"Мисс ГП-2013": Второй тур

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Chamomile » 26 янв 2014 21:13

"Как можно умереть от скуки в этом магазине? - подумала я. - Здесь же так много интересных вещиц". Я бы с радостью ответила молодому человеку, но не хотелось бы снова мучить людей Забвением, поэтому я решила не обращать на юношу внимания.

Я брела вдоль стеллажей, с любопытством разглядывая товары. На стеллажах с товарами для сада и огорода я заметила декоративный мухомор. Неужели кто-то из магглов станет украшать своей сад декоративными мухоморами? На стеллажах, которые были отмечены вывеской "Красота и здоровье", моё внимание привлекло жуткого вида устройство, похожее на орудие пыток. На ценнике было написано "Щипцы для завивки ресниц". Как же хорошо, что я могу завивать ресницы при помощи заклинания, а не этой странной штуковины.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Мистер Икс » 26 янв 2014 21:20

*Вы решили направиться к кассе, но в этот момент в открытое окно влетает сова и, бросив посреди магазина к вашим ногам свёрток, улетает прочь*
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Chamomile » 26 янв 2014 21:27

И снова все люди смотрят на меня. Никогда не любила, когда ко мне приковано внимание, поэтому и стала режиссёром, а не актрисой. Что же им сказать?

- Мой муж дрессирует животных, он любит меня так разыгрывать. Прекрасное чувство юмора. Не обращайте внимание. Всё в порядке. Ага.

Какой идиоткой я, наверное, выгляжу, раз все люди смотрят на меня с такой жалостью. Или они сочувствуют мне из-за мужа, который дрессирует сов?
Я взяла в руки свёрток и развернула его.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Мистер Икс » 26 янв 2014 21:33

*В свертке оказался чистый пергамент, повертев его в руках вы решили продолжать путь к кассе. Пока Вы оформляете покупки на кассе, выясняется, что в магазине не выдают товар на руки. Продавец вежливо интересуется вашим номером телефона, чтобы заранее созвониться и согласовать время доставки товара на дом.*
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Chamomile » 26 янв 2014 22:00

Я быстро вспомнила статью про телефоны из моего путеводителя:

"Телефон - немагическое техническое устройство для передачи и приёма звука на расстоянии. Примитивный маггловский вариант каминной связи."

Разумеется, телефона у меня нет. И доставить товар ко мне домой в Косую аллею они тоже не смогут. Хм. Один из актёров, с которым я работала над "Сказкой о трёх братьев" маглорождённый. Может, он сможет мне помочь? У меня есть пергамент, а та птица, вероятно, ещё не улетела.

- Вы знаете, я туристка, остановилась у своих знакомых, но номера, к сожалению, не знаю. Может, можно было бы отложить товар на несколько часов?

- Мы откладываем товар не дольше, чем на час. Успеете?

- Да, думаю, успею.

Я бегом подбежала к окну, который, как вы помните, загорожен двумя стеллажами. На подоконнике сидела та самая сова. Я быстро нацарапала записку на пергаменте и отправила птицу в Волшебный театр Лондона. Спустя 32 минуты сова вернулась, ответ был написан на том же самом пергаменте. К счастью, старый знакомый, не против мне помочь. Я вернулась к кассе и продиктовала номер телефона младшей сестры знакомого.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Мистер Икс » 26 янв 2014 22:02

*На выходе из магазина оказывается, что заклинило дверь, и никто не может ни войти, ни выйти. Здесь могло бы помочь элементарное заклинание, но вокруг уже собралась толпа магглов*
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Chamomile » 26 янв 2014 22:05

Не стоит рисковать. Наверняка, магглы знают, как справляться с подобными ситуациями без помощи магии, поэтому я, как примерный "маггл", решила постоять и подождать вместе с остальными, когда дверь починят.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Мистер Икс » 26 янв 2014 22:09

*Мастера наконец разобрались с дверью. Chamomile выходит из магазина, на выходе ее встречает мистер Икс*
А я вас уже заждался! Так, посмотрим, что вы купили. Это кажется ручка, да я тоже читаю "Путеводитель" *улыбается* и книга...так-так... получается два предмета, я верно подсчитал?
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Chamomile » 26 янв 2014 22:11

Счастливая от того, что мои магазинные приключения наконец-то закончились, я не могла перестать улыбаться.

- Да-да, два предмета: ручка и книга.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Мистер Икс
Служебный аккаунт
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:34
Откуда: Луна

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Мистер Икс » 26 янв 2014 22:13

Отлично! *вытаскивает из кармана брюк флягу, делает несколько глотков и морщится*
Теперь покидают вас, дела, дела... Было очень приятно познакомиться с вами и провести это мероприятие. *улыбается, пожимает вам руку и прощается*
Что написано пером, не вырубишь и топором.
Это коллективный аккаунт, с которого выкладываются фанфики различных авторов.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: "Мисс ГП-2013": Второй тур

Сообщение Chamomile » 26 янв 2014 22:16

- Да-да, я тоже очень рада. Это было очень увлекательное мероприятие. До свидания!
It's the most wonderful time of the year!

Закрыто

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера-2013»