень... кажется это дерево которое нечисти неблагоприятно?
Фик мне нравится и очень интересный.

Из отзывов: К языку, конечно, есть претензиат, но если оценивать эти две главы в двух словах: да, действительно, неплохо.

Из отзывов: Есть пара пунктуационных ошибок, но я думаю ты сама поправишься.

Из отзывов: Люди,ну чё вы прицепились:ошибки,ляпы...Покажите челу эти ошибки сначала,пусть он их исправит,будут ещё-тогда критикуйте...Ну и всё такое...

Из отзывов: Супер! Супер! Супер! Всё Супер! Надо тебе личится от творческого кризиса а то проды уже два дня нет.

Из отзывов: Я прочитала только начало и мне понравилось. Стоит прочитать и дальше. Надеюсь не розачаруюсь.

Из отзывов: у мну осталось три дня.Катай быстрей,а то я от любопытства помру.Целый месяц ждать...это мне не посилам

Я очень обиделась на него и решила отомстить – заставить ревновать. Для этого я стала охмурять его заклятого врага, которого он люто ненавидит, - Драко Малфоя. Сначала я позаимствовала у Лаванды мини-юбку, которую скорее можно назвать макси-поясом, чем неким подобием юбки, затем обрезала свою кофточку до состояния открытой майки-топа. Нацепив на себя всё это, я заявилась на вечеринку по случаю Дня рождения Драко Малфоя, которая проходила в слизеринских подземельях. Моего любимого, к счастью, там не было.
<Гермиона это, Гермиона, не сомневайтесь! ;)>

Потом я станцевала на слизеринском столе. Хорошо, что он был очень большой, крепкий и прочно стоял, иначе я бы его быстро проломила или, ещё хуже, свалилась бы с него. Мне похлопал даже Снегг, которого я заметила уже после танца. Решив не сдаваться, я устроила стриптиз. Драко достал палочку, взмахнул, и посреди стола появился столб. Кружась вокруг шеста, я вызвала бурю эмоций не только у парней, но и у девчонок.

Победив Волдеморта, волшебный мир наконец вздохнул спокойно и большую заслугу в этом имели Гермиона с Гарри.

Когда статуя отдвинулась они вошли в проём и оказались в просторном помещении . Там преобладали стеллажи с старинными книгами и какими-то рукописями, в середине находился стол из чёрного дерева возле которого была установлена жердочка на которой восседала прекрасная птица.

у него оказался сильный бас который подчёркивал его внешность.

он сдёрнул с клетки ткань и взору пристал маленький человечек.

--Подойди гарри и дотронься до этой пепельницы это портшлюз он перенесёт тебя в школу <...> - сказала она протягивая кросовок Дадли
<Это юмор такой или пример мгновенной трансфигурации? О.О>

Гарри поднялся сложил чемодан схватил молнию и клетку с буклей сбежал вниз по лестнице.

она пояснила:Тёмный лорд совершил 14 нападений погибло около 80 человек и ранено более 200,в связи с этим мы с профессором Дамболдором решили отправить вас в россию,в школу "Чародейства и Ведунства Вещий" названная так в честь известного древне русского провидца волхва Олега.

«ОУ ШЭД!!!» - заглянув в гостиную комнату, перед мальчиком предстала ужасная картина

Как же давно он не был в этом чулане! А ведь несколько лет назад ему приходилось буквально жить в нём. Ну, разве что в туалет выходил.

У мальчика даже голова закружилась, и было такое чувство, будто мозги побывали в бетономешалке.

Джим ждал свою подругу во дворе Хогвартса. Они начали встречаться ещё на третьем курсе и прекрасно проводили время вместе. Да и всё этому способствовало. Оба учились на одном факультете, оба любили кино, оба были довольно ленивы, хотя учились неплохо. У них было много общего. В общем довольно идеальная пара.

Гарри больше не доверял всемогущему волшебнику нашей эпохи, ведь он скрывал от него нечто очень и очень важное.
<Скрывал Дамблдор, на самом деле, но в первый момент я была уверена, что Гарри.>

Как только он пропал, унесенный зеленым вихрем, из самого грязного угла этой кухни показалась маленькая сушеная головка.

Затем прибежал этот отец рыжих и забрал его оттуда, но прежде чем он это сделал, я успел выкрасть его.

Ну да ладно, я заинтересовалась в очень интересном предмете: Арифматика называется!!

Мимо проходило группа учеников

И чего они на меня пялятся и Слизерин глаз не отводит, да что случилось-то? А все, поняла, я забыла надеть мантию, ну чтож любуйтесь моим стройным телом и красивым лицом. Я вам забыла сказать, что я покрасилась, так что я теперь блондинка и глаза у меня не карие, а голубые (это все из-за линз) так что узнать меня невозможно.

Ладно, хватит трусить вперед, покорять зелья.

признать, обряд, что свершили те шестеро, был гениален в своей глупости и простоте. <...> чересчур сложен и опасен
<Вы уж выберите что-то одно, пожалуйста! О.О>

Солнечные блики играли на ее пушистых медных волосах и падали на лицо, подчеркивая и без того яркие изумрудные глаза. Он же, как всегда элегантный и пахнущий дорогим парфюмом, мирно потягивал сок из бокала. Несмотря на то, что он выглядел здоровым, веки выдавали его – они были измученно-бледными. А серебряные волосы, гладко зачесанные назад, блестели словно шлем.

И каждый вечер в их комнатах в Дырявом Котле прошлого, где они зарегистрировались под чужими именами, стояла ругань. Особенно в комнате Малфоя.

- Ладно, если теперь твои отношения с Пэнси скрытные, то я пошел.

Грязные волосы, в которых застряли комья грязи, клочьями свисали с нее, как ветви с ивы.

Гермиона с Шоном уже не танцевали , они уединились в саду и стали целоваться под луной , Гарри совсем случайно это заметил .

После святочного бала у Гарри,Рона и Гермионы было прекрасное настроение.Только их очень интересовал вопрос:Зачем Малфой применил к Гермионе любовное заклятие?Неужели он полюбил её?Да нет,неможет такого быть-он же её терпеть не А она держаласьможет,обзывает Грязнокровкой и пытается выставить её на посмешище.А хотя кто его знает.Но если он не влюбился в Гермиону, то зачем же применять заклятие?

Постукиванием о кубок Дамблдор прекратил шум и произнес свою речь.
<Азбукой Морзе? :)>

в 10 утра Драко был на платформе 9/3 4 .

Надпись на табло гасила: Хогвортс-Экспресс. 11.00.

Они стояли на платформе 9 и 34 через 10 минут поезд «Хогвартс-Экспресс» должен был отходить.

Ровно в 9.05 на платформу 9 и 3/4 прибыла та, чье место так понравилось Джинни Уизли - лучшая подруга Гарри и Рона - Гермиона Грейнджер.

с этими словами они побнеали по дорожке.

Хагрид был необычайно короток в своем письме и даже толком не объяснил зачем ему, Гарри, эта трава конула. Естественно, Гарри понял, что либо тут не надо и комментариев, либо с Хагридом что-то стряслось.

На кухне Гарри чуть не помер со смеху, когда увидел своего дядю стоявшего посреди кухни с яйцом на голове.

После того, как дядя Веорн запихнул её в холодильник у бедной совы три дня оттаивал хвост.

Следующий лист содержал какие-то слова. По корявому почерку Гарри понял, что это письмо от Рона.

- Стоп! У меня к вам есть разговор! - чётко произнёс Гарри. Вернон и Петунья даже потеряли дар речи.

И Гарри решил, что этим летом он не вернёться к Дурслям. Ведь это Дамблдор его туда отправил, а он теперь не будет идти на поводу у этого старика. Поттер решил отправиться в Годрикову Впадину. Туда, где его настоящий дом.
<Ага, очень уютные руины. =)>

- Ну что ж! Всё! Пращайте! - насмешливо произнёс Гарри.

– Уход за существами, а потом зелья – отчеканила она, но в слове «зелья» скривилось

Друзья спустились в подвал к Снейпу и стали ждать начала урока. Вот странной походкой вошел Снейп, а за ним все остальные. Снейп шел довольным и размашистым шагом, хотя раньше он никогда так не ходил.

На следующий день за завтраком огни уже обсуждали нового учителя

День начался спокойно. Мирное, розовое весеннее утро свежим ветерком постучалось в ставни древнего замка, наводняя его воздух воспоминаниями о радостных моментах, которые видали его седые, как само время стены ... Возможно, так оно конечно где-то и было, но вот только к Хогвартсу не имело никакого отношения. Ибо его седины в это время сотрясались от безобразия творившегося где-то на нижних этажах. Туда с самого утра стали стекаться ученики со всей школы, которые редко покидали Alma mater на пасхальных каникулах. И теперь они стремились попасть к неиссякаемому источнику сегодняшней радости, в попытке хоть как-то скрасить беспробудную тоску и стряхнуть книжную пыль, в которую волей не волей погрузили учителя своих учеников, приобщая их к обслюнявниванью гранитной глыбы магической науки, ибо, по их мнению, как бы дети не старались, а на грызение этот процесс никак не походил. Но сейчас учителя толи мирно спали, толи были заняты чем-то очень важным, предоставляя своих подопечных самим себе.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Freezing Spell » 07 июн 2010 17:02

Хороший улов! ))

К её удивлению Гарри еще спал, хотя только сейчас она поняла, что знает Гарри не до конца // "Господа гусары, молчать!"

Гарри не сдержался и начал бить и трощить все что видел // чем меня радуют эти ребята, так это ворохом новых слов!

Это был Савелий Стоянов – молодой черноволосый аврор секс-символ их отдела // подходящая фамилия для секс-символа))

-Витулис Анаида !
-Пуффендуй !
-Голишкис Диллан !
-Гриффиндор !
-Гуано Джейсон !
-Гриффиндор !

// а потом еще удивляются, что Слизы их го**юками кличут)))

синие джинсы и серая футболка облепили накачанное квиддичем тело // ну КАК можно накачаться, летая на метлах?!

Ходила она словно лебедь: так же плавно и грациозно // а также плавала словно страус и летала словно пингвин

Заиграла музыка и все пошли танцевать. Невилл и Луна танцевали вальс // и им было пофиг, что все остальные танцевали брейк

Как только он пропал, унесенный зеленым вихрем, из самого грязного угла этой кухни показалась маленькая сушеная головка // Оживший чеснок?

Но мои фавориты - это изумительная лаконичная записка, адресованная страстному обкурышу
Гарри! Привет. Это трава конула. Она тебе поможет.
Хагрид.


и леденящий душу триллер о проголодавшихся корешках
Они неслись по коридору так,словно стая голодных мандрагор преследовала их...

Спасибо всем собирателям :)
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 14 июн 2010 15:38

От автора: И не судите меня строга за эту загадку, если она показалась вам заумной, мне казалось всё само собой разумеющимся. Ну, раз это не так, то учту на бушующие.

От автора: У меня была одна идей, но кого впихнуть в качестве главного героя туда в голову ну никак не приходило: были попытки впихнуть ГП и еже с ним, и мальчика по имени Коля (но что-то образ его мне не оч. по душе пришёлся).

От автора: P. S. Герми+Гарри именно это и есть классический фик.. Чу уже давно нет!

От автора: Ну вопщя я даже не знала ставить мне это фик или нет.. Выкладувать буду по-главно... Если уж ООООЧЕНь не понравиться - просьба ЗАКРЫТЬ! Have fun!

От автора: Spasibki ludi Proda budet skoro Suzet toze budet skoro, prosto nado bilo obyasnit proishodyashee. Na schet togo, chtobi sdelat originalnee toze legko, no vot sdelat ponyatnee uze sloznee

От автора: Короче, люди, кртикуйте меня по полной, я тут у вас новенькая, так что жду комментариев.

Из отзывов: интересно узнать продолжение.Но..немного сжат сюжет.За десять строчек герои успеют познакомиться,полюбить,пожениться и погибнуть...

Из отзывов: Вот я пишу с ошибками. Ну надеюсь не настолько катосрофическими, все таки не контрольная по чистописанию, а люди читают и понимают что я написал. Смысел доходит до всех.

Из отзывов: Сразу удивило, почему такие маленькие главы? Прямо какие отрубленые куски. Ни эмоций героев по поводу происходящего, ни комментариев, ничего. Совсем отсутствует локоничность текста, его законченность и логика. Все очень-очень быстро. Нереально. Герои картонные какие-то.

Из отзывов: Какой-то орегинальной идеи я пока не заметил, даже появление Уизли не было орегинальным.

Из отзывов: но я думаю будет банально писать о взаимоотношениях(близких)Рона и Гермионы,надо придумать чтто-то новенькое.об этом ща все пишут

Из отзывов: Ну напиши например,что они пошли в большой зал,а напути у них встал Малфой или что у этой Кристины (потом конечно не сейчас погибнет отец или мать)и она побежит к Гарри плакаться.
Я так просто вообще пиши больше и чаще и скидывай так же,я очень люблю книги о ГП и фанфики поэтому долго проды ждать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Возможно вдохновение придёт после просмотра этих фильмов:Ванхельсинг,История о нас,а для написания комедии советую Тупой и ещё тупее(там где они только познакомились).Мне фильмы нравятся!!!!!!!!!!!

Гермиона отвела глаза. И встретилась с голубыми глазами Рона.

Драко сверкнул ледяными глазами и захлопнул дверь.

Я когда-то красавец теперь худой, грязноволосый убийца. Изумрудные глаза стали грязно зелеными. Красивое тело исхудало и покрылось следами от ударов кнута….

он повернул ко мне свой благородный профиль и презрительно взглянул на меня своими черными, блестящими глазами так, что я съежилась и покрылась мурашками.

Тяжелый, взгляд зеленых, но далеко не веселых глаз, еложение пальцев по гладкой, но почему-то все еще сухой палочке…

Они разбились на две группки которые посылали жгучие взгляды неприязни друг на друга.

Дракончик помотал головой и верными глазами уставился на Гермиону.

Я смотрю в твои глаза и словно падаю в бездну. Они черны, как ночь, а раньше были просто карими. Время меняет нас, не правда ли?

Его спокойные, удивительно синие глаза за стёклами очков в форме полумесяцев, внимательно осмотрели комнату.

Я собрала в кулак всю свою нежность и любовь и взглянула в его черные глаза. Он не ожидал т а к о г о взгляда и отшатнулся, сделав шаг назад.

В лунном свете его глаза казались ещё более красивыми. Они поцеловались.

Я была в опасной близости от него. Но он не отошел, он будто окаменел, лишь его глаза искали спасения.

Гарри никак не мог отвести глаз с Джейн.

