Квиддич!!!

Для поклонников видеоигр, настольных игр и любых других игр, кроме спорта и игр про Гарри Поттера.
Аватара пользователя
всё туда же
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 июл 2009 12:46
Псевдоним: HP_Лёля
Откуда: Зачарованный лес
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение всё туда же » 31 июл 2009 22:43

Извини, конечно, но Dreik у тебя есть фантазия или воображение? Пусть её не существует, но ведь всегда можно представить, что она есть! :smile:
Hufflepuff,preparatory course

Наши миры со Шляпником удивительно похожи.

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.Джон Ньюмен

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Квиддич!!!

Сообщение Марлен » 31 июл 2009 22:57

Dreik писал(а):Вот как можно фанатеть от спортивной игры, несуществующей в реальной действительности?
только не говорите мне про убогие "магловские" игры в квиддич, где бегают 2 дебила с ракетками пытающиеся "выбить" кого-то из "игры", где ещё 3 кретина дубасят по несчастному волейбольному мячику, в надежде что он попадет в "ворота", где 1 чекнутый мечится у ворот размахивая бейсбольными перчатками, в надежде поймать тот самый волейбольный мячик и где ещё 1 имбицил гонится за тенисным мячом, который спокойно лежит на земле. Ну это ещё куда не шло, но то что вытворяют английские ыбеоблод (<-) это просто извращение. Бегают такие же, в общем-то кретины, только у них ещё и метла между ног, и самое смешное, что они свято верят, что чем "круче метла" тем быстрее они будут бегать.
:lol: ржунимагувистерике +111 Хм...все же нельзя так жестоко, а то фаны квиддичного реализму, совсем сникнут от такой отрезвительности) :wink:

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Dreik » 01 авг 2009 11:12

HPГермиона Грейнджер писал(а):Извини, конечно, но Dreik у тебя есть фантазия или воображение? Пусть её не существует, но ведь всегда можно представить, что она есть! :smile:
с фантазией у меня всё нормально, а квиддич - это именно спортивная игра. так вот, я могу понять людей, которые безума от футбола, поло, баскетбола и др. СУЩЕСТВУЮЩИХ видов спорта, я бы понял если бы вы увидели квиддич в одном из фильмов ГП и начали фанатеть от конного поло. (за основу квиддича взято конное поло)
а посты в этой теме меня просто убили, пишут так, как будто сами вчера рассекали на метле. Добил пост -"... никакие игры с ним не сравняться"
Квиддич - нереализован и не может быть реализован в том виде в котором он есть в фильмах.
а то что вытворяют эти поттерманы-переростки игрой назвать нельзя (я уже писал почему). там капитанам за 30. я бы понял еслибы школьники баловались, но нет вполне взрослые люди тратят свое время на это безобразие и хотят чтобы эту беготню с мячиком признали командным видом спорта.
MAC os X leopard USER

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Квиддич!!!

Сообщение Evita Keterva » 05 авг 2009 18:17

А все-таки, поиграйте в Квиддич Кубок мира, например, как я! :wink:
Я в эту игру играю так, что со стороны может показаться, что я смотрю Чемпионат мира по футболу! :mrgreen: ...такие вопли... :roll:
И клавиатуре от моей излишней увлеченности попадает, ведь я колочу по ней со всей дури, пытаясь вспомнить клавиши комбинаций и в надежде, что попаду на правильные кнопочки! :lol:
♠ ♥
♦ ♣

Тоm
Староста
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 26 окт 2007 17:04
Пол: мужской

Re: Квиддич!!!

Сообщение Тоm » 05 авг 2009 18:54

А все-таки, поиграйте в Квиддич Кубок мира, например, как я! :wink:
Я в эту игру играю так, что со стороны может показаться, что я смотрю Чемпионат мира по футболу! :mrgreen: ...такие вопли... :roll:
Искренне рад за вас и завидую... :smile: ибо не считаю ту, извините, глупость, что нам предоставили братья ворнеры и EA GAMES нормальной игрой в квиддич... :roll:

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Квиддич!!!

