World of Warcraft

Для поклонников видеоигр, настольных игр и любых других игр, кроме спорта и игр про Гарри Поттера.
Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 02 окт 2018 18:31

Vault Hunter писал(а):
29 сен 2018 12:32
Alex Potter писал(а):
29 сен 2018 11:36
Vault Hunter писал(а):
29 авг 2018 16:37
"В ЦЛК на ласта нид 4 дд/рдд (не палы и не локи), хил (не шам, не дру) и танк (дк). ГС от 1,5к. Токены, пухи и конь ролл. Роль, спек и ГС в пм".
Как это расшифровывается?
В Цитадель Ледяной Короны на последнего босса нужны 4 бойца ближнего или дальнего боя (не паладины и не чернокнижники), лекарь (не шаман и не друид) и танк (рыцарь смерти). Уровень экипировки от 1500. Знаки отличия, оружие и конь раздаются по жребию. Вашу роль, специализацию и уровень экипировки писать в личку.

Большая часть жаргона - это сокращенные английские термины. ДД - damage dealer, РДД - range damage dealer, хил - от healer, лок - от warlock, ДК - death knight и т.д. Но длинные слова в чате писать неудобно, и к тому же это засорило бы чат.
Vault Hunter, тоже хотел поиграть в World of Warcraft но там много надо платить за подписку. Причем каждый меяц.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 03 окт 2018 20:53

Alex Potter писал(а):
03 окт 2018 16:24
Vault Hunter, есть кстати игра похожая на World of Warcraft. Называется The Elder Scrools Online. В отличие от Варкрафта там можно один раз заплатить и играй сколько хошь покупая только дополнения если надо. Но цену игры и дополнений я не знаю. Посмотрите в интернете. Если заинтересуетесь могу выслать инфу в личку.
Я про нее в курсе) Но Варкрафт мне нравится больше)
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 04 окт 2018 14:10

Vault Hunter, какие игры еще нравятся?
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 04 окт 2018 21:16

Alex Potter писал(а):
04 окт 2018 14:10
Vault Hunter, какие игры еще нравятся?
Скайрим, например излазила весь. Наиграно уже почти 6000 часов. Даже несколько модов к нему наклепала.
Ведьмак 3. И проходила, и перепроходила уже несколько раз.
Dark Souls, 1 прошла, прохожу сейчас 3. Правда, это сложные игры, они тяжело идут. Там нужно много терпения.
Far Cry нравится, особенно 3 и Primal.
Некоторые "Ассасины", пока они не стали конвейером.
Ну и некоторые хорроры, типа Resident Evil или The Evil Within, или Amnesia.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 05 окт 2018 10:42

Vault Hunter, я тоже в Скайрим играл. Поставил несколько модов и полетели сохранки(то есть игра перестала сохранятся). Переустановил,не запускалась сначала, потом запустилась и опять не сохранялась. Скачал другую раздачу, попытался установить и шиш. Вылазит ошибка 0x80070002. Ведьмак 3 попробовал и в самом начала меня грохнули утопцы. Утопцы, Карл!!! Зато второго пару раз прошел. В остальные не играл. Видел Dark Souls на ютубе, мне показалась слишком сложной. Хорроры вообще не люблю.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 05 окт 2018 13:10

Alex Potter писал(а):
05 окт 2018 10:42
Vault Hunter, я тоже в Скайрим играл. Поставил несколько модов и полетели сохранки(то есть игра перестала сохранятся). Переустановил,не запускалась сначала, потом запустилась и опять не сохранялась. Скачал другую раздачу, попытался установить и шиш. Вылазит ошибка 0x80070002. Ведьмак 3 попробовал и в самом начала меня грохнули утопцы. Утопцы, Карл!!! Зато второго пару раз прошел. В остальные не играл. Видел Dark Souls на ютубе, мне показалась слишком сложной. Хорроры вообще не люблю.
Возможно, какие-то некорректные моды. А сам Скайрим у вас лицензия или пиратка?
Ведьмак по боевке не сложный, даже попроще Дарк Соулса. В него лучше с джойстика играть. Ну и сложность можно регулировать.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 05 окт 2018 17:12

Vault Hunter, пиратка. первая скачанная раздача( та на которой слетели сохранки) Steam-Rip. Не знаю что это значит.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 05 окт 2018 22:54