Филч злобными желтыми глазами посмотрел на нее

Он чувствовал на себе ее взгляд и изредка поднимал голову, встречаясь с этим бездонным, как горное озеро, как лучезарный сапфир, взглядом.<...>
крик отчаяния застыл у нее в груди, а слезы лились, омывая ее голубые глаза... <...>
Каждый раз она убегала, и ее прекрасные глаза цвета неба, блестели от слез.
<Автор, ну честное пионерское, про такие-сякие распрекрасные глаза Вашей героини я поняла еще с самого первого упоминания! ;)>

глаза Гермионы вообще превратились в два огромных галеона от неожиданности.

Вот только глаза были не его. Хотя и такие же большие, они скорее походили на какое-то ужасающее магическое существо. Веки его не смыкались, глаза не моргали.

Чёрные глаза, глубокие, как бездна, невидимое дно колодца. Глаза… неожиданно, они изменили свой окрас. Кровь вновь хлынула в них необъяснимым образом.

Перед глазами Гарри стояли эти страшные очи того незнакомого чудовища.

Его маленькие тёмные глазки быстро бегали из стороны в сторону. Толстый подросток по имени Дадли влюбленным взглядом буравил телевизор

Он сам сидел за столом, глаза были устремлены за окно. Уставшие глаза за стёклами очков.

Гарри всем существом своим почувствовал взгляд на себе. Взгляд тревожный, беспокойный.

Маленькими поросячьими глазками обвёл кузена, после чего произнёс забитым ртом:

Лицо Гарри напряглось. Он сдвинул брови, изумрудными глазами взирал на мужчину.

Внезапно из-за стены дождя появились алчные кровавые глаза. Они сверлили взглядом Гарри. Те самые глаза. Сверкали они и сейчас, вот только теперь не молниями. Они излучали какой-то мёртвый блеск. Подросток такого ещё никогда не видел. Даже глаза Вольдеморта казались живее.

После глаз появилось и тело их обладателя.

он облокотился на свой зонт и с видом эксперта, не отнимал от Гарри глаз. Мёртвых глаз.

Свет от свечи в них почти не отражался. Глаза поглощают его. Грустный взгляд.

Своим взглядом даже не могу сойтись с её.

он вздрогнул и раскрыл свои завораживающие изумрудные очи. Мило и непонятно взглянул на неё.

Вот только обида присутствовала в её глазах. Обида в виде слёз… Или это не обида?

Она взглянула на него. Взглянула влюблённым, уже пылающим взором.

Гарри не мог ничего ответить. Лишь немым взором смотрел на Гермиону.

Его нос, рот, его сухие волосы… чёрные, как и костюм. Впалые щёки… глаза на фоне всего этого выступали куда сильнее, чем обычно.

Слёзы сами стали падать из глаз-изумрудов.

Алые глаза (такие тусклые в сравнении с глазами незнакомца!) злобно мерили своим взором юного волшебника.

Гарри буравил «Великого тёмного мага» своими глазами-изумрудами.

Правый глаз нервно дёргался в глазнице.

После, его глазам предстало развитие событий

Комната начала накалятся от яростных взглядов блондинов.

Гарри сидел в своей комнате, на втором этаже дома Дурслей. Взгляд был устремлен вдаль, в искрящихся изумрудно-зеленых глазах светилась какая-то необъяснимая радость. Солнце пекло нещадно, но это не беспокоило Гарри.


Все мысли подростка о незнакомце, о чёрных днях и ужасной погоде отпали поразительно легко.

Вечером они с Гермионой сидели перед камином и просто думали. Думали каждый о своем.

последнюю мысль Гарри никак не собирался обсуждать со своим внутренним, но вот он так не думал.

Гарри стали посещать разные мысли по поводу этого сна,

Но желаемая мысль никак не хотела лезть в голову

пронеслась одинокая мысль в абсолютно пустой голове Гермионы.

В её голове перемешалось столько всяких мыслей и доводов, что не хотелось ни о чём думать.

в душе метались разные неуместные предчувствия и грустные мысли.

Спросонья голова плохо соображала, в сознание крутился с огромной скоростью не прекращаемый поток мыслей.

Но на мыслях, сосредоточиться не удалось, в комнату влетела маленькая серая сова.

Его беспокоила одна мысль, одна жестокая и суровая мысль, она не давала ему покоя уже давно.

Весеняя прохлада растрепала ему волосы, легкий ветерок отпугал дурные мысли...
<Потом догнал и отпугал еще раз. ;)>

Такие мысли были в голове Джейн.

Помниться, ты постоянно думаешь только себе,

Атмосфера давила на него. Давили и мысли. Они убивали, обостряли взятую на самого себя вину.



Через мгновение из-под крыла вылезла белая птичья голова. Она недовольно глядела на хозяина.

Окна домов плотно занавешены. Лишь жёлтый свет за вуалями выдавали местных жителей.

Он был одет в чёрный смокинг с кроваво-красным галстуком и чёрной рубашкой. В руке у него был чёрный зонт, который он использовал как трость.
<А из-под смокинга торчали стильные семейные трусы черного цвета, с кроваво-красными сердечками. ;)>

Брови тяжело нависали над глазами, Высокий, слегка морщинистый лоб, тонкие губы рта, недлинный нос, чёрнеющие волосы… сухие.

Его нельзя было назвать бешено красивым, хотя в академии девушки оказывали ему знаки внимания, но ему было это не очень важно. Густые белые волосы были наскоро уложены назад и заплетены в маленькую косичку. Острый пропорциональный лицу подбородок, прямой нос с легкой горбинкой, и темно-красные глаза.

Наступит судный день. Для всего живого. Очень скоро. Вот только суд несправедливый. Суд чёрный. Такой же как наступившие ночи. Но библия здесь ни причём. Судьёй будет Дьявол…
<Но Библия ни при чем, ага. %)>

Судья. Страшный и беспощадный. Равнодушный ко всему на свете. Не знающий никаких чувств, никакой жалости. Несправедливый. Он опустился на землю, возник из пустоты. И никто не знал о его существовании, пока он не появился на землях английских. Возможно, я первый, кто видел его и остался жив, может, и единственный. Вероятно, никто не сможет его остановить, никогда. Он бессмертен и земные орудия бессильны против его неописуемой, ни с чем не сравнимой мощи.
На моих грешных глазах он вырвал сердце. Горячее женское сердце. Потоки, о, эти кровавые потоки крови, лились в разные стороны, залили всё вокруг! Это кровавое месиво! <...> А я был просто в своей кузнице, видел всё в окошко. Как мог я остаться в живых, сам не понимаю.
Этот демон был в своём чёрном бархате. В лёгком пальто.
<*подозрительно* Слушай, ты точно кузнец, не парикмахер-певец? Тут такие страсти-ужасти кровавые, а тебя материал и покрой его шмоток интересуют. О.О>

задумчиво сказал гарри, меря шагами гостиную Гриффиндора.

тихо сказал Гарри, аккуратно вытирая своей рукой проступившие слезы на глазах девушки.

- Немедленно положите палочки на пол и поднимите руки вверх. – крикнул кто-то. Но Пожиратели даже не обратили на это внимания. Но повернули головы к посетителям.

Гермиона знала, что обычно отворотные зелья действуют по одинаковой схеме: та, что даст его привороженному, сама станет его любовью...
<Да ну? О.о А в чем же тогда их смысл? Из огня да в полымя? %)>

возле Комнаты Необхожимости.

-А, точно! Ты уже скупилась? Куда мне лучше пойти сначала?

Резким движением он освобождает руки, но уже знает, что будет в следующую секунду, он разворачивается, только чтобы взглянуть в лица тех, кого она будет проклинать до конца жизни, но яркий зеленый луч уже ударяет в грудь, а перед глазами только ее лицо, ее теплые ореховые глаза и ее улыбка. Наверное, это самое прекрасное, думает он, умирать с ее именем на устах, с ее образом перед глазами...

расхотелось искать взглядом его безупречный силуэт.

Приближалась полночь, в маленькой комнате с чёрным деревянным столом и небольшим диванчиком царила тишина, нарушаемая только шагами бледного в лунном свете человека.

Кто-то слегка вскрикнул и раздался некий звук похожий на ПЛЮХ.

- А вот так… если ты не заметил, то я провел обряд высвобождения. Через неделю это место заполонит всякая нежить… а я получу в союзники самую могущественную ведьму России – какую не скажу…

Джейн увидела в конце коридора развевающуюся черную мантию и ее обладателя, который шел прямо к ним.
<Причем по отдельности! ;)>

Снейп прошел к своему столу, шурша складками длинной черной мантии.

В тот день я была одета в короткое голубое платье. Оно переливалось всеми цветам радуги и было покрыто множеством страз. Мои волосы были забраны в эффектный пучок, а в ушах по жемчужине.

заклинаний, попадавших в мимо.

Ощущение полной опустошенности внутри

он не выдержал близости и, от безысходности, рухнул в кресло, с деланным достоинством.

Джейн выглядела более взволновано обычного.

Гермиона и Джинни, наряженные в красно-золотые перчатки, шарфы и розетки, сели напротив.

За дверью тускло светила свеча. А может мне и показалось.
<Да, двери – они такие туманные создания, могло и показаться. %)>

Высокие зеленые холмы со всех сторон окружали мост, по которому шел экспресс, пыхтя клубами пара. Повсюду – дремучие лиственные леса, и далекое журчание горной реки. Все это создавало вокруг невероятное ощущение свободы.

У девушки были длинные, черные, как ночь, волосы, красивые, благородные черты лица и голубые, как сапфир, глаза. Но вдруг он заметил кольцо на ее руке с изображением серебряной змеи Слизерина. Гарри был слегка шокирован.

Он стоял у своего стола, вытянутый в струну,

она шагнула на вершину башни из подземной, витиеватой лестницы.

Я стыдливо прятала глаза и не видела, как профессор косо взглянул мне в лицо.
<Но автор бдил. ;)>

Даже толстый шерстяной свитер не выдержал этого и прозяб до нитки.

Словно маленький ребёнок, беззащитный, но отнюдь не слабый, который нуждается в заботе и защите, он летает где-то в тумане и в мечтах, вызывая чувство щемящей нежности в груди каждого.

Этой ночью Драко не спал. Час-другой он читал, но не понимал прочитанного, все мысли были о ней, какая-то сила тянула его к Эл. Добрая сила.Чувство.Любовь.

“Жалость и боль… Боль и страх… Страх и ненависть. Вот она – Тьма. А Тьма это и есть Тьма… Больше никто и никогда не узнает о Ней правду. Мир погиб, свернулся с тугую спираль, и погиб. Жаль, так жаль… Мне было хорошо в нем. Тепло и уютно. Никогда бы не подумал, что буду так думать… тепло. Смешно или грустно? Где правда? В чем правда? Кто ее знает? Я или все вы!? Жаль, мне было хорошо в этом мире… Я не змея, я кот… Я – Темный Кот. Последний… Обидно”.

я наклонилась к нему, удивляясь, как он меня еще не выставил из кабинета? Он отшатнулся, не глядя на меня, но все равно была близка к его лицу. Я подумала немного и поцеловала его в немного разрумянившуюся щеку, от чего профессор вдруг выпучил на меня глаза и вскочил как пробка, полный то ли возмущения, толи загадочного волнения.
<Привет, Толян! Как там теннис? %)>
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Даниель
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2010 16:16
Пол: мужской
Откуда: Logan-city

Re: Новые перлы

Сообщение Даниель » 18 июн 2010 14:05

Забавно

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 26 июн 2010 23:38

Выложила и на Сказках тоже ;). Из разных фанфиков:

В животе заурчало, завертело и перевернулось.

подошел к ним высокий мужчина с рыжими волосами и лысиной.

Из кухни выглядывала сухопатая женщина с лошадиным лицом, которая держалась за шею, нервно сглатывая.

Он спускался и Алисия видела его глаза, они сияли каким-то волшебным огнем.

Она отрыла глаза - и ничего не произошло,

Иногда бабушка смотрела на Алисию, какими-то странными глазами, как будто она о чем-то все время думала и никак не могла понять, что происходит. Но это бывало редко.

сказал Снегг, облегченно выдохнув воздух,

поинтересовалась Гермиона, высунувшись из-за огромной книги, и слегка склонив головку на бок.

- Приехал Люциус <...> с указанием отсранить Дамблдора от должности главы школы!
<Казалось бы, бери текст Роулинг и копипасть себе спокойно. Но бес опечаток не дремлет и даже содранное прямо из канона превращает в перлы! %)>

- На стене появились слова: "Ее скелет будет украшать тайную комнату".
<Ну, скелет Джинни должен был всего лишь остаться там навечно. Но для Волдеморта это, наверное, украшение. Готичненько так. =)>

Учителя развели учеников по башням и направились в учительскую
<Особенно радовались Слизеринцы и Хаффлпафцы, которым страшно надоели канонические места проживания. ;)>
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 02 июл 2010 17:15

Очередная порция перлов. :) На радость форумчан и Jess с Lissa, которым наверняка уже до смерти надоело копипастить в Сказки ру_проду ;).


Глава 1. Мираж Простака

Саммари: Вы думаете Гарри Поттер-это просто сказка? Больное воображение тётушки Ро? Может быть, но... Представьте себе, что обычная русская девочка вдруг попадает в мир Гарри Поттера. Что ждёт её за стенами Хогвартса?

Саммари: Невилл и Луна приходят учиться в Хогвартс. Они больше чем друзья. Они учатся, страдают, сражаются. Им придеться доказывать, что они лучше.

Саммари: Тьма. Ее душа в каждом из нас. Она наступает не только ночью, она живет и днем, но прячась, скрываясь в наших мыслях. Что будет, если она однажды овладеет сознанием, заставит себя полюбить? Что станет с таким человеком, влюбленным во Тьму?

Саммари: Гемиона поддаёться искушению, в последствии разрушает семьи и ссорит друзей. Как сложиться её дальнейшая судьба...

Саммари: Гермиона уверена, что Джинни приворожила зельем Гарри. Зная, что различные Приворотные и Отворотные зелья в Хогвартсе запрещены, она всё же решается на отчаянный шаг, так как ужасно ревнует... Всё заканчивается абсолютно не так, как следовало ожидать.

От автора: Люди проды не будет слишком мало отзывов и помоему писать не мое призвание

От автора: Это мой первый фик кому будет интересно напишите свое мыло и Акцио продолжение у вас......

От автора: Вообщето фик еще не закончен, но очень хочется знать ваше мнение, а то может ну его нафик, такую бурду и заканчивать вовсе не надо? А может и вовсе уже написанно такое? Так что ждук критики...

От автора: И еще я новичек в писание, так что кое-где может быть банально. Уж извините. Не ругайте, а тоя расплачусь.

От автора: Начитавшись Роулинг и фанфиков других форумцев я решила попробовать свои силы , и написала свой фик (пока только первую главу)

От автора: Я дурочка сидела придумывала эту главу и уже придумала две гловы дальше...Ну чтож если это тебя не устраевает не буду настаивать

Рейтинг: Претендую на PG-13, но пошли слухи, что ЭТО долезло до R… В общем, решайте сами!