Сообщение Evita Keterva » 05 авг 2009 18:58

Да! Это, конечно, не совсем то, но негатив уходит сразу после первого матча! Проверенно мной! Играю только в особые порывы, когда хочется накричать на кого-нибудь! :roll:
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Dreik » 05 авг 2009 19:47

против Quidditch world cup ничего не имею. наоборот прикольная игра, даже сам иногда поигрываю.
MAC os X leopard USER

Аватара пользователя
Альтаир Бергадлер
Любвеобильный феникс
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:52
Псевдоним: Отец русской демократии
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Багряный революционный рассвет
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Альтаир Бергадлер » 06 авг 2009 00:01

Dreik писал(а):Quidditch world cup
пардон это игра, компьютерная, а люди тут говорят о квидиче как буд-то каждый день ходят на матчи и у каждого как минимум по нимбусе дома....

и на фантазию тут нефиг спирать все, мало ли что я могу фантазировать...

Tom Vonzet, +1 братец, аналогичное мнение и у меня

Marlen, он прав, нужно спустить людей на землю

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Dreik » 06 авг 2009 08:17

Tom Vonzet писал(а): Искренне рад за вас и завидую... :smile: ибо не считаю ту, извините, глупость, что нам предоставили братья ворнеры и EA GAMES нормальной игрой в квиддич... :roll:
А что ты хотел, я не понимаю? Графа в ней по тем годам вполне пристойная, управление может не понравится из-за отсутсвия геймпада, ну так надо восполнять недостоющие элементы, а не опускать игру. Что там глупого? Всё по теме, сами матчи довольно симпатичны. Дают возможность поиграть всеми членами команды на протяжении 1 матча. И вообще, что имеешь ввиду под нормальной игрой в квиддич? То что EA предоставило нам в 6 игре? бред. То что было в первых 2х? ещё больший бред.
Альтаир Бергадлер писал(а): пардон это игра, компьютерная
ну мы немного отклонились от темы :smile:
MAC os X leopard USER

Тоm
Староста
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 26 окт 2007 17:04
Пол: мужской

Re: Квиддич!!!

Сообщение Тоm » 06 авг 2009 10:42

А что ты хотел, я не понимаю? Графа в ней по тем годам вполне пристойная, управление может не понравится из-за отсутсвия геймпада, ну так надо восполнять недостоющие элементы, а не опускать игру. Что там глупого? Всё по теме, сами матчи довольно симпатичны. Дают возможность поиграть всеми членами команды на протяжении 1 матча. И вообще, что имеешь ввиду под нормальной игрой в квиддич? То что EA предоставило нам в 6 игре? бред. То что было в первых 2х? ещё больший бред.
я много чего хотел, но главное, что мне не понравилось - это управление. 1) летать можно только к воротам соперника. попробуешь развернуться - ничего хорошего не выйдет. 2)насчёт возможности поиграть за всех членов команды - МНЕ это не понравилось. по-крайней так, как оно было реализовано. что за глупая идея разрешать мне перейти за ловца только когда я сделаю определённое количество пасов?(поправьте, если ошибаюсь, играл уже достаточно давно)? Я логики в этом не вижу :neutral: :???: Я уже точно не помню, но у ловца тоже крайне бестолковое управление. Кажется, во всех частях игр ГП было такое же(или в ФК не было?): снитч тебя "примагничивает" сам, тебе только немного "уточнить" направление полёта. А МОЖЕТ Я ХОЧУ ЕГО ПОДРЕЗАТЬ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПОЛЯ??? :cool:
Я бы сказал, что управление (или геймплей) просто никакое! Я хочу свободу действий, хочу развить свою тактику, как, например, в FIFA, а мне подсовывают, извините, игру с шаблонной тактикой...
Все, кто фанаты этой игры, - не обижайтесь, это ИМХО. Я бы ещё много доводов привёл, но играл давно, и единственное, что помню - это очень негативные впечатления...

