Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Josephine » 02 окт 2013 00:28

Chamomile, +1.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 02 окт 2013 00:42

В связи с техническими неисправностями на сайте и "по заявкам телезрителей")) срок сдачи работ продлевается до 6 октября включительно.
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Chamomile » 02 окт 2013 02:40

О, спасибо большое :grin: .
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Sharlotte
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2013 14:17
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Sharlotte » 06 окт 2013 23:19

Tonia Castle, умоляю продлить срок ещё на один день, произошли проблемы с моим аккаунтом. Приношу большущие извинения. Жозефина.

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 07 окт 2013 11:46

Уважаемые участницы, Первый тур завершён. Кто не успел выслать работы в срок, можете досылать готовые задания до открытия Второго тура. Вопрос о штрафных баллах будет решаться судьями.
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Spanish Angel » 08 окт 2013 19:02

Вопрос, значит ,такой- а будет ли оценочно-зрительный тур с участием простого народа (то есть, нас, зрителей). Помните, как в конкурсе за 11-ый год, где девушки скидывали свои фотки.
Если кто-то не хочет рассекречивать свой образ, то можно придумать какие-нибудь забавные фотографии с участием конкурсанток в масках на фоне чего или кого-либо. Если уж это не пойдет, то хотя бы просто фотографию с каким-нибудь шикарным местом, памятником или ещё чем, где живут наши претенденточки (например, сфотографируйте место, где могли бы происходить события из книг о ГП и придумайте к фотографии какой-нибуд мини-рассказик) :)
Творческий креативчик.

Р.s. На худой конец оценивать могут судьи из числа имеющегося состава судей
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Lily Moon
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:36
Псевдоним: мисс Эридес Эйвери
Пол: женский
Откуда: Отдел Тайн Министерства Магии РФ в Москве

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Lily Moon » 08 окт 2013 19:41

От участницы: ой-ёй, только не зрительный! Боюсь, моя "краффота" излишне шокирует всех :lol: И это будет не креативно, а несправедливо, выберут либо самых красивых, либо самых оригинальных в плане одежды и внешности. А если серьёзно, то не у всех будет возможность это сделать. Ведь чтобы найти интересное место и сфоткать его (мне, например, по Москве всей бегать? Она ж оогромная!), нужно много времени. А не у всех оно есть. Я так поняла, не одна я учусь-то. Особо времени на гуляния нет. А участие отнимет слишком много времени и сил(

С таким характером могла бы быть и покрасивее.

★ Who knows Lily Moon?..★

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Chamomile » 08 окт 2013 20:26

Я не против, если зрители оценят, например, второе задания первого тура. Это было бы интересно.
Но собственные фотографии - нет, нет и ещё раз нет. Это же Интернет-конкурс, а Интернет - то место, где каждый может быть тем, кем захочет, без привязки к собственной внешности. Да и вообще не хотелось бы, чтобы мою внешность оценивали. Это в любом случае неприятно. На конкурс красоты я не подписывалась.
Spanish Angel писал(а):например, сфотографируйте место, где могли бы происходить события из книг о ГП и придумайте к фотографии какой-нибуд мини-рассказик :)
Идея, на мой взгляд, прекрасная, но в рамках данного конкурса действительно трудноосуществимая. Может, стоит организовать это в качестве отдельного конкурса? Если бы на подготовку давалось достаточное количество времени, я бы поучаствовала)
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Lily Moon
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:36
Псевдоним: мисс Эридес Эйвери
Пол: женский
Откуда: Отдел Тайн Министерства Магии РФ в Москве

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Lily Moon » 08 окт 2013 21:02

Chamomile писал(а):Я не против, если зрители оценят, например, второе задания первого тура. Это было бы интересно.
Но собственные фотографии - нет, нет и ещё раз нет. Это же Интернет-конкурс, а Интернет - то место, где каждый может быть тем, кем захочет, без привязки к собственной внешности. Да и вообще не хотелось бы, чтобы мою внешность оценивали. Это в любом случае неприятно. На конкурс красоты я не подписывалась.
Spanish Angel писал(а):например, сфотографируйте место, где могли бы происходить события из книг о ГП и придумайте к фотографии какой-нибуд мини-рассказик :)
Идея, на мой взгляд, прекрасная, но в рамках данного конкурса действительно трудноосуществимая. Может, стоит организовать это в качестве отдельного конкурса? Если бы на подготовку давалось достаточное количество времени, я бы поучаствовала)
Да, я тоже не против оценки второго задания (но не первого, там у меня такой абсурд :shock: ). Хотя, мне кажется, что в случае выноса на всеобщее оценивания, мы можем получить не очень объективный результат, ведь от симпатии никуда не денешься, а вот судьи - профессионалы, они не будут кому-либо отдавать предпочтение. Тут уж не до заслуг или обаяния на форуме, или до известности среди кого-либо.
Что же до внешности - да, именно, что у нас не конкурс красоты, и я бы прекрасно обошлась и без дополнительной критики. И так ниже плинтуса))) Зачем же комплексы разводить)))
Про отдельный конурс идея замечательная. Это было бы неплохо.