Тип: джен, с тонким намеком на гет.

Примечание: Новый персонаж не является Мери-Сью, и придуман мною.
<*с интересом* А бывало ли так, что автора обвиняли в плагиате МС?>

Ребята из Райвленкло

– Малфои, Лестернджеры и Магнолий со мной.

поиздеваться вместе со всеми над Слизерлинцами

Сейчас ее волосы были распущены. Чуть светились в темноте, переливаясь волнами лучезарного моря. А одета она была в короткий черный топик и джинсовые, темно-синие шорты. На шее висела серебреная цепочка с месяцем.

Снейп – маленький, обиженный и озлобленный ребенок. Он так и не научился бороться с комплексами. По крайней мере, сегодня он взглянул мне прямо в глаза, но, наверное, ничего в них не уловил. Но уловит. Когда-нибудь обязательно уловит и все поймет. А я этому поспособствую.
<И пусть только попробует не уловить! ;)>

Перед ним стояла девушка с длинными волосами, которые имели цвет переливающегося моря, т.е. что-то среднее между зеленым и синим. Красивые маленькие глаза цвета голубого неба.

Мысли Драко метались из угла в угол, и он никак не мог принять решение.

она посмотрела на Драко. Он сидел и смотрел на песок. По его напряженным глазам было видно, что он о чем-то думает.

Девчонки начали замечать Драко, когда ему исполнилось шестнадцать.

Женская часть учеников дружно ахнула и началась шептаться.

Палочка у Джеймса была из красного дерева. Одиннадцать дюймов. Очень гибкая. Содержащая шерсть Единорога. Джеймс ел мороженое. Вдруг к нему подошел его Отец с полярной совой на плече.

Стояла тишина, если не считать стука колёс поезда. <...> Джинни, Луна и Невилл о чём-то шёпотом переговаривались.
<А в соседнем купе справляли чей-то день рождения. А в другом – работали бензопилой. А в коридорчике – взрывали фейерверки. Но тишина все равно упорно стояла. ;)))>

На улице стояла мёртвая тишина. Лишь отдалённо был слышен лай собак. Порой даже можно было услышать мотор работающего автомобиля.

Нападение было столь неожиданным, что друзья не сразу поняли, что происходит.

С двух сторон дороги, по которой он шёл, выстроились дома. Одни были богатыми особняками, другие же были похожи на дом Дурслей, а некоторые вообще, казалось, вот-вот разваляться. И только неведомая сила удерживала их.

Одевшись и умывшись, мальчик спустился в низ. Там его ждал завтрак.

Только аллая полоска на горизонте указывала на то, что ещё не ночь.
<Скорее она указывала на лесной пожар. ;)>

Прихожая была просторной,на полу был растлан персидский ковёр. Гарри тут же разулся, не смея портить такую великолепную вещь. Слева от него висело красивое зеркало в полный рост, отделанное позолоченным орнаментом. Рядом с зеркалом стоял небольшой шкаф из красного дерева для обуви, возле которого стояла большая японская фарфорофая ваза. Справа от Гарри разместилась вешалка, тоже из красного дерева. Парень прошёл чуть вперёд, прямо от него возвышалась широкая лестница, ведущая наверх.

Около одного из стеллажей стоял, украшенный резьбой, дубовый стол. Нам нём Гарри увидел пару книг, сложенных в стопку и два футляра.

комната была выражена в светло-голубых тонах. Как и в других комнатах, тут стояла двухспальная кровать, покрытая шёлковым светло-голубым покрывалом. Так же имелся комод, шкаф и кресло, но ко всему прочему, на покрывале золотыми нитками было вышито: Лили и Джеймс: вместе навсегда.

Настроение быстро поднималось, хоть внутри всё равно была боль, ненависть и злость.

Перед ним стоял высокий мужчина, на вид ему было лет 35. У него были каштановые волосы и большие карие глаза. По его виду можно было определить в нём самого настоящего маггла. Но Гарри невольно, словно понаитию, насторожился. Кто знает почему этот мужчина обратился именно к нему?

Я, конечно, понимаю, ты своего жениха в обиду не Даш
<Не Люб и не Свет. И даже не Саш. ;)>

- Это граммота, подтверждающая Ваш титул, мистер Поттер. - Гремлинс протянул граммоту Гарри.

Гарри подошел к девушке, он оказался в том же положении, что и стоя на последней ступеньке лестницы пару минут назад.

Он наслаждался видом в настоящем времени и постоянно возвращался в события пятиминутной давности оценивая, на что вообще теперь способна преобразившаяся Джинни.

-Панси милая у меня в банке лежит значительная сумма на имя Джоан Патрицию Бардо, вот ключ возьми его на всякий случай, и сегодня ты не могла бы поспать в красной комнате.

Джинни тряхнула головой и осмотрела переулок, в который они с Драко пришли минут пятнадцать назад.

чуть превысил голос всегда спокойный мистер Уизли,

Джинни же не терпеть не могла все эти наигранные метания вокруг своей персоны.

Из окна машины был отлично виден стереотипный дом Дурслей и их до отвращения аккуратно постриженная лужайка с цветочными клумбами.

он усмехнулся, а потом взглянул на Джинни из-под упавшей на глаза челки: в лучах заходящего солнца она была настоящей богиней.
<Челка? %)>

прорычал он, не обратив на мистера Уизли, он не обратил ни малейшего внимания.

Джинни всегда плохо переносила пассивные трансгрессии

Его голос звучит немного обеспокоено и это удивляет Джинни, она не верила, что это голос до сих пор может принимать такие оттенки.

Виктор проснулся от солнечного света, который бегал по его подушке.

Ребята, - изобразил что-то наподобие улыбки, - поверти, если вы будите усердно тренироваться то, очень скоро, сможете нас победить.

Ярость, вперемешку с удивлением и страхом, прилилась к голове Мелфоя.

смотря на непоколебимую, напряженную фигуру парня.

В паре метров стоял новенький байк какой-то последней модели.
<Нет, это не мотоцикл Сириуса. Данный транспорт принадлежит Драко. ;)>

по щеке катилась хрустальная слеза

Они пока не знают, или не просто не могут знать.

Умирают только люди с душой, а Волдеморт уже давно её потерял. Сосем недавно он вернулся, но с ним успело вернуться и всё то горе, что он нёс.

То был последний год, когда они видели друг друга, они забыли все ссоры, споры, злость, ненависть – список можно продолжать до бесконечности – главное, что никто не видел друг в друге врага. Все просто решили остаться старыми знакомыми. Вот сейчас они обсуждали прожитые дни, месяцы, годы вместе в радости и печали, в победах и неудачах.

Все эти годы он был вздорным, взбалмошным парнем, постоянно влезавший во всякие неприятности. Здесь были не только его друзья по курсу, но и родители.

Даже за эти семь лет проведенные в одной школе ты так и не смогла распознать личностей во многих людях.

- Соникус афигус… - прошептал незнакомец, и девушка обмякла в его руках.

- Поттер! Мы с тобой еще встретимся. – Волди сверкнул глазам и исчез
<В общем, полный «I’ll be back!» ;)>

Понемногу они разговорились и стали обсуждать их прошлую жизнь, проведенную в стенах школы. Они обсуждали учителей, сокурсников, всех кого можно было обсудить.

Он знал что такое Высвобождение… Для этого требовалась кровь невинной девушки, пяти приближенных к хозяину людей и кровь самого Лорда. Потом много всякой белебурды – что-то типа трын-трава, кожи всяких Зверьков, русалочья чешуя и всякие ингредиенты для обряда. После того, как все будет приготовлено, надо выбрать день, а именно новолунье, место, в данном случае – это заброшенный замок. И конечно много, много, просто огромное количество заклинаний.

Сириус Блек. Русые, почти чёрные волосы, крепкое телосложение и хитрый огонь в глазах.

На плакате был изображён Джеймс. Он светился и прижимал метлой к полу Мелфоя, а тот молили о пощаде.

Мародёры принесли кучу еды и фейверков.
<Феи отчаянно отбивались. %)>
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 04 июл 2010 11:49

Небо пестрило Меткой Воландеморта.

Атака длилась уже более 5 часов, а Пожиратели все наступали.

Потому что слышал, как я хриплю заклинания.

- Ты вся бледная, у тебя синие губы! - он принялся тереть мой руки.

Оглушительное заклятие.

Я спала вобнимку с кинжалом.

Хогвартс было невозможно востановить ни одним заклинанием.// а где же все учились?

Все Пожиратели были на одно лицо, но один был выше их,

Люди, друзья, волшебники, Пожиратели - все смешалось в единую массу.// то есть Пожиратели - не волшебники, волшебники - не друзья, а друзья - не люди?
"Прости меня. Прости. Губы не слушаются, шепот тонет в реве ветра. Ты не услышала тогда. Ты и сейчас не слышишь. Но если ты видишь, что я делаю, веришь, что пытаюсь кого-то удержать на грани, за которой выжженная душа и бесполезное раскаяние… (с)

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Lady Astrel » 14 июл 2010 02:33

Рейтинг: будет иногда расти.

Вернувшись в Хогвартс,я мухой кинулась в кабинет директора.
Мухи уже кидаются...

Матия черного цвета явно была только что с иголочки.

Сижу пью кофэ и смотрю в окно.
Очевидно, кофе с волшебными свойствами...

Но её мечты разбились о грандиозный допинг-скандал, в котором оказалась замещена Русская сборная.
И кто её заместил? Допинг-скандал в магическом мире - это применение Феликса?

Декабрь принёс в школу и в мою жизнь много изменений.
Фраза из серии "За окном шёл снег и рота солдат".
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 14 июл 2010 13:47

Ну и я добавлю :cool:.

Жанр: Оо-о… Вопрос спорный!.. Наверное

ОПИСАНИЕ: Оказывается у Снейпа и Люпина есть общая и очень страшная тайна. Какая? И как со всем этим связана Гермиона? Почитайте, узнаете!

Категории: Слэш (а так же присутствует фемслеш и даже немного гета), Romance, Angst, Grapefruit (короче – кому что досталось, кому романс, кому и ангст… а кому и нон-кон), AU.

Предупреждения: Я считаю, что когда человек любит ему свойственно меняться, но не многие одобряют такой поворот, поэтому пишу, что это возможно ООС. Возможно АU!
<Все возможно! %)>

От автора: Итак, действие романа происходит во время обучения Гарри Поттера и его друзей на шестом курсе в школе магии и волшебства Хогварст. В магическом мире идет война между Волдемортом и магами. Волдеморт силен как никогда, и теперь его целью становится весь мир. Но в войну ввязывается еще и третья сторона...

От автора: Это отрывок из моей будущей книги, книги всмысле, я ее потом в инет выложу, если она будет того стоить, она еще очень сильно недоработана, так что если здесь найдутся добрые люди, то, думаю, они помогут отыскать неточности, ошибки, изложениен не правильное и т.д. Так вот, эта книга не об очередных приключениях Гарри Поттера, его там вообще нет, в книге я использовал просто нескольких актеров и все, но так же там будут и волшебники, и уже в этом отрывке вы можете увидеть некое подобие Воландеморта, правда мельком, вобщем очень жду ваших отзывов!

От автора: P.S: На этом я решила закончить (Ведь и так ясно, что будет дальше). Но, подумав два месяца, я решила, что я всё же продолжу и напишу хотя бы ещё 3 главы (оч. длинных!).

Из отзывов: Я думаю, что фику нужно побольше экшна и поменьше интерьера с пейзажами. Но это просто мое пожелание.

Из отзывов: Поэтому интересно узнать продолжение.Но..немного сжат сюжет.За десять строчек герои успеют познакомиться,полюбить,пожениться и погибнуть...

Из отзывов: Насчёт языка - согласна со всем написанным выше, и от себя добавлю, что фику явно не хватает интриги, и вообще, почти ничего в нём не происходит. Понимаю, конечно, что это всего две главы, но, знаете ли, пора бы уже создать хоть какой-то намёк на сюжет.

От Драко девочкам достались серые глаза.
<Ага, каждой - по глазу! %)>

Почему – то Драко встал в темный угол, и его лицо было трудно различить.

« Ты счас в библиотеку?»- спросил Драко, удивляясь своей смелостью.

--Да здесь я, здесь – вставая из-за парты заспанный парень с покрашенными волосами и от этого создавалось впечатление что на голове у него горит огонь.

В обёрточной упаковке оказался маленький ящичек. Гарри нашёл в нём странную маленькую зверюшку.Гарри догадался, что это клубкопух . Клубкопухи – маленькие существа , похожие на клубок шерсти. Ценятся, как домашние животные у волшебников. По ночам вытаскивают сопли из носов волшебников. Гарри несказанно обрадовался:теперь он не будет так одинок!

Кабинет был довольно большим, который вмещал в себя три огромных стеллажа с разнообразными папками, которых было просто немыслимое колличество. Так же имелся шкаф с разнобразными по форме и размеру ящиками и полками.

Больно слушать , когда любимый человек убивает тебя своими словами и мыслями.
<А вот нечего было чужие мысли подслушивать! :))))>

Камилла. Красивая, юная… добрая, умная… сильная. Схожая с пламенем в очаге – порой мерное и уютное, а порою ревущее и бушующее…

Гарри было совсем не до девушек и уж конечно не до этой мелюзги – младшей сестрицы Гермионы. По сути дела, все мысли Гарри тогда занимал Волдеморт и мечта уничтожить его.

Гарри давно отчаялся когда-нибудь понять, как Снейп, антипатичный во всех смыслах тип, мог стать довольно популярным романтическим героем.

После этого, Гермиона не смогла перескочить через все её подозрения, они встали плотной стеной перед ней

Из-за полки вылез парень среднего роста со смолисто-черными волосами и ярко зелёнными глазами, но отличительной его чертой был шрам на лбу в виде молнии.

Его лицо объединяло в себе тонкий нос Малфоев, волевой подбородок Блеков, высокий лоб, как у Снейпа, чувственные алые губы парня Беллатрикс и еще Мерлин знает что от кого! Только большие черные глаза выглядели неестественно на этом благородном лице и поэтому я сразу определила, что только они и принадлежат по-настоящему Лорду Вольдеморту.
<Новая игра: собери из Лего «Пожиратели Смерти» одного Волдеморта. %)>

Парень сделал несколько неуверенных шагов вперед и оказался перед большой чуть раскрытой окрашенной рассветом в красный цвет дверью.

Они уселись тогда, когда поезд пришел в движение.

-Да уж. Скажи, а почему ты по ошибке учишься на Слизерине?
- О, это долгая история. На первом курсе Распределяющая Шляпа хотела определить меня на Гриффиндор, но в итоге я попала в Слизерин. Позже я узнала, что я все-таки должна учиться на Гриффиндоре, но было слишком поздно. Еще Шляпа сказала, что это желание Дамблдора, - слегка погрустнев, закончила она.