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Dreik » 06 авг 2009 10:58

Tom Vonzet писал(а): я много чего хотел, но главное, что мне не понравилось - это управление. 1) летать можно только к воротам соперника. попробуешь развернуться - ничего хорошего не выйдет.
я спокойно могу летать и к своим воротам. а про управление я уже говорил. играй с геймпада, эта игра консольная.
Tom Vonzet писал(а): 2)насчёт возможности поиграть за всех членов команды - МНЕ это не понравилось. по-крайней так, как оно было реализовано. что за глупая идея разрешать мне перейти за ловца только когда я сделаю определённое количество пасов?
потомучто в книгах, да и в фильмах тоже, снитч появляется уже после того как было забито N Голов.
Tom Vonzet писал(а): Я уже точно не помню, но у ловца тоже крайне бестолковое управление. Кажется, во всех частях игр ГП было такое же(или в ФК не было?): снитч тебя "примагничивает" сам, тебе только немного "уточнить" направление полёта. А МОЖЕТ Я ХОЧУ ЕГО ПОДРЕЗАТЬ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПОЛЯ??? :cool:
это былобы не так красиво и довольно банально, а так ты выполняешь крутые финты, мертвые петли, поиграй в анаглифах и поймешь о чем я.
Tom Vonzet писал(а): Я бы сказал, что управление (или геймплей) просто никакое! Я хочу свободу действий, хочу развить свою тактику, как, например, в FIFA, а мне подсовывают, извините, игру с шаблонной тактикой...
увы, но большую свободу дейсвий при таком раскладе тебе никто предложить не может.
1) это было бы слишком сложно
2) были бы 100% глюки, провалы в текстуры и т.п.
3) это всетаки не "квиддичный менеджер"
MAC os X leopard USER

Тоm
Староста
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 26 окт 2007 17:04
Пол: мужской

Re: Квиддич!!!

Сообщение Тоm » 06 авг 2009 11:09

я спокойно могу летать и к своим воротам. а про управление я уже говорил. играй с геймпада, эта игра консольная.
ладно, понял :smile:
потомучто в книгах, да и в фильмах тоже, снитч появляется уже после того как было забито N Голов.
нет, вот это не так - помнится Гарри когда-то вообще снитч поймал на пятой минуте (это не значит, что голов забито небыло). А в "Квиддич сквозь века" написано, что когда-то ловец вообще поймал снитч на 3ей секунде. Возможно всё
это былобы не так красиво и довольно банально, а так ты выполняешь крутые финты, мертвые петли,
ну а я противоположного мнения. и банально как раз здесь(ИМХО). я там ловец или кто? зачем я мне компьютер помогает? (можете не отвечать, вашу точку зрения понял :smile: )
увы, но большую свободу дейсвий при таком раскладе тебе никто предложить не может.
при каком раскладе?
1) это было бы слишком сложно
не моя забота
2) были бы 100% глюки, провалы в текстуры и т.п.
опять же не моя забота. любую игру сделать можно. никто не гнал братьев ворнеров и EA GAMES торопиться с созданием.
3) это всетаки не "квиддичный менеджер"
Ну менеджер меня и не интересовал, а вот свободу действий как в FIFA я бы хотел увидеть (и это МОЖНО сделать. Фифу же сделали!)

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Dreik » 06 авг 2009 11:28

нет, вот это не так - помнится Гарри когда-то вообще снитч поймал на пятой минуте (это не значит, что голов забито небыло). А в "Квиддич сквозь века" написано, что когда-то ловец вообще поймал снитч на 3ей секунде. Возможно всё
ок, пусть так. ну и что же? вы забиваете голы и вдруг вас переключают на управление ловцом? вот это будит раздражать.

ну а я противоположного мнения. и банально как раз здесь(ИМХО). я там ловец или кто? зачем я мне компьютер помогает? (можете не отвечать, вашу точку зрения понял :smile: )
все же отвечу :)
вспомните ГП и ФК, там полная свобода, лети куда хочешь и что же? никаких крутых трюков в свободном полете выполнить нельзя. да и незачем. а когда вас примагничивает снитч вы автоматом выполняете все крутые финты. и где вы видели чтобы снитч подрезали? в фильмах я такого не помню. да и в книгах тоже.
при каком раскладе?
когда вы играете всеми членами команды.
не моя забота
сложно для игрока, а не для разработчиков
опять же не моя забота. любую игру сделать можно. никто не гнал братьев ворнеров и EA GAMES торопиться с созданием.
проверено опытом, когда в игре полная свобода действий - баги и глюки - неизбежны
Ну менеджер меня и не интересовал, а вот свободу действий как в FIFA я бы хотел увидеть (и это МОЖНО сделать. Фифу же сделали!)
ну фифа как раз менеджер (насколько я знаю) и естественно что там больше свободы, впрочем как и в PES, ведь футбол - это всеми признанный вид спорта. свободу действий как в фифа сделать конечно можно, но зачем? фифа - это игра в которую играют на турнирах, устраиваются соревнования между игроками, а квиддич - это легкая забава. Хоть и была попытка устроить чемпионат среди владельцев GAmeBoy :lol:
MAC os X leopard USER

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Квиддич!!!

