Страница 1 из 1

Гамбит (Алан Рикман) 12+

Добавлено: 16 ноя 2012 20:32
Bluestocking
Изображение
История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с девушкой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

США (2012)
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Майкл Хоффман
Актеры Поттерианы: Алан Рикман (Северус Снейп)

Re: Гамбит

Добавлено: 03 мар 2013 20:35
Сланна Себастиан
Очень жду премьеры, по трейлеру Рикман просто заставил сползти меня под стол))) И Колина Ферта люблю, пересмотрела всю его фильмографию и могу сказать, что в провальных фильмах он не снимался)

Гамбит

Добавлено: 13 мар 2016 22:54
PhoenixCat
Наконец я посмотрела этот фильм. Ну что сказать? Понравился! Хорошая, лёгкая, позитивная комедия. И Фёрт, и Диаз отлично сыграли свои роли. Рикман, как и всегда, на высоте. Сыграть нудиста в таком возрасте - смело, но у него прекрасная физическая форма ))) Порадовали японцы! Юмор, возможно, и английский (слышала, что многие находили этот фильм скучным, затянутым и предсказуемым), но улыбка очень часто меня посещала! Я бы порекомендовала этот фильм всем, без возрастных ограничений.

Гамбит

Добавлено: 14 мар 2016 18:18
franti
PhoenixCat писал(а):QR_BBPOST улыбка очень часто меня посещала!
Аналогично. И да, заядлый нудист - это довольно забавно :mrgreen:
Мне Диаз не понравилась. Не люблю ее, ее тело и лицо. Не похожа она на деревенскую простушку, которая коров на ферме выращивает.