- Вот скажи, не дура она, а? – с негодованием воскликнула Джейн, отчего ее лицо стало еще прекраснее.
<Наша Мери хороша в любом виде и настроении. ;)>

- Ну, начну с того, что когда мне было 1,5 года, мои родители отдали меня в приют, хотя я даже понятия не имею, почему он так поступили. Позже, когда мне стукнуло 7, мне сказали,что сразу после того, как я оказалась в детдоме, мои родители трагически погибли. Но... я чувствую, что это не так... Они живы и мне почему-то кажется, что они не хотят, чтобы я знала о их существовании, - он прервала рассказа

- То, что я вам сейчас расскажу, покажется вам чрезвычайно шокирующим. Но прошу вас, держите себя в руках, - предупредил Дамблдор.
<Вы – Мери-Сью! %)))))>

Твоя мама - Беллатриса Лейстрендж, Пожирательница Смерти, а твой отец - Северус Снейп, декан факультета Слизерин...
<Ну, спасибо, что хотя бы не сам Волдеморт. ;)>

Девушка была так шокирована этим известием, что ее лицо застыло в немом молчании, а голубые глаза выражали чуть ли не смертельный ужас.

У нее всегда была прекрасная фигура, симпатичное лицо и красивые светлые волосы мягкой волной спадающие на спину.
<sroedinger_cat: Она была манекеном в витрине универмага "Харродз".>

Ведуны обладали огромной природной силой. Но Эсти была сильнее.
- Нет – она выдержала красивую паузу – Кельты.
- Что? – в его голосе явственно читался страх – Так ты из... ты из...

Впрочем, он не знал кого ему опасаться больше, саламандры, или прелестной девчонки обладающей нечеловеческой силой.

Небо, еще освещаемое солнцем, затягивалось хмурыми тучами, предвещавшими только дождь. Пейзажи земли были не лучше: гигантские мертвые горы, достававшие до неба и утопающие в облаках, усеянные огромными деревьями; пара озерков, разбросанных по долине, словно капли дождя, покрытых пленкой туманов и лес, простирающийся на многие мили обзора.

Подросток разлепил глаза. Над ним нависали чьи-то нечёткие физиономии. Однако по очертаниям Гарри узнал присутствующих: Рон, Невилл, Симус и Дин.

Она была тонкой кости и с необычными серебристо – каштановыми волосами и тёмными янтарными глазами.

Гарри мельком увидел комнаты, двери которых были распахнуты в коридор. Огромная гостиная размером с футбольное поле уставленная белыми диванами и мебелью в авангардистском стиле, увешанная картинами абстракционистов.

молодой человек, которому на вид было лет двадцать встал. У него были волосы цвета сухой травы, правильные черты лица, высокая гибкая фигура.

Подул ветер. Волосы, ее длинные вьющиеся волосы, полетели в лицо.
<Кому? ;)>

Гермиона требовательно рассматривала себя в ванном зеркале.

другой был помесью человека и змеи. У него было вытянутое лицо и яркие красные глаза.

Созданные руками человека, они небыли похожи ни на самолет, ни на любой другой летательный аппарат. Все шесть 'аппаратов', были похожи. Поистине огромные, длинна каждого аппарата была примерно семьсот метров, ширина и высота – около двухсот. Из центральной части каждого аппарата по трем направлениям (вверх, влево и вправо) выходили довольно толстые и длинные и широкие крылья обтекаемой формы. На каждом крыле, а именно на конце крыла, было закреплено по одной металлической сфере. Такие же сферы были и под днищем аппарата – это, судя по всему, только с их помощью аппарат перемещался по воздуху. Метал, который послужил для обшивки, был белым и отражал солнечные лучи. Спереди и сзади, каждый аппарата, состоял из связанных между собой блоков – контейнеров. Каждый контейнер, был, из того же метала, что и корпус носителя. На каждом контейнере красным цветом были выбиты номер и его назначение.

И вновь Министерство бессильно опускает руки, после чего всплескивает ими от лица Корнелиуса Фаджа.

Слов практически не было. Был лишь вопрос, который Гарри и задал:

Гарри уже достали Дурсели, он уже очень соскучился за школой

Чтобы ты любил. Чисто и непринужденно. Неподкупно.

За окном лил грозный дождь, били яркие молнии. Хрипел сердитый гром.
<Буйствовали обильные прилагательные. ;)>

Проснулся Гарри на следующий день от жуткой головной боли. Быть может, не выспался. Вот только он никак не принимал эту теорию.

Иначе при обнаружении исчезновения можно было серьёзно потрепать себе нервы.

Я чувствовала, что могу довериться этим настойчивым губам и крепким, непонятно откуда, опытным рукам.

Я отталкнула его и подскочила на ноги.

прозвучал мелодичный девчоначий голос

Вобшем, мне всегда было весело.

неверное только я расслышала в его голосе нотки раздрожения.

он отвернулся к нам спиной

всё выдавало в нем истенного дворянина

Лицо гриффиндорки было бледным, под глазами мешки, тонкие розоватые губы.

«Ежедневный Пророк от 23 июля 1996 года» <...> Отряды Лорда наступают. Первое нападение. Цель – Гарри Поттер.
Ночь вторника. Та же холодная погода. Тот же ливневый дождь, уже начавший затапливать некоторые графства. Молнии, пугающие глаз. Вылазка Пожирателей смерти. Цель – Гарри Поттер. Они шли за ним, пытались привести его к своему господину. Мальчик-который-выжил. Связанный неким, никому не известным пророчеством с Тёмным Лордом. Находился дома в окружении родственников, когда ворвались они. Когда Гарри мирно спал. По приблизительным оценкам Министерства, Пожирателей смерти было около семи-восьми человек. В своих ужасных масках. Со своими чёрными метками на руках. Но это даже не люди. Это чудовища.
<Ага, семь и три четверти чудовищ! Почти полтора землекопа. :lol:>

Связав мистера и миссис Дурслей, а также их сына, они заперли семейство в гостиной, которую залили магловским веществом - бензином. Подожгли. Двинулись за Гарри Поттером. К тому времени он проснулся. Заблокировав дверь заклятием, он выскочил в окно, взяв всё самое необходимое. Подоспели сотрудники Ордена Феникса. Обезвредили Пожирателей смерти. Спасли семейство Дурслей. Кроме одного. Кроме самого младшего. Дадли Дурсли. Он не заслуживал такой смерти. Никто её не заслуживает, быть может, за исключением этим монстров, исчадий ада.
Но таковы существа, именующие себя подданными, рабами Тёмного Лорда. Убийцы маглов, волшебников. Убийцы всего живого. <...>
специальный корреспондент Пророка – Рита Скитер.
<Бедняжка Рита от волнения совсем разучилась писать статьи. :grin:>
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Lady Astrel » 14 июл 2010 13:56

немного сжат сюжет.За десять строчек герои успеют познакомиться,полюбить,пожениться и погибнуть...
Ага... "Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять?"(с) И вообще, краткость - сестра таланта. :lol:
Огромная гостиная размером с футбольное поле уставленная белыми диванами и мебелью в авангардистском стиле, увешанная картинами абстракционистов.
Сколько же там диванов было?
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 24 июл 2010 02:50

Да, уже лежало в другом месте! Но смешно же!:

Как по другую стенку баррикады.

Люциус был добрым человеком. Он очень жалел, что связался с Темным Лордом и связал жену.

Черная мантия была легко наброшена на плечи, так что открывался прекрасный вид на длинные ноги.

Швырялся Курицыусами во всех и вся.

Воздух был заряжен азотом перед наступающей грозой.

Тонкая рука нерешительно скользит от груди по животу к пряди светлых волос между ее бедер.

Расставив ноги слегка, она осторожно провела рукой над таинственными складками и шишками, о назначении которых еще не подозревала.

Она сидела на берегу и смотрела, на тихую гадь озера.

в доме на Греймуд-Плейс.

Джейк рывком раздвинул мои ноги и припал к моей промежности. Он раскрывал каждую складку, подолгу исследуя их.

Третий день лета, а я не вылажу из комнаты.
"Прости меня. Прости. Губы не слушаются, шепот тонет в реве ветра. Ты не услышала тогда. Ты и сейчас не слышишь. Но если ты видишь, что я делаю, веришь, что пытаюсь кого-то удержать на грани, за которой выжженная душа и бесполезное раскаяние… (с)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 25 июл 2010 00:36

Перловка в ассортименте ;).


Глава 1. Глаза

Из отзывов: чет я не догоняю,каким боком тут пещера? или это такие резкие скочки во времени? да и ситуация какая то глупая, неужто вот так просто взяли и замочили поттера?

Из отзывов на фик: Фик очень похож на Роулинг, написан простым языком, аж читать приятно.

Из отзывов: Обожаю такие фики(не про похороны, а грустные!)

Рыжие волшебники затратили уйму времени, чтобы убедить врача, лечащего Поттера в надобности последнего.
<Врач сказал в морг, значит, в морг! (с)>

Стен и Эрни сразу изменились в лице.
- А вы случаем не из Малфоев?
- Нет нет- я профессор Дамблдор

Её голос манера речи ни капельки не была похожа на маленького ребёнка.

Перед глазами поплыли камины, но вскоре Гарри увидел знакомые очертания интерьера Дырявого котла.

Волан-де-Морт убил Джеймса и Лили , но а Гарри он сломался и потеряв все свои силы скрылся .
<Перепробовав всевозможные средства, но так и не убив ребенка, бедный Лорд не выдержал и убежал в Албанию. ;)>

Теперь Гарри Поттер был не только Мальчиком, который выжил, но и Мальчиком с самой большой популярностью касательно половых отношений…

Затем он ста читать заклинание.
-Паранунус валианта рывакус чаистус проседо лоунес укувырус шанвала пронукус ядовитус паршот руфикус цывандр огенус золапро итрус мапрендикус крувианес чаукус лонего авинатра выус якнеустрос фурипус миланос ! Оливия Леписон Реддл ВанРундерг , оживи! Восстань из зелья жизни , пусть кости твои обтянут мясо и кожа языка твоего отца Тома Реддла , вены заполнятся кровью твоего любимого Гарри Джеймса Поттера , и вырастут волосы сестры твоей Александры Морганы Реддл ВанРундерг !

Вдруг из котла показалась левая рука , затем правая , потом голова , туловище , одетое в серебристое платье ,ноги. Это была Оливия .
<Не может быть! О.О>

-Авада Кедавра !
Из палочки вырвался зелёный воздух и полетел по направлению к Гарри. Он растопырил пальцы и вытянул вперёд руку. Она впитала в себя воздух , а потом собрав этот воздух в ком метнула его в Тёмного лорда . Тот отскочил.
-Тебе не победить меня , во мне скопилась сила великих чародеев прошлого ,- сказал Гарри
-Ну это мы ещё посмотрим ,- ответил Волан-де-Морт произнёс ,- Авакилус Тинарус !
Из его палочки вырвался василиск. Он посмотрел своим смертельным взглядом на Гарри , а потом бросился на него , но Гарри дунул , и василиск превратился в лёд .
-Трилатус Акциога !,- прокричал Тёмный лорд
На Гарри ринулось полчище Гриндилоу .Один их них укусил Гарри . У Поттера из руки полилась золотая кровь, она превратила Гриндилоу в пепел.
-Купарус Выфусиниус !
Этим заклинанием Волан-де-Морт вызвал гидру. Но Поттер лишь хлопнул в ладоши, и гидра превратилась в крошечную букашку.
-Дьяволсконгениалкоголиус !
Волан-де-Морт превратился в огненного человека и бросился на Поттера . Но Гарри сделал огромный бронзовый щит и Тёмный лорд врезавшись в него принял свой облик.
Гарри скатал невидимый шар из своей энергии , ненависти и прочих плохих чувств и бросил его в Волан-де-Морта, а потом у Гарри неведомо откуда появилась в руках древняя шкатулка , не долго думая Поттер открыл её . Шар который врезался в Тёмного лорда превратил его в духа , а шкатулка засосала его в себя , потом захлопнулась и исчезла . Всё . Волан-де-Морта больше не было .

«Вот сволочь! Но до чего приятная…»-подумал Гарри, уходя в спальню…

У гари никогда в жизни не было такого секса. Его сны и близко не лежали рябом с явью…

Вот в таком направлении неслись её мысли.

посмотрев как Сонник превращается в большую зеленую мужу чего-то очень знакомого

Оставляя их во владения их негодованию…

не стал вдаваться в бодробности

Летние деньки радовали всех своим теплом. У Гермионы был бурный роман с Шоном Тьюскитом , Рон всё так же встречался с Голадриэль . Амидала узнав о том , что Фред переспал с Лили сразу прекратила с ним все отношения . Теперь она встречалась с Джорджем . Честно сказать Фреду на это было наплевать , потому что его новой любовью стала Оливия. Малфой совсем забыл про Сашу и теперь ухлёстывал за Анной Айваннс , но та крутила роман с Мелвисом Ньюлит . А Пенси Паркинсон бегала за Малфоем. Поттер не мог жить без Саши . У них были очень бурные отношения . Невилл мутил с Юки-Пуки . Дин обнимался с Парвати . Хотя они и говорили , что между ними ничего нет . Все им не верили, потому что Лаванда Браун , лучшая подруга Парвати ,всем уже насплетничала , что в конце лета парочка собирается помолвиться . Джинни недавно рассталась с братом Оливера Вуда и теперь всё её внимание переключилось на Пашу . Чжао Чанг уже договорилась с Браином , что проведёт летние каникулы у него в Уэльсе .
<Высокие, высокие отношения! (с) :)>

А теперь следующим лицам будут присвоены домашние очки факультета . <…>
Александра Крылова , Горскинт , 100 очков . <…>
Падме Амидала Белс , Шорпенбол, 300 очков. <…>
Голадриэль Ангелс , Тюльпансвер , 150 очков.
Юки-Пуки Чиньквинсь , Сикунимацука , 100 очков.

после еще одного грубокого поцелуя от которого у Гарри стали подгибаться ноги.

- А Малфой? Его тоже след простыл?
- Как раз-таки Люциус находиться у себя дома и периодически отличается в Министерстве.

Так, что вам без шансов выиграть этот бой я это знаю – подумала я.

Профессор Бинс ничего не заметил, он вообще ничего не замечал с тех пор как умер. Он спокойно читал по своей большой тетради и без остановки.

Морда украшена четырьмя рожками, карими кошачьими глазами и огромные клыки.

Оказывается, сегодня около пяти утра она поменяла повязки незнакомцу, который оказался мужчиной лет сорока с тремя ножевыми ранениями, и ушла.

Торговщица прошла внутрь.