Alex Potter писал(а):
05 окт 2018 17:12
Vault Hunter, пиратка. первая скачанная раздача( та на которой слетели сохранки) Steam-Rip. Не знаю что это значит.
Пиратки всегда плохо работают. В принципе, даже в лицензионном Скайриме есть баги, хоть и некритичные)) Их количество увеличивается с количеством установленных модов. А на пиратке их еще больше будет)
Steam-Rip - это, скорее всего, "крякнутая" версия из Стима. Я бы все-таки предложила купить игру в самом Стиме. Обычная версия стоит 400 рублей. Новая версия, с улучшенной графикой, Skyrim Special Edition - 1400.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 06 окт 2018 10:16

Vault Hunter, дык денег нет.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 09 окт 2018 10:54

Vault Hunter, а вы можете попросить Беседку чтоб после шестой части сделали следующую часть про Чернотопье? Думаю прикольно будет. Сам не могу потому-что плохо знаю английский.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 09 окт 2018 14:14

Alex Potter писал(а):
09 окт 2018 10:54
Vault Hunter, а вы можете попросить Беседку чтоб после шестой части сделали следующую часть про Чернотопье? Думаю прикольно будет. Сам не могу потому-что плохо знаю английский.
Они уже делают 6-ю часть. О чем - пока не ясно. Пока есть только такой трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=mKkAdMtI15Q
Судя по пейзажу, предполагают, что это Хай Рок.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 09 окт 2018 15:20

Vault Hunter, я имею ввиду следующую после той которую сейчас делают. Если это Хай Рок то эта игра точно не для меня. Я Редгардов в Скайриме видел и они мне не понравились. Не потому что черные, мне вообще пофиг какой у человека цвет кожи. К японцу я буду относиться так же как к русскому. Это мой личный бзик по поводу Редгардов.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 09 окт 2018 16:01

Alex Potter писал(а):
09 окт 2018 15:20
Vault Hunter, я имею ввиду следующую после той которую сейчас делают. Если это Хай Рок то эта игра точно не для меня. Я Редгардов в Скайриме видел и они мне не понравились. Не потому что черные, мне вообще пофиг какой у человека цвет кожи. К японцу я буду относиться так же как к русскому. Это мой личный бзик по поводу Редгардов.
Редгарды - это Хаммерфелл) А в Хай Роке - бретонцы)
Мне бы хотелось увидеть Саммерсет - родину альтмеров, и Талмор (главные засранцы всея Тамриэля). Ну или Эльсвейр - про каджитов)) Но все же хотелось бы узнать, чем же официально закончилась гражданская война в Скайриме.
А по поводу следующей части, говорить более, чем рано) Скайрим вышел в 2011 (11.11.11))). С тех пор прошло 7 лет до анонса новой части. Еще года 1,5 - 2 уйдет на разработку. До анонса выпуск новой части ожидали, приблизительно, как ожидают до сих пор выход Half-Life 3 - кто-то верил и надеялся, кто-то отчаялся))) Была вероятность, что на Скайриме все и закончится.Тем более, Беседка сейчас делает Fallout 76 - MMO-шутер, который можно "доить" годами - после этого редко из издателей возвращается к сингловым играм (кстати, рекомендую Fallout 4 и Fallout New Vegas, если не играли - это как Скайрим, только про постаппокалипсис, Америка после ядерного взрыва).
Так что, будет ли вообще что-то после 6-й части по вселенной Свитков, сказать трудно.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 09 окт 2018 17:19

Vault Hunter, те же яйца только в профиль. Мало кто за людей играет. За кошаков что-то не хочу. Дык Талмор же в Скайриме был. Мне лучше взять аргонианку и побегать по Чернотопью. Вот аргониане мне больше всех понравились. Про меров я вообще молчу. Только малышей пугать.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 09 окт 2018 18:08

Alex Potter писал(а):
09 окт 2018 17:19
Vault Hunter, те же яйца только в профиль. Мало кто за людей играет. За кошаков что-то не хочу. Дык Талмор же в Скайриме был. Мне лучше взять аргонианку и побегать по Чернотопью. Вот аргониане мне больше всех понравились. Про меров я вообще молчу. Только малышей пугать.
А зачем надо кого-то пугать?)
Тема Талмора не очень хорошо раскрыта, в Скайриме есть только их посольство. Там можно, конечно, книги почитать про Великую Войну, например. Но это просто хроника. Известно только, что Талмор, как и большинство альтмеров, с презрением относятся ко всем прочим расам и ведут войну за господство на материке.
А за людей, в принципе, играют не меньше, чем за всех остальных. Я уже успела всеми расами побегать, хотя чаще беру все таки альмеров. Ну, на вкус и цвет...)
Если опять же вернуться к теме Варкрафта, там рас еще больше (и их количество все увеличивается). И вроде бы, одной из самых популярных является раса людей, а самые непопулярные - гномы.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 09 окт 2018 18:35

