Темный рыцарь: Возрождение легенды, 2012 (Гэри Олдман)

Новые роли актёров из фильмов про Гарри Поттера.
Ответить
Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Темный рыцарь: Возрождение легенды, 2012 (Гэри Олдман)

Сообщение Bluestocking » 23 дек 2012 01:47

Изображение
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.


Великобритания, США (2012)
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры Поттерианы: Гари Олдман (Сириус Блэк)

кадры
Показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Мило4ка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2013 21:11

Re: Темный рыцарь: Возрождение легенды

Сообщение Мило4ка » 18 июн 2013 22:27

Так это Сириус Блэк! Вот почему, когда я смотрела фильм, лицо актёра показалось мне знакомым...

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Темный рыцарь: Возрождение легенды

Сообщение Spanish Angel » 19 июн 2013 09:44

Фильм классный,как и остальные фильмы Нолана!)) Правда ляпов и несуразиц и там хватает (например падение самолета с оторванными крыльями,где он должен падать чуть назад,а не прямо вниз.. После ограбления биржи вечер стремительно перевоплотился в ночь,буквально за считанные минуты.. Когда Бетмана загнали в угол полицейские и он улетел на суперсамолете. Как раньше его там не нашли?.. Когда толпу полицейских освободили из заточения,они всё выбритые были- им ещё и бритвы спускали?).. Когда Бэтман появился в городе и зажег изображение летучей мыши на мосту- тем самым подверг себя опасности свалиться вниз ради нелепого пафоса и тем более потерял офигенное преимущество- эффект неожиданности.. :) )
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Новые проекты актёров Поттерианы»