Видимо прочтение русской сказки «Баба яга » на меня произвело впечатление»- ухмыльнулась я. «Если так подумать то Снейп наверно сын Яги и Кощея. Внешность мамы характер папы»

И имя ему Арес, кстати, он сам сказал в специфической форме, и только сейчас я догадалась. " Во времена мифов, богов мой покровитель был жесток, он войнам и смертям был рад, любил отправить все к чертям в ад. Он жил на Олимпе, как и все, меня прозвали также гордо и смело. Когда узнаешь и поймешь, то тайны знаний ты пожнешь!"

Северус Снейп (а как вы могли догадаться, это был именно он) уже минут 15 пытался вспомнить, какой черт занес его с этот проклятый лес, зачем именно он его сюда занес и как именно он это сделал.
<«Если появятся Пожиратели, скажу, что я один из них, если авроры – что преподаватель в Хогвартсе». (с) ;-)>

"Ого! Змей - Горыныч!" Вспомнила все туже сказку я. Трехголовая змея ползла по деревцу, о чем-то грозно шипя.
- Горыныч! Куку,- постучала по стеклу я.

Дорога была из мощеного булыжника цвета ночи.

- Я..я подумаю твоим предложением,- опустив голову ,сказал он.

сами стены были обиты гобеленом цвета красного дерева. Внезапно дверь посреди комнаты отворилась…

- Вся суть загадки вашего пра-пра-пра ,и так далее, деда, заключалось в том, что славный род Гриффендор славился своей храбростью, и некой хитростью которая досталась вам от пра-пра-пра ,и так далее, бабушки, Каниды Когтевран. Весь этот сейф был создан с помощью ваших пра отцов, вы увидели те самые кованные ворота посчитав , что именно там хранится богатство рода.. .-он кивнул куда-то в бок,-… Гриффендора и стали искать способ, как добраться до туда, и для вас появилась загадка в которой говорилось о качествах магов и даже маглов : Хитрость , ум , храбрость, добродушие,- вот смысл этих слов и включает в себя сейф. Вы прыгнули в раскаленную лаву ,а я вас поймал и случайно ранил. Извините, за шрам на лице и животе.

правее этой горы золота , в другой ветви пещеры лежала огромная серебряная груда серебра

- Я.. это же я!- в зеркале мне пришлось увидеть удивительную картину:
Медовые волосы, волнистыми прядями ниспадали до талии , хвойные глаза и небольшая россыпь веснушек на носу и шрам от скулы на левой части лица, до седины лба так же на левой части ,из него не лилась кровь, от жара над озером магмы она припеклась , обычно ломкие ногти ,стали длинными и ровными и совершенно не слоились как было раньше . В том , что это была я у меня ничего не вызвало сомнений. Раньше когда я смотрелась в зеркало мне было как то противно , а сейчас чувство тепла и чего то родного.

спросил один из стоящих на лестничной площадке голос. Можно было понять, что голос принадлежал сильному полу.

- Ты не заметил ничего странного в последнее время? - Гарри недоумивающе уставился на него. - Гнев, ненависть, желане разрушить что-нибудь? <...>
- Вижу что заметил. А знаешь что это значет? Из-за нашей с тобой связи мы меняемся. Я становлюсь тобой, а ты мной. По моим скромным прикидкам к концу следующего учебного года ты будешь новым темным лордом, а я спасителем мирао.
<Прочитав первую реплику, я решила, что Волдеморт стал Лордом Ситхов и переманивает Гарри на Темную Сторону. Но все оказалось намного интереснее. ^о^>

Ведь между Гарри и ВолдеМортом существует некая магическая связь, объяснение которой весьма темное дело, не менее темное, чем сам Темный Лорд.

Тогда директор Хогвартса избегал Гарри, видя какое-то неуловимое движение в его взгляде, очень напоминающее Темного лорда, красные огоньки в глазах.

Итак, твои глаза стали.. какими-то другими понимаешь? Кроваво-красного цвета. И ты ещё ухмыльнулся при этом!
<Что-то Гарри действительно все ближе к Темному Лорду. Как бы им и в самом деле не поменяться местами. ;)>

Я пошла в комнату и одев комплект черного белья , легкую белую юбку , и ( с (V) виобразным воротом) черную кофту с белым лакированным ремнем с застежкой в виде веселого Роджера. Вдев солнечные очки в волосы как ободок и надев белые гольфы я взяла заранее подготовленные мной туфли купленные у Лиры . Туфли были черные с белой ленточкой переходящей в бантик , носик туфель был округлым а каблук средним, кстати следует добавить ,что туфли были из лакированной кожи как и черная поверхность так и белая. Накинув на плечи мантию, я глянула в зеркало.
«Ляпота то какая красота!» И улыбнулась своему отражению.

Я пишу эти строки для того что бы ты понял я не жалею что погиб, я решил оставить тебе все свое имущество : Дом, деньги ,гипогрифа, а так же свой родовой замок ,мало кто о нем знает даже я узнал благодаря скитаниям по дому.

Лили готова была заплакать. Но, сдержав себя, позволила лишь двум слезам вытечь из глаз.

твой будущий опекун – Люциус Малфой.
- …. – квадратные глаза Гарри уже говорили о многом.

Оглянувшись, я увидел его еле дышащее тело с многочисленными синяками

Но почему эти глаза так тянуть меня, они притягивают и не отпускают.

Мы думали, что без Волан-де-морта они никто и все потихоньку сдадутся, но у них были другие планы.

- Драко? - из кустов вышел Гойл
<Почти рояль... Ну откуда кусты внутри Хогвартса?!>

Парень не шолохнулся.

У Гарри на глазах навернулись слезы

Его душа разрывалась между новыми кросовками и модными, среди молодежи, Гриндарсами. Всеже желание выпендриться оказалось сильнее и он купил себе серо-черные гринадра.

От неожиданности парень подовился.

- Ты хотел поговорить со мной, милый? – шелковым голосом спросила девушка в красной коротенькой юбочке, которую вел за руку в глубь сада Драко Малфой. Она смотрела на мальчика с нежностью, наверное, боготворила его. Он был действительно красив в черных расклешенных джинсах и белой футболке.

его глаза были серыми, почти стальными и ничего не выражали

перспектива жениться на более чем упитанной девушке со слишком несложным характером его не радовала.

В комнату вошел Люциус Малфой. Никогда не меняющееся выражение лица, стальные глаза, черная длинная мантия.
<Вы с Терминатором не путаете?>

Драко….
Он стоит при свете луны,
И ни за что у него нет вины,
Он холоден, как белый мрамор,
Взгляд его колющий льдом,
Вряд ли что-то прорежет маску его.
Но вдруг явилась луна,
Холод из глаз почти у него ушёл,
Только сердце его никогда и ни где не найдёт покой.
Мысли о ней пленительны и заманчивы, но…
Вряд ли она теперь полюбит его.

Она красива
И он не урод.
Она любила,
А он наоборот
А говорила,
А он всё молчал.
Она разлюбила,-
Он лишь начинал.
Она не любила,
Любовь умерла
Она обьяснила-
Другого нашла.
Она была счастлива,
А он так страдал!
Когда она любила
Он не понимал!

Она сидела у окна,
И как всегда была одна,
Читая ночью тяжёлый переплёт,
Не думала она, что за окном идёт гроза,
И кто-то, выбежав под дождь,
Решил убить в себе любовь…
Сердце отчаянно кричало «Нет»,
Но остался разума непреклонный ответ;
Драко обошёл стороной свою школу,
И присев у окна, из которого лился яркий свет,
Решил продумать отцовский ответ,
Он Малфой…И никто ему не указ,
Пусть будет он влюблён в неё вечно,
Но не быть им вместе по жизни,..это точно.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Алекс МакГонагалл

Re: Новые перлы

Сообщение Алекс МакГонагалл » 25 июл 2010 13:40

Ogin писал(а):Стен и Эрни сразу изменились в лице.
- А вы случаем не из Малфоев?
- Нет нет- я профессор Дамблдор
Всё, я умер от смеха :lol: Великий шедевр! :lol:

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Kate Smith » 03 авг 2010 00:11

Она сидела у окна,
И как всегда была одна,
Читая ночью тяжёлый переплёт,
Чудо :lol:
Да, переплёт читать долго и нудно))) Пока осилишь...
Остальное тоже здорово))
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 05 авг 2010 21:03

Жанр: все-го почуть чуть

Summary: У каждого есть слабые места. Воспоминания – это единственная вещь, которая не даёт нам шанса остаться совсем одному. Но иногда воспоминания, становятся причиной бесценных и безрассудных поступков, которые в итоге приводят нас к «любой или любимому» Приятного чтения…….

Саммари: Ночные коридоры всегда несут с собой неопределенность. Какая же жизнь ждет человека постоянно блуждаещего по ним.
<Полная лишений и выгоняний (с).>

Саммари: Пятый курс в Хогвартсе окажется не совсем обычным (впрочем как и всегда) для троих друзей. Особенно для Гарри, ведь он и подумать не мог, что влюбится именно в нее... (События 5 ой книги частично игнорируются или немного заменены. Буду рада критике.И если вашей прекрасной руке не трудно, черкните маленький отзыв) =)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Писать начала до выхода шестой книги. А всему виной моя больная фантазия!

Пейринг: Всё более-менее безобидно… Но секретов раскрывать не собираюсь!..

Спойлеры: пять книг ГП, немного истории Средних веков, немного обычаев тех, кто занимается чёрной магией.

Тишину, которая поселилась здесь вместе с сумерками, туманом и холодом можно было проткнуть ножом. Лишь изредка ее нарушал отдаленный шум машин дальней магистрали и порывистый ветер, который был больше похож на чье-то предсмертное дыхание, втягивающее последний воздух, чем на дуновение.
<Думаете, это Сайлент Хилл? Ничего подобного, Литтл Уингинг. :)>

Энжел наклонилась к Драко и постаралась его перевернуть, минутное молчание, а потом тяжёлый вой :господи Малфой ты же сейчас умрёшь!...

Она взяла левую руку Драко и крепко сжала, а другой она водила по ране.

Драко не много съежился, а потом всю боль, как ветром снесло, самое главное, он был в её объятиях.

Поттер поперхнулся творогом и посмотрел на тётю: она впервые назвала его по имени. Более того: она произнесла его имя не своим раздражённым тоном а голосом, в котором угадывались мягкие, задушевные нотки.

Когда Поттер вошел в Хогсмид, он не смог не отметить отсутствие оживления, присущее этому волшебному селению.

Если на него <Гарри> посмотреть со стороны то, казалось, что он абсолютно спокоен.… Но, на самом деле, внутри него родились тысячи вопросов, а так же – полное непонимание произошедшего.

Лили <...> прошла к столу и села напротив Марго. Джеймс опустился рядом. Маргарет бросила Лили многозначительный взгляд, Лили в ответ одарила подругу презрением. Сириус, в свою очередь, подмигнул Джеймсу. Все молчали, смотря в свои наполненные тарелки.
<Вам не кажется, что тут есть какое-то противоречие? ;)>

Вскоре в дверях показался их обладатель, очень дородный, краснолицый мужчина с очень короткой шеей и пышными черными усами. Он брезгливо оглядел гостей своими маленькими поросячьими глазками.

Было так темно, что во всех больших, похожих друг на друга домах улицы, зажглись окна и заиграли тусклым светом в туманном мраке.

Это место где Гарри всегда ненавидели, где отрицали все касающееся его, где отрицали все что он любил, где до ужаса ненавидели его мир и его самого.

Старейшины не знали слова жалость. Да и как эти существа могут испытывать поистине человеческие чувства, если таковыми не являются?

Гарри мельком заглянул в гостиную, вспомнив при этом как три года назад семейство Уизли явились за ним разрушив при этом половину гостиной, именно поэтому дядя Вернон так остро отреагировал на эту фамилию, так как предварительно они прислали письмо, полностью залепленное марками.

Гарри так же вспомнил как он со злости раздул свою тетушку Мардж, не хотя этого.
<Да ну?! :)>

В глазах лорда мелькнуло удивление, но затем они снова стали холодными и безжизненными.

Спускаясь все ниже, Джеймс слышал биение ее сердца, которое гулко отражалось от стен. Оно было спокойным, но, в то же время, каким-то неравнодушным, нехолодным. Ее сердце билось размеренно, изредка темп учащался, но лишь на мгновение

Но его размышления прервали внезапно раздавшиеся хлопки за дверью. Выскочив за дверь, он был приятно удивлён, увидев вместо десятка пожирателей, Дамлдора. Но когда из-за его спины вышел профессор Снейп, радость встречи моментально улетучилась.

- Ну что ж возможно и так, но тогда..., нет, это невозможно.

- Малфой? Хмм, неожиданный поворот. Ложь… Да он мог бы солгать кому угодно.

Лили искоса посмотрела на подругу взглядом, который можно было назвать лишь слишком серьезным отношением к происходящему.

- Эванс. – Это было не его обычное «Эванс?». В его голосе было сожаление и даже сочувствие.

Поэтому сегодня вы вместе с Дадли уедете отсюда. Гарри со следующей недели вы будете брать уроки т магии у профессора Снейпа.
<Техномагии? Трансмагии? ТВ-магии?>

- Она стареет. Стареют и наши родители. Да что уж там, мы тоже стареем! – Рон продолжал смотреть в окно.

Я бы прям сейчас хотела с тебя кое-что поиметь. - я решила брать быка за рога.

Я не нашла, что сказать на это, а только полминуты внимательно смотрела на Малфоя, а он на меня.

Бессонница. Отовсюду нервы. – она устало откинулась на траву и направила взгляд на синее небо. Посреди него ярко блестело солнце и и пекло.

Гарри уставился на свою комнату, вернее эта была другая его комната.

Он открыл увесистый фолиант в черной кожаной обложке из кожи дракона.

Взглянув на лезвие, он увидел за спиною человека. Тёмный капюшон прикрывал лицо, видны были только глаза, красные глаза. Резко развернувшись, Рональд ударил гостя. Нож вошёл в плечо и оттолкнув, его офицер, приготовился стрелять. Но нападающий был мёртв. Он лежал, и капюшон его отпал назад. Бледное, худое лицо появилось за место него.
<Вот где была Ахиллесова пята Волдеморта. ;-)>

Умыв лицо она глянула в зеркало. На нее смотрела невысокая шатенка, с лицом "В этот раз пролетело".

Всё началось на седьмом году обучения. Тогда невзгоды повалили меня и задавили своим весом. Потери сыпались одна за другой.

Лили чувствовала как незнакомое ей доселе чувство нагревает кровь

"Господи, так это Малфой, причем пьяный в стельку",-думала Гермиона, судорожно соображая что делать, то ли халатик для приличия надеть, то ли сделать вид что никого нет.

Еще не дай бог разбудит Филча, который в последнее время что-то зачастил проходить мимо моей спальни

черноволосый мальчишка в очках с непослушными волосами, торчащими в разные стороны.

Друзья, весело смеясь накинулись на него и скрутив руки за спиной повалили на пол, Сарринг и его смерть сразу же были забыты... Напрасно он вырывался и кричал, призывая своих друзей послушать голос разума, никто не слушал ни его криков ни веселого смеха мародеров, все Гриффиндорцы, уставшие с дороги, давно спали крепким сном...

