Цена страха, 2002 (Киаран Хайндс, Майкл Бирн)

Новые роли актёров из фильмов про Гарри Поттера.
Ответить
Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Цена страха, 2002 (Киаран Хайндс, Майкл Бирн)

Сообщение Bluestocking » 01 фев 2013 23:37

Изображение
Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.


2002
США, Германия
жанр: боевик, триллер, драма
режиссер: Фил Олден Робинсон
актеры Поттерианы: Киаран Хайндс (Аберфорт Дамблдор), Майкл Бирн (Геллерт Гриндевальд)

кадры
Показать
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Brody
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 апр 2013 23:16
Псевдоним: Skrillex
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Цена страха

Сообщение Brody » 07 апр 2013 00:58

Такой классный фильм, странно что нет комментариев. Я бы определила жанр фильма как политический триллер. Речь идет о возможности начала ядерной войны. Безусловно сюжет от начала и до конца придуман, но он заставляет задуматься «что, если вдруг?» И если создатели фильма ставили перед собой задачу напугать зрителя, то им это удалось. Фильм не зря называется «цена страха».
Surprises!!!ЗДесь не чего нету)) ^_^

Ответить

Вернуться в «Новые проекты актёров Поттерианы»