Сообщение Марлен » 06 авг 2009 19:48

Альтаир Бергадлер писал(а):
Marlen, он прав, нужно спустить людей на землю
Альтаир Бергадлер, не знаю, почему ты решил, что я против "спуска с небес", но я только за=) И в своем посте, ясно дала это понять =))

Angel-MAG
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2009 21:01
Пол: женский

Re: Квиддич!!!

Сообщение Angel-MAG » 14 окт 2009 21:10

Да, но он лишь в волшебном мире, и как его можно любить если не разу не видел ав живую??

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
С одной стороны ты права, а ты хотела бы в него поиграть. Я бы ДА!!

Mariette Potter
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 02:32
Пол: женский

Re: Квиддич!!!

Сообщение Mariette Potter » 01 ноя 2009 03:09

Я слышала, что люди некоторые как-то играют в квиддич! Как это делается?

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Actani » 01 ноя 2009 14:32

Mariette Potter, вот специальная тема на этот счёт: viewtopic.php?p=910012#p910012
Если вкратце:
- Квоффл — это небольшой баскетбольный мяч. Трое охотников забивают мячи в ворота соперника.
- Двое загонщиков теннисными ракетками посылают в играющих резиновые мячики — бладжеры.
- Cнитч — это теннисный мячик. Его бросают специальные судьи, повернувшись спиной к полю. Причём как минимум десять секунд они не должны видеть, что происходит на поле.

Аватара пользователя
Dreik
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 июл 2009 12:42
Псевдоним: Mr. Smith
Пол: мужской
Откуда: localhost
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Dreik » 14 ноя 2009 12:54

Mariette Potter, это делается вот так:
Dreik писал(а):...убогие "магловские" игры в квиддич, где бегают 2 дебила с ракетками пытающиеся "выбить" кого-то из "игры", где ещё 3 кретина дубасят по несчастному волейбольному мячику, в надежде что он попадет в "ворота", где 1 чекнутый мечится у ворот размахивая бейсбольными перчатками, в надежде поймать тот самый волейбольный мячик и где ещё 1 имбицил гонится за тенисным мячом, который спокойно лежит на земле. Ну это ещё куда не шло, но то что вытворяют английские ыбеоблод (<-) это просто извращение. Бегают такие же, в общем-то кретины, только у них ещё и метла между ног, и самое смешное, что они свято верят, что чем "круче метла" тем быстрее они будут бегать.
MAC os X leopard USER

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Квиддич!!!

Сообщение Синдер » 05 янв 2010 22:02

Я тащусь от Quidditch world cup. А вот реально прочувствовать игру можно будет только в вирт-шлеме)
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

guardian Angelica
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2010 21:29
Пол: женский

Re: Квиддич!!!

Сообщение guardian Angelica » 11 июн 2010 21:57

:cool: Квиддич - это супер!!! Я тоже бы полетала бы на метле над полем на высоте двадцати метров, :shock: попыталась бы словить крошечный золотой снитч, :lol: направила б бладжер в своего противника, избавила б свою команду от гола и :oops: умудрилась бы не упасть с метлы, :cry: но я ужасно боюсь высоты. :evil Но все равно квиддич - это ССССССССССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оОсобенно, когда на метле Дэниел Редклифф.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Cinder писал(а):Я тащусь от Quidditch world cup. А вот реально прочувствовать игру можно будет только в вирт-шлеме)
:neutral: Не раскисай, ведь ты не знаешь, что ждет тебя в будующем... :roll: Вдруг полет на метле окажется привычным для нас всех делом?! :shock:

Аватара пользователя
Sandy T
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 мар 2013 22:23
Пол: мужской
Откуда: Нижневартовск

Re: Квиддич!!!

Сообщение Sandy T » 30 мар 2013 15:45

Кто ещё бегал с метлой и воображал, что он летает? Кто рисовал плакаты с квиддичными командами? :cool: Но у меня смутные подозрения, что после определённого возраста это уже неинтересно. :mrgreen:
Знать путь и пройти его — не одно и тоже.
With insomnia, nothing is real. Everything is a copy of a copy of a copy.

Ответить

Вернуться в «Игры»