а проблеммы надо решать на корню.

Этот изумрудный цвет ее глаз обворожил ее именно в тот день, на четвертом курсе. <...> Он давно надоедал Лили Эванс, девушке, имевшей несчастье толкнуть ее будучи на четвертом курсе.
<Обе «ее» – Джеймс. Заставляет задуматься...>

«Так, Вы неожидали, что я внезапно собираюсь сделать ей предложение ?» - Джеймс выглядел очень удивленным.

появилась из ниоткуда Джемина с Вирджинией с обои сторон от нее.

А её взгляд!.. Боже, что это был за взгляд! Ее голубые глаза смотрели на него восторженно-нежно, они были полны озорной решимости и одновременно с тем спокойствия. Да, за этот взгляд Гарри готов был отдать свою жизнь, протанцевать с дементорами все 24 часа, стать братом Малфоя, ухаживать за Дамблдором в совсем глубокой старости, сделать себе татушку, как у Пожирателей Смерти, да еще и в самом интимном месте.

он не успел сделать и шаг, как покатился по наклонной черепичной поверхности, называемой как у магглов, так и волшебников, крышей. Привыкший падать с больших высот, да и вообще ко всем на свете неприятностям, Гарри во время схватился за карниз. Он уже в который раз стал мальчиком, который выжил.

Нет, Гарри не ставил СЕБЕ это заслугой, он знал, что даже Гермиона сильнее в магии, чем он ( хотя может он ошибался??).

Так и она, ступая босыми ногами по каменному полу, который, чудеса рядом! – оказался вовсе не холодным, отправилась посмотреть на отражение. Что она там хотела или ожидала увидеть? Да вполне обычную девчонку, 14-15 лет, с серыми глазами, русскими чертами лица, и, как достояние это самой «руссости», она ожидала там увидеть себя такой же, как всегда, с длинными русыми волосами, отливающими веселым золотом. Но ожидания не сбылись… Только издалека посмотрев в зеркало, она ринулась к нему и уставилась на отражение в полном недоумении. На нее смотрела вовсе не та, кого она ожидала. С той стороны так же удивленно взирала неизвестная особа с абсолютным беспорядком взъерошенных волос каштанового оттенка, со светло-карими глазами, обрамленными длинными ресницами и чуть видными синими кругами.

Полиноинолия Ценкис
<Имя очередной Мери-Сью.>

крякнул дядя Вернон, нетерпеливо переступая с ноги на ногу. Он тоже ждет не дождется пока Гарри покинет дом, впрочем как и все семейство.

Правда обрушилась на него внезапно подобно огромному камнепаду. Переступив порог этого дома, он навсегда лишиться защиты, которая обеспечивала ему очень древняя магия.

Из соседней кровати показались чьи-то ноги, прикрытые такой же ночнушкой, как и у нее самой. А потом эти самые ноги поставились на коврик и из полога показалась голова незнакомой девочки.

Мой бездарь-племянник,ненавидевший магию ещё с детства стал профессором…

Черт, у него такая мужественная спина! И волосы просто супер! Черные, лохматые... Даже очки не портят фейс, хотя, я думаю, линзы ему больше подойдут...

Глаза ловца привычно окидывали все поле внимательным взглядом, ни ни секунду не останавливаясь.

Джинни хотела поудобнее пристроиться за спиной спасителя, но тут что-то произошло, и девушке только и оставалось, что обхватить его руками.

Гарри выискивал в газетах информацию о том, чем занят Волдеморт, и на этот раз, они его в этом не подводили.

Старшие братья Рона, они были близнецами и походили друг на друга настолько, что иногда Гарри казалось, что это один и тот же человек в двух разных телах.

- Ну почему всегда мне приходится возиться с этими 6-ти курсниками, когда дело доходит до Астрономической башни?-свирепо думала Гермиона
<«А то одной ведь тяжело трупы с башни кидать!» %)>

Даже не успев сказать свои заветные: "Сто баллов со Слизерина",-старушку хватил удар.

Минуту в воздухе парила тишина, после которой издав нечеловеческий вопль, Гермиона со всей силы оцарапала удивленного Малфоя

Огромные карие, с кроваво-красными искрами глаза Гермионы встретились с холодными серыми, с чуть расширенными зрачками, глазами Драко.

Гермиона лежала на кровати, выполненной в готическом стиле, с огромным пологом красиво ниспадающим на ворсистый ковер. <…> Обладая отменным вкусом, она добавила несколько антикварных вещей, в том числе и огромный черный гардероб, являющийся ее гордостью. Прибывая в этой комнате, она чувствовала себя, как аристократка, живущая в далеком 18 веке. Закрывая глаза, картины простой и вто же время манящей жизни, проносились удивительной чередой событий, не успевая сменять друг друга. Вот она недовольным и капризным голосом отчитывает испуганную чернокожую служанку, а вот раздвигая тяжелый и немного пыльный полог заходитв большую залу, где множество бледных с ярко горящими глазами лиц, и сверкающими, от бликов многочисленных свечей, драгоценностями, поворачиваются к ней. Она чувствует свою власть, свое превосходство...
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 25 авг 2010 16:30

От автора: Вообще - фик не большой. так... розговоры, мысли, чувства...

От автора: Вот. Фанфик не закончен, но активно пишется. Отзывайтесь, пожалуйста. Скорее всего будет просто миленькая историйка, с рейтингом не больше R и хэппи эндом. Читайте.

От автора: Я долго трудилась чтобы вам понравился мой фик. И я надеюсь что вы прочитаете его.
<...Но так усердно трудясь, я, увы, совершенно забыла про запятые... ;)>

От автора: Все пишут фанфики и я решила тож ченить написать. Вот это первая глава моего будущего шедевра :). Если Вам понравится напишу дальше, хотя врядли Вам понравиться, чушь какая-то вышла.

Пейтинг – Гермиона/Драко
Рейтинг – Rg-13
Направленность: гет
<Гет? Полезное уточнение, а то вдруг Гермиона успела поменять пол. Хотя «пейтинг» и рейтинг наводят на размышления, да. %)>

Шестой курс.. Хогвартс.. Все как обычно, только ребята стали старше, поменялись их приоритеты, им хотелось только одного: любви..
<А Волдеморт пусть идет лесом! =)>

Все это время я сходил с ума! Мне осточертело все на свете! Школа, квиддич,… Рон, Гермиона… Волдеморт… Черт! Да провались они все пропадом!!! Мне больше никто не нужен! Только ты…
<Определенно, Волдеморт уже окончательно отошел на десятый план. %)>

Малфой все еще был ловцов в команде Слизерина, но команда его уже не так уважала.

Но теперь мало кто узнает его <Гарри> на улице, ведь как можно представить человека, избивающего и грабящего людей, в чем никто и не думал сомневаться, в дорогом деловом костюме, что висел у мальчика в шкафу. Ну или на последок в довольно новых черных джинсах и модной рубашке того же цвета. На древнем стуле, что почти развалился от веса его тела, сидел здоровенный детина, по которому сразу можно сказать, что первой и последней его любовью был бодибилдинг. Хотя присмотревшись по внимательнее, можно было заметить необычную для качков легкость и плавность каждого его движения.

Чрез секунду из-за тени угла вышел человек, скорее подросток и начал делать какое-то зелье.

Никто из знакомых Дурслей приходит в такое время, ему тоже никто не сообщал о визите.
<Ну и нахал этот Никто! ;)>

я увидел сзади неё человека в капюшоне и встретился взглядом с безумными красными глазами (неужели они у них у всех такие). Он направил на неё палочку. Я схватил её и развернул так, что теперь сам стоял спиной к нему.

Мальчик потерял сознание………………

Гарри продолжал лететь один. Ветер дул всё сильнее и сильнее. Вдруг Гарри во что-то врезался. Упал и потерял сознание.
<Все-таки догнал вентилятор? =)>

Перед ним предстал прекрасный вид на сад, в котором виднелась беседка.

Утром в кафе рядом с банком Гриннготс они встретили Гермиону. Они даже не сразу узнали её. Так она за лето изменилась. Когда Гарри спросил как ей было в Болгарии, она покраснела пробурчала что-то вроде «Не очень» и тут же перевела разговор на другую тему. Вечером в Косом переулке был большой праздник и все пошли веселиться в разные кафе. На следующий день троица уже сидела в поезде и болтала. Тут Гарри вспомнил про загадочного мальчишку, которого чуть было не сбила машина.Он рассказал об этом проишествии друзьям. После этого Гермиона стала какой-то взволнованной.

Они вошли в класс и увидели, что еласс, как при других учителях очень изменился. Теперь тут стояли шкафы с книгами и стеллажи с разными неприятными вещами, вроде сушеных тараканов и мышей.

Гарри, равно как и все другие ученики заметил нового преподователя. Это была достаточно молодая девушка, чем-то схожая с Дамблдором.
<Длинной белой бородой или сломаным носом? ;)>

Посреди ночи Гарри проснулся и вспомнил, что ему только что приснился сон.

Гермиона, не создавая лишнего шума, тихо села с Драко, который покосился на нее своими серыми глазами и улыбнулся своей фирменной улыбкой, чтобы никто не заметил, но, как и следовало ожидать, директор это увидел, но лишь улыбнулся в бороду.

«Фу-у. Мы будем делать зелья! Нет. Это же защита от темный сил.» - стал строить разные версии Гарри.

Хотя она не могла с точностью сказать, какой магией она на него воздействовала.
Или отпугивающей, или любовной... Их применение во многом, похоже.
<Сначала отпугала хорошенько, потом долго любила. Ну, как в анекдоте про бабку и насильника. о.О>

ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

Однажды ночью я проснулась, от незнакомого ощущения. Я медленно открыла глаза и увидела тебя. Ты не заметил, что я проснулась и продолжал говорить, нежно гладя меня по волосам. И на твоём лице вновь не было маски. Ты смотрел на меня с любовью и нежностью. Ты приходил каждую ночь и разговаривал со мной, думая что я сплю… Так я узнала, какой ты на самом деле, твои мысли, стремления, мечты… Я знала, что ты глубоко несчастен… Что тебя никто не любит, какой жестокий у тебя отец и безразличная мать, хотя ты её и любишь… Что ты против своей воли должен стать Пожирателем смерти… Что ты устал так жить, что любишь меня, но мы никогда не сможем быть вместе…

со всей холодностью которую умела делать так хорошо, сказала Панси.

посоветовала она, намекнув но то, что сейчас наступило время, лишь намёков, а не истинных чувств, намёков на жизнь,
<Обнамекалась аж вся, а до него все не доходит! ;)>

Были убиты все, а дом был сровнен с руинами.

Новый учебный год.До каникул Гарри и рон поссорились с Гермионой,и теперь она сидитот них отдельно с Джинни.(Незная почему Гарри вдруг обнаружел,что его влечёт к Гермионе).Да и на каникулах он болше почему то вспоминал про Гермиону!С чегбы это?Иногда у него в голове пробегала мысль:вдруг он.....?Нет это не может быть!Он и Гермиона-Это не нормально!Хотя....?-У Гаррив голове не укладывалось как это происходит.(Нечего пошлого нет!)
А тем временем Гермиона сидела в библиотеке всё произошедшее в прошлом годк.Она не могла придумать как подойти и померится с Гарри и Роном.Особенно ей почему то хотелось померится с Гарри.Почему она всё лето его вспоминала?Он ведь ей такой же друг как и Рон.Но нет всё лето у неё в голове стоял Гарри,все мысли только о нём.Нет!Она должна пойти и померится с ними.А если он не захочет мирится?Нет это бвло бы странн.Непохоже на Гарри.Надо пойти и померится.И Гермиона дала себе слово,что после обеда она подойдёт к Гарри и попросит у них прашениеюКак не странно такая же мысль появилась в голове у Гарри.

Через все эту худобу можно было разглядеть отличную фигуру.

ночной сумрак лился из неприкрытого шторами окна, темным водопадом обдавая светлые стены, белое постельное белье и бледное лицо черноволосого парня, сидевшего на полу и безумно пялившегося в пространство, не понимая происходящего.
<Еще бы! Спишь себе, весь в белом, а тут как обдадут целым темным водопадом! ;)>

вопрос Гарри задохнулся в объятиях.

Гарри как обычно подошел к окну чтоб обдумать что-нибудь и посмотреть на улицу. Но всего один раз взглянув на дорогу Гарри тут же забыл о всех травах, Хагридах и обо всем остальном на свете. На улице был мальчик.

Первый бын, который приехал со все семьей.

увидел одну из плавующих надписей. Она гласина: «Мерлин 300 лет».

- Гермиона, - начао Гарри – ты так изменилась!
- Да, да, очень изменилась – поддакнул Рон, девушка рассмеяласью
<Сью – это точно! :)>

Заклятие, которое может убить зомби называется – голипиканс. Ну а сделать зомби может заклятие – преквартиус. Есть добровольцы? – он окинул взглядом изумленный класс, у которых на глазах был вопрос «добровольцами чего?»

От этого вопроса Рон кажется потерял голос и вообще казалось, что у того амнезия.

Через 10 минут Гарри остановился возле шикарного двухэтажного особняка XIX века.

- Гермиона, а чего-то у тебя в сумке? – Гарри с интересом смотрел на оттопыривающийся карман темно коричневой сумки.
<Гарри, как можно быть таким бестактным?! %)>

Стены дома были белоснежными, от крыши которого тянулись колонны в стиле барокко. Низ колонн упирался на широкое крыльцо. А вокруг раскинулся огромный сад, в котором было множество растений и цветов разнообразных оттенков и размеров.

Панси невозможно было узнать! Где та млеющая от одного взгляда девочка, не имеющая воли!? ЕЕ заменила прекрасно образованная, красивая, уверенная в себе девушка.

Том Реддл уже два года как закончил школу чародейства и волшебства Хогвартс, в то время как Лили Эванс и четверо лучших друзей Сириус Блэк, Ремус Люпин, Питер Петтигрю и Джеймс Поттер только заканчивали ее. Но это не мешало Тому любить.

Все остальные девушки вокруг меня просто идеальны, а я чудовище с гнездом на голове.
<Ну, гнездо ты могла бы и снять, Гермиона. Птенцы-то к сентябрю, поди, давно уже вывелись. =)>

на сцене появилась девушка, облаченная во все черное. На ней было одета черная прозрачная кофточка, черные летние брючки чуть ниже бедер и расклешенные от самих бедер. Волосы были собраны в причудливую прическу и завязаны серебряной лентой. На руках блестели кольца и тонкие браслеты, шею украшала цепочка из серебра с огромным драконом.

- Так. Сколько всего денег в каждом из сейфов, не считая мне известного? - резко спросил Гарри.
- В том, который известен Вашему опекуну - около 17 миллионов галлеонов. А в том, который ему неизвестен - оставшиеся 183 миллиона.