С таким характером могла бы быть и покрасивее.

★ Who knows Lily Moon?..★

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 08 окт 2013 21:31

Spanish Angel, подобного задания не будет. Как правильно заметили выше - у нас не конкурс красоты. В основном Мисс ГП нацелена на проявление участницами таких качеств как креативность, смекалка, чувство юмора и т.п., внешние данные здесь никакой роли не играют. К тому же все задания уже продуманы и никаких кардинальных изменений вноситься не будет.
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Spanish Angel » 10 окт 2013 07:56

Тоniа, жаль, очень жаль.
Хоть я и отметил, что можно не себя сфотографировать, а какое-нибудь место с присоединением к нему мини-рассказика из тематике мира ГП..
Повидимому такое предложение надо предлагать намного раньше, до проведения конкурса вообще :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Lily Moon
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:36
Псевдоним: мисс Эридес Эйвери
Пол: женский
Откуда: Отдел Тайн Министерства Магии РФ в Москве

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Lily Moon » 27 окт 2013 00:30

Здравствуйте!
Не подскажите, пожалуйста, когда будут результаты первого тура? Болельщики-друзья меня уже измучили этим вопросом(((

С таким характером могла бы быть и покрасивее.

★ Who knows Lily Moon?..★

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 27 окт 2013 12:57

Результаты первого тура опубликованы.
Также все желающие могут ознакомиться с работами участниц здесь
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Chamomile » 13 ноя 2013 03:29

Я не хочу показаться наглой, но, может быть, стоит сообщать участницам в ЛС об обновлениях по конкурсу? Просто они появляются редко и из-за этого их очень легко пропустить. Я была бы очень благодарна) И, думаю, остальным участницам эта идея тоже понравится.

И ещё хотела поинтересоваться. Сколько всего туров планируется? После второго будет ещё третий или это всё?
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 13 ноя 2013 14:25

Chamomile, спасибо за идею, действительно дельная.))
Всего будет три тура.
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Chamomile » 30 ноя 2013 23:20

Tonia Castle писал(а):
На 1 декабря запланировано проведение первого онлайн задания с Элани.
Все зрители и болельщики смогут наблюдать за его проведением в онлайн режиме с 14:00 МСК.
То есть я-таки опоздала с назначением даты и участие во втором туре сможет принять только Элани?
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Элани » 30 ноя 2013 23:40

Chamomile, просили же в личке договариваться насчет дня и времени, когда будет написана "домашняя" часть :) пишите Тоне в личку )
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Chamomile » 01 дек 2013 00:12

Элани, да, я знаю об этом. Но у меня "домашняя" часть ещё не готова, так что, видимо, я опоздала с этим.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Элани » 01 дек 2013 00:17

Chamomile, дописывайте и назначайте время ) у каждого оно будет свое )))
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 01 дек 2013 00:39

Chamomile, не волнуйтесь, вы не опоздали. Принять участие могут все участницы которые изначально регистрировались на конкурс (главное было бы желание).
Дописывайте задание и назначайте время когда вам будет удобно. У каждого будет свой день и своё время. :smile:
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Chamomile » 01 дек 2013 17:25

Tonia Castle, а, "у каждого будет свой день и своё время" - вот оно что. Я-то думала, все будут проходить задание одновременно, как это обычно бывает в таких заданиях. Но так гораздо удобнее) Мне только не очень нравится, что я вижу ответы Элани, потому что они накладывают отпечаток на восприятие и я ловлю себя на мысли, что пытаюсь подстроить свой рассказ под заданный стандарт.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 01 дек 2013 18:52

Chamomile, ситуации не повторяются, магазин тоже у каждого свой.
Общая идея одинаковая, но все вопросы будут совершенно разные, поэтому заранее подготовить ответы не получится))
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Chamomile » 14 дек 2013 21:23

А когда крайний срок для прохождения второго тура? Просто сейчас конец семестра, у меня ДР, НГ и так много всего, что пока учёба не закончится, я вряд ли смогу. 28-29 декабря - это поздно?
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 15 дек 2013 14:00

Chamomile, об окончательном сроке мы не определялись, поэтому пока время терпит. 28-29 декабря, думаю, будет нормально.
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Аватара пользователя
Carrie
Корреспондент
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 30 сен 2011 14:09
Пол: женский

Re: Вопросы о конкурсе "Мисс ГП - 2013"

Сообщение Carrie » 20 янв 2014 19:34

Объявление:
Определён окончательный срок проведения второго тура - 31 января 2014 г.
Также этот тур станет заключительным в конкурсе "Мисс ГП - 2013".
I wish my life had background music so I could understand what the hell is going on ©
Корреспондент 2012-2013

Ответить

Вернуться в «Мисс Клуба Гарри Поттера-2013»