Известно только, что Талмор, как и большинство альтмеров, с презрением относятся ко всем прочим расам и ведут войну за господство на материке.
Прям как немцы во Вторую Мировую. Те тоже считали себя высшей арийской расой.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 09 окт 2018 23:09

Alex Potter писал(а):
09 окт 2018 18:35
Известно только, что Талмор, как и большинство альтмеров, с презрением относятся ко всем прочим расам и ведут войну за господство на материке.
Прям как немцы во Вторую Мировую. Те тоже считали себя высшей арийской расой.
Тема расизма много где встречается. В том же ГП.
И в Варкрафте, тем более. Собственно, весь сюжет Варкрафта построен на взаимотношениях разных рас и на противостоянии двух фракций.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: World of Warcraft

Сообщение Синдер » 18 окт 2018 10:10

Я довольно долго играл на разных пиратских серваках сначала в оринигал, потом в БК, ну а больше всех понравился Лич. Катаклизм и всё, что после - не признаю вообще. Несколько раз ходил в ЦЛК на сервере WowCool, но там постоянно то кто-нибудь сливается (и до конца не доходим), то свободных мест уже нет.

Главный минус (не считая того факта, что это ММО) - унылая боевая система. Лучше уж играть в Бордерлэндс.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 18 окт 2018 19:58

Синдер писал(а):
18 окт 2018 10:10
Я довольно долго играл на разных пиратских серваках сначала в оринигал, потом в БК, ну а больше всех понравился Лич. Катаклизм и всё, что после - не признаю вообще. Несколько раз ходил в ЦЛК на сервере WowCool, но там постоянно то кто-нибудь сливается (и до конца не доходим), то свободных мест уже нет.

Главный минус (не считая того факта, что это ММО) - унылая боевая система. Лучше уж играть в Бордерлэндс.
Я на пиратке (UWOW) тоже на Личе играла. Да, это действительно было лучшим дополнением. :cry: До сих пор помню своего шаму с ником Туман. Сначала дренейка, потом тролльчиха, когда в Орду перешла. И в обоих случаях мне всегда пели песню про синий туман))) А уж каким хилом я была... Меня весь сервер знал, и говорили, что если я в пати, то точно никто не умрет))
Сейчас я на оффе, но по рейдам почти не хожу. Потому что, во-первых, некогда, а во-вторых, той атмосферы уже здесь нет. По сути, собрались, сходили в рейд и разбежались. Поэтому я, в основном, казуалю потихоньку).
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Alex Potter
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2014 17:56
Пол: мужской

Re: World of Warcraft

Сообщение Alex Potter » 19 окт 2018 09:53

Vault Hunter, вроде на пиратках нельзя играть. Я смотрел как-то, почти все глючные. То сервер падает то еще какая-нибудь фигня.
Это не конец. Это даже не начало конца. Но, возможно, это конец начала. (Уинстон Черчилль)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 19 окт 2018 19:42

Alex Potter писал(а):
19 окт 2018 09:53
Vault Hunter, вроде на пиратках нельзя играть. Я смотрел как-то, почти все глючные. То сервер падает то еще какая-нибудь фигня.
Circle часто падает, да. Там народу много.
А так да, на пиратках много багов. И квесты некоторые не работают, и баланс в ПВЕ и ПВП неправильный, и боссы часто работают криво (или вообще не работают) Но иногда баги чинят) У нас была примета - если где-то что-то починили, значит где-то что-то сломали)))
Я на UWOW-е несколько лет играла. Неплохой сервер. Хотя не знаю, как там сейчас.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: World of Warcraft

Сообщение Синдер » 02 ноя 2018 15:57

вроде на пиратках нельзя играть
Ага, ага, и торрентами никто не пользуется...
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 13 дек 2018 08:01

Прочитала практически за 4 дня, и ненавижу себя за это...

Изображение
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: World of Warcraft

Сообщение Синдер » 24 дек 2018 09:56

Если говорить о книгах, то я скачал "Повелителя Кланов" и "Возвышение Короля-Лича", в которых пришлось править перевод. Ибо росмэнят эту вселенную не хуже, чем Гарри Поттера.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8108
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: World of Warcraft

Сообщение Afterlife » 24 дек 2018 10:05

Синдер писал(а):
24 дек 2018 09:56
Если говорить о книгах, то я скачал "Повелителя Кланов" и "Возвышение Короля-Лича", в которых пришлось править перевод. Ибо росмэнят эту вселенную не хуже, чем Гарри Поттера.
"Повелитель кланов" перечитываю сейчас. Ещё "Рождение Орды" читала недавно. Очень понравился. И мои любимые - "Военные преступления" и "Приливы войны".
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Ответить

Вернуться в «Игры»