Она сидела за дальним столиком, тихо жуя салат из морской капусты с креветками.

грифендорка украткой начала его разглядывать:

Он <Драко> посмотрел на свою руку, на которой виднелся шрам. Он начал покалывать. Это значит, что Воланд уже неподалеку. Черт! Да пошел он в данный момент к Дьяволу.

У Гарри в голове зародилась мысль, её одобрила даже Гермиона
<...А Дамблдор ваще офигел! %)>

-Ах ты сука ! Дрянь паршивая ! Жопа рогатая ! Кикимора бородавчатая ! Баба яга обосраная ! Что б ты сдохла , гниль помойная ! Не дай бог , ещё раз встанешь у меня на пути . Я живого места на тебе не оставлю, кирпичная рожа , пыльным мешком огретая тварь !
-Слушай ты , психопатка , пошла ты знаешь куда ! Припадочная . Хватит мне завидовать .
-Идиотка сраная ! Сопля высморканная! Гадюка .
Анна дала Анабель оплеуху и убежала к себе в спальню . Конечно ,на следующий день она извинилась перед Фроу , но репутацию себе немного подпортила .

От резкого прыжка рубашка Малфоя слегка приподнялась и Гермиона увидела кубики на животе и прекрасный торс.
<*неприлично ржу* А еще юлу, погремушку, плюшевого мешку и превосходный бюст Крупской! ;D>

В Санкт-Петербург ведет дорога
В столицу солнечных лучей
Туда где всюду хлещут реки
В столицу огненных морей.
Россия, - веха колдовства
Куда ведешь нас око?
Туда, где хлещутся моря
Туда где нет порока.
Драконы бурь и феи благ
Куда же вы зовете?
В Санкт-Петербург,
Где правит мрак,
Туда где вы умрете.
Вам нет пути, Вам нет дорог
Куда же вы пойдете?
В Санкт-Петербург
Где нет тревог
Туда, где вы живете…
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 06 сен 2010 18:27

Хотя здесь есть и младенцы – это, можно сказать, своеобразное чистилище для злобных душ. Их, находящихся в чистилище, преображают любящие и светлые души. И еще. Знаете, вы рассмеялись бы, увидев Тома Ридла. Он такой милый: розовые щечки, несмелая улыбка… Ничего общего с тем жестоким, хладнокровным убийцей, которого вы знаете. Представляете, его даже передали на воспитание моим родителям!..
<Написано задолго до седьмой книги. Мои искренние аплодименту автору и его дару предвидения! :)>

Саммари: Новые сюжеты о Гарри Поттере

Саммари: Профессору Снейпу поручили охранять Гермиону Грейнджер, так как ей угрожает опасность. Почему Темный Лорд охотится за ней? Почему бывший Пожиратель Смерти, злобный и желчный профессор Зельеварения Северус Снейп, рискуя всем, спасает ее? Почему лучшая студентка Хогвартса, отличница, подруга Гарри Поттера начинает испытывать по отношению к профессору Снейпу чувства, которые она не должна испытывать к нему ни как к своему учителю, ни как к человеку, который на двадцать лет старше ее? И чем все это закончится? AU (из шестой книги взяты только детали, касающиеся того, что Снейп - полукровка и что его мать зовут Эйлин Принц).

Саммари: Панси Паркинсон (в будущем Малфой, а затем и:Уизли), делиться воспоминаниями своего детства. Да, она никогда не была красавицей, зато всегда была настоящей слизеринкой, что помогло ей выйти сухой из воды в самых сложных ситуациях, и даже получить удовольствие. Своих детей она воспитывает точно так же.
(Что-то скучно получилось, добавлю, что Снейп здесь показан просто-таки половым разбойником, ходящим по Хогу без трусов:так интереснее? J)
<Учитывая, что это вроде как ангст, намного интереснее. Все встречные, должно быть, до смерти пугаются Снейпа без трусов. =)))>

Саммари: Война закончена.Волдеморт побежден. Гермионе и ее друзьям предстоит последний год в Хогвартсе. В поезде она встречает человека,который перевернет ее жизнь с ног на голову. Что это: кошмар или реальность, и как ей научиться любить...профессора Снейпа?

От автора: А вот почему оживляю Дамблдора... Ну, скажем так, для того, чтобы было на кого все шишки скидывать. Не самих же героев обвинять во всех смертных грехах? Пусть Дамблдор отдувается.

От Автора: Ребят, я еще не писала рассказы такого типа, поэтому не сильно удивляйтесь. В нем будет присутствовать все: насилие, эгоизм, яростное желание и отрицание. Герои будут умолять, требовать, соглашаться и страшиться, ведь это ничто иное, как загадочный мир наших мыслей и тайных желаний, которые я просто воплотила в фанфике. Я думаю, что многие из вас удивятся тому, как герои порой поступают. Но, может быть, в глубине души вы поступили бы так же…? Подумайте на этим и для вас многое прояснится.

От автора: в начале темы предупреждение о не совпадении с характерами героев так же о смерти героя, Волдеморт то же мертв, но так как его сама Роулин не однократно убивала, счел нужным не отмечать его смерть

Из отзывов: Мне очень понравился сам сюжет. Прекрасно раскрыты характеры. Очень добротно показана психология Снейпа. Честно говоря, напоминает подростковую... Да и Гарри тоже его напоминает.

Из отзывов: интересное продлжение. Правда твой Гарри нге похож на Роулингского.

Из отзывов: Интересная история...впринципе можно было бы и продолжить...я имею ввиду данные истории о ГП Роулинг...а что?По мне так у тебя талант!!!)))Мне оч понравилось))

Экспеллирамус

Севеурс

Севеус

слизеренц

Хорвартс

Хогвартсс

Шамбартон

Шамбортон

Дурмстанг

Дурмсштранг

Дамбалдор

Дамблдр

Дамльдор

Хогсмет

Хогсмидт

Маккгоногол

Вчера, около полуночи была вскрыта квартира мистера и миссис Орион, проживающие на улице имени Кука. Все жители дома были убиты. <...> Единственное что вызывает подозрения - страх в глазах, который проявляется у всех членов семьи.
<Так их же всех убили!? o.O>

Он всегда был эгоистом, но сейчас это требовало того и оправдывало любое его действие.

Зайдя в поезд для поиска свободного купе, он облазил весь поезд, и лишь заглянув в последнее купе, Джеймс увидел черноволосого мальчика с очень крепким телосложением.

-Первокурсники добро пожаловать! Напоминаю, что в лес ходить нельзя. А теперь кушайте на здоровье.

Появление любимца своей подруги Гермионы Грейнджер

после очередного обидного заявления Драко в свой адрес

-Мальчики на лево, девочки на право.

Гермиона начала оборачиваться... её волосы развеялись по воздуху...

Но нет... этот крик принадлежал...... Кэриану.... Он закрыл Гермиону собой... и заклинание попало в него... Непереносимая боль обожгла всё тело, закружила, закрыла весь мир... Словно тысячи кинжалов вонзаются в тебя... Его коленки стали дрожать... Кэриан рухнул на пол... Он понял, что выполнил свой долг... он знал, что Гермиона жива, остальное не важно... <...> Затуманенными от боли и слабости глазами, Кэриан пытался в последний раз вглядеться в милое и такое родное ему лицо Гермионы... Он приподнял руку и, улыбнувшись, нежно коснулся его, - И ещё одно... Гермиона... - было видно, как каждое слово давалось ему с большим трудом... но он говорил... он хотел сказать одну очень важную вещь... перед смертью, - Я хочу тебе кое-что сказать... Я... я...
Рука Кэриана сорвалась и безжизненно упала на пол.............
<«Авада» замедленного действия? о.О>

Пуля вылетела резко и мгновенно из дула.

Это была Гермиона. Изумительно красивая: пышные каштановые волосы спадают на плечи, на грудь. Выразительные карие глаза, лёгкие ресницы, румяные щёки.

Лорд внезапно схватился за голову, издавая чудовищный и ужасный стон. Через секунду она разорвалась с немыслимой силой. Взорвалось и всё его тело. На земле осталась серебряная кровь и отвратительные мертвые куски плоти.

Они такие красавцы! Оба! Правда один одет очень элегантно а другой так себе. Но они такие красавчики!!! Болндины!!!!!!!!!

слушав Гарри в пол уха

С нескрываемой яростью, перемешанной со страстным желанием, я поцеловал его. Я почувствовал, что он не хотел этого поцелуя, он хотел бежать отсюда, от меня. Тогда я с силой оттолкнул его от себя, отчего он не удержался на ногах и ударился головой об стену.

Взади раздался шорох мантии и в шраме неприятно кольнуло.
- Чтож, Поттер, приятно видеть тебя. - о, этот "чудесный голосок" Гарри узнал сразу. Мерзкий, с неприятным оттенком ледяной стали. Он медленно обернулся и посмотрел на того, кто пришел по его душу.
- Да не переживай ты так, я не собираюсь тебя убивать, пока. - фигура хмыкнула. - Ты часом головой не ударился? Я удивлен что ты просто пришел поговорить. - Гарри пытался держаться спокойно.
- Блин, кончай язвить, тебя твои родители разве не учили хорошим манерам?
- Если твоя память тебе изменяет, то напомню, ты их убил когда мне был один год.
В комнате повисла тишина. Каждый думал о своем.
<Ноу комментс...>

Но хозяин, я с Пожирателями смерти делали все возможное.

Мальчик, которого звали Гарри Поттер упал со своей кровати.

В конечном итоге обе стороны поняли, что исход войны решится деньгами – будучи примерно равными в техно-магическом отношении, им оставалось лишь наращивать маго-вооружение, попутно не оставляя попыток открыть некое супер-оружие. Министерство Магии назанимало средств у всех соседей и теперь выпрашивало кредитов у Америки. Сторонники Вольдеморта тоже, просадив на военную кампанию все свои обширные состояния, обратились к своим соратникам зарубежом.

У Андрея было тяжелое детство про кое не стоит говорить, начну с семи лет……

одинокий и потерянный он глазами слепца смотрел на разрушения по обе стороны от себя

Андрей поел, вбежал в гостиную и спрашивает мать

После того, как Дамблдор рассказал мальчику про содержание Пророчества, его ежедневно охраняют три члена Ордена.
<Новая игра: угадай, кого или что именно? :)>

Гарри ни за что бы не заснул, если бы не спокойная музыка, которая по инициативе местных властей доносилась из открытого окна.

Он посмотрел на одну из обложек и там, - о ужас, - человек, вывернутый наизнанку.

Элеонора была точной копией Гермионы, длинные каштановые волосы, карие глаза, белоснежная улыбка...Но в Эл было что-то особенное, чего не было у Гермионы. Ярость? Злость? Доброта? Драко не знал, но ему была нужна эта девушка.

По дороге она пыталась понять, кто ей нравится больше, Рон или Гарри.… В итоге она решила, что нужен кто-то средний, кто-то такой же крутой как Гарри и с таким же чувством юмора как Рон.…

Гвоздь заклинания в том, что если вы представите в этот момент какую то фразу, то голова оппонента облысеет, а на затылке окажется ваша фраза.

под одеялом что-то жутко взвыло. Это был Добби.
<Одеяло Гарри, что характерно.>

Все, что я зделал запятнано убийством одной из Уизли. Я убил Тома, я остановил Пожирателей. Я столько для них зделал и теперь все это погребенно под грузом убйиства.

Дамблдар безуспешно пытался оживить оставшихся учеников. Обычно спокойный профессор Дамблдор сейчас в панике метался по всему Хогвартсу.Он перепробовал всё: оживляющий раствор, настойка Мандрогор и т.д.... Но оживился только профессор Снейп...

Ее волосы переливались золотом, глаза блестели ярко-синим цветом.

С косменикой Герм всё равно преподчетала не связаваться, но красота требует жертв. С такой мыслей она нанесла немного теней, туши и блеск, расфуфыриваться она не стала, надев розовый сарафанчик и босоношки на коблучках и поняв, что выглядит отлично, неторопясь спустилась вниз.

И под отнюдь не убаюкивающее вещание профессора Снегга Гермиона погрузилась в воспоминания.
<«Вещает радио Серебряный Снегг». =)>

у Поттера травма была посерьёзней - пострадала его многострадальная голова.

– Послушай я знаю, что тебе сейчас нелегко, но попробуй думать не только о себе – мягко добавила Драко Гермиона зная как с ним обращались все его родные на протяжении 15 лет, Гарри рассказывал ей как отец Драко бил его тростью по спине – Да что ты вообще знаешь обо мне только то, что я грязный мерзкий ублюдок который сексуален как бог

Освещали помещение сотни весящих в воздухе свечей.

Не смотря на то, что Тот Кого Нельзя Называть еще жив и бесчинствует, никто и ничто не сможет омрачить этот день. Я могу сказать только одно, приветствуйте группу из России – «Хрусталь Колдовства».

Одна фигура в брюках и рубашке появилась из тени башенки

Но никто из неволшебников не знал истинного убийцу - Волдеморта. Маги же прекрасно знали его, знали, но не знали что делать. Сочетание этих десяти букв внушало им ужас.
<Вообще-то, в слове "Волдеморт" только девять букв. ;)>

Ну, просто остальные сообщники Волдеморта были на столько известны, что их легко было вычислить, а Драко был еще не замешан на столько в этой жизни, что не являлся заметной личностью.

только на строницах учебников.

Люциус расспахнул передо мной резбленные двери небольшого зала. По всему перриметру зала стояли обьёмные колонны, подпирающие высокий куполообразный потолок.

Юные наследники великих родов называли меня "Клер - кобра" , " Королева розы" или " Покорительница лордов"... Вау, как я была горда собой, как любила повелевать, разбивать сердца неудачливым поклонникам и издеваться над бегающими за мной "подругами", как я восхищалась холодной улыбкой своего отражения в зеркале!
<Вау, как я крута, в общем. ;)>
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Kate Smith » 06 сен 2010 22:13

Ogin, обожаю твои подборки)))) Просто прелесть что такое. Спасибо)
Не смотря на то, что Тот Кого Нельзя Называть еще жив и бесчинствует, никто и ничто не сможет омрачить этот день. Я могу сказать только одно, приветствуйте группу из России – «Хрусталь Колдовства».
-Первокурсники добро пожаловать! Напоминаю, что в лес ходить нельзя. А теперь кушайте на здоровье.
Эх, вот увидела бы раньше, знала б, что сказать на первое сентября ученикам. Почти готовая речь :lol:

А от имени "Дамблдар" - просто в восторге. Что-то такое, древнеславянское слышится).
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Lady Astrel » 07 сен 2010 00:23

Ogin писал(а):Пуля вылетела резко и мгновенно из дула.
Это убило!
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
barbra
Староста
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 03 авг 2009 14:04
Псевдоним: Варенуха. Не отбрасывает тени.
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение barbra » 07 сен 2010 16:01

:smile: Lady Astrel, еще бы не убило! Так резко и мгновенно...
Подборка что надо; инициативные местные власти, многозначительный диалог Волда и Гарри, незаметный замес Драко...
Спасибо, Огин!
03. 08. 2009 мы с Долгопупсом стали основателями Хогвартса!
Барбра - Бар(с)+Бра(т) © Барс
К.И.П. ЛФ - 2010.

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение Mermaid » 07 сен 2010 19:14

одинокий и потерянный он глазами слепца смотрел на разрушения по обе стороны от себя
Прикол :lol:
С нескрываемой яростью, перемешанной со страстным желанием, я поцеловал его. Я почувствовал, что он не хотел этого поцелуя, он хотел бежать отсюда, от меня. Тогда я с силой оттолкнул его от себя, отчего он не удержался на ногах и ударился головой об стену.
:mrgreen: Молчу...
Взади раздался шорох мантии и в шраме неприятно кольнуло.
- Чтож, Поттер, приятно видеть тебя. - о, этот "чудесный голосок" Гарри узнал сразу. Мерзкий, с неприятным оттенком ледяной стали. Он медленно обернулся и посмотрел на того, кто пришел по его душу.
- Да не переживай ты так, я не собираюсь тебя убивать, пока. - фигура хмыкнула. - Ты часом головой не ударился? Я удивлен что ты просто пришел поговорить. - Гарри пытался держаться спокойно.
- Блин, кончай язвить, тебя твои родители разве не учили хорошим манерам?
- Если твоя память тебе изменяет, то напомню, ты их убил когда мне был один год.
В комнате повисла тишина. Каждый думал о своем.
<Ноу комментс...>
Вот именно: НОУ КОММЕНТС :lol:
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 07 сен 2010 21:52

Рада, что сумела вас порадовать :oops:.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Lady Astrel » 19 сен 2010 00:14

Фик попался мало того, что NC-17, так ещё и по сути чистый PWP. Перлов там много, но сюда пойдут лишь приличные. Прошедшие, так сказать, цензуру.

Его зеленые глаза еще сильней выделялись оттого, что налились кровью.

Темные брови оформляли глаза, четко проступили скулы.

...щеки не полные, но достаточно оформленные, чтобы оттенять скулы.

Образ Гарри, седлающего метлу, вызвал в ней прилив желания. «У него нет никакого права ломать мою жизнь».
Логика, ау?

Едва взглянув на Гермиону, у Гарри чуть сердце не остановилось.
Сердце взглянуло - и чуть не остановилось.

Его тело было великолепным. Гладкая плоская грудь идеально подходила к мягким кривым ее тела.
Такая впалая, что ли? Ой, лучше не представлять!

У него на груди было мало волос - она не знала, это генетическое, или он применял заклинание...
Эпиляцию он делал!!!

При вздохе ткань её пеньюара растягивалась, обнажая часть декольте.

Ее дрожь отправила его сознание за горизонт.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Ogin » 27 сен 2010 15:23

Глава 2: Диагон Алея

Дисклаймер: Права все Роулинг, только зачем они ей

Дисклаймер: Идея Мира волшебников принадлежит Роулинг и заклинаниям не и некоторым персонажам.

Диcклаймер: че-т последнее время меня прет на клип-фики (интересно, такие вообще бывают, или я есьм первопроходец? Колумб-самородок, млин…:))) Итак, прошу любить: идея (частично) содрана с клипа “ПММЛ” Zемфиры; название – с одноименной песни Наталии Имбруглии; герои – с книг Дж. Роулинг. Искренне надеюсь, что эти девчонки меня не убьют…Гы-гы… Со стороны же вашего покорного слуги следует содержание и безграничная преданность слэшу.

От автора: как Вы правильно заметили судить не вам... Насчёт остального я лучше промолчу. Единственное что я не поняла это про слишком просые предложения. А во всех фиках они супер сложные? И ещё на счёт избитости сюжета. Если вы читали подобные фики то дайте пожайлуста ссылку. Лично я в русском варианте знаю лишь один.

От автора: В это фанфике я опишу новых и старых героев. Вы меня строго не судите! Первый рас пишу фанфик. Ну вот и начало.

От автора: Вторая слэшо-гэто попытка. Читайте и оставляйте отзывы. Мне это очень важно. Извините что так мало. не вытерпела. Поскорее хотелось узнать ваше мнение: продолжать этот бред, или нет? И еще одно - очень нужна бета. Откликнитесь кто-то. Поззя.

По всему телу пробежал ток.
<Нет, это не описание новейших пыток Волдеморта. =)>

От взгляда девушки не ускользнул еле заметный жест рукой, становящийся со временем рефлекторным для каждого мага, и так и не произнесенное слово. Гермиона сдержала улыбку – заклинание Ачио.

Ее глаза сначала безынтересно скользнули по строчкам.

животное, вопросительно ковырявшее его лимонными глазами.

Он впервые за длительное время смог так отчетливо разглядеть Драко: платиновые волосы, бледные губы, серые глаза, сейчас светившиеся ледяным огнем ужаса.

Присмотревшись, он увидел, что на него смотрят два изумрудных глаза.

Гарри ничего не ответил и медленно поднялся на ноги. Своим утонченным телосложением он вряд ли уступал Драко. Золотые солнечные зайчики прыгали по его спокойному красивому лицу, и даже опущенные от яркого света ресницы не могли скрыть слегка смущенный взгляд его ясных зеленых глаз.

Серые глаза с хрустальным блеском встретились с загадочными зелеными.

Дата рождения 31 октября 1964 года по рождеству Христову.

Драко приближался все ближе и ближе, сгорая от ярости, кипящим ядом разливавшейся по его жилам.

Восходящие лучи солнца освещали каждый темный закоулок пляжа.
<Ведь нигде не найдешь больше закоулков, чем на пляже. ;)>

Такая улыбка, которую Драко видел впервые, и потому она казалась ему страной, и потому пугала его.

Но Гарри Поттер сидел также неподвижно. Он тоже был в одних брюках и тонкой белоснежной рубашке с закатанными рукавами, сквозь которую чуть виднелись черты его стройного тела.

видит всю комнату в крови, а на середине комнаты лежат ее родители с неестественно выгнутыми головами

С учёбой у неё шло не то чтоб очень, но прилично для той которая первый рази в руки брала волшебную палочку. Гарри же не спешил делать быстрых выводов о новой особе, хотя всем она нравилась за красоту и поддельную наивность.

- Доброе утро. Почему-то мне кажется, что ты знаешь, как меня зовут, но я все равно представлюсь - Айрин Грин.
- Конечно же, ты права, вряд ли кто-нибудь не заметил тебя вчера.

друзья, а вернее верные телохранители его детства

Вся мужская половина, которая слышала это заявление (а это все ученики, потому что голос у девочки был ого-го какой громкий), заржала.

Гермиона вновь оделась как маггла. Голубые джинсы, слегка свободные в ногах и белая футболка мешковато сидевшая на девушке полностью скрывали ее фигуру.

После этого Айрин сама решила над ними пошутить. Для начала, он незаметно наколдовала с виду точно такую же конфету и подменила ей настоящую. Немного изменив последнюю, она подложила конфету Ли Джордану, сидевшему справа от нее и в невероятных количествах поглощавшему сладости. На все манипуляции ей потребовалось всего несколько секунд
<И никто ничего не заметил, конечно же. Ах, Айрин, какая же ты ловкая и умелая... %)>

- Да вот думаю, стоит мне кому-нибудь говорить, что меня приглашали играть запасным ловцом в сборной Англии, - произнесла Айрин слегка прищурив глаза, когда увидела как у Снейпа медленно, но верно челюсть падает вниз. <...> А так я очень люблю летать на метле, особенно на огромной скорости, вытворять мертвые петли, да еще так, что ветер свистит в ушах. А квиддичем я стала профессионально заниматься, после того как Виктор Крум, увидев, как я летаю, приставал ко мне в течение месяца, приглашая в команду. В конце концов, я сдалась на милость победителя, и он стал тренировать меня по двенадцать часов в сутки, сейчас я с трудом понимаю, как я смогла выдержать такой темп. Для начала он поставил меня в команду охотником. А после окончания им школы, хотел, что бы я заняла его место в команде и стала ловцом, но после смерти родителей я все это забросила… Он меня долго уговаривал не бросать квиддич, я даже получила письмо от тренера сборной Англии с приглашением войти в команду. Но, честно говоря, квиддич перестал увлекать меня, так как раньше именно поэтому я и летаю в такую рань!

Сириус сидел за столом и читал «Ежедневный пророк» с убитым выражением лица

«Была бы возможность, снял бы 20 баллов с Гриффиндора», - скорее по привычке, чем по желанию подумал Северус.

в руках у них было множество пакетов со сделанными покупками. Это были все новинки моды, продававшиеся только в самых знаменитых магазинах Лондона. Гермиона стала другой. Но внешне оставалась той же Гермионой. Гарри изменил её.

- Вы заберете его только с моего прохладного трупа, мистер Поттер. – Снейп резко встал

С улыбкой на лице он наклонился и сел на колени, держа руку Гермионы.
<Кто еще подумал, что он сел к ней на колени? %)>

Она представляла из себя среднестатистическую блондинку с серыми глазами и килограммом туши на робких ресницах. Ее лицо почему-то показалось профессору знакомым.

Гермиона Грейнджер находилась в нездоровом рвении вести здоровый образ жизни.

Профессора Дамблдор и МакГонагалл стоят рядом. Кажется, что на их лицах полная умиротворенность: поджатые тонкие губы декана гриффиндора и привычная добрая улыбка директора, но их тоже выдавали глаза.

Ни одна из девичьих комнат не пожелала принять Вас у себя

Гермиона Грэйнжер в это время лежала на кровати в комнате Северуса Снейпа, заботливо завернутая им в одеяло.

первый раз в жизни она была настолько близко к смерти. Совсем не так, как она ожидала. Никакой стылой дементорской слизи. Только холод внутри, и то поначалу. А потом неожиданное тепло, как свет в конце тоннеля, к которому хочется унестись. Еще Гермиона поняла, что многое готова отдать, лишь бы вернуть этот странный поцелуй. Но это было временным наваждением, как ей показалось, так как уже через пару секунд она заставила себя вернуться в реальный мир, встретивший ее изучающим взглядом кроваво-красных глаз дементора.

материализуется тело, но это не Гарри, а женщина. Стройное тело, смуглая кожа, каштановые волы, овальное лицо.

И каким молчаливым презрением окатили ее все когда узнали куда именно она едет.
<От ужаса все запятые разбежались. %)>

Малфой фыркнул и достал палочку, но вовремя подоспевшая мадам Трюк, тут же сделала замечание, приготовившемуся к бою, блондину.
<И спрятались здесь. :)>

-Северус она здесь, раздался из за двери голос Дамболдора и директор вошел в зал, пора приступать к опыту.

Роскошная блондинка аристократических форм стояла на берегу озера. В Шамбартоне Драко довелось тесно пообщаться с массой хорошеньких девченок, но эта девушка просто ослепляла. Она была не в черной мантии, а в вечернем платье темно-голубого цвета, сбоку у платья был высокий разрез, а туфли на тонюсеньких каблуках подчеркивали ее точеные ножки, поднятые в верх волосы и минимум косметики все это приковывало к ней взгляд. Бледность ее кожи, и длиные утонченные пальцы, не позволяли Драко даже заподозрить что он любуется этой грязнокровкой Грэйнжер.

- Нет, он был внебрачным сыном Ареса Снейпа и Амалии Слизерин. Она была магглом. Репутацию Ареса спасло то, что она умерла при родах и не претендовала на то, чтобы сын носил фамилию отца. Арес оставил Салазара и воспитывал его на равных с сыновьями, но оставил за ним фамилию матери. Правда, о том, что она не умела колдовать, ему сказать забыли.

Так что тот, кто имеет эту метлу, имеет право сыграть в лотерее квиддича! Призы очень ценные и неизвестно сколько. Может попастся четыреста бомб-вонючек, а может и одна кислотная шипучка.

Светловолосая девушка с небесными глазами плакала, уткнув лицо в лодани.

она, как ей показалось, неслышно подошла к двери и так же неслышно вошла внутрь…. И так же неслышно чуть не упала в обморок, обнаружив там Снейпа.

Во время этой войны погибло множество магов: Невилл Лонгботтом (героически погиб, убив 7 из 10 напавших на него Упивающихся смертью), Парвати Патил (погибла в попытке спасти своих близких), Сьюзан Боунс, Луна Лавгуд, Крэбб и Гойл (их убил сам Лорд, узнав об их измене)....

Айрин доказывала, что Снейпу очень идут черные обтягивающие джинсы и темно зеленая шелковая рубашка, и они также подходят к ее легкому зеленому сарафанчику.
<С нарядом МС все должно гармонировать, включая Северуса. ;)>

Почему-то она была абсолютно уверена в том, что Снейп просто обязан был жить в каком-нибудь старом замке, стоящем, если не на отшибе скалы, так на отшибе мира, но… это?

Несмотря на всю уравновешенность, а местами даже и «ботаничность» своего образа, мисс Грейнджер была человеком импульсивным и даже взбалмошным, подверженным всяческой несанкционированной дури, время от времени лезущей в ее замечательную рыжую голову.

Впрочем, отвечать у нее не было не сил, не времени не желания.

Снэйп пребывал в мучительных и несвойственных для его натуры размышлениях:
<Мыть или не мыть? %)>

Но Дамблдор продолжал: мисс Гермиона Грэйнджер!Выйдите пожалуйста!
Рон вышел.Дамблдор провозгласил:
-Мисс Грэйнджер!Я назначаю Вас…

Ее имя переделали на более Американский манер – Эсти. Эста – Кельтское имя. А никто не должен заподозрить в ней француженку, тем более никто не должен знать, об ее родителях - Кельтах.

Лаз открылся, и образовалась дырка в потолке, как-то необычно светившаяся электрическим светом.

- И чем же я могу помочь духу умершего, – ели слышно отозвался Снейп, приходя в себя.
- Все очень просто, понимаете, я узнал, что могу материализовать тело, но ненадолго, а вот это зелье может сделать его живым телом. Я вселюсь в него и, как бы сказать, оживу, что ли, – Гарри потянул призрачный пергамент.

Планы Тёмного Лорда с каждым днём менялись всё быстрее и быстрее.
<Вскоре за ними не успевали не только его верные последователи, но даже сам Волдеморт. ;)>
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Mermaid
Волшебник
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 08 июн 2010 15:58
Псевдоним: Сухарь
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение Mermaid » 27 сен 2010 20:42

:wink:
Последний раз редактировалось Lady Astrel 28 сен 2010 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выписано предупреждение
Я тебя бесчувственно обожаю (с)

Ответить

Вернуться в «ФанФикшн»